• Авторизация


Готовимся к Новому году. Мастер-класс: ёлочные игрушки из папье-маше 04-02-2011 22:32

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году. Мастер-класс: ёлочные игрушки из папье-маше

 Готовимся к Новому году

Мастер-класс: ёлочные игрушки из папье-маше

Эти ёлочные игрушки из папье-маше очень уютные и приятные на ощупь.

Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.
Нужны - лотки бумажные от яиц, клейстер, клей ПВА. Для декорирования - гофрированная бумага, гуашь, ПВА, крахмал, манка, проволока.
ПВА надо покупать в хозяйственном или строительном магазине большую ёмкость - его уходит много.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миникоробочки-Валентинки! 04-02-2011 22:25

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Миникоробочки-Валентинки!

 Миникоробочки-Валентинки!

Продолжаем готовиться к празднику!

Вот еще одна небольшая идейка душевного подарочка на День Всех Влюбленных - Миникоробочка-Валентинка

[показать]

Открытки валентинки в качестве поздравления ко Дню Святого Валентина стали уже классикой. Конечно, рукодельные открытки получать гораздо приятнее, чем покупные. Но мы предлагаем вам совершенно новый вариант валентинок – миниатюрные коробочки с поздравлениями внутри. Декор коробочек может быть разным – их можно украсить сердечками, цветочками, декоративной тесьмой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый город Остуни, Италия 04-02-2011 18:45

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Белый город Остуни, Италия

[800x587]

[800x526]

[415x20]

Остуни (итал. Ostuni) — коммуна в Италии, располагается в регионе Апулия, подчиняется административному центру Бриндизи.
Население составляет 32514 человека (2008 г.), плотность населения составляет 146 чел./км². Занимает площадь 223 км².

Остуни - город выделющийся своими белоснежными домами. На территории коммуны запрещено строить здания иного цвета. Только белый. Так создается неповторимая атмосфера городка.

[415x20]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Чайникам - нет! Компьютер: просто о сложном 03-02-2011 21:52

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Сайт Чайникам - нет! Компьютер: просто о сложном.

http://chaynikam.net/
 

Установка Windows.  Освоение компьютера.   "Помощь новичку при сбоях компьютера". Установка Windows и многое другое.  "Волшебный набор для чайника". Как вставить символ, если его нет на клавиатуре.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса 03-02-2011 21:43

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

[показать]

Музыка в Гармонии С Природой - Райские Птицы
Красивые и мелодичные инструментальные пьесы.
 


 
 

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений " релаксация, медитация":
Часть 1 - ПРАКТИКИ: Медитации Созвездия Плеяд
Часть 2 - Invocation
...
Часть 14 - Мантра Зеленая Тара \ мантра здоровья
Часть 15 - Релаксация-супер! \ звук настраивается под картинкой
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые цитаты из судебных дел по расторжению брака 03-02-2011 21:31

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Веселые цитаты из судебных дел по расторжению брака

Как говорили древние филисофы - основной причиной расторжения брака является его заключение. Как разводятся люди и те доводы, какие они они при этом приводят, иногда достойны целого юмористического сборника, например:

[448x460]


Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет.

А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!


В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика.

Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян.
[показать]

Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.

Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии!

Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить!

Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил!

Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет!

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека.

Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось.

Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба.

ак с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!

Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми...

Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!

Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах!

Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!

Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...

На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!

Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин?

Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!

Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.

Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.

Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...

Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!

Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...

Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать? На бантик завязать?!

Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери.

Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!

Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.

Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".

Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.

Это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые цитаты из судебных дел по расторжению брака 03-02-2011 21:29

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Веселые цитаты из судебных дел по расторжению брака

Как говорили древние филисофы - основной причиной расторжения брака является его заключение. Как разводятся люди и те доводы, какие они они при этом приводят, иногда достойны целого юмористического сборника, например:

[448x460]


Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет.

А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!


В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика.

Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян.
[показать]

Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.

Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии!

Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить!

Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил!

Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет!

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека.

Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось.

Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба.

ак с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!

Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми...

Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!

Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах!

Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!

Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...

На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!

Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин?

Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!

Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.

Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.

Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...

Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!

Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...

Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать? На бантик завязать?!

Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери.

Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!

Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.

Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".

Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.

Это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие ролики ютуба за январь 2011 !!! 03-02-2011 21:28

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Лучшие ролики ютуба за январь 2011 !!!

Ну вот , только наступил 2011 , а уже создали подборку популярных роликов ютуба за январь 2011 . Некоторые из них вы могли видеть в блоге ! Настраиваемся на позитив и смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная поваренная книга. 03-02-2011 21:28

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Виртуальная поваренная книга.

Жмите на картинку!
[640x405]
Aspidistra1

Поиграем в игры на кулинарную тему:
ПОРАБОТАЙ В КАФЕ * ПАЗЛЫ-1 * ПАЗЛЫ-2 * ПАЗЛЫ-3
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики? Пышки? Вкусняшки! 03-02-2011 21:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пончики? Пышки? Вкусняшки!

[показать]

Все привыкли, что пончики — это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой — куда интереснее.

О происхождении этого блюда до сих пор спорят.

Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс».

Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.

Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.

В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего.

Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.

 

 

                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фото 03-02-2011 21:15

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Зимние фото

 Зимние фото

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фото 03-02-2011 21:14

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Зимние фото

 Зимние фото

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фото 03-02-2011 21:13

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Зимние фото

 Зимние фото

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИДЕРЛАНДЫ. Море Тюльпанов из Койкенхофа 03-02-2011 21:11

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

НИДЕРЛАНДЫ. Море Тюльпанов из Койкенхофа

[800x800]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка из обоев 03-02-2011 19:46

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Открытка из обоев

Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D» от Натальи Васильевой http://www.livemaster.ru/topic/7885 
[показать]
Как часто бывает так, что не удается выбрать открытку в магазине: то обложка устраивает, а стих или надпись внутри – нет, то и стихотворение вроде ничего, а на лицевой странице  поздравительная надпись вообще не в тему…
Сделайте открытку сами! Этим самым Вы подарите не просто красивую картинку, но и частичку тепла своих рук, хорошие эмоции и замечательное настроение. И еще – Вы покажете человеку, как Вы к нему неравнодушны! Такую открытку выбросить  не поднимется рука и она долгие годы будет напоминать  о Вас.
Интересную работу можно сделать из совсем обычного материала, н.п. кусочка обоев, а как - сейчас я Вам об этом расскажу!
Для изготовления объемной открытки нам понадобятся:
[показать] Материалы:
- кусочек бумажных обоев с цветочным мотивом,
- акварельная бумага,
- дизайнерский картон или акварельная бумага для основы открытки сливочного цвета,
- банановая бумага зеленого цвета в тон листочкам на обоях,
- атласная лента персикового цвета – в тон цветка на обоях,
- писчая бумага,
- бумажный конверт,
- сухая пастель розового и зеленого цвета,
- двухсторонний скотч: обычный и вспененный,
- клей-карандаш.
 

Инструменты:
- металлическая линейка,
- карандаш,
- канцелярский нож,
- резиновый строительный ролик,
- ножницы: обычные, маникюрные и фигурные,
- исписанная шариковая ручка,
- ватная палочка,
- коврик для резки бумаги или кусок линолеума.
 

Еще потребуется: 1,5 часа свободного времени и хорошее настроение!
 

Лирическое отступление: цветовую гамму и размеры открытки в данном случае «диктует» ее композиционный центр – цветок из обоев!
 

Итак, приступим:
  [показать]



Вырежем из обоев 3 одинаковых цветочных мотива и с помощью клея-карандаша приклеим их на акварельную бумагу, прокатаем мотивы резиновым валиком, для  того, чтобы они ровно приклеились – без морщин и пузырей.
[показать]
Пока клей сохнет, подготовим бланк открытки: из дизайнерского  картона вырезаем,   с помощью канцелярского ножа, заготовку 9 х 27 см.,  линия сгиба  будет делить заготовку пополам, а для того, чтобы она получилась аккуратной, делаем отметки карандашом посередине длинных сторон  и проводим  исписанной шариковой ручкой, соединяя отметки. Получилась бороздка, по которой мы и складываем бланк, в готовом виде он получился 9 х 13,5 см.
[показать]


Вырезаем  маникюрными ножницами  цветочные мотивы: первый -  просто по контуру рисунка, второй – разрезая цветок на отдельные элементы, а третий мотив – произвольно, им мы будем декорировать конверт.
 

[показать] Для придания открытке дополнительного объема, цветок  разместим на подложке, которую вырежем из того же материала, что и бланк открытки, размером 6,5 х 8,5 см.
Но если мы поместим подложку просто на бланк, ее совершенно не будет видно, поэтому оттеним подложку с помощью добавления еще одного слоя – банановой бумаги размером 7 х 9 см., которая по тону совпадает с цветом листочков цветочного мотива.  Без определенной сноровки довольно тяжело соединить эти 2 слоя, чтобы получить ровную рамочку, проще приклеить (клеем-карандашом или двухсторонним скотчем)  подложку на банановую бумагу и вырезать канцелярским ножом, отступив по 2,5 мм от краев подложки.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты полуострова Гамова 03-02-2011 19:38

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Красоты полуострова Гамова

 Красоты полуострова Гамова, залив Петра Великого, южное Приморье (Gamov peninsula scenery).

Южная часть береговой линии  Приморского края богата на приятные глазу ландшафты. Проехав от Владивостока на юг можно встретить многочисленные острова, полуострова, обширные бухты, живописные пляжи и отвесные скалы. 

[900x]
1. Крайняя точка полуострова – одноименный мыс Гамова. Одно из тех мест, где открывается панорама моря почти на три стороны света. В погожий день вокруг одно бескрайнее море — впереди на восток Япония, чуть южнее Южная и Северная Кореи. На западе виднеется самый южный остров России – остров Фуругельма. На мысу уже более 100 лет находится маяк, построенный на рубеже 19 и 20 веков в царские времена, на сегодня это самый южный маяк России – маяк номер 1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь 03-02-2011 01:40

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ночь

Ночной Сан-Франциско и окрестности, а также, частично, другие места Америки ночью в фотографиях Мэтью Грэнца (Matthew Granz)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сесть на шпагат 03-02-2011 01:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как сесть на шпагат

[показать] 

Тот, кто умеет садиться на шпагат, может похвастаться сильными и эластичными мышцами, хорошей гибкостью. Растяжка позволяет улучшить осанку, координацию движений. Если научиться садиться на шпагат, то освоить даже самые сложные танцы будет гораздо легче, чем без подготовки. Пластика тела при этом будет заметно лучше, чем если бы мышцы не были растянуты. Благодаря хорошей растяжке можно не переживать о различных травмах мышц при падениях или ушибах – ведь мышцы становятся более крепкими и эластичными, их сложнее растянуть или порвать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные трубочки "Сладость - все и сразу" 03-02-2011 01:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Слоеные трубочки "Сладость - все и сразу"

 http://www.povarenok.ru/recipes/print/42649/

 

Автор: strekoza 63

[300x300]

 

Время приготовления: 70 минут

Количество порций: 4

Описание: Хрустящие, с первым укусом чувствуешь нежный крем, а потом....... опять сладость))))вобщем, заходите... 
конечно, такие на сайте есть, но у меня немного начинка другая. Не судите строго, решила выставить 2 -ой свой рецепт приготовления всем такой знакомой сладости)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие острова из Аватара существуют 02-02-2011 00:11

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Летающие острова из Аватара существуют

[показать]
Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из Аватара.

Это всё равно, что посетить галереи в облаках >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии