Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я очень нежно люблю творчество необычайно талантливой скрап-мастерицы Энн-Кристин из Норвегии, в ее работах столько красоты, элегантности и вкуса, потрясающе!! Помните, я как-то уже вам показывала подборку ее тег, выполненных в необычной пестрой гамме - кто не видел, можете посмотреть - Необычно-пестрые теги от Ann Kristine, Норвегия. Пока искала пост увидела, что публиковала одну из винтажных открыток мастерицы, повторять тогда уже нет необходимости, можете полюбоваться здесь - Чудесно-детская открытка от Ann Kristine, Норвегия. Вообще мне ближе всего как раз винтажное и шебби шик направления творчества мастерицы, она уникально-гармонично сочетает изображения, формы, аксессуары... Обожаю и восхищаюсь! Предлагаю и вам насладиться ее прекрасными работами. Приятного просмотра!
Чудесные работы, правда? На сайте Энн-Кристин можно оформить подписку и такая красота будет приходить на почту ежедневно:) Я лично каждый раз с замиранием сердца открываю ее письма, она присылает новые работы - буквально пара фотографий - но это всегда чудо и вдохновение!
Если вам посчастливилось обзавестись техникой, мобильным телефоном с программным обеспечением Android, рекомендую заглянуть на ресурс FastAndroid.net, здесь очень много всяко-разных полезных программ: навигаторы и графические редакторы, антивирусники и игры для андроид, мультимедийные, офисные и другие полезные утилиты. Пользуйтесь!
[300x225]
Женщинам после 40-50 лет можно взять на вооружение натуральную рябиновую маску , с помощью которой вы надолго сохраните молодость и красоту кожи лица.
Такая маска буквально «заполняет» морщинки и возвращает коже лица гладкость и упругость.
Подойдёт как свежая рябина, так и сушеная или вымоченная в воде.
Рецепт приготовления маски:
Горсть ягод измельчить на мясорубке, добавить одну чайную ложку мёда и одну чайную ложку тёртого сырого картофеля, одну чайную ложку оливкового или любого другого масла.
Тщательно перемешать и нанести маску на лицо на 15 минут, затем смыть прохладной водой.
Повторять 1-2 раза в неделю.
[показать]
http://knitt.net/pletenyj-nabor-petel.html
[показать]а) Сделайте скользящий узел.
б) Возьмите спицу со скользящим узлом
в левую руку, а свободную спицу - в правую руку.
в) Провяжите лицевую петлю в петлю на левой спице и поместите новую петлю на левую спицу.
Повторите (в), каждым шагом провязывая лицевую петлю в только что сделанную петлю.
Видео набора: knitted cast-on (Nancy Bush)
[618x700]
[612x700]
[показать]
Хочется к осени связать что-то необычное.
Можно "поиграть" в геометрию.
Цветы из меха - восхитительный шик! А еще..
http://mirokru.com/blog/2010-01-03-20
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фотографии в альбоме «Книга 1000 узоров» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]оказалось. Ладно, решила сделаю сама!
[показать]
[показать]