• Авторизация


Черное платье 12-04-2012 18:12

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Черное платье

[497x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасная блуза 11-04-2012 14:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ананасная блуза

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка "Детки" 10-04-2012 23:31

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Детки"

[483x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружба или Любовь? 08-04-2012 23:50

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Дружба или Любовь?

Вы смотрели фильм "Зевс и Роксана"? Если не смотрели, то обязательно посмотрите. О чем фильм? О дружбе или даже любви. Впрочем посмотрите ролик и вы всем поймете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог 08-04-2012 23:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Банановый пирог

Время приготовления: 50 минут
Количество порций: 6


[430x322]


Ингредиенты

Банан (2 - в тесто, 1 - для украшения) — 3 шт
Кефир — 500 мл
Сахар — 100 г
Крупа манная — 200 г
Разрыxлитель теста — 3 ч. л.
Ванилин (по вкусу, щепотка)
Сахарная пудра (для посыпки)
Сок лимонный (для сбрызгивания бананов сверху пирога, немного )
Мята (для украшения, по желанию)

Рецепт "Банановый пирог"

ингредиенты манную крупу смешиваем с сахарным песком.
При постоянном помешивании (чтобы не было комочков) вливаем кефир. Добавляем разрыхлитель и ванилин. Тщательно перемешиваем.
Бананы (2 шт.) чистим и нарезаем кружочками.
Готовим форму. Если используется силикон, то просто сбрызгиваем форму водой, если обычная форма, смазываем маслом и посыпаем панировочными сухарями. Выливаем половину теста. Выкладываем бананы.
Заливаем оставшимся тестом и ставим в разогретую до 180* градусов духовку. Выпекаем 40 минут. В зависимости от особенностей Вашей духовки время выпечки может отличаться! Смотрим на внешний вид пирога и проверяем готовность деревянной палочкой (или зубочисткой). Сухая - пирог готов.
Вынимаем из духовки, даем остыть в форме до комнатной температуры.
Перекладываем пирог на блюдо. Посыпаем через ситечко сахарной пудрой. Режем третий банан кружочками, сбрызгиваем его лимонным соком (чтобы не потемнел), украшаем им пирог (как умеем))) ). Можно положить листочек мяты .
Разрыxлитель теста Приятного аппетита!
http://tastysite.ru/6413/406/



Серия сообщений " Сладкая выпечка и изделия из теста":

Часть 1 - Быстрый завтрак «Крупеник с творогом»
Часть 2 - Украшение краёв блюда из теста
...
Часть 30 - нежный и пушистый Кекс "Секретарский"- просто тает во рту!
Часть 31 - 16 быстрых рецептов из готового слоеного теста
Часть 32 - Банановый пирог
Часть 33 - Апельсиновые хрустящие палочки
Часть 34 - Классический пончик
...
Часть 36 - Слойки с яблоками.
Часть 37 - нежный и пушистый Кекс "Секретарский"- просто тает во рту!
Часть 38 - Творожный десерт с манго


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жакет с косами 08-04-2012 16:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мужской жакет с косами

[492x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и грибами. Салат по рецепту Светланы Шевчук! 08-04-2012 16:32

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Салат с курицей и грибами. Салат по рецепту Светланы Шевчук!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаванда из бисера 08-04-2012 15:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Лаванда из бисера

[428x640] 

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника 07-04-2012 21:54

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурная туника

[499x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьба по дате рождения 07-04-2012 15:19

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения

Овен

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

Лев

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

Телец

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

Дева

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

Козерог

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

Близнецы

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

Водолей

1-я декада (21.01-31.01)

2-я декада (01.02-10.02)

3-я декада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые новогодние миниатюры (много) 07-04-2012 14:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые новогодние миниатюры (много)

[549x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 06-04-2012 23:42

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Юбка крючком

http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-825025-1-1.html
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сошьем элегантную сумочку? 05-04-2012 23:41

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сошьем элегантную сумочку?

[700x480] 

Читать далее

[показать]

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 28 - Очень милый декор блузки
Часть 29 - Изысканный строгий шарфик
Часть 30 - Сошьем элегантную сумочку?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о декупаже 05-04-2012 21:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Все о декупаже

Фотографии в альбоме «Все о декупаже» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый жакет с черной отделкой 05-04-2012 16:28

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сиреневый жакет с черной отделкой

[499x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? 05-04-2012 01:07

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА?

Вчера у меня сбились настройки дневника. На главной странице вдруг стали показываться старые записи и оказалось, что я сделала только 13 записей.
[показать]

Хотя фактически сделано 2030 записей.
[показать]

Я решила, что настройки "сбились" из-за того, что я вернулась к старому имени дневника. Но оказалось, что такая проблема возникла и других. Сегодня я получила письмо от одной из читательниц моего дневника, где она спрашивала совета, как решить эту проблему.

Возможно, этот небольшой урок поможет не только ей, но и другим.

Заходите в настройки дневника.
[показать]

Сейчас существует старое и новое оформление настроек.

СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В левой колонке выбираете "Настройки дневника" (цифра 1 на картинке). Идете вниз страницы (не обращайте внимание, что в моем примере эта страница такая маленькая. Я просто в фотошопе всю середину удалила). Находите пункт "Обновление" (2), а в нем "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей" (3). Кликаете мышкой по этой записи.
[показать]
Изображение увеличивается!

Открывается окошко. В нем подтверждаете что, Вы действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей. После того, как вы нажмете "Да", вновь откроется страница с настройками дневника. Я рекомендую нажать "Внести изменения" (4), хотя иногда достаточно только нажать "Да".
[показать]


НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В настройках дневника нажимаете кнопку "Ссылки".
[показать]

В новом окне находите пункт "Обновление" и кликаете по строке "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей".
[показать]

Вновь, как и в первом случае (при старом оформлении настроек), откроется новое окошко, где вы должны подтвердить, что действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей.

Все ваши записи восстановятся! Желаю удачи!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые салфетки "Маки" 04-04-2012 22:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые салфетки "Маки"

[505x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить в дневник видео с You Tube с субтитрами и переводом на русский язык 04-04-2012 00:02

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как вставить в дневник видео с You Tube с субтитрами и переводом на русский язык

На You Tube просматривала ролики по вязанию и мне понравилось видео Как вязать Entrelac.
Решила добавить его в свой дневник.
Как это сделать?

Нажимаем кнопку "Поделиться".
[показать]

Сгенерировать HTML-код (цифра 1 на рисунке). Затем рекомендую выбрать размер видео для вашего дневника (2). Мне нравится 640х360. После этого копируете код из окошечка (3) и вставляете его в свой дневник.
[показать]

В результате в дневнике появилось видео.




Предлагаемый ролик озвучен на английском языке, но можно сделать титры на русском языке.
Внизу на панели есть кнопка CC. Если подвести к ней курсор, то появляется надпись "Включить субтитры".

[показать]

Если нажать на кнопку, то появится небольшое окошко.
Выбираем в нем "Записать текст аудио" и нажимаем OK.

[показать]
[показать]

Появляются титры на английском языке.
[показать]

Еще раз нажимаем на кнопку CC и в появившемся окошке выбираем "Перевод титров".
[показать]

В окне "Переводчик" нажимаем на панель языков и выбираем "Русский". Нажимаем OK.
[показать]
[показать]

Появляются титры на русском языке.
[показать]

Конечно, перевод не очень хороший! Ведь в английском языке, как и в других языках, отдельное слово может иметь несколько значений. Но для тех, кто не знаком с языком, даже такой перевод вместе с картинкой, может оказать помощь.

Копилка рукодельницы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в филейной технике!Крючок. 03-04-2012 15:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Все в филейной технике!Крючок.

 

[200x]
Модели одежды в технике филе.
Модели и схемы ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post169906448/

[200x]

Черный - навсегда! Туника и пуловер филейным вязанием.
Схемы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post212764108/


[200x]

Юбка в филейной технике.
Описание и схемы ЗДЕСЬ  kryuchokispitsi.com/2012/03/agurnye-yubki-kryuchkom-sjemi/








[200x]

Плед в технике филейного вязания.
Схема вязания ЗДЕСЬ pepel-rozi.ru/post213450010/

[200x]



Красные розы-скатерть.
Схема ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/cravennat/post188705137/
 
 
 
 
 
 


Как вязать пустые и заполненные клетки филейным вязанием-3 вида
Все ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/selwas/post211378921/
[200x]
Вы когда нибудь вышивали... по филейной сетке?
Если нет, то посмотрите, что из этого может получиться!

ВЫШИВКА ПО ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ: ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ.www.liveinternet.ru/users/4107042/post164130948/

В принципе, это то же самое, что и строчевая вышивка. Только по вязаной сетке.
Кто не знает, что такое строчевая вышивка? Вам сюда :
Строчевая (филейная) вышивка u-babushki.ru/index.php
Детский плед с имитацией тканого полотна domihobby.ru/645-detskiy-pled-s-imitaciey-tkanogo-polotna.html
[200x]

Шарфики в филейной технике.
Модели и схемы ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post212980454/

[200x]
Напоминаю, что у нас уже есть:

Филейное вязание. Старая техника вязания на новый лад.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post167590563/
Филейное вязание.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post181356466/
За полчаса до весны .Филейное вязание для женщин.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post208837382/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии