• Авторизация


Ron Pope - Reason To Hope 04-07-2012 17:30




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Борода... 04-07-2012 15:49


Пятьдесят процентов женщин весьма положительно относятся к бороде в имидже мужчины. Но другие 50%, по опросам, не приемлют ее. Неспроста такие данные! Женский глаз способен доподлинно различать как положительные, так и негативные моменты жизненных явлений. "Ухватим" же любого бородача за кончик его пышной растительности на лице и подумаем, какие отрицательные стороны в ней заключены, что половина женщин ее не жалует?
[403x403]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Jem - Missing You 03-07-2012 21:18
Слушать этот музыкальный файл

класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, любовь... Что это такое... Какой она должна быть... 03-07-2012 21:04


.
[580x385]Романтично настроенные девушки считают, что любовь — это бегать по берегу моря и хохотать, как русалка. Другие, по классическому примеру, прижимая к пышным бюстам букетики, играют глазами: «на нос, в уголок, на предмет...». А третьи все высматривают своего принца на белом коне...

А вот преподаватель одного из вузов культуролог Кучка требовал запомнить такую дефиницию: «Любовь — это нравственно-эстетическое чувство, выраженное в бескорыстном стремлении объекта одного пола к объекту другого».
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Тату .. 03-07-2012 18:00


.
[306x33]
[574x700]Я тебя разжую зубами,
Сплюну в колбу, HCl долью.
Затянусь кокаин сжигая,
Он в бумаге, не ней -люблю..
Сочиню я стишок-заклятье..
Твой браслет разлетится в прах..
Добавляя слезу на счастье..
Потолок почернеет..БАХ!
И немного морфина в вены..
Чтобы вычистил в них тебя..
А при вводе контраста* - первым
Твое имя на снимке дня.
Запущу самолетик в небо..
Напишу лишь одно- пусти..
Нашу сказку ты в мусор смело..
По- английски решив уйти..
Пустота потревожит душу..
И она же нальет в бокал..
В этот раз( да и в сотый) трушу..
Навсегда прокричать прощай..
Только боль неустанно дышит
Мне в затылок..чего уж, в лоб..
недалекий, скупой мальчишка
Припадал на всю жизнь урок.
Выходи из меня ты с кашлем..
Я выхаркивать буду вновь..
И чтоб больше ни капли даже..
Перелью из больницы кровь..
Внутривенно, подкожно..внешне..
Как угодно..и чем..смешно..
На врачами зашитом сердце...
Ты в тату Свое имя ввел..


17.06.2012.

П.О.Ю.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жарко 03-07-2012 17:03




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Cafe del mar 02-07-2012 08:23
Слушать этот музыкальный файл

Вещь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканская жизнь... 01-07-2012 23:54


Основой выживания является право и абсолютная необходимость сопротивляться тому, кто обращает против тебя силу.
Мораль самозащиты заключается в защите права личности на жизнь. Она не терпит насилия и проявляется в стойкой решимости дать отпор любому напавшему на вас. Бессознательное желание уничтожить любого, кто обращает против тебя силу — это возвышенное отношение к ценности и уникальности жизни.Терри Гудкайнд. Восьмое Правило Волшебника, или Голая империя
[700x503]
[618x412]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тур де франс - третья серия (4) 01-07-2012 22:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 01-07-2012 22:12




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Верная жена пахнет яблоневым цветом 29-06-2012 15:05


.
[500x523]Особо сильными запахами у человека обладают определенные участки тела -- область подмышечных впадин, пах, верхняя часть груди (у женщин еще и область под грудью). Железы, вырабатывающие запах, есть также на лице, руках и ступнях ног. Женщины пахнут сильнее мужчин, зато мужчины пахнут резче, "отчетливее".
Давно замечено, что есть тесная связь между обонятельной и психофизической привлекательностью человека. С момента половой зрелости в организме женщины образуется аттрактант -- летучее вещество, вызывающее стимуляцию мужского полового инстинкта. Через потовые каналы оно выходит на поверхность тела и образует вокруг каждой женщины невидимую, своеобразную ауру...

Пикантный секрет французского обаяния
Чехов когда-то сказал: "Женщины пахнут сливочным мороженым". Только этого мало. Скромен был наш великий писатель. Некий французский медик XIX века, слывший дамским угодником, гораздо многословнее описал "ароматы женщины". По его мнению, от блондинок исходит запах серой амбры, от шатенок -- запах фиалок, а от брюнеток -- аромат черного дерева и мускуса. Он также утверждал, что те, кто ест мясо, пахнут сильнее вегетарианок, что кожа женщины в возрасте пахнет как "высушенные лепестки роз" или "увядающие цветки липы".
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужие мысли 29-06-2012 14:38


Чужие мысли или высказывания, услышанные или прочитанные, которые меня поразили, привлекли мое внимание, заставили задуматься.
Время от времени обновляется.

Сергей Афанасьев.
[500x333] 47)
Музыка в кино - это латание эмоциональных дыр.

46)
- Будь ты беден - она бы даже и не взглянула на тебя.
- Ну и что? Будь она уродлива - я бы тоже не взглянул на нее. Так что все по-честному.
Оскар Уайльд. "Веер леди Уиндермир"

45)
Женщины вдохновляют нас, мужчин, на великие дела. А потом почему-то не дают их делать.
Оскар Уайльд. "Веер леди Уиндермир"

44)
Если держаться чужого мнения - зачем тогда иметь собственное?
Оскар Уайльд. "Веер леди Уиндермир"
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей! 29-06-2012 13:25


Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьется в зрелое, взрослое чувство, - то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо...
автор: Герман Степанович Титов
[594x700]Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Капли Закатов Drops of Sunset Kapli Zakatov 28-06-2012 23:39




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько стоит любовь 28-06-2012 22:41




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рыбка 28-06-2012 22:04


Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но в кредит или по лизингу…
- Так, выбирай: на сливочном или на растительном.
[443x699]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 28-06-2012 21:59




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер на скачках в Аскоте 28-06-2012 01:03

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Ветер на скачках в Аскоте

Как известно, на скачки в Аскоте дамы надевают свои лучшие головные уборы. Но в этом году ветер решил немного оживить скучную аристократическую тусовку, так и норовя сорвать шляпки с элегантных дамочек. А ведь там были шляпки, которым лучше не срываться, а то ведь и убить могут…

[800x499]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям... 27-06-2012 19:13


Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятия.
Порой размах широкий рук,
весьма удобен для распятья...
© Георгий Фрумкер
[600x430]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Добрый ..... 27-06-2012 18:26


Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу,И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу. А. Ахматова.
[500x118]Вечерняя комната


Я говорю сейчас словами теми,
Что только раз рождаются в душе.
Жужжит пчела на белой хризантеме,
Так душно пахнет старое саше.


И комната, где окна слишком узки,
Хранит любовь и помнит старину,
А над кроватью надпись по — французски
Гласит: "Seigneur, ayez pitie de nous".


Ты сказки давней горестных заметок,
Душа моя, не тронь и не ищи...
Смотрю, блестящих севрских статуэток
Померкли глянцевитые плащи.


Последний луч, и желтый и тяжелый,
Застыл в букете ярких георгин,
И как во сне я слышу звук виолы
И редкие аккорды клавесин. А. Ахматова.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии