• Авторизация


укол самостоятельно 01-08-2013 20:45

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Как правильно сделать укол самому?!

Как правильно сделать укол самому?!

[показать]

Медицина дорожает, приемы к врачам стоят значительных средств, и даже простой укол внутримышечно приходится проводить платно. Но здоровье не требует отлагательств и прописанные лекарства в уколах, нужно обязательно сделать. У многих не хватает времени ездить на процедуры и отпрашиваться с работы ежедневно, поэтому многие предпочитают учиться делать уколы в домашних условиях. Овладеть процедурой внутримышечной инъекции определенно не трудно. Для этого нужно знать этапы проделывания инъекции и иметь медицинские принадлежности. Это само лекарство, стерильные одноразовые шприцы, спирт, вата, и сам объект, куда нужно сделать укольчик. Объект этот,  ваша ягодица. Что же поделать, если так нужно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
объемная обвязка 28-07-2013 22:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обвязка объемными лепестками крючком. Мастер-класс

Автор: 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кабачковые рулетики 28-07-2013 22:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятные рулетики из обжаренных кабачков, запеченные в духовке

Вкусные рулетики из обжаренных кабачков с помидорами, сметанно-сырно-чесночной заливкой — что может быть вкуснее! Уверена, что ваши близкие по достоинству оценят это блюдо.

[700x463]
98343651 (94x90, 35Kb)Обязательно готовьте добавку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоеный торт с ягодами 28-07-2013 21:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Слоеный торт с ягодами

Слоеный торт с ягодами

[604x453]

Ингредиенты:

- слоеное тесто - 1 упаковка(500г) - или можете использовать домашнее, как я)
- сметана  жирная густая25% - 450г
- сахарная пудра - 100г
- свежие ягоды (малина, черника, земляника или др. по вкусу)

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с яблоками и абрикосами 28-07-2013 21:28

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с яблоками и абрикосами

[показать]

 
 
Сегодня утром пекла пирог! Надо сказать, что пеку я этот пирог второй раз. В первый раз он у меня развалился, но был таким вкусным, что я решила непременно довести рецепт до совершенства. И вот я Вас знакомлю с новым своим рецептом.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК пайнт НЕТ 28-07-2013 16:01

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Начинаю уроки в программе Paint.NET.

Начинаю уроки в программе Paint.NET.

Уроки подготовила сама, любое сходство

с другими источниками - исключается!

Программу paint.net

 

[200x]

 

В этом уроке будем учиться делать рамочку в рамочке!

* * * [650x561]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история кошек 23-07-2013 20:47

Это цитата сообщения Jiniya Оригинальное сообщение

Ох уж, эти кошки...


В Англии черная кошка приносит удачу, а хвост черного кота вылечивает ячмень на глазу, если приложить его к веку. Для лечения же бородавок нужен хвост трехцветной кошки.

 

Египтяне верили, что душа умершей домохозяйки после смерти прячется в теле кошки. При пожаре египтяне сначала выносили кошку, а затем уже и вещи.

Древние викинги также считали кошку священной. Норвежская лесная кошка упоминается среди домашних животных, которых викинги держали на борту кораблей. Похожи они на рысь: густое жабо, "кисточки" на ушах и длинные задние лапы. Первые сведения датируются 1599 годом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
димексид 23-07-2013 20:45

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Что лечит Димексид

[250x260]

Когда - то давно, будучи приближенным к области медицины, я встретил это удивительное лекарство, которое в дальнейшем мне много раз помогало!
 

Этот препарат называется Димексид

Немного встречал таких лекарств, которые в действительности оказывались лекарствами с большой буквы!

 Но это не раз проверялось практикой, поэтому знаю, что говорю!

Кстати, когда готовил этот материал, то обратил внимание, что он вроде как растворяет тромбы!!!

Еще один плюс этому лекарству!

Читать далее

_______________________

logo (1) (159x83, 7Kb)      Мануальная терапия позвоночника и акупунктура являются чуть ли не основными методиками, которые позволяют эффективно помогать пациентам. Чтобы мануальная терапия позвоночника оказалась эффективной, нужно принять не один ее сеанс у хорошего мануального терапевта. Если у вас не все в порядке с позвоночником, найдите время записаться на сеанс к опытным врачам American Clinic.

____________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
димексид - уход за волосами 23-07-2013 20:33

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Димексид для ухода за волосами


[316x214]Димексид для волос – это один из самых эффективных и радикальных способов ускорить рост волос. Наверняка, многие слышали про знаменитые маски для волос с димексидом, которые являются активаторами роста волос. Сам по себе димексид – это противовоспалительное, обезболивающее средство, которое используется для быстрого заживления травм. А в составе питательных масок для волос он превращается в «чудодейственный элемент», который укрепляет волосы, останавливает выпадение, улучшает внешний вид волос и увеличивает их скорость роста до 3 см в месяц.
Использовать димексид для роста волос стали достаточно давно, приготовить маску с ним достаточно просто, но нужно строго соблюдать правила. Добавлять его можно в любые питательные маски, содержащие растительные масла, отвары трав, жидкие витамины, желтки и пивные дрожжи. Димексид легко проникает глубоко в кожу и «проносит» вместе с собой питательные вещества маски. Поэтому волосяные луковицы очень легко получают необходимые питательные вещества, укрепляются и растут быстрее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тонкие жареные пирожки 23-07-2013 20:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жареные, тончайшие пирожки.

Предлагаю Вашему вниманию рецепт тончайших и очень вкусных пирожков с мясом и картошкой. Конечно, их можно приготовить и с одной картошкой, но ещё и с фаршем они будут только вкусней. Также в качестве начинки к ним очень хорошо подойдёт и печень с картошкой. Итак знакомьтесь с рецептом - жаренные, тончайшие пирожки.

[показать]

 

 

Читать далее

 


Полезные заметки

Сейчас всё популярнее становится доставка продуктов на дом . Но не менее популярна и пицца доставка  . Очень удобно и быстро. Если к Вам нагрянули гости или же собрался мальчишник или девичник, то воспользуйтесь такими услугами . Вам доставят товар в любое время дня и ночи, а ночью Вам ещё будет и снята ночная наценка на доставку.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛИСА витой ст клоунз 22-07-2013 23:00

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* (МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВИТОГО СТОЛБИКА "КЛОУНЗ")

ВОТ ЭТОТ ВИДИО-УРОК "ВИТОГО СТОЛБИКА" МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ БУСИНОК....МОЕ КОЛЕСО ОКАЗАЛОСЬ УЖЕ ИЗОБРЕТЕННЫМ,ЗАТО ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ ОБЪЯСНИТЬ ,КАК Я ЭТО ВЯЖУ.

http://youtu.be/Tp_B7l0xhSE

[700x525]
1. х-б пряжа "ЛИЛИЯ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИК + фатин 22-07-2013 22:54

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Использование фатина в ирландском кружеве.


[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения из сутажа 21-07-2013 16:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшения из сутажа своими руками. Два фото мастер-класса

Представляю вашему вниманию два фото мастер-класса по созданию украшений из витой ленты - сутажа.

А за вдохновением прошу сюда: Самые красивые украшения из сутажа!

[640x640]

[600x467]
[640x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старинные русские обзывалки 04-07-2013 15:15

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Старинные русские ругательства

[604x393]

Культурные русские люди не матерятся, поскольку в России обильный мат всегда был маркером низших социальных классов. Однако если уж Вам приспичило выругаться, то давайте будем ругаться не как мертвые дети всемирной глобализации, а как настоящие русские люди! Серьезно, наши русские исконные «визгопряха» или там «елдыга» проймут даже самых привычных к ругани трудящихся.Начинаем ругаться правильно

Старинные русские ругательства:
Ащеул — пересмешник, зубоскал.
Баба-ветрогонка — вздорная (нар.)
Баляба — рохля, разиня (арх.)
Баламошка — дурачок, полоумный, зряшный
Балахвост — волокита (о мужчине) (диал.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антиквариат 27-06-2013 23:51

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Антиквариат... Watch and Chatelain.

Время – одно из самых удивительных и непостижимых понятий в мире. На протяжении многих веков люди старались найти оптимальный способ измерения маленьких отрезков времени.  

[показать]

СA .1870-78

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это АЭРОБИКА ДЛЯ ЛИЦА 26-06-2013 15:37

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

"...я нарадоваться не могу на эти упражнения..." Эффективные упражнения для лица с комментариями. Это нужно делать обязательно!

Автор этого видео делится своим опытом, своими наработками при выполнении этих упражнений. Вот её дословные слова: ".....да, я нарадоваться не могу на эти упражнения....."

От автора: "Гимнастик для лица превеликое множество. Называются они по-разному: и аэробика, и фитнес для лица. Суть одно -- тренировка мышц. У нас на лице находится 56 различных мышц, и, как и другими мышцами тела, ими нужно заниматься. Никого из нас не удивишь, что, чтобы получить идеальный животик, нужно качать пресс. Поэтому, давайте, не будем удивляться тому, что, чтобы лицо сделать идеальным, нужно тренировать и его мышцы.
Несомненно, лицевые мышцы постоянно работают. Вот только активность эта неравномерна: в основном нагрузка идет на одни и те же мышцы лица, из-за чего соединительные ткани перенапрягаются, появляются морщины. Другие же мышцы используются вполсилы или (!) не используются совсем и, как следствие, становятся дряблыми и вялыми.



Гимнастика для лица Кэрол Мэджио позволяет
· укрепить и, что важно, скорректировать мышцы лица;
· сгладить морщины и укрепить кожу;
· сделать лифтинг, но без скальпеля и анестезии.

Аэробикой для лица от Кэрол Мэджио занимаются рок-звезды, королевские особы, политики, знаменитые бизнесмены и спортсмены. На сегодняшний день эта методика -- одна из самых действенных альтернатив пластической хирургии.


А здесь комментарии и пояснения к упражнениям Кэрол Мэджио (видео на английском)

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусково 24-06-2013 22:57

Это цитата сообщения Говорящая_Собака_Чау Оригинальное сообщение

Кусково. Грот

основная ссылка- http://kuskovo.ru/

напоминаю, что все источники подробно указаны

в первом посте серии сообщений "Кусково"

 

... Выходим из Дворца через Бальный зал

[700x447]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты + 9 страниц 24-06-2013 22:45

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Рабиндранат Тагор.Афоризмы и высказывания

Биография Рабиндранат Тагор
[604x18]
Жизнь получает свое богатство от мира; цену дает ей любовь.
Звезды не боятся, что их примут за светляков.
Зло не может позволить себе роскоши быть побежденным; Добро — может.
[518x699]
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу.
Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее.
Прах земли попирается оскорблениями и в замену дарит свои цветы.

Никогда не бойся мгновений — так поет голос вечности.
Ночь втайне раскрывает цветы и предоставляет дню получать благодарность.

О, Красота! Найди себя в любви, а не в лести твоих зеркал.
«О Плод! Как далек ты от меня?» «Я спрятан в твоем сердце, о Цветок!»
[604x18]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2013 22:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

7 Ободряющих фраз

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям,

которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

 

Статусы на все случаи жизни

 

[535x284]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожно-сливовый пирог 24-06-2013 22:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Насыпной пирог для любителей творожной выпечки! Творожно-сливовый бенефис!

Творожно-сливовый бенефис!

[показать]

Этот изумительный пирог готовится очень быстро и при этом получается необыкновенно вкусным, как говорят, тающим во рту. Сочетание творога, сливы, какао и имбиря сделают свой незабываемый вкусовой букет.

для теста:

350 г муки
200 г масла комнатной температуры
100 г сахара
3-4 ст.ложки какао

начинка:

4 яйца (взяла 3)
150 г сахара (уменьшила до 1/2 ст.)
100 мл.сметаны (увеличила до 150)
500 г творога (У меня был сухой, протерла через сито)
ванилин ( не использовала, добавила свежий имбирь)
2 ст.ложки муки (крахмал).

!!! В творожной начинке дополнительно сделала слой из свежей сливы, слегка присыпанной крахмалом.

1. Масло порезать небольшими кусочками и положить в миску, добавить муку, какао и сахар. Перетереть все руками во влажную крошку.
2. Взбить яйца с сахаром в пену. Добавить размятый вилкой творог, сметану, ванилин и муку и ещё немного взбить.
3. Разъемную форму диаметром 26-28 см*. смазать маслом (или выстелить бумагой для выпечки), высыпать чуть больше половины крошки.
4. Сверху аккуратно вылить начинку. Затем верхним слоем осторожно выложить оставшуюся крошку.
5. Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 минут

Выпекать в форме диаметром 26 см.

Фотография и описание отсюда http://fotki.yandex.ru/users/gornarosa/view/427485/?page=3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии