• Авторизация


ФЛЕШЕЧКИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ 26-09-2012 19:42

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

ФЛЕШЕЧКИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ


[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Памяти Сергея Бондарчука. Смысл жизни - сама жизнь= 25-09-2012 12:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Памяти Сергея Бондарчука. Смысл жизни - сама жизнь=

[444x600]

"Я не видел, как выросли мои дети, я не похоронил отца, мать, я не знаю, что такое внуки, я все положил на алтарь этого искусства иллюзиона. Правильно ли я жил?.." Эту запись на полях сценария своего последнего фильма "Тихий Дон" Сергей Бондарчук сделал незадолго до ухода из жизни. "Судьба человека", "Они сражались за родину", "Война и мир". Блестящий актер. Режиссер с мировым именем, который брался только за тот материал, который пережил сам. Художник, познавший славу и забвение. Когда на пятом съезде кинематографистов в 1986 году коллеги перечеркнули все художественные заслуги мастера, вымарав его имя из своих списков, отняли мечту – снять "Тихий Дон" - крик вырвался из груди Сергея Бондарчука: "Правильно ли я жил?". Как страшно задавать себе этот вопрос, после того как столько уже сделано…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разговор с Богом 25-09-2012 11:57


[632x472]

– Боже, забери  гордыню!
С неба глас раздался: «Нет!
Не озеленить пустыню.
Откажись. Вот мой совет».

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень играет мелодию скрипки 25-09-2012 10:09


     
 

  [559x393]

 Скрылись за тучами солнца улыбки,
Ветер последний листок обрывает...
Осень играет мелодию скрипки,
Тихо душа, в унисон подпевает.

С легкой грустинкой, как тень паутины,
Мысли рисуют дожди и ненастье.
Чтоб оживить этой грусти картину,
Сделай штрихи из улыбок и счастья..
.

Не возмущайся капризам погоды,
Чувства свои распахни для полета.
Осень - такое явленье природы...
Лучше найти в ней красивое что – то...

 Лариса Резаева

[показать]
 
   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ДОБАВЛЯТЬ КАРТИНКУ В РАМОЧКУ БЕЗ КАРТИНКИ 24-09-2012 21:53

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КАК ДОБАВЛЯТЬ КАРТИНКУ В РАМОЧКУ БЕЗ КАРТИНКИ

КАК ДОБАВЛЯТЬ КАРТИНКУ В РАМОЧКУ БЕЗ КАРТИНКИ

Поняла, что нужен этот урок!

Итак - рамка без картинки.

Открываем НОВУЮ ЗАПИСЬ , нажимаем на ИСТОЧНИК и он делается синим.

ИСТОЧ (57x90, 2Kb)

Для того, чтобы добавить картинку, ставим хотя бы точку в тело сообщения, в пустое сообщение картинка не добавится!

Спускаемся ниже...

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Вышел ежик из тумана= 24-09-2012 16:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Вышел ежик из тумана=

[348x568]

Норштейн покорил мир 37 лет назад, создав легендарного "Ежика в тумане", который был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса кинокритиков и мультипликаторов разных стран
30 лет назад началась тяжба двух художников - Юрия Норштейна и Николая Гоголя. Складывается впечатление, что вся жизнь, все кино Норштейна ДО - было истоком "Шинели", разбегом "Шинели". 30 лет назад на полном ходу Норштейн врезался в "Шинель".
В Москве, в Марьиной Роще, в бедной еврейской семье жил мальчик Юра Норштейн. Он, конечно, не знал, что судьба его во многом будет схожа с судьбой Гоголя. У него будет много учеников, он будет учить их ремеслу, как учил его в детстве папа, наладчик деревообрабатывающих станков, "не отрываться от дела своей жизни ради заработка".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА с вашей картинкой 24-09-2012 13:46

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА с вашей картинкой

ВАША КАРТИНКА





ВАШ ТЕКСТ…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прожить с женщиной. 23 правила для мужчины. Из цикла " Семейная жизнь" 24-09-2012 13:39


Просто не могла удержаться, чтобы  не взять.

Да простят меня авторы этого поста

[700x466]

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянная живопись Эльзы Колесниковой из Нижневартовска. Акварель. 24-09-2012 12:19


   Осень, зима, красивые березы, умиротворение и нега, - ну и что?

Что такого необычного в обычной пейзажной живописи? .Но все же...

      Эльза Колесникова  одна из тех удивительно талантливых художников-самоучек, которые в один прекрасный день берут в руки кисть и акварель, либо же бумагу и угольный карандаш, - и начинают создавать потрясающие полотна на зависть всем остальным выпускникам художественных школ и училищ. Однако в случае с Эльзой Колесниковой, к ней в руки попала не бумага, а самое обыкновенное стекло.

      На стекле рисовать сложно, признается художница. Во-первых, рисовать нужно с обратной стороны, а это значит, что художнику трудно уследить, что именно он рисует и как это получается. Ориентироваться приходится по памяти, следуя за наложением мазков. А еще живопись на стекле не прощает ошибок, ведь их нельзя исправить. Одна маленькая неточность, крошечный "прокол" - и пиши пропало прямо на этом же стекле с испорченной картиной. Затем бери новое - и начинай рисовать с самого начала.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня 24-09-2012 09:49


Пылающий закат . Ялта

[640x480]

 Автор Виталий Заходякин. Снято с балкона гостиницы.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Навеяно передачей " Сегодня вечером! с Андреем Малаховым 23-09-2012 23:24


Популярная  эстрадная певица и поэтесса  Марина Журавлёва

Вспомним 90 годы....

[600x439]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Чехов. Неопубликованная жизнь= 23-09-2012 20:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чехов. Неопубликованная жизнь=

[668x409]
Личность великого русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова для многих наших современников и сегодня остаeтся загадкой. Нескольким поколениям читателей он представлялся сухоньким болезненным старичком в пенсне, вскрывающим язвы буржуазного общества. Чехов был красавцем, под два метра ростом, с удовольствием предававшимся светским утехам! Из жизни Антон Павлович ушел в 44 года, оставив потомкам гениальные пьесы, рассказы и повести. И еще письма, в которых откровенно рассказывал о своих взаимоотношениях с женщинами, давал весьма нелицеприятные характеристики многим известным современникам. Перед зрителями предстанет живой, неретушированный Чехов, далекий от образа из школьных учебников!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева =Посвящение женщине= 23-09-2012 19:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Марина Цветаева =Посвящение женщине=




В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины -- Ars Amandi
Женщине -- вся земля.

Сердце -- любовных зелий
Зелье -- вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы -- близки во мгле...
-- Бог, не суди! --Ты не был
Женщиной на земле!
[409x86]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Козаков читает стихи 23-09-2012 09:23

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

М.Козаков читает стихи (для Мумсика)

Анна Ахматова - Реквием



 

М. Козаков - И. Бутман (саксофон)



 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Есенин - Сергей БЕЗРУКОВ 23-09-2012 09:22

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Сергей Есенин - Сергей БЕЗРУКОВ

Сергей Есенин - «Хулиган» (Сергей Безруков), HD.



Мне осталась одна забава - поет Малинин, играет С.Безруков



 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь лечебных овощей и специй, которые помогают снизить уровень кровяного давления 22-09-2012 08:37

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Семь лечебных овощей и специй, которые помогают снизить уровень кровяного давления

Семь лечебных овощей и специй,

которые помогают снизить уровень кровяного давления

 

Сердечнососудистая система человека с возрастом в значительной степени изнашивается – на стенках сосудов скапливается холестерин, который со временем может привести к их закупорке и образованию тромбов. С годами таких мест скопления холестерина становится все больше и больше, и для того, чтобы должным образом удовлетворять потребности мышц и тканей в кислороде, сердцу приходится все сильнее сокращаться. Это приводит к повышению артериального давления, и риску развития основных заболеваний и расстройств сердечнососудистой системы. Этот процесс можно предотвратить и даже обратить вспять с использованием всего семи трав и специй.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Осенние пейзажи... 22-09-2012 08:28

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Клипарт Осенние пейзажи...

Фотографии в альбоме «Клипарт Осенние пейзажи» gylhataj на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=В а л ь с= 21-09-2012 18:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=В а л ь с=

[565x425]
Синеглазый апрель - Купидон, выпускающий стрелы.
Нерастаявший снег в прошлогодней траве порыжелой.
Звуки музыки. Сосны, качаясь, сомкнулись до круга.
Мы танцуем и с каждым движеньем все ближе друг к другу.

А вокруг облака, и весь мир уплывает куда-то.
Купидоновы стрелы, конечно, во всем виноваты,
Ошалевшее солнце, весна и сосульки на крыше.
Только я ничего кроме глаз твоих синих не вижу.

В них рассыпаны искорки смеха - причуды апреля.
И на общей волне мы качаемся, как на качелях.
Я с небес опускаюсь на дно твоего океана,
Но глубин не боюсь. Продолжай, я спасаться не стану.

Утону, затеряюсь в безбрежности нежного взгляда.
А о том, что закончится музыка, думать не надо.
Незаконченный вальс на проталинах снежных. Над краем...
Мы танцуем и нам хорошо. А что дальше - не знаем...

Надежда Капошко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей... 21-09-2012 09:18

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей...

[450x450]

 

Сосо Павлиашвили - Помолимся за родителей (Нереальная песня!!!)


Я отпил у взрослой жизни рано,

А вот сейчас бы убежать, в детство убежать

Как хочу к тебе прижаться, мама,

И папе тайны рассказать, тайны рассказать

Вы простите мне разлуки грешность,

Время закрутило, занесло...

Пусть хранят ваш дом: любовь и нежность,

Они из детства моего, детства моего

***

Помолимся за родителей,

за всех живых и небожителей,

И в час, когда станет холодать,

их души свечами согреем

Помолимся за родителей,

ангелам нашим, хранителям

 

 

Помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас

Помолимся за родителей,

ангелам нашим, хранителям

Помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас

Я давно мудрее стал и старше,

Но лишь сейчас одно постиг, истину постиг,

Дай Вам Бог, уйти минутой раньше

Своих детей давно седых, нас давно седых

Вы простите мне разлуки грешность

Время закрутило, занесло...

Пусть хранят ваш дом: любовь и нежность,

Они из детства моего, из детства моего

 

***

Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей, ..

 

[показать]

 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень для меня полезная информация. 19-09-2012 16:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Все СМИ на одной странице=

[320x323]


Газеты и журналы давно "получили прописку" в глобальной сети. Хотите узнать их электронные адреса? Ведущие СМИ на русском языке из России, стран СНГ и Балтии и всего мира.
http://smi.zahav.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии