• Авторизация


Винтаж... 23-01-2011 19:51

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Винтаж......)))))))))

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякие полезности... 23-01-2011 19:50

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

всякие полезности....)))))

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

коробки 23-01-2011 19:49

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

коробки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего тебе самого теплого и пушистого :) 23-01-2011 19:48

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Всего тебе самого теплого и пушистого :)

Серенький мишка Тедди с голубым носом и заплатками знаком детям и взрослым во всем мире. Наверняка вы видели такие симпатичные мордашки на открытках, брелках, сувенирах... а также самих плюшевых медвежат. Приятно получать такие пушистые сокровища в подарок:) Дарите своим друзьям и близким такие чудесные виртуальные открытки с милыми мишками!

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старая бумага 23-01-2011 19:40

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Старая бумага. Текстуры. (Old paper texture)

[показать] [показать] [показать]
Все изображения увеличиваются (кликом по превью).

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 маленьких советов красоты... 23-01-2011 19:32

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

17 маленьких советов красоты...)))

 (100x100, 2Kb)

1. Красивые скулы бывают не только от рождения, но и в результате правильного нанесения макияжа. Нужно втянуть щеки до образования четких впадин. Выбираем самую высокую точку и наносим кисточкой пудру со сверкающим эффектом или светлые румяна. Пудра и румяна лучше иметь в виде шариков. На остальное место на скулах наносим пудру или румяна золотистого или бронзового оттенка. Все растушевываем к вискам.

2. Чтобы ваш нос выглядел тоньше, приобретите средство для сияния. Наносим его на среднюю линию по всей длине носа, а по бокам средство для коррекции на один тон темнее, кожи лица. Корректирующего средства наносим минимальное количество, чтобы не было заметно. Обязательно растушевать. Таким образом, мы уменьшаем крылья носа.

3. Чтобы замакскировать прыщик, нужно ватную палочку смочить в любом средстве для снятия покраснения глаз. Смажьте прыщик, а потом нанесите на него средство для коррекции.

4. Для того, чтобы быстро освежить цвет лица после тяжелого трудового или веселой ночной вечеринки, попробуйте нанести розовые румяна на щеки, лоб и нос большой кисточкой. После нанесения тщательно растушуйте.

5. Для того, чтобы ваши брови выглядели более густыми, попробуйте нанести на них между волосками тени бронзового оттенка. Тени наносим до получение желаемого объема и формы.

6. Для сглаживания неровностей на поверхности вашей кожи воспользуйтесь средством для коррекции, которое содержит силикон. Он прекрасно наполняет рубцы, шрамы и другие неровные поверхности вашей кожи. Затем на эти места нанесите средство для тонирования кожи и сверху прозрачную пудру, которую наносим кисточкой.

7. Для того, чтобы убрать мешки под глазами, намочите в холодной воде салфетку и на 5 минут приложите ее к глазам. После этого под глаза наносим корректор.

8. Для того, чтобы убрать темные круги под глазами, нужно нанести под нижнее веко корректирующее средство на тон светлее вашей кожи. Для этого опустите вниз подбородок, чтобы лучше видеть необходимые места и наносите корректор.

9. Для того, чтобы ваши ресницы выглядели более длинными, сначала подкрутите их специальными щипцами, затем нанесите первым слоем объемную тушь и вторым слоем, удлиняющую тушь.

10. Для того, чтобы ваши глаза выглядели большими, пользуйтесь светлыми сверкающими тенями. Нужно наносить их под линией бровей на внутренние и внешние уголки глаз. Карандашом белого цвета прорисовываем внутренний контур нижнего века. Для накрашивания ресниц используем щеточку с эффектом подкручивания.

11. Для маскировки расширенных пор пользуйтесь салициловым тонирующим средством, а в течение всего дня пользуйтесь матирующими салфетками.

12. Чтобы увеличить объем губ, нужно нанести перламутровый розовый блеск поверх вашей повседневной помады, а контурную линию провести карандашом на 2 мм выше линии губ.

13. Для того, чтобы увеличить грудь, используйте бюстгальтеры push-up в которых есть специальные силиконовые вставки. Еще можно румянами бронзового цвета нарисовать букву «Y» в зоне декольте при помощи толстой кисточки.

14. Чтобы замаскировать след от страстного поцелуя, нужно зеленым карандашом для коррекции покрыть это место. Это поможет убрать красноту. На это же место сверху нанесите тональное средство. Чтобы скрыть синяк, воспользуйтесь светло-персиковым средством для коррекции.

15. Чтобы скрыть красноту стеснения, перед важной встречей, используйте увлажняющие оттеночные средства теплого золотистого оттенка. Затем нанесите рассыпчатую пудру. Этот совет пригодится людям, которые легко поддаются смущению и их лица заливается краснотой.

16. Чтобы ваши веснушки и шрамы были менее заметны, пользуйтесь кремом с ретинолом. Хорошо применять матирующее тональное средство, которое на тон светлее вашей кожи. Завершаем макияж нанесением прозрачной пудры.

17. Если расстояние между глазами очень широко, воспользуйтесь тенями нейтрального цвета, нанесите их на веко и растушуйте под брови, вверх.
Тени на внутренние уголки глаз наносим, не выходя за пределы века. Темного цвета тени наносим от переносицы до бровей и плавно растушевываем, чтобы не осталось четких границ. Нижнее веко подводим карандашом, не выходя за границы глаза. Тушь наносим на ресницы нижнего и верхнего века, хорошо прокрашивая ресницы в уголках.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные скрап-наборы 23-01-2011 19:29

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пасхальные скрап-наборы

Остался всего один день до светлого праздника Пасхи.

Если Вы хотите подарить своим знакомым эксклюзивные открытки собственного изготовления - Вам обязательно пригодятся эти скрап-наборы.

[показать]

~ 23 Мб

Скачать

+ 12 скрап-наборов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага...)))) 23-01-2011 19:26

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Бумага...))))

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажжжжж,,,,)))бумага и готовые странички...))) 23-01-2011 19:25

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Винтажжжжж,,,,)))бумага и готовые странички...)))

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идея....))) 23-01-2011 19:24

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

идея....)))

понимаю,что с этой "идеей" я опоздала,но "лучше поздно,чем ни когда...)))"
такая оригинальная коробочка для пасхальных яиц- сразила меня на повал....))))
[400x209]
////////////////////////////////////////////////////////////////
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
полезность....)))) 23-01-2011 19:23

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

полезность....))))

вот такую "выкройку" я нашла в нете,я думаю это очень интересная идея для декора открыточки или альбомчика...)))
предлагаю вам сделать вот такую веселую девочку.....................
[319x400] [493x698]
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякое... 23-01-2011 19:22

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

всякое...)))

 

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших десертов!!! - это должно быть у каждого!! 23-01-2011 19:18

Это цитата сообщения Вкуснотища Оригинальное сообщение

30 лучших десертов!!! - это должно быть у каждого!!



 

30 лучших десертов!!!

 

[показать]

Шоколад

 

[показать]

Тирамису

[показать]

Эклеры

[показать]

Малиновый трайфл

  [показать]

Торт Наполеон

  [показать]

Блинчики с клубникой

[показать]

Яблоки, фаршированные мороженым

  [показать]

Ленивые пирожные с малиной

  [показать]

Овсяное печенье с миндалем

[показать]

Медовик

  [показать]

Варенье из кабачков

  [показать]

Шоколадная рулетка

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi»? 23-01-2011 18:15

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi»?

Уже писал про это тут, но придётся написать более подробную инструкцию.
Кому интересно

P.S. Данное сообщение написано специально для родной сестры. Если вы - не моя родная сестра, не надо писать в комментариях, что вы и так это знаете.

Ответы на всё вопросы про файлы формата «flv»

Дополнение
Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое на любой вкус 23-01-2011 18:12

Это цитата сообщения Viktorialka Оригинальное сообщение

Мороженое на любой вкус!

Мороженое на любой вкус!

 

[400x214]
Мороженое "Лимонное"
[400x214]
Мороженое "Семифредо"
[400x214]
Мороженое "Крем-брюле"
[400x214]
Клюквенное мороженое
[400x214]
Вишневое мороженое
[400x214]
Творожное мороженое с апельсиновой прослойкой
[400x214]
Мороженое из маскарпоне
[400x214]
Шоколадное мороженое
[400x214]
Самое вкусное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК папка для записей..) 23-01-2011 18:09

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

МК папка для записей..)

[332x400] [400x371]

МК здесь... http://whiffofjoy.blogspot.com/search/label/papercraft/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тетрадь желаний...) 23-01-2011 18:02

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Тетрадь желаний...)

[300x150]
Как-то раз в сообществе Веселое волшебство, в котором я состою, я прочитала о том, что для исполнения желания нужно делать все, что только возможно. Чуть ли не тетрадь с ходом его исполнения завести.

Идея с тетрадью желания мне понравилась и я тут же ее завела. Было это полгода назад и я очень-очень хотела уехать жить заграницу. На тот момент мечта казалась несбыточной. Лишних денег не было, муж работал программистом, получал немного, все деньги уходили на оплату квартиры и еду. Я работала в Интернете, создавая свои сайты, отдача от них была небольшая. Какая там заграница! В России бы выжить.

Но желание было и я завела тетрадь по его осуществлению. В тетради было 48 листов, я открыла самый последний и записала желание: Я переезжаю жить заграницу вместе со своим любимым мужем!

Вы не поверите, но буквально на следующий день после этого, мне написала Марина – подруга с форума для женщин-вебмастеров: Оля, мы сейчас в Таиланде. Это замечательная страна, тут тепло, все очень дешево и люди приветливые. Все улыбаются и помогают. Это не озлобленная Россия, тут так хорошо!

Эти слова не давали мне покоя. Я стала искать информацию о людях, которые живут в Таиланде постоянно. Удивительно, но оказалось, что чуть ли не половина всех вебмастеров живет именно в Таиланде! Кто постоянно, кто зимовал, кто просто приезжал раз-два в год. Я поняла, что это знак. Таиланд – вот где я хочу жить.

Я открыла свою тетрадь желаний и на первой страничке написала: Кажется, я выбрала страну, в которой я хочу жить. Это Таиланд!

Вечером, когда муж пришел с работы, я рассказала ему о Тае и о том, как там здорово. Он только посмеялся надо мной и лег смотреть футбол. Но на следующий день стал читать о Таиланде с работы. И тоже загорелся! На второй страничке своей тетради я написала: Мужу тоже понравился Таиланд.

А дальше… Дальше началось просто волшебство! Мне пришла рассылка, на которую я была подписана несколько лет, с информацией о Таиланде. Сама рассылка была о ведении бизнеса, но как оказалось, автор рассылки переехала жить в Таиланд и решила поделиться своими впечатлениями об этой стране со своими подписчиками. Я решила, что Вселенная одобряет мой выбор и записала на третьей страничке тетради желаний: Мне пришла рассылка о Таиланде.

На 4 день после того, как я завела тетрадь, мне позвонил друг: Олька, ты думаешь загранпаспорт делать? Я вот собираю документы, давай вместе подадим?

Точно! Для переезда заграницу ведь нужен загранпаспорт. На следующий день я уже сдала документы на загранпаспорт. Как я это делала – тема отдельной статьи, меня пропускали без очереди, всячески помогали и вообще. У мужа загранпаспорт уже был, так что я записала в тетради: Я подала документы на оформление загранпаспорта.

Мечта приближалась. Осталось решить вопрос с деньгами. У нас были кое-какие сбережения, на билеты хватило бы. И только то… Но мы решили, что если Вселенная хочет, чтобы мы уехали, то пусть предоставит нам дешевые билеты, чтобы нам хватило денег на жилье. Через два дня ко мне в скайп постучался участник форума сыроедов, где я была зарегистрирована. Слово за слово – разговорились. Оказалось, что через месяц они переезжают с женой… Куда бы вы думали? Ну, конечно же, в Таиланд. Они помогли нам найти дешевые билеты, и мы их купили!

Я кропотливо вела тетрадь желаний, порой мне не верилось, что жизнь так меняется, но это происходило. Я работала над сайтами с радостью и любовью, и о чудо, за месяц мой доход увеличился более чем в 2 раза! Мир словно сговорился и сам вел меня к исполнению моего желания. Сработал тот самый закон притяжения.

Перед Новым годом мужу выдали премию и на эти деньги мы купили мне новый ноутбук, через 2 недели после Нового года он написал заявление на увольнение и 2 февраля 2010 года мы уже сидели в самолете. Рано утром 3 февраля мы прилетели в Бангкок! Вот уже 4 месяца мы живем в Таиланде, доходы растут с каждым днем и мы даже планируем купить здесь жилье и родить ребенка. :)

Уже здесь, в Тае, я посчитала и удивилась: мое желание сбылось ровно за 48 дней! Именно столько страниц было в моей тетради. Хотите, чтобы ваши желания исполнялись также быстро? Заводите тетрадь и фиксируйте в ней все, что приближает вас к исполнению мечты.

Ольга Димина специально для сайта Леди Магика

Источник http://ladymagic.ru/tetrad-zhelanij.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я завела себе мужчину. 23-01-2011 17:58

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Я завела себе мужчину.

[300x150]
Я завела себе мужчину.

Наталья Радулова

Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил — по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.

Он открыл своим ключом.

— Едва успел до закрытия аптеки. Вот, — протянул тоненькую упаковку. — А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: «Вы не туда попали», если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло — одеяло падало на пол. Ни себе ни людям… Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:

— Бумагу!

— Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:

— Светлана Алексеевна…

— Светлана Александровна, — в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.

В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что «эти железяки» портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в «Спорттоварах».

— Бицепс надо прокачивать… — доверительно сообщил он мне.

Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему «А мой-то вчера»: а) до утра играл в компьютерные игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е) сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою телефонную книжку, и)… сволочь и кровопийца. Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

Открытие первое: он — есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть!

Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос «Что приготовить на ужин?» терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой «У нас есть что-нибудь вкусненькое?» лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 кг». Купила — и день свободна…

Открытие третье: он прятал носки.

Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но… Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти «улитки» хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для фото.. 23-01-2011 17:14

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Рамочки для фото...)

Было скучно и грусно...(
И вот,что из этого получилось...
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Держатели для фотографий 23-01-2011 17:10

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

МК Держатели для фотографий

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии