• Авторизация


Танцы до упаду 25-01-2011 01:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Танцы до упаду

Девчонки хочу вам предложить потанцевать точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома возле зеркала включив музыку.Танцуйте мои хорошие это поможет вам быть всегда в форме,здоровой,и уверенной в себе!!!Ну что начнем.
Бедра"

[показать] [показать] [показать]

 

смотреть и танцевать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Пятиминутка" 25-01-2011 00:51

Это цитата сообщения людмила_набатова Оригинальное сообщение

5минутная пицца

Пицца "Минутка"



Для теста: 4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
[600x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетка на праздничный стол 25-01-2011 00:49

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Салфетка на праздничный стол

На праздничный стол, когда много гостей-мужчин или просто своей половинке на праздник, можно красиво сложить салфетку:

[400x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ 25-01-2011 00:48

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ
[показать]
Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!
Нам понадобится:
Тесто слоеное без дрожжевое
Колбаска вареная

Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.
[показать]
[показать]
Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что:
[показать]
[показать]
И теперь в духовку минут на 20.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца-просто и быстро 25-01-2011 00:47

Это цитата сообщения Мистрес Оригинальное сообщение

Пицца-просто и быстро

Пицца-это то блюдо, которое хорошо идет и горячим, и холодным.Предлагаю вам рецепт очень простой и быстрой в приготовлении пиццы.

Для ее приготовления потребуется: [700x525]
рецепт с фото

И вот- пицца готова, приятного аппетита!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка, схемы 25-01-2011 00:45

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка, схемы

игрушки и выкройки

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ КУПАЛЬНИК 25-01-2011 00:39

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ КУПАЛЬНИК
 

[401x525]

[640x522]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ" 25-01-2011 00:38

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"***

СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"
[699x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из соленого теста. 25-01-2011 00:34

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Украшения из соленого теста.

Рецепт соленого текста для лепки:
2 стакана муки
1 стакан соли
примерно 125 мл воды (количесство воды зависит от вида муки)
Желательно добавить 1 ложку крема для рук (или растительного масла или сухого обойного клея) Лепите фигурку сразу на том противне или доске, где она будет сохнуть.

2 вариант соленого теста для лепки:
на сайте:
http://present.my1.ru/load/15-1-0-317
[386x512]Подарки своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердца в технике декупаж. 25-01-2011 00:33

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Очередной мастер-класс по декупажу

Предлагаю новый блиц-мастер-класс по декупажу.
Сегодня я расскажу и покажу, как сделать простые подвесные украшения своими руками.
В качестве заготовки я взяла пластиковые сердечки (я купила набор из 3-х сердец за 6 руб. на фирме, торгующей упаковкой и материалами для флористов).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу. 25-01-2011 00:27

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Долгожданный мастер-класс по декупажу

Настроение сейчас - i feel good

Наконец-то я нашла время, чтобы напечатать мастер-класс по декупажу.

Долго не приходило в голову, что же такое сотворить. У меня была деревянная шкатулка, из которой я решила сделать коробку для чая. Наполню её пакетиками с разными сортами чая и подарю её своей подруге.

Итак, чтобы сделать такой проект:

[показать]

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ приклеивания салфетки (декупаж). 25-01-2011 00:22

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Способ приклеивания салфетки (декупаж)

[600x450]
На одном из форумов прочитала следущую информацию. Чтобы салфетка не рвалась, предварительно ее надо 2-3 раза спрыснуть лаком для волос с промежуточной просушкой утюгом. Смочили лаком для волос - прогладили через кальку и так 2-3 раза. Салфетка становится упругая и более крепкая. Я так всегда делаю, когда мне необходимо приклеить салфетку целиком. Но это предисловие. А вот мой метод наклеивания.
секреты мастера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каркасная кукла своими руками 25-01-2011 00:09

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Каркасная кукла своими руками

 Признаюсь честно, сперла из инета, автор mnogominoga из ЖЖ

Мастер-класс, на мой неискушенный взгляд, действительно, очень интересный и подробный.

мастер-класс
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по рамке из бумаги. 24-01-2011 23:56

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
[550x411]

делаем рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые скульптуры из монтажной пены!!!!(идеи для дачи и детсадов) 24-01-2011 23:55

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Садовые скульптуры из монтажной пены!!!!(идеи для дачи и детсадов)

Студент
  Адрес: Владимирская область. Ковров

http://www.forumhouse.ru (источник)

Молодец девчушка!!! Вот что она говорит о себе : " Этим творчеством я занялась летом прошлого года. Ради личного интереса попробовала сделать бычка. Забегу в самое начало, как мне пришла идея мастерить из пены . Элементарно! Делали капремонт, вставляли стеклопакеты, на пол свалилась случайно из пистолета пена, а когда застыла, она приобрела некую форму. Покрутила её в руках..., вот так всё и началось, думаю..а почему бы и нет!?
Все фигурки я мастерила зимой, - в подвале. (он под всем домом- благоустроеный). Потом решила попробовать сделать лягушку, игуану.....Всего фигурок... 10 или 11шт.

Я этому мастерству, нигде не училась. Как я уже писала здесь, натолкнуло на мысль, свалившееся пена на пол с пистолета во время установки пластиковых окон. Вот с этого и началось. Сама рисовать не умею, поэтому , покупаю маленькую игрушку, продумываю как её сделать и из чего. Или с просторов инета выбираю картинку-фото (в разных ракурсах) и глядя на неё - мастерю.
Некоторые "японские фонари Тачи-гата" я придумала сама. " см.Фонарик внизу.. [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс шкатулки в виде сердца. 24-01-2011 23:51

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Мастер-класс шкатулка-сердце

Сегодня показываю как я делала шкатулку  в виде сердца. Далее идет подробное описание.

[600x450]

Подробный мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары для дома 24-01-2011 23:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Аксессуары для дома

 

Читать книгу полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из перьев. 24-01-2011 23:45

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Цветы из перьев.

Оказалось, что цветы бывают и из перьев!
Техника сборки весьма напоминает бисерные цветы. Боюсь представить, каким потрясающим должно получиться деревце с маленькими розово-белыми цветками сакуры из перышко.
Нужно как нибудь посмотреть в дизайнерских и рукодельных магазинах что есть на эту тему.
И собственно цветы из перьев:
[517x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Конфетка" для пакетов. 24-01-2011 23:45

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

"Конфетка" для пакетов.

В доме не обойтись без пакетов.
Каждый по-своему решает креативную задачу где хранить пакеты.
Смотрите идею с одного рукодельного блога-самоделкинское о несложной но симпатичной штуке для хранения пакетов под кодовым названием-"конфетка":
[380x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздвижные шторы своими руками 24-01-2011 23:39

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Раздвижные шторы своими руками

Наступает лето и все, у кого окна выходят на южную сторону начинают задумываться о том, как защититься от ярких и жарких солнечных лучей.

Можно повесить плотные темные шторы или купить жалюзи, но можно быстро собрать красивые эксклюзивные шторы-панели самому.

 

Это не отнимет много времени, зато результат будет потрясающим.

В качестве полос можно использовать плотный материал, посаженный на флизелиновую основу. Но материал будет пылиться и возникает проблема стирки или очистки такой панели. Лучше всего использовать для такой шторы флизелиновые обои под покраску. Такие обои не рвутся, они достаточно эластичны и их можно красить. Есть возможность каждое лето в квартире иметь новый дизайн.


Для панели сначала надо собрать рамки. Длина панели будет определяться только вашим желанием. Вы можете сделать раздвижные шторы до пола или только до подоконника.

[539x186]

Планки для рамки нужно взять 2×3 сантиметра. К вертикальным горизонтальные планки крепятся с помощью шурупов. Для этого в концах планок четырехмиллиметровым сверлом надо просверлить отверстия, скрепить планки шурупами. Для жесткости соединения углы закрепите с помощью металлических уголков 3×3 см. Горизонтальные планки лучше сделать длиной 60 см.

Для большей устойчивости конструкции можно использовать специальные растяжки, привинтив их к задней стенке. Можно использовать для этой цели небольшие деревянные рейки или металлические прутья с ушками на концах.

[357x250]

Обои необходимо заранее нарезать на ленты приблизительно 10-11 сантиметров. Верхняя и нижняя лента должна быть немного шире, приблизительно15 сантиметров. Вообще, ширину лент вам придется рассчитать самим, так как она будет варьироваться в зависимости от выбранной вами длины.  Расстояние между лентами должно быть 3-4 сантиметра. В длине будущей панели должно уместиться ровное количество лент и промежутков.

Длина лент должна быть 64 сантиметра (если ширина рамки будет 60). Два сантиметра с каждой стороны будут заворачиваться на рамку.

Если вы взяли ткань, то для наклеивания лент можно воспользоваться двусторонней липучкой. Но можно воспользоваться простым строительным степлером, закрепив ленты обоев с обратной стороны.

[539x206]

К потолку крепятся обычные двухполосные карнизы. В них надо просверлить отверстия сверлом десять миллиметров.


[209x344]Винты с полукруглыми головками и плоской внутренней стороной будут служить в качестве держателей. Сначала вставляем один винт, затем второй.


Чем еще хороши обои под покраску, так это тем, что на них можно рисовать. Можно покрасить сами ленты в разные цвета. Для этого в магазинах продаются самые разнообразные колеры.


Можно сделать трафарет и нанести на них какой-нибудь рисунок. В данном случае для интерьера в японском стиле на панели был нанесен рисунок тросника.


Вместо него могут появиться бабочки, цветы или стилизованные животные, если раздвижные шторы будут висеть в детской комнате.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии