• Авторизация


топ 31-01-2015 20:46

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Ажурный топ.



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[525x700]

4.
[700x518]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка с красивой кокеткой 31-01-2015 20:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: кофточка с красивой кокеткой

[515x647]
Размеры пуловера: 36/38 (40/42) 44/46
Для вязания вам потребуется: 550 (600) 600 г белой пряжи (51 % хлопка, 49% полиакрила, 79 м/50 г). Спицы № 6 и № 7, круговые спицы № 6.
Узоры вязания:
Узор резинка: вязать спицами №6 попеременно 2 лиц 2изн.
Ажурный узор: число петель кратно 8 + 1 + 2 кром. Вязать спицами №7 по схеме, на которой приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли и накиды провязывать изн. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, закончить петлями после раппорта и 1 кром, затем повторять с 1-го по 16-й ряд.
Плотность вязания, ажурный узор: 12,5 петель и 20 рядов = 10 * 10см.
Вязание спинки: набрать 56 (64) 72 петель и связать спицами 12 см резинкой, равномерно прибавив в последнем ряду 3 петли = 59 (67) 75 петель.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

платье 28-01-2015 15:47

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

КОРИЧНЕВОЕ ПЛАТЬЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 28-01-2015 15:42

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Юбка спицами с жаккардом и косами

http://www.liveinternet.ru/users/4139458/post346996361/

[quote]
описание модели на сайте http://webdesign-planeta.ru/yubka-spitsami-s-zhakkardom-i-kosami/

 
[467x700]


описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 28-01-2015 15:41

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

красивое ажурное платье



1.
[549x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 28-01-2015 15:41

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Ажурное платье от Liu Jo»

Belosvetika
8050447355562-I-AF-N-03.jpg
[244x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 28-01-2015 15:16

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Такое нежное создание крючковой туники очарование

[показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный Сов. Подробный мастер-класс. Фото и схемы 28-01-2015 13:57

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Кофейный Сов. Подробный мастер-класс. Фото и схемы.


[показать]


Ну что, будем?))


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское 27-01-2015 03:33

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Платья, сарафаны спицами и крючком для детей

[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждения
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Подробнее
[показать]
Подробнее
[показать]
Сарафан " Еленка" От Янтарик
[показать]
Розовый сарафан с французскими складками
[показать]
: Из Золушки в принцессу (летнее платье)
[показать]
Сарафан с цветочными мотивами
[показать]
Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
[показать]
Воздушная сладость - платье крючком
[показать]
Платье для Карменситы (крючком)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 27-01-2015 03:30

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Платье с ромбами

[551x800]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт-желе 27-01-2015 03:18

Это цитата сообщения ираида-я Оригинальное сообщение

Творожный десерт-желе

Творожный десерт-желе

Моя дочурка нашла в интернете рецептик, и просит сделать.Я прочла и вспомнила что в детстве мне такое делала мама на день рождения, не знаю почему но только на день рождения и фрукты были другие и без них тоже делала, и это было божественно вкусно.Так что забирайте себе и готовьте. Вам 100% понравится.

Ингредиенты:
-творог - 300 гр.
-сметана - 150 гр.
-сахар - 2 ст. ложка
-желатин - 1 ст. ложка
-персики консервированные
-банан -1 шт.
-киви -1 шт.
-молоко-100мл.

К творогу добавить сметану и сахар.Творожную массу взбить блендером.Фрукты очистить и порезать кружочками, а потом пополам, можно на четыре части.Желатин залить100 мл.молока и дать время набухнуть.Поставить желатин на огонь и прогреть до полного растворения(не кипятить). Влить в творожную смесь и хорошо перемешать.В форму выложить слой фруктов.Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов.Так повторять столько, сколько необходимо. Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой. Украсить шоколадной стружкой или лёгким кремом.Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт 27-01-2015 03:17

Это цитата сообщения ираида-я Оригинальное сообщение

Желейный торт "Фруктовый"

Время приготовления — 1,5 часа. Время застывания — 3-4 часа (лучше на ночь).
Калорийность — средняя.
Количество порций — 10-12.

Ингредиенты:
Для бисквита.
3 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ч.л. соды, 1 стакан (200г.) муки.
Для начинки.
3 апельсина, 3 мандарина, 150 г. ананасов, 150 г. (1 небольшой) бананов.
Для крема.
50 г. желатина, 1 пакетик ванилина, 900 г. сметаны 10%, 1 стакан сахара.

Способ приготовления:
1. Желатин распустить в воде согласно инструкции. Через 40-60 минут подогреть, не кипятить!, до полного растворения. Остудить.
2. Из яиц, сахара, соды и муки замесить тесто для простого бисквита.
3. Выпекать бисквит при температуре 180 С в течение 15 минут.
4. Остывший бисквит порезать на квадратики размером 1,5х1,5 см.
5. Апельсины и мандарины очистить от кожуры, мандарины разобрать на дольки, апельсины порезать кружочками.
6. Ананасы и банан порезать кубиками.
7. Взбить сметану с сахаром, добавить ванилин и остывший желатин, хорошо перемешать, если желатина достаточно, то уже через 10 минут крем начнёт застывать, делать нужно всё быстро.
8. Фрукты красиво выложить на дно формы с разъемными бортами.
9. Выложить часть бисквита.
10. На бисквитные кубики выложить фрукты. Залить кремом, затем выложить опять бисквит и фрукты залить кремом.
11. Торт накрыть пищевой плёнкой и отправить в холодильник на ночь.
12. На следующий день вынуть торт из формы аккуратно перевернув на блюдо. Кусочки у торта ровные, бисквит внутри пропитан кремом, нежный. Сахара в бисквите и креме немного, сладость фруктов хорошо оттеняет торт. Любители желейных тортов будут в восторге


1.
[604x403]

2.
[604x403]

3.
[604x403]

4.
[604x403]

5.
[449x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ КАРТОФЕЛЯ 27-01-2015 03:16

Это цитата сообщения ираида-я Оригинальное сообщение

СЛОЕНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ КАРТОФЕЛЯ

Поверьте, вкус у него потрясающий: нежный, воздушный, слегка солоноватый, мягкий и с сытной начинкой. Есть их - одно удовольствие)))

Ингредиенты:
- Масло сливочное (или маргарин для выпечки) – 200 гр.
- Мука пшеничная в/с – 350 гр
- Яйца куриные – 2-3 шт.
- Соль – щепотка
- Картофель – 450 гр.
- Паприка (сладкая) – 1 чайная ложка
- Кунжут или тмин

Приготовление:
Очищенный картофель нарезаем на произвольные кубики и отправляем вариться на средний огонь, немного солим.
Готовый картофель потолочь в пюре и остудить при комнатной температуре.
Добавляем к нему масло, одно яйцо и один желток, муку и паприку, и ещё немного соли.
Замешиваем мягкое, эластичное тесто, которое затем накрываем пищевой плёнкой и отправляем в холодильник как минимум на полчаса.
Ставим разогревать духовку до температуры 180 градусов.
Отдохнувшее тесто делим на 12 частей, каждую из которых затем раскатываем в тоненький пласт.
Все пласты складываем друг на друга (то есть у нас получилось 12 слоёв), а затем окончательное раскатываем их в один пласт толщиной примерно 7 мм.
Из этого слоеного теста вырезаем печенье при помощи формочек.

В миске взбиваем при помощи венчика оставшейся белок.
Берём противень, застилаем пергаментной бумагой и выкладываем печенье. Сверху смазываем белком и посыпаем кунжутом.
Отправляем запекаться в духовку примерно на 15- 20 минут.

Приятного аппетита!
[604x435]
[604x435]
[604x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:31

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Шаль-фишю "Альпийские луга"

.
[610x457]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка 27-01-2015 02:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Королевские Штучки от Елены Король

Девочки.смотрите какую красоту я нашла.Эти шапочки с митенками и варежки вяжет Елена Король.Все украшены ручной вышивкой,Красиво подобраны цвета.Есть крупные фото,на которых можно рассмотреть всю вышитую красоту.Идей море- так что смотрим ,изучаем и воплощаем в жизнь!!

  [525x700]

[700x525]

[525x700]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:21

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Theobroma triangle by Erendis of Numenor



1.
[494x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[519x700]

5.
[565x700]

6.
[547x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:17

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Фишю

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:14

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Шаль


[612x383]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:14

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Шаль

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 27-01-2015 02:01

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль



1.
[700x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии