• Авторизация


Орхидеи из конфет из гофрированной бумаги.МК 17-03-2012 19:43

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Орхидеи из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс
 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф крючком. 17-03-2012 03:01

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

Шарф крючком.

Модель из SimplyCrochet
[показать]
[показать]
[показать]
[523x204]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выбирайте - Это для Вашего Дневничка...часть 2 ... 17-03-2012 00:28

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Выбирайте - Это для Вашего Дневничка...часть 2 ...

 (28x28, 0Kb)

Флэш-синтезатор звуков живой природы
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/08/blog-post_2494.html

Создание 3D надписей для блога
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/10/3d.html

Игра-Поймай кота
http://blogodizayn.blogspot.com/2010/09/blog-post_5806.html

Флеш-пианино
http://blogodizayn.blogspot.com/2010/09/blog-post_3050.html

Игра-Очень много кружочков
http://blogodizayn.blogspot.com/2010/09/blog-post_1516.html

Рисовалка фрактальных эффектов
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/03/blog-post_7578.html

Раскрасска Божья коровка
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/05/blog-post_4891.html

Раскрасска Львёнок
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/05/blog-post_3968.html

Игра Пузырьки
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/08/flash.html

Питомцы фотостраны - Будешь моим хозяином?
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/11/blog-post_05.html#more

Флеш-открытка Просто так
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/03/8.html



Поиграй с котёнком
http://blogodizayn.blogspot.com/2011/02/blog-post_2769.html



Рисовалка маркером
http://blogodizayn.blogspot.com/2010/10/blog-post_13.html




Взяла здесь
http://blogodizayn.blogspot.com/p/flash.html
 (28x28, 0Kb)

мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь привычек неудачников .... 16-03-2012 23:19

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Семь привычек неудачников ....

[показать]

 


Глубоко уважаемый Стивен Кови, написал о семи привычках успешных людей. Я же сегодня хочу рассказать Вам о семи привычках, нытиков и неудачников. О семи привычках, которые в значительной мере и делают этих людей неудачниками.



1) Неудачник испытывает чувство неполноценности и жалость к себе. Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в провинции, потому что он не того пола, потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура... В общем, обычно у неудачника есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он неудачник.

[показать]



2) Неудачник любит ныть и жаловаться. Тут важно учесть одну вещь — в некоторых культурах принято жаловаться, но это является лишь частью ритуала, когда обе стороны понимают, что жалобы несерьёзны. Неудачник же ноет и жалуется самозабвенно, он действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).

[показать]



3) Неудачник сравнивает себя с другими. У него нет внутреннего «пробного камня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом неудачник часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб (см. предыдущий пункт).

[показать]



4) Неудачник тратит больше, чем зарабатывает. Он не подсчитывает расходы, он живёт в кредит, он берёт деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа... Вариантов может быть много, но общее у них одно — расходы больше доходов.

[показать]



5) Неудачник скуп. Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешёвый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво, а если неудачника угораздит открыть бизнес, скупость владельца не даст этому бизнесу развиваться.

[показать]



6) Неудачник выбирает немедленную выгоду вместо отложенной. Он не умеет работать на перспективу. Он не идёт учиться, потому что хочет зарабатывать уже сейчас. Он не делает карьеру, потому что от пива и телевизора можно получить удовольствие немедленно, а от неурочной работы — когда ещё дождёшься того удовольствия? Такой человек подобен крестьянину, который зимой гонит сивуху из посевного зерна, не задумываясь о том, что сеять весной.

[показать]



7) Неудачник занимается делом, которое ему не нравится. Разумеется, многим из нас доводится время от времени делать вещи, которые мы не любим — например, вставать по будильнику. Но неудачник занимается неприятными ему вещами глобально — он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведёт неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области — ведь тогда ему придётся делать ещё больше неприятных вещей.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по бисероплетению: Подставка для пасхального яйца 16-03-2012 23:18

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по бисероплетению: Подставка для пасхального яйца

http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2654-podstavka-dlya-pashalnogo-yaytsa.html

[250x250]

Автор: Чайка13

Блог автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог творожный "Откусят языки!" 16-03-2012 23:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог творожный "Откусят языки!"

Творог в тесте, творог в начинке с сыром и ветчиной...... вкусно!!!!!
Пирог чудесный! С творожным тестом работать люблю, творог обожаю...
[513x385]

подробнее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вязания складок спицами. 16-03-2012 01:10

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

МК вязания складок спицами.

 

http://www.stranamam.ru/article/2513738/

Мастер-класс вязания складок спицами.

 

Итак, складки можно делать либо подряд одна за другой, либо с промежутками. [показать]

Вяжутся оба варианта одинаково, но для наглядности выкладываю второй. Итак, будем вязать складки по 4 петли итоговой ширины с промежутками в 4 петли.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕССМЕРТНАЯ МУЗЫКА ПОЛЬ МОРИА!!! 15-03-2012 00:38

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

БЕССМЕРТНАЯ МУЗЫКА ПОЛЬ МОРИА!!!






[336x450]







... Поль Мориа родился 4 марта 1925 году в Марселе в семье музыкантов. Уже в возрасте четырех лет он начал играть на пианино. В 17 лет юный талант создtyujtjал свой собственный джаз-оркестр, у которого сразу же проявился характерный для Мориа стиль. Вскоре от джаза композитор перешел к эстрадной музыке, аранжирует популярные мелодии, пишет собственные композиции. В 1967 году Поль Мориа впервые приезжает в СССР как аккомпаниатор Мирей Матье. Именно с этой певицей он записал лучшие свои пластинки. 1968 год стал поворотным годом в судьбе композитора. Записанная им пластинка "L'amour est bleu" расходится по всему миру тиражом более шести миллионов экземпляров. Она становится "золотой" в США, Австрии, Канаде, Аргентине, Мексике, Японии, Бразилии. Во Франции за эту запись композитор получает Большую премию диска. Ему довелось работать с Шарлем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная безрукавка 15-03-2012 00:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

.Элегантная безрукавка

[497x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать цветы в технике квиллинг. МК. Идеи для их применения. 13-03-2012 23:32

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Учимся делать цветы в технике квиллинг. МК. Идеи для их применения.

Источник.

Автор статьи - Olga_Beck-Eiris

[показать]

В канцтоварах часто продается наборы бумаги формата А4 разных цветов. Из этой бумаги нарезаем полоски. Полоски нарезаем поперек листа шириной 1 см-это для бахромы и 3-5 мм полоски для серединки.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый ажурный жакет 10-03-2012 20:13

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сиреневый ажурный жакет

[496x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Невозможно не влюбиться!" 10-03-2012 12:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат "Невозможно не влюбиться!"

Это мой фирменный салат!!!
Как-то у меня был ограниченный выбор продуктов, а захотелось салатика. Я не стала бежать в магазин, а решила «слепить его из того что было». И получился шедевр! Этот салат стал самым любимым в нашей семье! Без него не обходится ни один праздник! А муж, когда садится за праздничный стол, всегда говорит: «сервировочную тарелку можете убрать, мне этот салатик поставьте вместо нее и больше не надо ничего))».
И все гости, что к нам приходят, в этот салат сразу влюбляются))) Оттого и такое названия выдумала для него))
[показать]
Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброды к завтраку и не только))) 10-03-2012 12:32

Это цитата сообщения Inesas Оригинальное сообщение

Бутерброды к завтраку и не только)))

[400x214]
Бутерброд Пикантный
[400x214]
Бутерброд с красной рыбой
[400x214]
Бутерброд с шампиньонами и сыром
[400x214]
Запеченные бутеброды с сыром
[400x214]
Бутерброд с ананасом и сыром
[400x214]
Бутерброд с красной рыбой классический
[400x214]
Бутерброд со шпротами
[400x214]
Бутерброд Ассорти 1
 (400x211, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски с баклажанами 10-03-2012 12:06

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Закуски с баклажанами

Готовим баклажаны
 

[400x214]
Фаршированные баклажаны по-египетски
[400x214]
Баклажаны, фаршированные мясом
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны, тушенные со свежими помидорами
[400x214]
Баклажаны, запеченные с овощами
[400x214]
Баклажаны, фаршированные грибами
[400x214]
Баклажаны соте
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку 10-03-2012 11:34

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевая туника 07-03-2012 23:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бежевая туника

[488x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор чтобы не выгнали с работы 07-03-2012 02:05

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговор чтобы не выгнали с работы

 

Принести на работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:

"Была тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести:

Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу от всех врагов и явных, и не явных супостатов.

Отклони от меня на все четыре стороны: на север, на юг, на восток и на запад. Аминь!

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан,

Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),

Дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла.

Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза:

Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.

Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой

Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,

как скажу, так и будет! Все права за мной!

Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перестать ревновать и как усмирить ревнивца? 07-03-2012 01:35

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как перестать ревновать и как усмирить ревнивца?



Для того, чтобы справиться с ревностью, нужно сначала понять, что это такое. И что происходит внутри человека, когда он ее испытывает.

Ревность это психическией процесс, который создается из нескольких ингредиентов.

*
Неуверенность в себе, низкая самооценка. Ревнивый человек не любит себя во всей полноте. Он видит в себе недостатки, думает, что он недостаточно привлекательный, не достаточно хороший для своего патнера. Этот человек сомневается в собственной уникальности, не замечает своих достоинств, недоволен собой. Человек может становится слишком требователен к спутнику жизни. Его возмущает факт того, что любимый человек уделяет внимание кому-то еще.
Страх быть брошеным, ненужным, неважным. Ревнивый человек боится, что партнер предпочтет кого-то другого вместо него. Человек боится, что окажется отвергнутым, несостоятельным. За страхом быть ненужным стоит более глубинный страх – боязнь одиночества.
Недоверие к себе и людям. Сопротивление правде. Ревнивый человек не всегда готов услышать правду о себе. Он часто считает себя правым, не желая даже выслушать окружающих людей, что еще больше осложняет ситуацию. Потому что достучаться до разума такого человека не всегда просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять с себя сглаз. 07-03-2012 00:48

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как снять с себя сглаз.



Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает.

Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя.

Если идёт речь о случайном сглазе, например, в транспорте, то хорошо женщинам запомнить: на вас должен быть хотя бы один яркий предмет: брошь, кулон, яркие серьги, чтобы отвлечь глаз чёрный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 07-03-2012 00:26

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
...
Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
Часть 44 - Как удержать мужчину?
Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии