• Авторизация


Как составить базовый гардероб 06-02-2011 00:51

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Как составить базовый гардероб

 У каждой из нас есть вещи, которые мы не носим. А это создает вечную проблему: шкаф полон, а надеть нечего.

Базовый гардероб – выход из этой ситуации. Это – основа вашего гардероба, которую легко можно дополнить другими вещами, модными в нынешнем сезоне.

Как и из чего сформировать базовый гардероб? На этот счет существует много мнений. Женский сайт sympaty.net предлагает разбить вещи по сезонам и определить базовые вещи для каждого времени года.

читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 базовые вещи в гардеробе любой женщины. 06-02-2011 00:49

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

3 базовые вещи в гардеробе любой женщины.

11 вариантов для любой погоды. В гардеробе современной женщины должны быть базовые вещи, подходящие на все случаи жизни.

1. Черные брюки
Узкие прямые брюки из хлопка с добавлением эластана

 

[показать] [показать]

Дождливый вечер

Брюки и плащ Personage, шерстяной пуловер Orwell, резиновые сапоги Alessandro Frenza, зонт Moschino.

Встреча с подругой

Брюки и трикотажное балеро Personage, шелковый топ с бантом Apart, лаковые туфли с ремешком Marks & Spencer, сумочка Le coq sportif.

 

[показать] [показать] [показать]

Выходные

Брюки Personage, джинсовая куртка и белая майка Marc O’Polo, туника из хлопка в цветочек IKKS, тапочки на резиновой подошве Nine West.

Свидание в кафе

Брюки и трикотажная блузка с шифоновой отделкой Personage, туфли и лаковая сумка Marks & Spencer, плетеный ремень и браслет Claire.dk.

Деловая поездка

Брюки и плащ Personage, рубашка в полоску и удлиненный трикотажный жилет на пуговицах Claire.dk, лаковые туфли-балетки FONT, зонт Moschino.v

2. Светлый пиджак
Приталенный пиджак из тонкой шерсти, на одной пуговице

[показать] [показать] [показать]

Загородная прогулка

Пиджак Personagе, майка в цветочек Claire.dk, кофта с капюшоном и спортивные тапочки Le coq sportif, джинсы Blend, шарф и зонт – собственность стилиста.

Деловой коктейль

Пиджак и синее платье Personagе, туфли с замшевыми вставками Marks & Spencer, синий лаковый клатч Apart, длинные серебристые бусы «Кофре».

Важные переговоры

Пиджак и блузка из шифона с воротником- стойкой Personagе, прямая юбка чуть выше колена Marc O’Polo, туфли с ремешком Marks & Spencer.

3. Серое платье
Платье из тонкого хлопка с блеском, на пуговицах, с поясом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что должно быть в дамском гардеробе. 06-02-2011 00:46

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Что должно быть в дамском гардеробе.

ПРОГРАММА- МИНИМУМ

Эти вещи - палочки-выручалочки. Они уместны в гардеробе любой женщины, прекрасно комбинируются и не подвластны изменениям моды.
Это стилисты рассчитали содержимое женского гардероба, чтобы у нас не было повода жаловаться, будто нам нечего носить.

1. Маленькое черное платье.
2.Твинсет (трикотажная двойка0 - топ с кардиганом
3. Белая рубашка из хлопка.
4.Синий блейзер с золотистыми или серебристыми пуговицами.
5. Голубые джинсы.
6.Белая трикотажная майка - t-shirt (тишот).
7. Костюм в стиле Шанель.



" КАПСУЛА"- это минимальный набор из 12-16 вещей, из которых можно составить более 60 комплектов. Вот эти вещи:


1. Костюм нейтрального (черного,синего,белого,серого, бежевого) цвета. Жакет+ юбка.
2. Костюм (жакет + брюки) своего лучшего персонального цвета, может,даже яркий.
3. Брюки нейтрального цвета, которые сочетаются с жакетами обоих костюмов.
4. Джинсы.
5. Платье - костюм (платье + жакет).
6. Повседневная блуза, их может быть несколько.
7. Белая майка (t-shirt) или хлопковое боди.
8. Вечерняя блуза.
9. Трикотажный кардиган.



Все 13 вещей должны входить в вашу цветовую палитру, а , значит, отлично будут комбинироваться друг с другом. А если добавить к ним аксессуары - обувь, головные уборы, сумки, ремни, шарфы, платки, бижутерию и драгоценности, - список комбинаций удвоится. Такую гардеробную капсулу можно составить на каждый сезон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 06-02-2011 00:41

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка.

[512x510]
[512x510]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты в тесте на соломке от Марины 06-02-2011 00:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Котлеты в тесте на соломке от Марины

Наконец-то добралась до дневника. Устала, ноги гудят. Сейчас отдохну и пойду коржи для торта кремом перемазывать. Сегодня у мужечки день рождения, справлять будем завтра. А пока я целый день у плиты. Смотрите, что получается.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 стакан кефира
Сода на кончике ножа
2,5-3 стакана муки
200 г фарша
1 яйцо
Соль, перец, лук
1 пачка соленой соломки
Растительное масло для жарки
[700x525]
[311x41]

Жмите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с рисом. 06-02-2011 00:32

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

ЕЖКИН РИС (ЛЕНИВЫЙ) от Екатерины

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

blogs.mail.ru/inbox/ket1962/24CE3D6E404FDAFF.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНОЙ ПИРОГ (Необычная технология приготовления))) 06-02-2011 00:31

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

МЯСНОЙ ПИРОГ (Необычная технология приготовления)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные продукты - в одной куче. 06-02-2011 00:30

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Насмотревшись по телевизору о том кошмаре, который нам предлагают в супермаркетах...

...предлагаю объединить наши усилия по замене фальсифицированной продукции качественным домашним продуктом!

Итак, объединяю в один пост все, что мы обычно готовим сами!
Под каждой ссылкой по несколько рецептов!

[350x258]
МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА


[397x337]
ВМЕСТО КОЛБАС


[350x256]
СЫРЫ И НАМАЗКИ НА БУТЕРБРОДЫ


[400x293]
ПАШТЕТЫ


[500x374]
СОУСЫ И ПРИПРАВЫ


[450x371]
ДОМАШНЯЯ ЛАПША


[330x400]
СЛАДКИЕ КРЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем мяско в рукаве - альтернатива колбасе. 06-02-2011 00:29

Это цитата сообщения MAGNOLIYA-SPb Оригинальное сообщение

Вместо колбасы!Очень просто и вкусно!

Это мы едим вместо колбасы. После просмотра по ТV передачи о колбасе,мы наотрез отказались от неё,не покупаем больше эту гадость. Альтернативой стало натуральное свежеохлаждённое мясо - говядина или свинина.
Сегодня взяла 1,5 кг свиной шеи, нашпиговала её морковью и черносливом,обваляла в специях для свинины и положила в рукав для запекания. Вот и все дела! В дховочке будет запекаться часа 2 при 160-170 градусов.
Поверьте на слово- за уши не оттянешь!!!Можно есть как горячее блюдо и как холодное,вместо колбасы.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало в домашних условиях (мастер-класс). Будем толстенькими! 06-02-2011 00:27

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Сало в домашних условиях (мастер-класс)


Итак:
1. нам понадобится свежее, свиное сало, желательно с прослойками мяска - 1 кг.

[показать]

я его режу на куски, примерно 10*10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как экономно съесть курицу за 2 дня ? 06-02-2011 00:25

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Как экономно съесть курицу за 2 дня.

 

Хочу поделиться полезной информацией .. возможно кому и пригодится [показать]

Как экономно съесть курицу за 2 дня ?

Курочка… Румяная… С хрустящей корочкой… Раз! И за один присест съели.
А верите ли вы, что эту же курицу, которую съели за один раз, можно «растянуть» на два дня и приготовить из нее обеды и ужины на семью из четырех человек? Оказывается, можно! И при этом все будут сыты, а меню ваше будет достаточно разнообразным.

Итак, начинаем.

На рынке или в магазине покупаем охлажденную курицу. Выбираем самую большую, самую белую, самую круглую курочку. Обойдется вам такая птичка рублей в 200.

Разделываем нашу птицу. Разрезаем вдоль позвоночника на две части. От каждой части отделяем бедро и крыло. С оставшейся части грудки отделяем от кости филе.

В итоге у нас получилось: два окорока, два крыла, два филе грудки и две кости от грудки со шкурой.

И из этого надо приготовить обед и ужин на два дня на четырех человек.

ДАЛЬШЕ >>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОКРЫВАЛА. 06-02-2011 00:07

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОКРЫВАЛА.

К сожалению мастериц этих шедевров я не знаю.Думаю они заслуживают огромную похвалу за свою замечательную работу.Хочу сказать им большое спасибо.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплексы йоги 05-02-2011 23:54

Это цитата сообщения Liu_du Оригинальное сообщение

Комплексы йоги
 

Сайт инструкторов хатха йоги Ольги Булановой и Владимира Зайцева http://yoga2.ru/komplex.htm

 

Сурья Намаскар. Школа Шивананда Йоги. Этот комплекс был снят в Говердане (Северная Индия) в 2005 году неизвестным делийским фотографом для индийского журнала.

Сурья Намаскар А и В из Аштанга Виньяса Йоги

Комплекс для начинающих. Этот комплекс был снят московским фотографом Виктором Горяевым в 2003 году для журнала, который так и не вышел в свет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья для коктейля 05-02-2011 23:33

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Платья для коктейля

[513x699] 

смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА. 05-02-2011 23:05

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

роза

Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА.
Загибаем правый край ленты,фиксируем булавкой
[600x450]
Загнутый край, загибаем ещё раз и фиксируем ниткой в два сложения.
[600x450]
[600x450]
Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксирум ниткой. Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксируем ниткой.
[600x450]
Бутон готов.
[600x450]

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕПЕСТКОВ
Подогните верхний край на 0,7 см и заколите булавкой.
[600x450]
Подверните угол ленты и приколите булавкой.
[600x450]
Подверните углы ленты с обеих сторон,приколите булавками.
[600x450]
Нитью в два сложения,проложите наметку, вдоль нижнего края. Слегка стяните нить.
[600x450]
Перед тем, как пришить второй лепесток приколите его булавкой к бутону, для того чтобы он, во время пришивания не смещался. Края лепестка обернуть вокруг бутона и пришить по нижнему краю.
[600x450]
[600x450]
Второй лепесток готов.
[600x450]
Делаем третий лепесток и прикалываем булавкой к бутону.
[600x450]
Пришиваем третий лепесток.
[600x450]
Третий лепесток пришит.
[600x450]
Четвёртый и все последующие лепестки, пришиваем подобным образом.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Роза получится более красивой и естественной, если вы возьмете два или три оттенка ленты. Внутренние лепестки более темные. Когда бутоны готовы,пришейте несколько бусинок сверху, в том месте , где скручивается бутон.
[600x450]
Пришейте листья из ленты зеленого цвета. РОЗА ГОТОВА.

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Розы из пластиковой бутылки 05-02-2011 19:23

Это цитата сообщения lukomorje Оригинальное сообщение

Мастер-класс Розы из пластиковой бутылки

По просьбе моих читателей, которым очень благодарна за оценку моих фантазий, наконец-то сфотографировала , как и обещала, весь процесс изготовления розочек из пластиковых бутылок.
Для наглядности показала процесс на цветных бутылках

Если что-то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь.
Успехов!
[700x525]

Розы из пластиковой бутылки Мастер класс

Фотографии пользователя [показать]lukomorje
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные модели платьев 05-02-2011 19:10

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

Разные модели платьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ!!!! 05-02-2011 19:09

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

МОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ!!!!

[597x630]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы с шляпной резинкой. 05-02-2011 19:05

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Работы с шляпной резинкой.

Способы отделки готового изделия.
[520x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчики, сарафанчики... 05-02-2011 19:04

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Сарафанчики, сарафанчики...

Платье  [показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии