[478x480]http://zefira.net/category/na-skoruyu-ruku/page/3/ Автор: Наталья,
[показать] Ингредиенты:
Куриная печенка 1 кг.
Кукуруза консервированная 1 баночка
Перец сладкий болгарский 2 шт.
Лук порей 70 гр.
Морковь 1 шт. средняя
Томатная паста или кетчуп 6 ст.л.
Мука 2 ст.л.
Соль
Перец черный молотый
Перец красный острый
Приготовление:
Печенки промыть, слегка обсушить, выложит на сковороду с растительным маслом и обжарить со всех сторон до румяной корочки. Переложить печенки в кастрюлю или жаровню, в которой будете продолжать готовить блюдо.
Перец очистить от семян и нарезать мелкими кубиками.
Морковь очистить и тоже мелко нарезать.
На сковороде с растительным маслом обжарить морковь вместе с перцем в течение 7 минут. Переложить эти овощи к печени.
Из кукурузы слить сок в отдельную емкость, а кукурузу выложить к печенке.
Оставшийся из-под кукурузы сок развести водой, чтобы в результате получилось 100 мл жидкости, соединить с мукой и томатной пастой. Все тщательно перемешать.
Поставить кастрюльку с печенкой и овощами на огонь и тушить под закрытой крышкой 10 минут с момента закипания.
Теперь добавить разведенную томатную пасту, довести до кипения и потушить около 5 минут.
Лук порей нарезать не тонкими кольцами или полукольцами и выложить в кастрюльку. Посолить, поперчить по вкусу. Тушить до готовности лука.
[650x302]
|
[360x316]
В этой практике важно использовать именно цифру 40. Во многих мистических учениях это число считается сакральным. Не зря ведь существует 40-дневный пост, многие духовные практики длятся 40 дней и Иисус уходил в пустыню именно на 40 дней. Считается, что для полного очищения от какого-либо недостатка нужно прорабатывать его 40 дней.
- Напишите утверждение 40 раз подряд от первого, второго и третьего лица, используя при этом свое имя. Например: «я, Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина. Ты, Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина. Вася Пупкин – храбрый и бесстрашный мужчина».
- Не пишите машинально, а вдумывайтесь в значение текста.
- Следите, возникает ли сомнение, сопротивление или неверие в то, что вы пишите.
[360x360]
«Никогда не говори, что ты, плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет:
- "Ты не знаешь что такое плохая жизнь"...
И даст тебе судьбу в 10 раз худшую...
Чтобы не случилось, говори:
- "Хорошо живу"...
Тогда Бог скажет:
- "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше"...
Это очень мудрая притча, в ней отражены высшие законы вселенной...Если Любовь к Богу является для человека высшим счастьем, то ни что не может заслонить ему единение с Творцом...
Он постоянно получает от него энергию, и главная проблема для этого человека - как отдать избыток энергии другим...Мы в большинстве своём стараемся сначала получить,а уже потом думаем об отдаче и благодарности, хотя есть элементарные действия как поделиться своей энергией со Вселенной, с которых можно и нужно начинать своё общение с Миром.
[500x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[466x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://tdaphne.blog.163.com/blog/static/392998201221825621108/
[показать]
На фото дана юбка-шестиклинка, а на схеме - восьмиклинка. Лично мне больше нравятся шестиклинки, но здесь это не столь важно. Здесь интересна идея со вставными клиньями для дополнительного расширения по низу.
Оглянитесь вокруг, куда движется наша цивилизация? Куда идёт человечество?
Экологическая катастрофа, глобальные изменения климата – вот что принес нам техногенный прогресс. И как результат здоровье людей значительно ухудшилось. И никакие достижения медицины не могут помочь людям. Всё только хуже и хуже…
Я сейчас хочу коснуться только одной грани всего этого процесса – психологического здоровья людей в результате такой техногенной гонки.
Темп жизни нарастает. Увеличиваются влияния на биополе человека и на его психику различных приборов – компьютеров, бытовой техники, сотовых телефонов. Всё это утончает нашу ауру, способствует возникновению в ней энергетических дыр. А это, как мы уже знаем, приводит к различным болезням. Сейчас появились такие болезни, которых раньше и не знали, например, синдром психологического выгорания, синдром хронической усталости… Те болезни, которые раньше были редкостью, такие как депрессия, панические атаки – сейчас встречаются очень часто. Врачи, медицина , к сожалению, пасуют перед такими заболеваниями. Что можно сделать?
Я точно знаю, что каждый из вас может помочь сам себе и своим близким.
Главное – захотеть!!!
Осознать, что ты и я – все мы - сияющие многомерные вселенские сущности, вибрации наши проникают во многие измерения нашей Вселенной.
Осознай это – и иди дальше. Ты – всемогущий! Твоя Сила безмерна! Поверь в себя!
Все наши неудачи и болезни по жизни – результат нашего неверия в себя и нашей пассивности.
Мне очень понравились сравнения, которые приводит Дайер Уэйн в своей работе "Сила намерения":
«Вы рождены с потенциалом.
Вы рождены с добродетелью и верой.
Вы рождены с идеалами и мечтами.
Вы рождены с величием.
Вы рождены с крыльями.
Вам не назначено ползать, так не ползайте.
У вас есть крылья.
Научитесь пользоваться ими и летите.
РУМИ
Если бы Руми писал свое стихотворение с пассивной стороны бесконечности, оно могло бы звучать примерно так:
Вы каприз природы.
Вы подчиняетесь законам везения и случайности.
Вами легко манипулировать.
Ваши мечты бессмысленны.
Вам суждено жить обыкновенной жизнью.
У вас нет крыльев,
Поэтому забудьте о полетах и оставайтесь внизу»
Осознайте это, как он прав!!! Осознайте, что ваша пассивность – это ваша ложная личность, которая возникла в раннем детстве. Это вас приучили ваши воспитатели быть такими тихими, пассивными… Так ведь им было удобно.
А тебе сейчас так удобно???
Тебе
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это мой подарок вам к наступающему празднику ПАСХИ!!!
Если вы всей своей Душой желаете, чтобы в вашей жизни произошло обновление, чтобы удача и счастье были с вами – в течение 21 дня проводите этот ритуал. Тогда Вселенная, пошлёт вам желанное обновление и удачу.
Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30-40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…
Ваша практика – это творение своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной. Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.
Зажгите 3 свечи, поставьте тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…
Это таинство – обращение к Богу может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Погрузитесь внутренним взором в своё сердце и ощутите там свет и вечный огонь любви, доброты и сочувствия к миру и к людям.
А теперь свой взор направьте на пламя свечи, которая перед вами. Если пламя колышется – это значит ваш внутренний мир не в гармонии. Значит в вас есть напряжение, обида, гнев…
Гармонизируйте себя, успокойте свои мысли и эмоции. Расслабьтесь.. Пропустите каждую мысль и каждую эмоцию через пламя и очистите сердце и разум.