• Авторизация


Всем удачного дня! 25-04-2012 10:11




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эй С Добрым! Утром! 25-04-2012 09:07


.
[611x88]
[500x332]


[465x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

пожелания спокойной ночи 25-04-2012 00:33


.
[528x93]
[640x579]Спят усталые игрушки, книжки спят... Когда уже ночь на дворе и ваш любимый человек готовится отойти ко сну, вы можете сделать ему приятное, отправив красивую смс с пожеланием спокойной ночи, хороших снов или даже романтическими словами любви.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nina Simone - My Baby Just Cares For Me 24-04-2012 23:04




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Zaz - Les Passants 24-04-2012 22:36




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
News Блок MTV: Келли Осборн наехала на Агилеру! 24-04-2012 20:20




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Добрый вечер! 24-04-2012 19:38




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Воспоминания» (220 km) 24-04-2012 18:51


.
[700x700]Когда я еду, на всей скорости, по собственным воспоминаниям, мне не хочется слушать весёлую музыку. Я вообще не люблю весёлую музыку. Не люблю, потому что от неё мне хочется плакать.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лак на трех ногтях 24-04-2012 18:46


Сегодня проснулся как обычно часов в 10, на автопилоте умылся ,оделся, что-то съел и сделав по весеннему кислую мину ,вышел из дома.Встал в автобус ,достал наушники и уже приготовился разматывать их в очередной раз, как на одной из остановок в автобус вошла старушка.С виду обычная старушка: в старой потрепанной одежде, пакетом которому лет больше чем мне и грустным подавленным взглядом.Она достала старый тряпичный кошелек и в этот момент я заметил,что ее руки тряслись и она еле смогла отсчитать 18 рублей.В это время, одев наушники ,я уже погружался в свой новый плэйлист, как вдруг снова обратил внимание на ее вторую руку,которой она держалась за поручень.На ногтях трех ее пальцев я увидел очень не аккуратно нанесенный лак красного цвета ,причем каждый следующий палец был накрашен все более небрежно. Видимо четвертый ноготь она уже не осилила,видимо рука тряслась сильнее обычного от накатившего волнения,а может старый лак советских времен, разбавленный спиртом уже не ложился...
То ,что я увидел меня восхитило!Не смотря на возраст и болезнь, она не потеряла это жизненно важное для человека стремление к красоте,всепобеждающее,очеловечивающее, жизнеутверждающее!Этот лак на трех ногтях наверное навсегда мне запомниться. В тот момент музыка в моем плеере показалась мне ярче,а люди вокруг красивее и весна не таким уж и отвратительным временем года.


© Copyright: Булат Ганиев, 2012
Свидетельство о публикации №21203290192
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки в животе! 24-04-2012 18:00


.
[500x282]Низ живота сжимается в клубочек, а сердце выпрыгивает из груди. Хочется петь, любить и заниматься сексом. В чем причина эйфории? В бабочках!

В конце XX - начале XXI века в обиход молодежи многих народов мира вошла идиома «У меня бабочки порхают в животе». Наше исследование посвящено происхождению этого буквально крылатого выражения. Мы сделаем попытку проследить, в каких языках эта фраза встречается как устойчивое словосочетание; выясним, как трактуют феномен «бабочек в животе» медицина и биохимия; сделаем краткий обзор культурных артефактов - где про «бабочек в животе» можно прочитать, посмотреть, послушать; наконец, составим сравнительную классификацию типов барышень и разновидностей бабочек, которые, предположительно, порхают в животах у каждого типа.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Panic Ensemble - Spring In Your Heart 24-04-2012 16:05




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Zoé "Bésame Mucho" (Video Oficial) HD 24-04-2012 14:57




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим Окрошку!!!! 24-04-2012 14:37


.
[400x267]Я сделаю сегодня вкусный суп,
Окрошкою его все называют,
Необходимое всё с рынка принесу.
Вот только как готовить, я не знаю?

В поваренную книгу загляну,
Ага, окрошка ,вот страница эта,
Да тут ничего сложно, пойму,
Приготовление простое, без секрета.

И вот душистый лук мой под ножом,
Ах, как петрушка пахнет ароматно,
Работа за разделочным столом,
Бывает и полезна и приятна.

Кефирный суп мой полностью готов,
Кто оценить желает его вкусность?
Понравилось? Я вижу и без слов!
Но почему ты стал, как будто, грустный?

Запись написал(а) Светлячёк .
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи ко мне! 21-04-2012 22:37





[500x331]Вера, e-mail: versul@rambler.ru, город: Санкт-Петербург

Ты опять стоишь у порога,
Беспокойно молчишь и грустишь
Как жестоко и как одиноко
Ты в молчанье своем говоришь!
Не умеешь сказать, что прощаешь,
Бьется гордость в сердце твоем,
Но блуждающий взгляд обещает,
Что мы скоро будем вдвоем.
Превращает боль расставанья
В боль надежды, мечтаний моих.
Признаюсь, был не прав. Каюсь. Каюсь.
Но молчишь ты, снова молчишь!
Ты не в силах отречься - рыдаешь,
Потому что слабее разлук,
Ты страдаешь, я вижу, страдаешь,
От придуманных ревностью мук.
Мой палач, мой спаситель, мой демон,
Я склоняюсь перед тобой,
Я уже не свободен, я пленник,
Лишь прошу, будь нежной со мной.
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А я попрежнему ХОЛОСТ 21-04-2012 20:02




Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
DORO PESCH - Like An Angel 21-04-2012 17:15




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
JIMMY ROSELLI - ONLY YOU 21-04-2012 17:01




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как настроение???? 21-04-2012 16:26




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Фу! Беее! 21-04-2012 15:34


.
[327x472]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Победа над низкой самооценкой 21-04-2012 08:18


.
[473x450]ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО

Окончательно довело меня офисное кресло, точнее, коллега, у которого оно сломалось – застыло в самом низком положении – и все, ни туда ни сюда. Он его покрутил, подергал, а потом подкатил к моему столу и попросил меня встать. Я послушалась, потому что сразу не поняла, что он хочет сделать. А он взял мое кресло и увез к себе, оставив мне сломанное. Только когда коллега уже удобно уселся за своим столом, я поняла, что он это на самом деле сделал. До этого мне казалось, что это какой-то прикол или что-то вроде: не мог же он вот просто так забрать мое кресло?! Я постояла рядом с ним, попыталась перевести все в шутку, попросила вернуть кресло… Но коллега лишь пожимал плечами, хмыкал и спрашивал, что еще ему делать, если новое ему выделят только в конце месяца. Посоветовал мне сходить к администратору и построить глазки, может, для меня найдется что-нибудь приличное. Остаток дня я рыдала в туалете – от обиды, бессилия, от того, что он так поступил именно со мной. А рассказать шефу, как у меня отобрали кресло, – это какой-то детсад, и страшно стыдно. Поэтому вечером я, нажаловавшись на эту ситуацию подругам, взяла у одной из них телефон психолога и записалась на прием.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии