• Авторизация


Добрый вечер Всем! 26-02-2012 22:06




[500x335]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи! 26-02-2012 01:05




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Добрый день! 25-02-2012 14:09




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 25-02-2012 14:05


Я просто люблю тебя
Кровь по сердцу течет,от мысли,что какой-то черт её обнимет,хотя бы за плечо...

ТуРан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница! 24-02-2012 13:59


.» «Пшекруй» про женские ноги
На одном декольте далеко не уйдешь — к нему еще нужны ноги.
[498x700] в глазах мужчин, женские ножки требуют членораздельного мужского участия...
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро ! 24-02-2012 09:52


— Мы бодры, веселы…
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?
— Веселее!
— Молодец, понял.
[500x250]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Selah Sue - This World 23-02-2012 22:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНОЕ ~ Люблю мужчин.. 23-02-2012 22:46

Это цитата сообщения Шальная_дева Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНОЕ ~ Люблю мужчин...

Ну что сказать - мужчин люблю.

Люблю за то, что они могут обнимать, крепко и трепетно, и вот так пальцами по позвоночнику и в ямочку на талии...
Люблю, за то, что хотят на руки поднять, люблю, когда кивают головой, даже когда несу чушь.
Люблю, когда целуют в лоб, когда, ну никак не возможно остаться.
Люблю за то, что у них теплые руки, когда у нас холодные пальцы.
Люблю когда снивосходят и моют посуду. И нежно укрывают одеялом и наливают чай, очень сладкий чай. За то, что в дождь идут в магазин.
Люблю, что хотят иметь наши фотографии в телефоне. Я уверена, что они могут пришивать пуговицы и стирать носки. Но им так хочется, чтобы именно мы это сделали для них. Им так приятно.
Люблю смущение в глазах, когда не получается расстегнуть лифчик :)
Люблю этот внезапный порыв вдруг подойти со спины и обнять. Прото так.
Люблю за то, что им важно, чтобы мы улыбались, потому, что если наоборот, они ищут причину в себе.
Люблю за то, что держат нас за руку, когда идем вдвоем по улице. Они в душе такие дети...
И люблю за то, что они нам прощают все..ну или почти все, хотя мы им не прощаем ничего.


[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достучаться до небес. Море. 23-02-2012 22:25





[668x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 23-02-2012 21:32




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это музыка вечна! 23-02-2012 18:09




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Империя майя. Участь предрешена.» 23-02-2012 16:46



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брызги шампанского 22-02-2012 16:46


Вдовы Клико или Моэта
Благословенное вино
В бутылке мерзлой для поэта
На стол тотчас принесено.
Оно сверкает Ипокреной;
Оно своей игрой и пеной
(Подобием того-сего)
Меня пленяло: за него
Последний бедный лепт, бывало,
Давал я. Помните ль, друзья?
Его волшебная струя
Рождала глупостей не мало,
А сколько шуток и стихов,
И споров и веселых снов! А. Пушкин
[551x400] - Бесовщина! Дьявольское вино! - шипели отцы церкви, подозрительно рассматривая каждую бочку, и раздумывая: уж не продали ли эти виноделы свои души бесам за секрет производства лучшего пития?

Но однажды...

- Нашел!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Бабкин - Тук-тук 22-02-2012 15:55




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
PINK 21-02-2012 09:18


.
[525x700]Одна из самых темпераментных и оригинальных поп-звезд последних двух лет, Pink ворвалась в шоу-бизнес, сияя копной вызывающе розовых волос. Но псевдоним девушки родился гораздо раньше, чем она впервые оказалась в студии звукозаписи. Pink - это доставшееся еще из школьных лет прозвище американки Алесии Мур (Alecia Moore), которая родилась 8 сентября 1979 года в Дойлстауне, штат Пенсильвания. Хотя в фановских кругах ходят и другие версии происхождения ее короткого и решительного сценического имени, красить волосы в ярко-розовый цвет будущая звезда MTV действительно начала еще в средней школе. Детство Алесии прошло в маленьком городке, от которого до Филадельфии было рукой подать. Ее отец, ветеран Вьетнамской войны (вот откуда на втором альбоме появилась песня "My Vietnam"), играл на гитаре и часто напевал любимые песни вместе с дочерью. Сегодня, глядя на эту распираемую энергией артистку, никто бы не поверил, что в детстве она страдала астмой. И, несмотря на это, Алесия всегда вела активный образ жизни: кроме занятий пением, она играла в футбол, занималась гимнастикой.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем! 20-02-2012 17:01




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы, цитаты, высказывания, афоризмы, статусы 20-02-2012 14:45


[показать]
[243x71]

Любовь?.. – на секунду мужчина задумался. – Это как смерть. Понимаете? Человек как бы теряет, отдает себя. Он словно гибнет, но не умирает. Он перерождается для новой жизни. Любовь – это опыт смерти и воскрешения. Так должно быть, но так не случается.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый день всем! 20-02-2012 13:42




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В красном! 19-02-2012 17:41


.
[240x95]
[450x600]Стихи о красном цвете

Откуда столько красного вокруг?
В природе красный цвет, скорее, редкость.
Хотя закат... И всё же, это трюк.
Когда удастся навести на резкость
Одну звезду, которая горит
Поярче Солнца, белыми хвостами,
То светом озарённый лабиринт
Евразии покажется листами
Одной лишь книги, чей урочный час
Ворвался в двери разом, не стучась.

Пришла пора. Двадцатый век созрел.
Все сорок лет блуждания, мытарства
Без церемоний он вершил расстрел,
И в щепки разлетались государства,
И так, и сяк по линиям границ
Перерезая собственные вены...
Коль жизнь - игра, то непременно блиц
Под роковою маской Мельпомены.
Но книга недоступна для неё,
Поскольку правда в ней, а не враньё,

Поскольку книга зрела сорок лет,
Пока не отразилась на бумаге...
И книга знала, что не тёплый плед
Согреет нас, а только спирт из фляги.
Она несла в себе язык такой,
Что гласный не потворствовал согласным.
...Звезда соседство с лунною дугой
Могла бы посчитать огнеопасным,
Ещё бы! Раскалившись до бела,
Она уже не красною была.

Где языками рукопись горит,
Горенье языка не иссякает,
Роман один, но сколько маргарит,
Которых проведенье опекает
И к Мастеру ведёт, мол, не скучай,
Даруя вечность тихую обоим...
Закат роняет, как бы невзначай,
На белый плащ кровавые подбои.
А утром Солнце пятится на юг...
Откуда столько красного вокруг?© Copyright Ромм Михаил Григорьевич
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи про блины 19-02-2012 17:29


Со сметанкой и с икрой!
Поскорее - стол накрой!
С джемом, с медом и с вареньем,
Со "сгущенкой" - объеденье!!
С мясом, с маслицем, с грибами,
С фруктами и овощами...
С творожком или с капустой,
С пудрой сахарною, вкусно!..
Я зову к себе гостей,
Моих маленьких друзей,
Налетайте, на блины!..
Ой, штанишки нам тесны...


И. Финк
[549x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии