• Авторизация


Моя любимая Италия 27-06-2012 12:36


Дама: В Венецию? Странная идея.
Зукко: Вы бывали в Венеции?
Дама: Конечно. Все бывали в Венеции.
Зукко: Я там родился.
Дама: Браво! Я всегда считала, что в Венеции вообще не рождаются, только умирают.

Б.М. Кольтес «Роберто Зукко»
[700x360]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Илья Шакунов 26-06-2012 22:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Gergedan - Claudia Meyer & Yves Jamait - Inchallah 26-06-2012 17:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Van Morrison - Have I Told You Lately(original) 26-06-2012 12:06




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уметь надо.. 26-06-2012 09:40




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро всем! 26-06-2012 08:29




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем! 25-06-2012 14:36




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обыкновенная и волнующая Сальма Хайек 22-06-2012 19:51


На сегодняшний день невозможно найти в Голливуде мексиканскую актрису, успешнее Сальмы Хайек. Впрочем, множество американцев серьезно называют ее американской звездой и гордостью, мексиканские патриоты, в свою очередь, радуются звездному восхождению Сальмы на кинематографический олимп США. Сальма Хайек – ребенок достаточно обеспеченных родителей, ее отец занимался нефтяным бизнесом. Творческие жилки будущая звезда Голливуда переняла, видимо, от матери – популярной мексиканской певицы. Впрочем, карьеру актрисы ей никто не предвещал, как это часто бывает в богатых семьях, родители желали дочери хорошего образования и престижной высокооплачиваемой работы.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще... 22-06-2012 19:19




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая песенка... 22-06-2012 19:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неземная любовь. 22-06-2012 18:06


Она шла по мокрым улицам, не чувствуя, что промокла до нитки. Лил дождь, гремел гром, но ей было уже всё равно. Ведь она больше никогда, НИКОГДА не увидит его. Не услышит его нежный и бархатный голос, не увидит его удивительных глаз. Да, его глаза, глаза, которые совсем недавно смотрели на неё с такой искренней любовью, глаза, в которых было так много нежности и тепла. Его глаза. Таких глаз она не видела никогда, да и не увидит, в его глазах столько чего-то скрытого, таинственного, завораживающего. Ей вспомнилось, как он смотрел на неё, от этого взгляда ей хотелось растаять, забыть обо всём и раствориться в нём, быть его, только его.
[500x647]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ШЕР. 21-06-2012 19:53


.
[500x212]В эстрадных кругах тоже есть понятие аристократии. Есть свои баронессы и бароны, князья и графы, есть даже претенденты (и претендентки) на монарший престол. Только тех, кто смог бы выдержать тяжесть короны, истинных королев – единицы. Шер – одна из них. Никто уже и не помнит, как она появилась, но саму Шер не запомнить невозможно. В ней есть какая-то особая стать, гордая осанка королевы. Эта женщина создаёт впечатление человека, обладающего силой, но как у всех истинных королев, эта сила не внешняя, не напоказ, она видна лишь при ближайшем рассмотрении. Глубокий, мудрый взгляд и природный магнетизм – качества, придающие любому образу певицы законченность и гармоничность.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя волшебная Венеция!! 21-06-2012 19:22


О Венеции можно писать всю жизнь. В ней можно «зависнуть», как Дарья Фикельмон, которая больше нигде жить не хотела. Или все время возвращаться, как Бродский, который много лет подряд прилетал сюда зимой из Нью-Йорка во время рождественских каникул.
[700x532]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Погуляем!!! 21-06-2012 17:29




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне кажется, я люблю тебя 21-06-2012 12:24


- Как ты не можешь понять, что никогда с ним не будешь?! - раздраженно
воскликнула блондинка. Сакура пыталась сдержать слезы, но у нее это
плохо получалось. Раз в неделю она приходила к Ино и рассказывала ей о
равнодушии Саске. Хотя, кому, как не Ино, знать о характере Учихи.
[467x700]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет!! 21-06-2012 12:14




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Free To Be Me 20-06-2012 13:41




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему??? 20-06-2012 13:16


Вчера накидали постов про герпес . Утром встаю смотрю в зеркало и Ужас... На верхней губе "Он" - Сволочь сидит.Принцесса и зеркало. Сказка
Василий Котов
В некотором государстве жила-была принцесса. И, как у всякой принцессы, у нее в комнате было большое зеркало. Оно очень забавляло принцессу в детстве - часами она могла вертеться перед ним и корчить смешные рожицы. Но с годами детская веселость прошла. Принцесса становилась все мрачнее. Каждый раз, глядя в свое любимое зеркало, она замечала на своем лице какие-то изъяны: нос был недостаточно прямым, губы - бледноваты, волосы не той густоты и оттенка, как хотелось бы... а однажды (о, ужас!)
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем утра доброго!!!! 20-06-2012 11:25




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Море всего... 19-06-2012 15:46


.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии