• Авторизация


Пополняем гардероб простыми вещями 07-02-2011 23:24

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Пополняем гардероб простыми вещями

Забежала на Осинку на секундочку, что-то посмотреть, да так и зависла на полдня

[показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы от DancingMooney 07-02-2011 23:10

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы от DancingMooney

[430x387]
 

смотрим ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молоко для ванны "нежные сны" 07-02-2011 23:04

Это цитата сообщения Margaret_Sveyn Оригинальное сообщение

Молоко для ванны "нежные сны"

Молоко для ванны \"нежные сны\"

Для одной ванны нужно:
-Молоко сухое - 5 чайных ложек с горкой
-Масло оливковое - 1 чайную ложку
-Эфирное масло магнолии - 5 капель
-Эфирное масло мяты - 1 капля
- Соль для ванны морская без запаха - 1 горсть

И дальше:
Смешать сначала молоко с оливковым маслом как можно равномернее. Потом по капельке очень тщательно вмешивать эфирное масло. А потом уже добавить соль.
И всю эту смесь растворить в ванне теплой воды, погрузить туда же свое усталое тело (ну или еще чье-нибудь усталое тело) и кайфовать минут 20-30. Если хотите сохранить увлажняющий эффект, то после ванны не споласкивайтесь, а просто вытритесь полотенцем.

В итоге:
Мы получаем расслабленный, размягченный и готовый ко сну организм и нежную увлажненную кожу.
Можно в эту смесь еще капнуть одну капельку эфирного масла лаванды, тогда еще и нервы успокоятся.
источник:http://www.hand-made.ru/page.php?id=214
[413x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антицеллюлитное мыло – МК 07-02-2011 22:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное мыло – своими руками!

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!

Инструменты:

  • - 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»
  • - Терка для натирания мыла
  • - Чашки для мыла и других ингредиентов
  • - Стальные ложечки для размешивания
  • - Формочки для мыла
  • - Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльные сокровища 07-02-2011 22:52

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Мыльные сокровища

Мыльные сокровища
Иногда хочется сделать красивое мыльце, а идей нет. Может кому то эти работы помогут в мыловарном творчестве.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёное мыло 07-02-2011 22:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Слоёное мыло


Готовим мыло по обычному рецепту (оно должно быть не слишком густым).





В конце приготовления добавляем эфирные масла или отдушки.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс с творожным кремом 07-02-2011 22:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс с творожным кремом

[450x300]
Вкусный шоколадный ароматный корж, а посредине нежный слой творожного крема – это отличное сочетание.

 

рецепт кекса с кремом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилла Castillo на Карибах 07-02-2011 20:38

Это цитата сообщения Artnews Оригинальное сообщение

Вилла Castillo на Карибах

Выставленная на торги аукционом Сотби,  впечатляющая по размерам и стилю вилла Castillo, расположена на  острове Гранд Кайман на Карибах (Западное побережье).  Вилла, площадью, более чем 4 500 квадратных метров, включает комфортный спортзал, кинозал, несколько бассейнов и джакузи, а также теннисную площадку.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музеи онлайн 07-02-2011 20:37

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Музеи онлайн

[показать] [показать] [показать]


Что такое "Арт-проект"?Уникальное сотрудничество с некоторыми из самых известных музеев мира искусства, чтобы люди могли узнать и увидеть более тысячи работ онлайн.

Просто выберите музей с главной страницы,в боковой панели информации, а затем либо выбрать "Просмотр музея"(Exploer the Museum или "Открыть Картину"(View Aptwork).Дальше пользуйтесь выпадающими меню.
Подробности работы с сайтом можно посмотреть здесь

Пока следующие музеи включены в проект:
•Alte Nationalgalerie, Берлин - Германия
•Фрир художественная галерея, Смитсоновский институт, Вашингтон, округ Колумбия - США
•Коллекция Фрик, Нью-Йорк - США
•Gemaldegalerie, Берлин - Германия
•Музей Метрополитен, Нью-Йорк - США
•Музей современного искусства, Музей современного искусства, Нью-Йорк - США
•Музей королевы Софии, Мадрид - Испания
•Museo Thyssen - Борнемиса, Мадрид - Испания
•Музей Кампа, Прага - Чешская Республика
•Национальная галерея, Лондон - Великобритания
•Версальский дворец - Франция
•Rijksmuseum, Амстердам - Нидерланды
•Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург - Россия
•Государственная Третьяковская галерея, Москва - Россия
•Tate Britain, Лондон - Великобритания
•Галерея Уффици, Флоренция - Италия
•Музей Ван Гога, Амстердам - Нидерланды

[показать]


[показать] [показать]Еще виртуальные прогулки тут

Коды тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вставке html-кода в дневник. 07-02-2011 20:36

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Урок по вставке html-кода в дневник.

Сегодня я попытаюсь ответить на вопрос: Как вставить флеш открытку в сообщение. Этот урок актуален для абсолютно любых объектов, код которых размещен на первоисточниках именно для вставки на другие сайты. Даже на ЛиРу у фотографий, которые размещают пользователи, есть внизу окошечки с кодами для вставок на другие ресурсы. Поэтому новичкам этот урок будет особенно полезен.


 

Если по каким либо причинам видео не проигрывается на ЛиРу, вы можете посмотреть его по прямой ссылке, кликнув на логотип YouTube плеера или нажав на эту ссылку.

Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю) 07-02-2011 20:33

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю)

С картинкой для эпиграфа ведь лучше схема смотрится, правда, поэтому многие спрашивают- как вставить картинку?
Сохраняем понравившуюся картинку в компьютер,загружаем её в радикал через обзор http://www.radikal.ru/и из предложенных кодов копируем код №6 (HTML: картинка в тексте),можно использовать любой другой хостинг,могу посоветовать этот http://picthost.ru/, которым я обычно пользуюсь, тем более, что радикал стал глючить и часто картинки не отражаются,в этом хостинге копируем самый нижний код(картинка полностью для сайтов).
Или же копируем сразу код, если таковой уже имеется.
Скопированный код вставляем в эпиграф-окно в настройках дневника
(Настройки дневника-Эпиграф дневника).
Чтобы картинка или что-либо другое в эпиграфе было по центру,перед кодом картинки и после него поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет по центру,так же можно делать и со всеми другими кодами,любой баннер,календарь,линеечка,часики будут отображаться по центру эпиграфа,как у меня!
Выглядеть должно примерно так
[показать]
Нажимаем"внести изменения",возвращаемся в дневник и смотрим что получилось!
Между вставляемыми кодами лучше делать расстояние(если кодов несколько), для этого после кода жмем на enter столько раз, сколько нам надо, чем больше раз, тем больше расстояние кодов будет друг от друга.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аболевания,связанные с недостатком витаминов, микроэлементов и нарушениями в питании 07-02-2011 19:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Заболевания,связанные с недостатком витаминов, микроэлементов и нарушениями в питании

[показать]
[показать]
http://credence.wellnet.me

 


Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний мармелад 07-02-2011 17:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

Домашний мармелад .
Тем кто любит настоящий мармелад ,а не то что продается в магазине под вывкской -мармелад
[480x384]

 

нам понадобится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба. Позитив 07-02-2011 17:18

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба. Позитив

[показать]

Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина должна: кому и зачем? 07-02-2011 17:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Женщина должна: кому и зачем?

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сломался зонтик.... 07-02-2011 17:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Если сломался зонтик....

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html

Сумки из зонтика

[показать] [показать] [показать] [показать]

  [500x55]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный посевной календарь садовода и огородника на февраль 2011. 07-02-2011 17:13

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Лунный посевной календарь садовода и огородника на февраль 2011.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЕРТ " ДЛЯ НЕЖЕНОК" 07-02-2011 17:12

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДЕСЕРТ " ДЛЯ НЕЖЕНОК"

[350x233]
Одно из самых приятных в приготовлении пищи кроме вкуса - простота приготовления.

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные шарики в тесте от METEL 07-02-2011 17:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мясные шарики в тесте от METEL

 

РЕЦЕПТ METEL
Выглядит это эффектно, ну и очень вкусно. Рекомендую.
[450x338]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТИКИ 07-02-2011 17:08

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РУЛЕТИКИ

[400x291]

 

 

 

 

 

 

Пачка готовых вафельних коржей

3 пачки желе (полуфабриката) или сделать желе из фруктового компота и желатина

1 пачка заварного крема (полуфабриката)

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии