[показать]
[600x580]
Наверное большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с выпадением волос и я не стала исключением. Я перепробовала миллион дорогих средств.
[604x401]
Каждое мытье головы было для меня мукой, я просто ненавидела мыть волосы — сердце сжималось при виде кучи волос, покидающих мою голову! Уборка квартиры тоже была мукой — я не могла нормально помыть полы, потому что кругом одни волосы, воду приходилось менять по несколько раз. Одним словом, кошмар!
Злилась на родных, которые говорили, что везде мои волосы… Так длилось 2 года, пока я не открыла для себя этот чудо-метод!
[375x284]
[показать]
[365x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




[показать]
[показать]
[показать]




[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
Таблица стандартных российских размеров детской обуви:
| размер штрихмасс. | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |
| размер метрический | 10,5 | 11 | 11,5 | 12,5 | 13 | 13,5 | 14,5 | 15 | 15,5 | 16,5 | 17 | 17,5 | 18,5 |
Это метод я нашла на Осинке.Мне понравилось то ,что вместо узлов мастер использует нитку.Пояс у юбки становится более мягким и ровным ,нежели с узлами. У меня картинки на Радикале плохо открываются,поэтому взяла как есть.Ещё обратите внимание на то,что здесь вырезаются не прямоугольники,а параллелограммы.Это придаст юбке эффект цветка хризантемы.Пробуйте! Удачи!Эту юбку действительно можно сшить за час.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://artesanatoecriatividade.blogspot.com.br/2008/12/customizao-com-croch.html
Примечания мои
Иримед:
1. Квадраты крючком здесь: http://mizrah.ru/post154737222/
2. И здесь:
http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/01/skater...hkom-iz-ajurnyh-kvadratov.html
3. КАК УКРАСИТЬ КОФТОЧКУ КРЮЧКОМ http://mizrah.ru/post182101510/
4. МИНИАТЮРНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ С ОПИСАНИЯМИ.
http://mizrah.ru/post187831420/
5. Вяжем цветы крючком. Мастер-класс в 2-х частях http://mizrah.ru/post210134465/
6.
[показать]http://www.stranamam.ru/post/2259172/
В этом кружеве отозвались эхом изгибы пустынных скал, размытые тысячами ветров, повторяющаяся геометрия стеблей юкки и листьев агавы, лаконичные и прихотливые цветы пустыни после дождя. Пустыня заключает в себе и неспешную, утонченную красоту и чрезмерную экстравагантность. Холод и жар, лед и пламя, ярость и безразличие.
Вязалочки, я в эту шаль просто влюбилась с первого взгляда
[показать] но не совсем разобралась в обозначениях
[показать] подскажите пожалуйста что значит Ktbl?
Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))
[465x700]

[показать]
[показать]