[показать]Находится он в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8,2 гектаров, и славится разнообразнейшими видами глициний.
[567x378]
Большущее спасибо автору поста, к сожалению он неизвестен. глюки и-нета....
коробочки3
В современных шоколадных изделиях содержиться много всего что совсем не нужно организму и может нанести вред: аллергия и прочее.... но нам проще купить, чем возиться на кухне ;). А вот и не всем! Домашний шоколад, домашние конфетки.....мням ))))
В качестве ингридиентов нужно взять:
5 ст. ложек молока;
50 г. сливочного масла;
6-8 ст. ложек сахара;
5 ст. ложек какао;
1 ч. ложка муки;
формочки для льда либо другие формочки, в которые мы нальем горячий шоколад
Берем небольшую кастрюльку, вливаем в неё молоко, какао, сахар, перемешиваем всё и ставим на огонь. Далее доводим до кипения и добавляем 50 г. сливочного масла. Непрерывно и медленно перемешивая смесь, постепенно добавляем муку и снова доводим до кипения. Как только мука полностью и равномерно размешается снимаем с плиты кастрюлю.
В качестве начинки в шоколад можно добавить орехи (измельченные грецкие орехи, арахис или фундук), а также изюм. Еще можно начинить наш шоколад вафельной крошкой. Если вы будете делать шоколад с «начинкой», то лучше это делать слоями на этапе заливки в формочки. Половину формочки залить шоколадом, потом насыпать орешков или другой начинки, далее залить остальную половину формы.
У нас должны быть приготовлены формочки.
Достаем формочки для шоколада и вливаем содержимое кастрюли в формочки, ставим их в морозилку. Уже через несколько часов шоколад станет твердым и будет готов.
[показать] Можно еще кусочек чернослива или кураги положить в серединку и залить шоколадом.
Берегите себя и свое здоровье!
[показать]
[500x375]
|
Знаешь ли ты, как умирает любовь, когда привыкаешь к ней и перестаёшь её замечать?
И о том, как жизнь превращается в скучный сон, чуть только перестаёшь ежесекундно осознавать её и поражаться, что вот оно, это чудо - ты ЖИВЁШЬ!
Знаешь ли ты, помнишь, что такое счастье? Задумывался ли когда-нибудь об этом?
Умеешь ли по-настоящему, без оглядки радоваться жизни, по поводу и без, как умел - ну ведь умел же! - в детстве? Ты помнишь, когда в последний раз ты замечал на небе радугу?
Когда видел росу на траве? Когда признавался в любви?
Ведь самое сложное в жизни - жить, оставаясь живым. Мы же так часто позволяем рутинным делам и проблемам настолько поглотить нас, что забываем об этом. Мы дышим, едим, спим, толкаемся в транспорте, ходим на работу, стареем..., не понимая, что это не жизнь, а всего лишь сон.
Постепенная смерть в восемьдесят лет длиной.
Хватит! Хватит идти мимо жизни, не замечая ничего вокруг.
Пора проснуться! И главное - суметь не заснуть снова..
Илами Рейвен
[480x170]
[400x267]Сегодня нашла в интернете отличную новинку - Видео 360°. До чего ведь дошли технологии!)) А что будет дальше?))
Видео запускается по клику. Можно во время просмотра крутить и вертеть в разные стороны.
Стакан кефира, банка кукурузы,укроп,любая зелень (можно и мяту использовать),тёртый сыр и одно яйцо -всё перемешать.Добавить муки до консистенции "теста на оладьи" и выпекать на сковороде.
Один из моих любимых рецетов известен мне давно !)) Я его обожаю !)) Приготовление его это чисто - кулинарная поэзия !)) Рекомендую и вам этот чудесный рецепт пирожное " Ракушка"!)) Удивляйте и удивляйтесь кулинарному искусству мастеров !!))
Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"