• Авторизация


Настоящая женщина поступила бы именно так 28-01-2011 15:52

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Настоящая женщина поступила бы именно так

Ролик-герой Ютуба .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальное печенье с дольками лимона 28-01-2011 15:49

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Миндальное печенье с дольками лимона

Еще один рецепт с прошлых выходных)

Увидела фотографию этого печенья в книге и просто влюбилась в него. Само печенье получилось вкусное, рассыпчатое ароматное, сладковатое, но с кислым лимоном очень даже гармонирует. Но все же, лимон есть лимон) Резать его следует очень тоненько, до прозрачности.. у меня это не очень получилось, т.к. я всегда торопилась)) поэтому посыпала сверху больше сахара. Так что, любители, лимона и кисленького, рецепт для вас!  ну и выглядит необычно, оригинально)


[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет обалденно вкусный от METEL! 28-01-2011 15:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный от METEL!

Рулет получается нежный. Не разваливается не трескает...
Заворачивать его одно удовольствием:)
Ну а кушать и подавно:)
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлло по русски 28-01-2011 15:38

Это цитата сообщения eleanorra Оригинальное сообщение

Рафаэлло по русски

[550x411]

Домашнее рафаэлло почти ничем не отличается от магазинного и приготовлено без консервантов.

сгущенное молоко - 1 банка

масло сливочное - 200 г

ваниль. сахар - 10 г

орехи арахис - 0,5 стакана

(можно лесные орехи)

кокосовая стружка - 130 г

Орехи немного поджариваем в духовке или на сухой сковороде, тщательно перемешивая. Очищаем от шелухи. Размягченное сливочное масло, сгущенку и ванильный сахар взбиваем до однородной массы. Затем добавляем кокосовую стружку, примерно 100 г, перемешиваем и оставляем в холодильник на 8-10 часов . Из охлажденной массы катаем шарики, размером, примерно с грецкий орех, одновременно  вкладывая в серединку шарика по орешку. Потом шарики обваливаем в кокосовой стружке и выкладываем на доску с пергаментом, затем ставим опять в холодильник  на 1 – 2 часа. Всем приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римская штора 28-01-2011 15:37

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

как сшить римскую штору.

 как сшить римскую штору.

[270x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные цветы. 28-01-2011 15:36

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Декоративные цветы.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карандашница 28-01-2011 15:32

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Карандашница

[показать]
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhj4yIZK5LfM971l6bkiJclFmfh6Hg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночки. Очередная идейка. 28-01-2011 15:29

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Баночки. Очередная идейка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем баночки. 28-01-2011 15:28

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Украшаем баночки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашка". Кукла-пакетница 28-01-2011 15:26

Это цитата сообщения Рукоделочка Оригинальное сообщение

Кукла-пакетница

Это кукла, внутри которой хранятся пакеты

[показать] 

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые зайки. 28-01-2011 15:24

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Садовые зайки.

[показать]

http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhisudO_F-0Xm0VrDcjq8s0EpIsq7g
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слон любви 28-01-2011 15:23

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Слон любви

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕБ-Альбомы по ЛЕПКЕ МИНИАТЮРЫ ИЗ ПЛАСТИКИ 28-01-2011 15:20

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

ВЕБ-Альбомы по ЛЕПКЕ МИНИАТЮРЫ ИЗ ПЛАСТИКИ

[показать]

http://picasaweb.google.ru/ClariceRosa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем розу. Видео. 28-01-2011 15:19

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Делаем розу. Видео.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листики, цветочек. Видео-мк. 28-01-2011 15:18

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Листики, цветочек. Видео-мк.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать мышку из солёного теста! 28-01-2011 15:14

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Как сделать мышку из солёного теста!

[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из жидких гвоздей 28-01-2011 15:11

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

ваза из жидких гвоздей

Мастер класс от MaryBond
[411x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная лампа Денизы - мастер класс 28-01-2011 15:11

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Волшебная лампа Денизы - мастер класс

 

 

Занимаясь рукоделием, мне явно не хватает освещения в зале. Нужен торшер, но покупать готовый, когда можно приложить свои руки, фантазию и душу, просто не хочется.

Вот первая "пристрелка". Абажур для лампы на прикроватный столик в спальне.

Пожалуй, по этой же технологии сделаю и торшер в зал, тем более, что от такого абажура исходит поистине волшебный свет.

[375x550]

[375x375]
 

[375x550]

 

[335x550]


[375x550]
 

 
 

мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из гипса лепнина, легко и красиво! 28-01-2011 14:45

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Из гипса лепнина, легко и красиво!

[показать]
описание
http://www.myjulia.ru/article/313502/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веб-альбомы (210). Разные... 28-01-2011 14:43

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Веб-альбомы (210). Разные...

[показать]
может и есть уже такая ссылочка, не помню, искать не буду, если что лучше повторюсь...
http://picasaweb.google.com/pintaborda.alessandra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии