• Авторизация


Новогодняя феерия 09-02-2011 11:27

Это цитата сообщения -Voron- Оригинальное сообщение

Новогодняя феерия

Решила я наврить мыла к НГ и прочих интересностей.
В мыловарении я отошла от своего любимого НМЖК "Детское" и решила поэкспериментировать с готовыми туалетными мылами и другими детскими. Оно меня всем устраивало кроме того, что иногда подавляло запах добавок.
[показать]
И вот что из этого вышло:
Мыло "Лимонное"
Мыло "Молоко и мёд"
Мыло "Апельсиновое"
Мыло "Клубничное"
Желе для душа "Синий лёд"
Бальзам для губ "Мёд и лимон"
Мыло "Овсяное"
Мыло "Тирамису"
Мыло-желе "Гранат и манго"
Мыло "Яблоко и арбуз"

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облагораживаем .....хозяйственное. Мастер-класс. 09-02-2011 11:19

Это цитата сообщения Celestialom Оригинальное сообщение

Облагораживаем .....хозяйственное. Мастер-класс.

Облагораживаем .....хозяйственное

Начиталась о полезных свойствах хозяйственного мыла и решила однажды им помыть голову. Запах не очень, но... у меня после однократного применения прошло шелушение на коже головы от того, что однажды пережгла краской. Я уже год безрезультатно борюсь с этой проблемой, чего только не пробовала, ничего не помогало - кожа с головы сыпалась похлеще перхоти. И вот от одной помывки хозяйственным мылом у меня все как рукой сняло. Воодушевившись, я решила хозяйственное мыло использовать постоянно в качестве средства для мытья головы, предварительно его облагородив. Поискала в интернете рецепты его облагорожения и остановилась на таком:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путешествие по японскому Парку цветов Асикага 09-02-2011 11:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Путешествие по японскому Парку цветов Асикага

Находится он в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8,2 гектаров, и славится разнообразнейшими видами глициний.

[567x378]

Все картинки кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки. Шаблоны. 09-02-2011 11:08

Это цитата сообщения Anka-77 Оригинальное сообщение

Коробочки. Шаблоны.

Большущее спасибо автору поста, к сожалению он неизвестен. глюки и-нета....

коробочки3

 

 

 



OLYMPUS DIGITAL CAMERA





OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт шоколада. 09-02-2011 11:05

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Рецепт шоколада.

В современных шоколадных изделиях содержиться много всего что совсем не нужно организму и может нанести вред: аллергия и прочее.... но нам проще купить, чем возиться на кухне ;). А вот и не всем!  Домашний шоколад, домашние конфетки.....мням ))))

В качестве ингридиентов нужно взять:
5 ст. ложек молока;
50 г. сливочного масла;
6-8 ст. ложек сахара;
5 ст. ложек какао;
1 ч. ложка муки;
формочки для льда либо другие формочки, в которые мы нальем горячий шоколад
Берем небольшую кастрюльку, вливаем в неё молоко, какао, сахар, перемешиваем всё и ставим на огонь. Далее доводим до кипения и добавляем 50 г. сливочного масла. Непрерывно и медленно перемешивая смесь, постепенно добавляем муку и снова доводим до кипения. Как только мука полностью и равномерно размешается снимаем с плиты кастрюлю.
В качестве начинки в шоколад можно добавить орехи (измельченные грецкие орехи, арахис или фундук), а также изюм. Еще можно начинить наш шоколад вафельной крошкой. Если вы будете делать шоколад с «начинкой», то лучше это делать слоями на этапе заливки в формочки. Половину формочки залить шоколадом, потом насыпать орешков или другой начинки, далее залить остальную половину формы.
У нас должны быть приготовлены формочки.
Достаем формочки для шоколада и вливаем содержимое кастрюли в формочки, ставим их в морозилку. Уже через несколько часов шоколад станет твердым и будет готов.

[показать] Можно еще кусочек чернослива или кураги положить в серединку и залить шоколадом. 

Берегите себя и свое здоровье! [показать]



 

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-пиццы...от METEL 09-02-2011 11:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мини-пиццы...от METEL

 

РЕЦЕПТ METEL

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные шедевры! 08-02-2011 21:19

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Слоёные шедевры!

 


[показать]

Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора проснуться! 08-02-2011 21:18

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Пора проснуться!

Знаешь ли ты, как умирает любовь, когда привыкаешь к ней и перестаёшь её замечать?

И о том, как жизнь превращается в скучный сон, чуть только перестаёшь ежесекундно осознавать её и поражаться, что вот оно, это чудо - ты ЖИВЁШЬ!

Знаешь ли ты, помнишь, что такое счастье? Задумывался ли когда-нибудь об этом?

Умеешь ли по-настоящему, без оглядки радоваться жизни, по поводу и без, как умел - ну ведь умел же! - в детстве? Ты помнишь, когда в последний раз ты замечал на небе радугу?

Когда видел росу на траве? Когда признавался в любви?

Ведь самое сложное в жизни - жить, оставаясь живым. Мы же так часто позволяем рутинным делам и проблемам настолько поглотить нас, что забываем об этом. Мы дышим, едим, спим, толкаемся в транспорте, ходим на работу, стареем..., не понимая, что это не жизнь, а всего лишь сон.

Постепенная смерть в восемьдесят лет длиной.

Хватит! Хватит идти мимо жизни, не замечая ничего вокруг.

Пора проснуться! И главное - суметь не заснуть снова..

Илами Рейвен 

[600x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоранский пирог с курицей и грибами 08-02-2011 21:14

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Лоранский пирог с курицей и грибами

[429x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 полезных комнатных растений 08-02-2011 21:10

Это цитата сообщения Brunetka22 Оригинальное сообщение

10 полезных комнатных растений

[480x170]
   Зимой, когда так легко простудиться, или, что еще хуже, подхватить грипп, мы часто задумываемся, что же еще, помимо укрепления иммунитета, можно сделать, чтобы не попасть в число заболевших. Оказывается, нашими помощниками в борьбе с распространением вирусных инфекции могут стать комнатные растения.

Например, цитрусовые, мирт, лавр, герань, фикус, плющ, алоэ и даже кактусы, обладают фитонцидными свойствами, а некоторые из них еще и улучшают микроклимат помещения, очищая воздух от различных вредных химических соединений, выделяемых строительными материалами. Чемпионом среди комнатных санитаров является хлорофитум, а сок алоэ и каланхоэ применяют при лечении не только простудных, но и других заболеваниях.
Вот они, наши комнатные целители:

В каждом доме должно быть что-то из этой великолепной десятки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собор Св.Иоанна Латеранского 08-02-2011 19:30


Собор Святого Иоанна Латеранского или Базилика Сан-Джованни ин Латерано - кафедральный собор города Рим и место нахождения кафедры римского епископа, а также папского трона.На этом сайте можно рассмотреть сам храм и его окрестности при помощи панорамных снимков.http://www.vatican.va/various/basiliche/san_giovanni/vr_tour/index-en.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Фантазии из соленого теста. Елена Рубцова. 08-02-2011 19:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Фантазии из соленого теста. Елена Рубцова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка с булочками 08-02-2011 18:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка с булочками

[400x267]
Это блюдо можно назвать два в одном, так как это одновременно и курица, и булочки, которые выпекаются прямо поверх первой и пропитываются ароматным соусом. К этому блюду даже не нужно отдельно подавать хлеб – максимум какой-нибудь овощной салатик.

 

 

 

 

 

пошаговый рецепт Курочки с булочками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трёхмерная модель солнечной системы (флеш программа) 08-02-2011 18:46

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Трёхмерная модель солнечной системы (флеш программа)

Дорогие читатели представляю вам трёхмерную модель нашей солнечной системы выполненную по технологии флеш. Благодаря этой программе вы можете подлететь к любой планете в нашей системе, так же можно посетить Солнце. Управление осуществляется, стрелками влево и вправо на клавиатуре и мышкой. Колёсиком можно приближаться к планетам и отдалятся от них. Если хотите сразу подлететь к одной из планет, просто кликните по ней, и сразу окажитесь на её орбите. Советую всем летать в полноэкранном режиме, там легче управлять движением.



На весь экран


Создал данную флешку Jeff Jones.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео 360° - ощутите полёт в полной мере!) 08-02-2011 18:31

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Видео 360° - ощутите полёт в полной мере!)

Сегодня нашла в интернете отличную новинку - Видео 360°. До чего ведь дошли технологии!)) А что будет дальше?))

Видео запускается по клику. Можно во время просмотра крутить и вертеть в разные стороны.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мексиканские лепёшки 08-02-2011 16:14

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Мексиканские лепёшки

Стакан кефира, банка кукурузы,укроп,любая зелень (можно и мяту использовать),тёртый сыр и одно яйцо -всё перемешать.Добавить муки до консистенции "теста на оладьи" и выпекать на сковороде.

Читать далее

  [350x263]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННИЕ РУЛЕТИКИ ОТ METEL 08-02-2011 15:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВЕСЕННИЕ РУЛЕТИКИ ОТ METEL

 

РЕЦЕПТ METEL
Вариант завтрака или закуски.
Я готовила эти рулеты вместо бутербродов.
Я знаю, что есть похожие рецепты для праздничного стола.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное " Ракушка" 08-02-2011 15:47

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожное " Ракушка"

Один из моих  любимых рецетов известен мне давно !)) Я его обожаю !)) Приготовление его это чисто - кулинарная поэзия !)) Рекомендую и вам этот чудесный рецепт пирожное " Ракушка"!)) Удивляйте и удивляйтесь кулинарному искусству мастеров !!))

[480x640]

Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничные пирожные 08-02-2011 05:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Черничные пирожные

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спинки кровати 07-02-2011 23:27

Это цитата сообщения Rekasatori Оригинальное сообщение

Спинки кровати

[показать] [показать]
 

+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии