[700x466]
[500x488]Да ты что, нет, никогда в жизни... Я тебя не жду... да зачем ты мне вообще нужен? Да... Я пишу это... И понимаю... Понимаю что всё это всего лишь иллюзия... Спросишь чего? сама не понимаю... Но знаю - это иллюзия... Можешь говорить что это лишь мои догадки... Что всё серьёзно... Но это не так. К сожалению со мной так всегда... Для меня эта чистой воды обман... Ты конечно не поймёшь меня... пока сам не почувствуешь это... Представь, что ты очень замёрз, а до дому ещё идти и идти... Со мной примерно тоже, только в душе... Я пытаюсь любить... Но для тебя это лишь игра... И не говори, что это не так... Просто - это я... Быть иначе не может, потому что это я... Я не знаю... Будет ли тот... кто будет верен и предан мне... И он будет целыми днями ждать пока я ему напишу! А не наоборот... А я БУДУ ОТВЕЧАТЬ!!! Потому что когда меня ценят... Я это чувствую... Но когда это не взаимно.. А лишь солидарность... то прости... Я так не могу... ТАК ВСЕГДА... Всем нужно одно! Ну почему нет такого... Кто мог бы меня понять... Это всё ложь... Мы живём в этом... Терпим... А что от этого получаем? НИЧЕГО! Нет искренности, честности, преданности, для чего себя обманывать... Чтоб вгонять всё больше и больше в сердце иглу несчастья? НЕТ... Этого не должно быть... Почему люди не могут жить в мире и согласии... Почему даже самые верные друзья, порой оказываются такими тварями... НУ а про любовь я вообще молчу! Любовь - это невероятное чувство... Оно способно менять человека вплоть до его взглядов на жизнь... Любовь - это искренность... Такого нет... Выше сказанное объясняет всё... Первая любовь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ... ЛЮБОВЬ только с первого взгляда, а симпатия, привязанность - всё это опять же иллюзия... И когда тебя ранит любовь, и даже если не сильно, то это царапинка, которая находится в душе... Которую не помажешь йодом или зелёнкой... Которая быстро не зарастает... Но когда тебя ранят прямо в сердце... Эта больная метка на всю жизнь... Уж её ты точно не залечишь никакими чудодейственными силами... Мазями и т.п. Всегда ужасно когда одно целое сердечко распадается на части... Тонкая нить, которыми сшиты две половинки от натяжения просто разрывается, а половинки отталкиваются от друг друга и отходят...
[666x500]Сегодня первый день лета.
[700x523]Весы, известно, баловни судьбы!
[500x334]Эдик проснулся от необъяснимого внутреннего толчка. Сновидение таяло слишком быстро, и он едва запомнил его последнее мгновенье: чьи-то большие, выразительные, глубокие глаза. Определить, кому принадлежат это чудо глаза, он не смог и проснулся окончательно. Картина ночи, которую он увидел, была необычной, даже немного фантастической. Комнату заливал нежный, мягкий свет, который проникал в незашторенное окно. Ясно можно было разглядеть стрелки часов на стене и даже прочитать на корешках, стоящих на полке книг их названия. А репродукция картины «Бедная Лиза» вообще выглядела живой: такое впечатление, словно героиня Карамзина отразилась в зеркале. «Где я?» - задал себе вопрос Эдик, и тут же память выдала вчерашний день, который был соткан из неприятностей. Он даже поморщился, вспомнив его. Раньше и не думал, что душевная боль может быть намного сильнее физической.
[500x334]Ну, люблю я блондинок.
[500x333]
[500x333]ПРЕИМУЩЕСТВА БЛОНДИНКИ!!
[500x499]Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
[500x344]Сегодня не существует самого понятия универсальной моды. Во главу угла поставлена индивидуальность, поэтому нам не нужно придерживаться какого-то определенного стиля, а можно самовыражаться на полную катушку. Кто-то предпочитает духи с гурманскими нотками — ароматами шоколада, карамели, дыни. Кто-то находит в старых лавках винтажные запахи. Кто-то без ума от восточных благовоний, а кто-то предпочитает пахнуть чистотой и мылом. Мы живем в мире бесконечного разнообразия ароматов. Проблема существует только одна — как выбрать свой?..