• Авторизация


Творчество! 09-04-2012 12:12


.
[500x30]
[700x495]Хлебников Валерий Иванович родился 16 мая 1950 года в городе Вышний Волочек Тверской области. Отец - Хлебников Иван Прокофьевич – военный летчик. Мать - Мария Ивановна – домохозяйка.
[160x203]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С Началом новой недели , удачи всем! 09-04-2012 11:00




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

По разные стороны монитора или Диагноз Любовь 09-04-2012 00:17

Это цитата сообщения Улыбка_Мая Оригинальное сообщение

По разные стороны монитора или Диагноз Любовь

Как же все близко и рядом.....

Инна Мень - прочувствовала и написала...

 

[572x381]

История основана на реальных событиях.
Посвящается В.Л.



«Все любовные письма прекрасны
в глазах тех мужчин или женщин,
к которым они обращены»
А.Моруа "Письма незнакомке"


Любовь… Прекрасное чувство, воспетое поэтами всех времен… А, может, это просто болезнь? Болезнь, с которой кто-то в состоянии справиться, а кто-то нет… Измененное состояние сознания, которое может изменяться не только в лучшую, но и в худшую сторону… И тут врачи бессильны… И последствия такого состояния могут быть непредсказуемыми… Или это все-таки чувство, которое дается нам свыше? Кто знает… Во всяком случае, испытав это чувство единожды, мы попадаем в зависимость от него… И снова жаждем попасть в поток восхитительного ощущения полета и эйфории… несмотря на все страдания и боль, которые в большинстве случаев являются неотъемлемыми спутниками любви…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul Anka (You're my destiny) 08-04-2012 20:55




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джонни Депп 08-04-2012 20:42


Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.(с)Джонни Депп
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Rene Froger - Never Fall In Love (with lyrics) 08-04-2012 16:17




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Engelbert Humperdinck- How Do I Stop Loving You 08-04-2012 15:57




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотри! 08-04-2012 12:02


http://playcast.ru/view/1805728/8375d3d18f01735ae0af86ffd3a7edb57c788bfepl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! 08-04-2012 11:38




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все бабы как бабы, а моя Богиня! 08-04-2012 01:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 00:53


Мир дому, где тепло и ласка,
Мир дому, где святой уют,
Где миф и явь в одной завязке,
Где боль твою всегда поймут.
Мир дому вашему, мир дому
Пусть свет в окне горит весь век,
Пусть небо станет частью дома,
Пусть вечен будет человек.
[700x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерилин и Джеки: две женщины одного президента 07-04-2012 12:15


Когда две женщины борются за одного мужчину, это уже катастрофа. И в любом случае одна из женщин будет победителем, другая – побежденной. А если соперничество идет за сердце и душу президента Америки между секс-символом и иконой стиля...
[500x490]Две яркие женщины боролись за сердце президента Америки Джона Кеннеди. Одна пышногрудая блондинка, знаменитая актриса, чья сексуальность сводила мужчин с ума, другая – первая леди Америки, талантливая журналистка и представительница аристократического рода. Что могло привлечь их в данном мужчине? Он обладал харизмой, обаянием, проницательным умом.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Dignity - Deacon Blue (Subtitulos en Español) 07-04-2012 01:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maria Gadú - Altar particular 06-04-2012 21:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Calogero - C'est d'ici que je vous écris - Basse 06-04-2012 18:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей! 06-04-2012 16:16




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свари мне кофе…- только утром!!! 06-04-2012 10:26


.
[478x34]
[500x368]Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…???
Немного капель коньяка…

к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…(с)
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи! 05-04-2012 23:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marta Sanchez la belleza 05-04-2012 23:01




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы знаете, почему обручальное кольцо носят именно на безымянном пальце? 05-04-2012 22:37


.
[369x66]
[320x120]Вы знаете, почему обручальное кольцо носят именно на безымянном пальце?
вот китайское поверье и небольшая игра:
Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.
Сложите вместе ваши ладони, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии