• Авторизация


Платье с рельефным узором. 20-02-2013 00:45

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Платье с рельефным узором.

Платье с рельефным узором.

[480x700]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком 19-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком


[показать]



   1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.



Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца ,заполнить их хорошо сырной начинкой.

[показать]

Завернуть батон в фольгу,поставить в духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился,можно под грилем.подавать можно порезав на ломтики по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом,тогда начинка останется как бы внутри.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Век живи- век учись. Секреты для теста. 19-02-2013 00:15

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Век живи- век учись. Секреты для теста.

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
 
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
 
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
 
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
 
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выполнение различных углов в вязании спицами. Углы простые,контурные,платочные. 18-02-2013 23:35

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Выполнение различных углов в вязании спицами. Углы простые,контурные,платочные.


[показать] [показать] [показать]

Где в вязании применяется вывязывание углов?
-Простые углы
-Контурные
-Углы в многоугольных мотивах
-Углы и способ их соединения при вязании платков
-Углы в афганском вязании

Простым углом является отдельно вывязанный угол для различных целей. Например, так можно связать косынку, или вывязать отдельные звенья каймы для оформления низа вязанного изделия.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасное пончо(юбка) 18-02-2013 22:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ананасное пончо(юбка)

[показать]
[показать] [показать]
http://elige1016.blog.163.com/blog/static/99307820130291186170/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье и топик. 18-02-2013 00:20

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Ажурное платье и топик.

Ажурное платье и топик.

[524x700]

читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны крючком (подборка) 17-02-2013 23:49

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Сарафаны крючком (подборка)

 

 
Летний вязаный сарафан 
[x130]
Модель летнего сарафана взята из журнала Вязаный креатив №6/2012 г. Платье с ажурной кокеткой связано крючком №2 из пряжи ...

Ажурный сарафан 
[x130]
Модель взята из журнала. Яркий ажурный сарафан связан крючком №1,5. Описание для размеров 44-46. Пряжа: 400 г "KLEBEK EL OPGU YUNLERI" (50% льна, ...

Сарафан и шаль крючком 
[x130]
Модель взята из журнала. Сарафан и шаль декорированные бабочками связаны крючком №1,1 и 1,5. Описание для размеров 42-44. Пряжа: ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Татьяны Смольской по обработке края салфетки. 17-02-2013 23:45

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

МК Татьяны Смольской по обработке края салфетки.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Скатерти,салфетки":

Часть 1 - Скатерти,салфетки.Вышивка.
Часть 2 - Скатерть с цикламенами.Вышивка.
...
Часть 14 - Скатерть с розами
Часть 15 - Салфетки.Вышивка крестом.
Часть 16 - МК Татьяны Смольской по обработке края салфетки.
Часть 17 - Скатерти,салфетки.Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение брелоков из бисера.Книга. 17-02-2013 23:40

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Плетение брелоков из бисера.Книга.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы.Вышивка крестом. 17-02-2013 23:27

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Цветы.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка "ананасы" 14-02-2013 02:02

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Безрукавка "ананасы"

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ узором "ракушка" 14-02-2013 01:56

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ узором "ракушка"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
http://vk.com/id104837262
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес 14-02-2013 01:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

[700x524]
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинная юбка из каталога Boston Proper. Подборка схем. 14-02-2013 01:16

Это цитата сообщения Cosmo84 Оригинальное сообщение

Длинная юбка из каталога Boston Proper. Подборка схем.

 Длинная юбка из каталога Boston Proper. Подборка схем.

 



1.
[427x640]

2.
[400x400]

3.
[700x463]

4.
[506x700]

5.
[700x687]

6.
[480x491]

7.
[466x698]

8.
[508x700]

Серия сообщений "Летние юбки":
Часть 1 - Летняя юбка крючком
Часть 2 - Белая вязанная юбка крючком
Часть 3 - Длинная юбка из каталога Boston Proper. Подборка схем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный пуловер крючком 14-02-2013 01:06

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белый ажурный пуловер крючком

[показать]
[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная горбуша 11-02-2013 01:22

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Маринованная горбуша

 

[показать] , спасибо за рецепт!
 

Вкуснейшая маринованная горбуша – отличное дополнение к горячему отварному картофелю, обеда лучше не придумаешь!

Ингредиенты для Маринованная горбуша

 

  • горбуша (филе) - 2 шт;
  • соль - 2 ст.л.;
  • сахар - 1 ст.л.;
  • масло растительное (без запаха) - 0,3 стак.;
  • уксус (отрегулируйте по своему вкусу) - 3 ст.л.;
  • лук - 1 шт;
  • любимая приправа для рыбы - 1 ст.л.;
  • перец (у меня розовый) - 10-15 шт;

Далее -20 (200x100, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 11-02-2013 00:59

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНАМ.ВЯЗАНИЕ. 11-02-2013 00:30

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

МУЖЧИНАМ.ВЯЗАНИЕ.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии