• Авторизация


Вышивка "Весенние цветы" 24-04-2012 01:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Весенние цветы"

[505x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая скатерть и подушка "Цветы" 24-04-2012 01:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая скатерть и подушка "Цветы"

[507x700] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К яркому лету - яркие наряды! Сарафаны крючком. 24-04-2012 00:14

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

К яркому лету - яркие наряды! Сарафаны крючком.

 

[200x]Ажурный сарафан.
Ленточное кружево.
Схемы ЗДЕСЬ beauti-ladi.ru/rukodelie/sarafan-azhurnyiy-vyazanie-kryuchkom-opisanie-shema

[200x]






Яркий сарафан.
Схемы ЗДЕСЬ kru4ok.ru/yarkijj-sarafan/








[200x]

Розовый сарафан
Схемы ЗДЕСЬ triruki.ru/692-rozovyj-sarafan.html

[200x]




Сарафан на лето крючком.
Схемы ЗДЕСЬ vjazanie-kreativ.ru/sarafan-na-leto-kryuchkom/








[200x]
Голубой сарафан.
Пояснения к вязанию ЗДЕСЬ crochetclub.net/blog/2009/05/15/vyazanyj-sarafan-i-zhaketik/

[200x]








Зеленый летний сарафанчик.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/chudochudo/tags/%F1%E0%F...4%E0%ED+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC/

[200x]

Сарафанчик.
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/n_e_l_l_i/post143561964/




[200x]
 
 
 
 
 
Ваниль и шоколад.Сарафанчик крючком.
Вяжут на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-104937

[200x]
Розовый сарафан.
Описание и схемы ЗДЕСЬ blog-mastera.ru/post216845349/


[200x]

Сарафан из отдельных элементов.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post216989360/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 23-04-2012 22:57

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье крючком

[показать] [показать]
http://a810996789.blog.163.com/blog/static/148271121201181565426241/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
O магии денег 23-04-2012 22:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

O магии денег

 

O магии денег

 
 
[показать]Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не хватает…
Если Вы боитесь денег… или не любите их…
Если Вы не знаете, сколько у Вас денег в кошельке…
Значит, деньги не любят и обходят Вас, Ваш дом и бизнес.
Значит, Вы для денег чужой и пока Вы не исправите ситуацию,
Вам всегда будет их не хватать.

Что мешает большинству стать богатым? Ответ очень прост – это всё программы с детства, живущие у Вас голове. Они постоянно играют с Вами в свои злобные игры под названием «Ах, какой ты бедный…», «Ни на что не способный…», «Лузер…», «Неудачник…». И Вы принимаете их правила. Это удобно. Это все объясняет. Напрягаться не надо. Все предопределено. И с каждым днем Вы находите все новые и новые поводы, чтобы эти мысли умножались сами. Если я Вам скажу, что через год Вы можете стать миллионером – Вы поверите в это? 95% процентов из 100% сейчас скептически улыбается. Мол, ерунда всё это, такому никогда не бывать. И действительно ерунда, если Вы сами не верите в себя.

Вы настолько богаты, счастливы, успешны, насколько позволяете быть себе такими. Сколько Вы сейчас зарабатываете? Та сумма, о которой Вы сейчас подумали, точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Может быть, это будет звучать неожиданно, но большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, — это вполне обычные люди с достаточно средним образованием. А сейчас внимание, приятная новость - почти каждый богач начинал с нуля. Но Вам сложно в это поверить, потому что голова забита ненужными стереотипами. Например, «Чтобы делать деньги - нужны деньги». Но ведь это чистейшей воды Ложь и Провокация. Большинство богатых людей начинали с очень малым капиталом или при полном его отсутствии. Аристотель Онасис начинал свою карьеру меньше чем с 200 долларами, при отсутствии какой бы то ни было университетской степени и богатых родственников, и, несмотря на это, он стал одним из самых богатых людей, когда-либо живших на свете.

Люди бедны и люди больны, просто потому, что они не хотят стать здоровыми и богатыми.

Если вы живете, страдая от невежества, бедности и жалости к себе – тогда Вам просто удобно быть бедным. И магические технологии не для Вас. Сейчас я Вам скажу странную, но очень правдивую вещь - многим нравится жить в бедности. Бедным быть проще — ты «ничего не имеешь», тебе «ничего «лишнего» не надо делать», на тебе не лежит груз ответственности, ещё и пострадать можно, чтобы окружающие пожалели.

Такие люди любят поговорить о несправедливости, о несовершенстве мира. Жертва судьбы – великое призвание. Вы можете часто слышать реплики из их неподражаемых жизненных сценариев: «Такая моя судьба», «В этой жизни мне уже ничего не светит», «Я ничего не могу изменить», «Есть Вася Пупкин, который портит мне жизнь». А если Вы спросите «бедняка-середняка», почему у него не получилось стать богатым, он с гордостью расскажет Вам, какие у него «ужасные обстоятельства в жизни», что он «не в той стране родился», «родители не те», «образование
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ. 23-04-2012 22:37

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

[показать]

[показать]
[показать]
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы вы открываете канал для потока «энергии изобилия».
Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

Итак, в 2012 году это:

6 марта, 26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря

*Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

В Дни без богатства стоит воздержаться от крупных финансовых операций, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия счета в банке и других событий связанных с денежной энергией.

В 2012 году «дни без богатства» выпали на следующие даты:
27 марта, 29 марта
26 мая, 28 мая
25 июля, 27 июля
23 сентября, 25 сентября
22 ноября, 24 ноября
Будьте внимательны!

Наталия Правдина
[показать]
Элеонора Дремина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 23-04-2012 22:32

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет

[показать]  

 

Читать далее

 

http://12121223.blogspot.com/2012/02/blog-post_3585.html

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазированные ванильные сырки с какао и кокосом 21-04-2012 00:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Глазированные ванильные сырки с какао и кокосом

Если Вы любите глазированные сырки , то  очень вкусные можно сделать в домашних условиях

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника 21-04-2012 00:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурная туника

[504x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том и Джерри. Полная коллекция 21-04-2012 00:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Том и Джерри. Полная коллекция

Cтарый мультик, который еще я смотрел и любил в детстве - Том и Джерри, здесь полная коллекция.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки 20-04-2012 10:43

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Платье для малышки

Автор LyNe

http://www.stranamam.ru/post/2057155/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя двойка с ананасами из каталога Together 20-04-2012 10:41

Это цитата сообщения VISHN-YA Оригинальное сообщение

Летняя двойка с ананасами из каталога Together

вяжут на Осинках здесь



1.
[490x700]

2.
[490x700]

3.
[640x349]

4.
[640x251]

5.
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитый алфавит русские буквы 20-04-2012 01:29

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитый алфавит русские буквы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки "Орхидея" и "Пион" 20-04-2012 01:06

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивки "Орхидея" и "Пион"

[518x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Ромашки" 20-04-2012 01:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Ромашки"

[518x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки "Пейзажи Франции" 20-04-2012 01:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивки "Пейзажи Франции"

[518x700]
[518x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Снеговичок" 19-04-2012 11:16

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Снеговичок"

[545x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты спицами 18-04-2012 01:16

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты спицами

 

[200x]

Берет – Шоколад.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/valusha_alex/post114518197/
[200x]

Берет в технике "Энтерлак"
Описание работы ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post203422671/

[200x]

Берет.
Пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post207475542/


[200x]

Берет.
Полное описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/4718774/post210022449/

[200x]

Берет ВИРДЖИНИЯ.
Описание ЗДЕСЬ  1knit1purl.blogspot.com/2010/11/blog-post_6329.html




[200x]

Берет ЛИСТЬЯ
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/nata14/post210441001/
 


[200x]

Ажурный берет и снуд спицами..
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post210012804/



[200x]

Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Вяжут на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
 
 
 

А кроме того у нас есть:
Вяжем береты крючком и спицами.2  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post200364021/
Вяжем береты крючком и спицами.1  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post155265583/ 
Береты крючком и спицами.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140025568/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные язычки (получились очень вкусные!!!))) 17-04-2012 20:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Слоеные язычки (получились очень вкусные!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!))) 17-04-2012 20:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс" (Очень,очень вкусный торт!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии