• Авторизация


Всем привет! 28-03-2012 16:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом" 28-03-2012 10:20
Слушать этот музыкальный файл

Хорошай песенка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Добрый вечер! 27-03-2012 18:23




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
De Lijn - Crabs 27-03-2012 16:56




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жерар Департье 27-03-2012 16:42


"Женщина напоминает вино, только в ней все сильнее и глубже – бывает, что и не разглядишь."

Жерар Департье
[700x455]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильдеперсовые чулки 26-03-2012 23:32


.
[500x70]
[513x700]Ничто так не украшает ножку женщины, как хорошие чулки, подчеркивающие ее, ножки, стройность. Женщины об этом знали всегда, поэтому, когда появились фильдеперсовые чулки в СССР, дамы готовы были заложить душу дьяволу, но иметь в своем гардеробе это нежно-эластичное чудо.
[368x464]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский бульдог! 26-03-2012 17:17




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спортивный пёсик 26-03-2012 15:16

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Спортивный пёсик

Годовалый бульдог Тиллман прославился на весь мир благодаря своим спортивным талантам. Он катается на скейте и сноуборде, а также не обделяет вниманием сноуборд. Смотрим!





Также по теме: Полезный песик Джесси и Мордовороты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее из к/ф Покровские Ворота от сайта Mnogoludno.ru 26-03-2012 11:13




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
волосы пахнут бедой. 26-03-2012 09:55


Мягкие черные волосы пахнут бедой.
Я не волшебник, малышка, я просто всё вижу.
Я не старик, я, скорее, от горя седой.
Знаю – не трусишь, позволь,я присяду поближе.

Я б рассказал тебе сказку с хорошим концом,
Но, если хочешь, он будет грустно-правдивым.
Мягкие черные волосы пахнут свинцом,
Зелье в бокале сегодня тёрпко на диво.

Я б рассказал о надежде в зеленых очах
Спящей царевны в платье из падшего рая,
С вечным проклятьем на нежных и хрупких плечах…
Я б рассказал… но ты спишь, моя дорогая.
© Саша Бес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может быть... 26-03-2012 09:54


...может быть, любовь была похожа на коробку с конфетами разных сортов, из которой человеку позволялось брать больше, чем один раз? Какие-то конфеты жгли и жалили язык, какие-то пахли духами. В некоторых начинка была горькой, в некоторых — смешанный с медом яд. Что-то быстро проглатывалось, а что-то застревало в горле. И среди обычных мятных и сливочных карамелек попадались по-настоящему редкие, некоторые были смертельно опасны, а некоторые дарили тихое спокойствие и радость.
Энни Прул●
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всех! Весна! 25-03-2012 15:57


http://www.playcast.ru/view/1778775/398fcb8354a55ceb01613d21c84d5e2028b10e4bpl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДНИМИ СВОЮ **** И ТАНЦУЙ! 25-03-2012 15:15

Это цитата сообщения Олег_Шаран Оригинальное сообщение

ПОДНИМИ СВОЮ **** И ТАНЦУЙ!

Во-первых, с днём рождения Колю rusdiplomat !!!!

Всех благ, успехов в бизнесе и возможностей, которые дадут быть счастливым:)

Во-вторых, танцуем!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МКПН: клип на песню «Море» 25-03-2012 14:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет обалденно.. 25-03-2012 12:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем чудесного утра! 25-03-2012 12:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как это быть королевой? 24-03-2012 23:31


.
[600x150]"Мужчины правят миром.
А мужчинами правят женщины."
Таис Афинская.
[700x699]Быть Королевой - значит быть уверенной в своих собственных силах женщиной.
Чувствовать себя достаточно красивой, умной, интересной, сексуальной,
чувственной женщиной для того, чтобы нравиться мужчинам.
Это значит - быть свободной, сильной, гибкой, мудрой,
самодостаточной, а, главное, неотразимо прекрасной и загадочной женщиной.
И, конечно, это значит - быть полновластной Королевой
в своей собственной голове - в своем Королевстве.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо быть счастливым каждый день. 24-03-2012 21:29


Надо быть счастливыми каждый день. Не ждите счастья, оно не придет. Счастье – это сегодня. Солнце – счастье, спорт – счастье, любовь – счастье. Я нахожу счастье во всем, что меня окружает, ищу его крупицы повсюду и нахожу их. У меня нет таких ощущений – какой несчастливый день! У меня каждый день счастливый. Мы проснулись, мы обрели, нам кто-то позвонил, написал – сколько радости. День наступил, и я беру от него все и радуюсь этому дню. И всем советую знать, что придет конец нашей жизни, что у нас у всех есть начало и конец. Все вроде бы об этом знают, но эту мысль гонят. Нельзя! А нельзя об этом забывать, надо об этом говорить. А когда же вы будете счастливыми? Распределите свою жизнь перед вашими глазами, поймите, какую часть вы уже прожили, сколько примерно вам осталось. Мы, конечно, своей жизнью не располагаем, а только предполагаем, но постарайтесь сделать так, чтобы эти дни, месяцы, годы, которые вам остались, были самыми счастливыми. (Александр Васильев / СЧАСТЬЕ )
[393x36]Я не многого прошу, но не хочется связывать жизнь с той, которой придется объяснять, чем отличается Гоголь от Гегеля, Гегель от Бабеля, а Бабель от кабеля.
Автор Александр Васильев
[393x36]Еще я нахожу, что многие персонажи настолько погрязли в светской жизни, что готовы пойти на любое открытие, даже на открытие холодильника.

Источник: Александр Васильев
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Monika Belucci (красота выше слов) 24-03-2012 21:11
Слушать этот музыкальный файл

класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cibelle - Green Grass 24-03-2012 19:55




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии