• Авторизация


тортики из Польши 13-12-2012 18:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт "Халва"

Торт с польского сайта,безумно вкусный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дома Германии 13-12-2012 18:29

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дома и деревни Тюрингии и Баварии. Германия

[800x692]

[800x574]

[775x800]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

декор из гальки 13-12-2012 18:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи использования гальки и камней в интерьере.

Камушки - прекрасный материал для декора :) Я пару лет назад сделала декупаж на камнях, так все прекрасно держится и никакие погодные условия не влияют, а зато как красиво смотрится .думаю и Вам будет интересно посмотреть, что можно сотворить из камней :)

[показать]

 
Причудливая роспись на камушках.
Эти следочки вызывают умиление :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт из шоколадных пряников 13-12-2012 18:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт из шоколадных пряников (без выпечки)

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистка шубы 13-12-2012 18:11

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

Чистим шубу.

Наступили морозы. Достаем шубку и видим, что ее надо почистить, а в химчистке дорого...

Нашла на просторах интернета (автору спасибо!)

Сначала нужно почистить шубу спиртом(водкой)-намочить вату в спирте,отжать и протереть сначала всю шубу против ворса а потом сменить вату и протереть по ворсу. Дать просохнуть часа2-3. Расчесать шубу по ворсу.Затем взять карт. крахмал ,посыпать на шубу. Щёткой прочесать крахмал по ворсу.Повесить шубу на плечики и какой -нибудь палочкой аккуратно выбить крахмал...Удобнее это делать в ванной так как будет много крахмала на полу.После того как выбили весь крахмал нужно ещё раз прочесать шубу по ворсу..Мех белеет, становится пушистым и блестящим
[530x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 12-12-2012 18:00

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Для ВАС - Жмите!!!

 

Жмите!!! [показать]

4360286_0_6f786_21f4c55a_XS (100x67, 9Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

 

отсюда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
язык 12-12-2012 17:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как приготовить говяжий язык?

[700x437]

Пара способов приготовления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукодельницы на картинах 08-12-2012 23:37

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Золоторукие рукодельницы [далее]

  [840x1077]

  [800x989]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
холодец поросенок 05-12-2012 13:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Холодец «Поросенок»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мармелад 02-12-2012 20:30

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[604x384]

Ингредиенты:
апельсиновый сок - 100 мл,
вода - 100 мл,
лимонный сок - 5-6 ст. ложек,
сахар - 1 стакан (кол-во примерное, добавляйте во вкусу)
тертая цедра апельсина - 1 ст. ложка,
тертая цедра лимона - 1 ст. ложка,
желатин - 20 г.

Приготовление:
Желатин залить апельсиновым соком, перемешать и оставить для набухания. Сахар смешать с водой в отдельной посуде, добавить цедру цитрусовых и поставить на очень слабый огонь. На медленном огне довести смесь до кипения и варить до полного растворения сахара. После чего снять с огня и сразу соединить с набухшим желатином. Мешать смесь до полного растворения желатина. Затем процедить и вынуть цедру. Желейную массу переложить в форму, застеленную пищевой пленкой, и поставить на 6-10 часов в холодильник. Застывший мармелад переложить на посыпанную сахаром пергаментную бумагу для выпечки. Нарезать ломтиками и обвалять каждый ломтик в сахаре. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккард 02-12-2012 20:27

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккардовый кардиган и свитер от Kaori с "Осинки".

http://club.osinka.ru/search.php?q=%E6%E0%EA%EA%E0%F0%E4%EE%EC%E0%ED%E8%FF&f=t&tg=61332&tid=1548&start=0 

[369x550] [369x550]

[362x550] [353x550]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азия журнал 02-12-2012 20:24

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Knit Crochet of the Word 1995-1996 Autumn & Winter

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спицы-жилет 02-12-2012 20:22

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы .Пуловер-пончо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенье нектарин+апельсин 24-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из нектаринов с апельсином

[500x375]

Легко и просто ! Варенье из нектаринов с апельсином это что- то . Приготовите не пожалеете

1 кг нектаринов 
1 апельсин 
1 кг сахара 

Из нектаринов вынуть косточки, нарезать ломтиками. Апельсины тщательно вымыть в горячей воде, обдать кипятком и нарезать четвертькольцами вместе с кожурой. В кастрюлю уложить слоями апельсины-нектарины-сахар и оставить на ночь. Утром закипятить и отставить. Через 12 часов опять закипятить и отставить. Еще через 12 часов закипятить, прокипятить 5 минут и разложить по сухим чистым банкам. Закрыть герметично. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невидимая папка на компе 24-11-2012 15:36

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

В жизни бывают разные ситуации и по той или иной причине нам хочется иметь, что то свое и чтобы об этом не знал никто! Это касается файлов, записей или фотографий...Хочется иметь свою невидимую папку. А ведь это делается легко и просто!

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз эта информация будет полезна. В эту папку можно складывать секретный материал, держать ее на рабочем столе и никто не увидит ее у вас, ведь она будет невидимая.

Инструкция:
Создаём на рабочем столе новую папку.
Выбираем пункт "Переименовать" —--> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" —--> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
О чудо! Папка исчезла!
Теперь можете скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает.

[604x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор подоконника 24-11-2012 15:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Подоконник - уютное место для отдыха

Подоконник обычно представляют как место для горшков с цветами, но если у вас широкий подоконник, то его можно использовать и как стол, диван, место хранения вещей. Но прежде всего это уютное место для отдыха, где приятно сидеть, смотреть в окно, особенно если из него прекрасный вид, читать книгу или наслаждаться бокалом вина. Хотя, конечно, не в каждом интерьере городской квартиры имеется такой широкий и в тоже время низкий подоконник, чтобы на нем было удобно сидеть. Но даже в этом случае его можно расширить и приспособить для разных функций. А вот отделка коттеджей позволяет легко это сделать.

[553x740]

[553x827]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эзотерика 23-11-2012 18:29

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

В библиотеку эзотерика

31 (125x70, 24Kb)

 

[468x60]

 

Инструментальная транскоммуникация.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Феномен "прямого голоса".
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтаж 23-11-2012 18:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтаж и шебби-шик. Работы неземной красоты от Viola

Доброе утро) Была сегодня в гостях в блоге Виолы из Германии. Окунулась с головой в винтаж и шебби-шик, получила огромнейшее удовольствие) Не удержалась и кое-что сохранила для себя и для вас, для вдохновения. Подробнее познакомиться с хозяйкой замечательных работ вы сможете по ссылке http://shabbychicinspired.blogspot.com/.

Приятного вам просмотра) На некоторые творения есть шаблоны для распечатки.

Shabby Chic Inspired                           Viola  

[700x603]

[600x583]

[показать]

[600x627]

[569x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пейнт нет 23-11-2012 18:19

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Возможности программы Paint.NET.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
казахстан 23-11-2012 18:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Неизвестный Казахстан

Несколько фотографов из команды photosafari.kz совершили путешествие по Казахстану, в рамках проекта "Неизвестный Казахстан", чтобы запечатлеть красоту и разнообразие местной природы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии