• Авторизация


Свечение 31-03-2012 12:21


Голубые светящиеся волны словно отражают звезды в небе над Мальдивами. Но на самом деле свет в морской воде создает фитопланктон. Такое свечение называют биолюминисценцией.
Фото: Doug Perrine
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктория Ильинская-Задержи на пороге... 31-03-2012 11:12
Слушать этот музыкальный файл

Классная песенка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Задержи.... 31-03-2012 11:10


.
[475x221]
[600x70]
[500x362]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещь! 30-03-2012 21:06




Ничего так не украшает вечерние улицы, как отсутствие на них людей.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 30-03-2012 20:10




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О прекрасная Пятница! К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует. 30-03-2012 19:12


.
[240x95]Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ!!! А ВОТ И Я!!!)))))))))))))

***
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

***
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

***
Молодая супруга говорит своему мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться, что умею готовить только два блюда - манную кашу и компот из груш.
Муж посмотрел на блюдо, стоящее перед ним, и спросил:
- А это которое из них?

***
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

***
“Ну, и запросы у вас”,- сказала база данных и повисла

***
Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

***
Встаньте в ванную. Наденьте на голову колготки. Концы колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай, если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, если в ванну с водой уронить включенный фен, получится электричка, если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, %&@%&, вы-ракета...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем хорошего настроения! 30-03-2012 14:46




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Sakis Rouvas - Na M`agapas 30-03-2012 14:28
Слушать этот музыкальный файл

Класс!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luz Casal-Un Año de Amor 30-03-2012 13:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pink Martini - Amado Mio (lyrics) 30-03-2012 13:42




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей! 30-03-2012 12:42




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Модерн Токинг - Четверь века! 30-03-2012 09:47


Легендарная немецкая группа "Модерн Токинг" отмечает своё 25-летие! К юбилею самой популярной поп-группы Европы, немецкий канал снял специальную программу "Модерн Токинг - четверть века!"

Нам покажут уникальные кадры и комментарии от самих Дитера Болена и Томаса Андреса, а также их команды и всех, кто помог этому проекту состояться. Вы узнаете откуда взялось название группы, и как всего за полчаса был записан их самый известный хит. А также Вы узнаете неизвестные ранее подробности триумфального возвращения группы на сцену в 1998 году.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе уро всем! 30-03-2012 09:38




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем 29-03-2012 12:45


.
[604x403]Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Я сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея! 29-03-2012 11:43


Ни писем, ни звонков, ни эсэмэс –
у добрых фей закончились чернила.
Пуста лаборатория чудес –
надолго этой сказки не хватило.

Где вы, приметы тайного родства?
Их помнят только старые афиши.
Теперь героям не до волшебства.
Они латают сорванные крыши...
© Merzzavka
|кавалер Ордена Печеньки|
[500x282]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельвиг 29-03-2012 11:21


.
[500x161]Дельвиг

Из трубки я выдул сгоревший табак,
Вздохнул и на брови надвинул колпак.
А. Дельвиг

В табачном дыму, в полуночной тоске
сидит он с погасшею трубкой в руке.

Смиренный пропойца, набитый байбак,
сидит, выдувая сгоревший табак.

Прекрасное время – ни дел, ни забот,
петух, слава Богу, еще не клюет.

Друзья? Им пока не пришел еще срок –
трястись по ухабам казенных дорог.

Любовь? Ей пока не гремел бубенец,
с поминок супруга – опять под венец.

Век минет, и даром его не труди,
ведь страшно подумать, что ждет впереди.

И честь вымирает, как парусный флот,
и рыба в каналах вверх брюхом гниет.

Жизнь канет, и даром себя не морочь.
А ночь повторяется – каждую ночь!

Прекрасное время! Питух и байбак,
я тоже надвину дурацкий колпак,

подсяду с набитою трубкой к окну
и сам не замечу, как тихо вздохну. (с) Олег Чухонцев.
[500x161]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется весной тепла и ласки 29-03-2012 11:10


.
[500x700]Как хочется весной тепла и ласки,
Как хочется весной любить и расцветать.
Холодную зиму сменить на теплые краски,
И стихи о любви в тетрадке писать.

И жаждет душа пробужденья наивного,
А руки касания нежного ждут.
Волшебно красивого, легкого, дивного,
И жду, что любимой меня назовут.

Такое волнение переполняет,
Когда на улице весенняя капель.
Сон зимнего утра с тоской отступает,
И легкой зеленью проявится апрель.

И хочу я истошно орать на дереве,
Как по весне порой орут коты.
Ну что ж весна с нами всеми делает,
И сносит крышу от такой красоты!


© Copyright: Надежда Похабова, 2011
Свидетельство о публикации №11103185183
[400x75]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартовское настроение. 29-03-2012 11:04


.
[500x513]
На хрустальные осколки
Солнце бьется под ногами.
И, от света не скрываясь,
Окна щурятся домов.
Подразмыт в снегу усталом
Птичьих тапочек орнамент,
На прически кошек глядя,
Улыбнулся в небе Бог.

До чего же нереальны
Озорных деньков напевы,
Им не вторить невозможно,
Если ты еще живой.
Сэры пялятся на дамов,
Мадмуазелей или девок,-
И последние не против,-
В зиму выброшен покой.

И автобусы как будто
Стали ездить побыстрее,
Доставляя на свиданья
Всех, контуженных весной.
А в глазах простого люда
Флаги чувственные реют,
И сугробы нарыдали
Океан на мостовой.

Окатили солнца брызги
Недовольную соседку,
Зацепились за кудряшку,
Что под шляпой - на виске.
Чудо! Тут же превратилась
Из заправской домоседки
В разгулявшуюся кралю,
От безумств на волоске.

А деревья полной грудью
Небо сладкое вдыхают
И готовятся подкрасить
Изумрудной тушью лист.
Создается впечатленье,
Что открыта жизни тайна.
И шатается по душам
Рыжий март-авантюрист!© Copyright: Анна Ромашкина, 2010
Свидетельство о публикации №11003122122
[640x544]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас ничего не было... 29-03-2012 10:58


.
[390x57]
[500x334]Мы кофе со спелыми вишнями,
Не пили с тобой,
Не ели клубнику со сливками,
Под полной луной,
Мы не рисовали пальцами,
Любовь на песке,
Мы были такими разными,
В своей тоске.
Мы просто делили не поровну,
Постылые дни,
И вот, разбежались в стороны,
Ты извини,
Я старше, и видно ранее,
Могла бы понять,
Что нет ничего между нами,
Зачем же терять?
Летящие юные годы,
Менять на тебя,
Я рада, что все свершилось,
Конец декабря,
Погладит меня неласково,
По голове,
Мне стоит начать все заново,
И стоит тебе.
Плетемся дорогами разными,
Сплетаем судьбу,
Рассыпалась вера пазлами -
- Не соберу...
Пройдусь по забытой лестнице,
Вверх или вниз,
Лишь бы опять не хотелось,
Ступить на карниз.
Я вижу тебя - не тикает,
Что-то в груди,
Только надежда тихая,
Ждет впереди,
Я знаешь, когда-то встречу,
Того, своего,
Но, только, боюсь, не замечу,
Тебе лишь на зло.
Живи своей жизнью скучною,
И я буду жить,
Любовь свою неразлучную,
Кому-то дарить.
Кому бы? Самой не знается,
Видать не пора,
Но сердце больше не мается,
А значит игра,
Опять началась, по правилам,
Жестокой борьбы,
И главное, чтоб в финале,
Мячил не ты!


© Copyright: Ис Ла, 2006
Свидетельство о публикации №1612191394
[390x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тоскуй по мне бредовою тоскою... 28-03-2012 17:08


.
[500x333]Не тоскуй по мне бредовою тоскою, -
Искушением я быть наречена…
Не бросайся в тихий омут с головою,
Не достать тебе, поверь, его до дна…

Я и мысли о тебе не допускаю…,
Чтобы хмелем страсти ты не захмелел…
И сама себе не рада, так как знаю –
Горько тем, кто в жизни мною «заболел»…

Взгляд твой режет тихо сердце на кусочки…
- Точно пёс, что всю неделю голодал…
Ты везёшь в подарок мне из гор цветочки
Как пророчество слетает с губ: «Пропал………..…»

Не люби меня, прошу тебя! Не нужно…
Бесполезно по губам моим страдать…
Между нами будет вечно только…….. дружба………..
Не хочу тебе я жизнь, поверь, ломать…

Л.Г.



© Copyright: Юлия Черешенка, 2010
Свидетельство о публикации №11010113321
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии