[493x700]
[448x480]
[219x480]
[393x480]
[634x480]
[615x519]
[603x410]
[555x700]
[611x593] Великолепные кабачковые котлеты одновременно нежные и с хрустящей корочкой.
Время приготовления - 45 минут.
Порций - 4.
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
[показать]
Пряжа "VIOLET".100% ХЛОПОК.Очень тонкая нить.Получается нежное изделие.
[640x480]
Собрала в Инете
[448x480]
[219x480]
[393x480]
[634x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Девочки, запомните раз и на всю жизнь - очень активно рекомендую всем-всем....
Все знают, как действуют маски для волос на перце и горчице? Стимулируют приток крови к волосяным луковицам. В результате начинают лезть "молодняк".
Но мало кто знает, что активно лезущий молодняк стимулирует выпадение старых волос. Таков закон природы - если лезут молодые, со старыми нужно попрощаться. У кого-то они начинают выпадать активно, у кого-то не очень. Дело индивидуальное.
Но одновременно со стимуляцией роста всегда нужно проводить процедуры/маски по укреплению корней.
Я вчера нашла альтернативу. Причем шикарную. И нашла спонтанно.
Сделала обертывание для корней с маслом + перцем разогревающее на 1,5 часа, а потом сделала просто масляное обертывание (кокос, миндаль, персик, льняное + аевит) и добавила в смесь масел эфирное масло мяты.
Офигела от эффекта, но почитав свойства мяты поняла, что средство то шикарное.
В общем, мятное масло эфирное стимулирует прилив крови к волосяным луковицам не хуже (а то и лучше), чем перец или горчица. При этом оно успокаивает кожу, снимает раздражение, борется в перхотью и ломкостью и укрепляет корни волос. То есть и стимуляция и укрепление два в одном.
Правда одно "но" - не переборщите. 3-5 капель более чем достаточно (я делала три и мне хватило). И учтите, что на коже головы будет странное ощущение "холодка", как от ментола.
Я отказываться от разогревающих масок не буду, но теперь всегда после них буду масло с мятой наносить и на корни тоже. И снимет раздражение от перца/горчицы и укрепит корни и стимулирует рост новых волос за счет усиления кровообращения.
А специфический запах мяты у меня с волос ушел быстро очень.