• Авторизация


Кнопки для переходов "травы" 20-11-2012 21:14

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки для переходов "травы" - made in цветочек с колючками

Кнопки для переходов "травы" - made in цветочек с колючками

4752823_17 (153x90, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии, выполненные в стиле «фото-фьюжн». Изабел ЛеМэй 20-11-2012 21:11

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Фотографии, выполненные в стиле «фото-фьюжн». Изабел ЛеМэй

[показать]

Изабел ЛеМэй из Флориды исследует красоту, сложность и божественность природы. На первый взгляд может показаться, что вы смотрите на гипер-реалистичные картины. Но это не картины, а фотографии, выполненные в стиле «фото-фьюжн», как его называет сама Изабел. Создание каждой работы представляет собой длительный процесс. ЛеМэй отдельно фотографирует каждый цветок, каждую веточку, листики и другие элементы. Затем эти снимки, число которых иногда исчисляется сотнями, соединяются в единую композицию при помощи графического редактора. Изготовление одной работы может длиться от 4 до 8 недель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БУКЕТЫ PNG 20-11-2012 20:59

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БУКЕТЫ PNG

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж, природа IPEG часть 2 20-11-2012 20:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пейзаж, природа IPEG часть 2

[показать]
[491x107]

[600x399]

[600x588]

[600x450]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 ноября празднование собора Архангела Михаила .... Михайлов день 20-11-2012 20:36

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

21 ноября празднование собора Архангела Михаила .... Михайлов день ...

 


[показать]

[показать]

Это очень редкая молитва,

которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий,

от искушений, а также - избавление от адовых мук.

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена".

Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ты осталась, Словно в детском сне... 20-11-2012 20:22

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Только ты осталась, Словно в детском сне...

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыши 20-11-2012 19:59

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

Ландыши


[показать]

Ах, ландыш, отчего так радуешь ты взоры!

Другие есть цветы, роскошней и пышней,

И ярче краски в них, и веселей узоры…

Но прелести в них нет таинственной твоей...

П. Чайковский

Ландыш - любимый цветок П. Чайковского, которому он посвятил стихи. Позже они были

положены на музыку композитором А. Аренским.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (12-17 серии из 44) 20-11-2012 19:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (12-17 серии из 44)
 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=С днём рождения, Алексей Баталов!!!= 20-11-2012 19:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С днём рождения, Алексей Баталов!!!=

[480x310]
Каждый человек — актер от рождения. Только в жизни гораздо легче играть. В сто раз. К этому выводу Алексей Баталов пришел давно. Фильмы с его участием завоевывали самые престижные международные награды и собирали полные залы по всему миру. Его хотели снимать лучшие режиссеры. В 1980 году он сыграл, как говорит, свою итоговую роль — слесаря Гоши в фильме "Москва слезам не верит". Идеального мужчину почти без недостатков, в которого сразу влюбились миллионы женщин. В этом фильме сам Алексей Баталов рассказывает о прежде неизвестных фактах своей жизни, которая долгие годы оставалась за кадром.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Премьер-министр Австралии - мусульмане могут убираться вон!= 20-11-2012 19:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Премьер-министр Австралии - мусульмане могут убираться вон!=

[400x299]
Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...
В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...
Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."
'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'
'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'
'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.
Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.'
'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'
'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим.
Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'
"Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС."

и еще, если кому интересно -
http://www.newsland.ru/news/detail/id/414871/
http://www.yaplakal.com/forum7/topic485785.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (6-11 серии из 44) 20-11-2012 19:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (6-11 серии из 44)
 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация (набор ссылок с кнопками)) 19-11-2012 21:58

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Анимация для всех (набор ссылок с кнопками))

Дорогие мои друзья, собрала удобную бродилочку на сайты с анимацией. Здесь вы найдете большое количество категорий с поздравительными открытками, яркие мерцающие картинки анимашки и блестяшки:
[показать]
ccccc (500x150, 242Kb)

Ещё!!! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция зимних схем 19-11-2012 21:48

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Коллекция моих любимых зимних схем

 

 Может кому понравятся 

Вот решила выложить более ранние мои зимние схемки:

3052666_separation (74x9, 0Kb)

Название: Царство Снежной Королевы...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 09.11.2011 16:13
Скопировали: 677 раз
Установили: 588 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Новогоднее серебро...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 11.12.2010 18:26
Скопировали: 680 раз
Установили: 598 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Искрится снег в ночном лесу...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 19.11.2011 03:41
Скопировали: 555 раз
Установили: 538 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Домик Санты
Автор: NadinIzVlada
Создана: 23.11.2011 12:28
Скопировали: 514 раз
Установили: 450 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Чувство торжества
Автор: NadinIzVlada
Создана: 01.12.2011 14:45
Скопировали: 529 раз
Установили: 399 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Падал прошлогодний снег:)
Автор: NadinIzVlada
Создана: 12.11.2011 13:03
Скопировали: 349 раз
Установили: 258 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Роза на морозе...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 15.01.2011 10:55
Скопировали: 378 раз
Установили: 336 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Новогодняя лесная сказка...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 15.12.2010 15:04
Скопировали: 258 раз
Установили: 154 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО
Автор: NadinIzVlada
Создана: 01.12.2010 17:06
Скопировали: 299 раз
Установили: 211 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Изнеженная снежность...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 08.11.2011 09:00
Скопировали: 332 раз
Установили: 238 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: С первым снегом, господа!!!
Автор: NadinIzVlada
Создана: 22.10.2010 18:31
Скопировали: 305 раз
Установили: 225 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Снежно - нежно...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 10.12.2011 18:47
Скопировали: 257 раз
Установили: 248 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимний сказочный лес...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 05.01.2011 12:02
Скопировали: 264 раз
Установили: 212 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: В ожидании праздника...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 27.12.2011 16:07
Скопировали: 307 раз
Установили: 250 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Праздничная изморозь
Автор: NadinIzVlada
Создана: 20.11.2011 07:29
Скопировали: 201 раз
Установили: 125 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Снежная...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 19.12.2010 13:05
Скопировали: 172 раз
Установили: 124 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Храм в снегу...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 31.10.2010 16:19
Скопировали: 129 раз
Установили: 82 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Праздник зажигает...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 09.12.2011 18:19
Скопировали: 135 раз
Установили: 66 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Снежинки...
Автор: NadinIzVlada
Создана: 26.12.2010 16:19
Скопировали: 147 раз
Установили: 105 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Сказка леса
Автор: NadinIzVlada
Создана: 23.11.2011 12:27
Скопировали: 137 раз
Установили: 101 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

 

3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна с названьем Русь... 18-11-2012 18:54


[700x525]

Река Сейм у поселка Тёткино. Природа Курской области.

 

Я на холме,
Лежу в медовых травах.
Пьянящий воздух пробую на вкус.
И счастлив тем, что слева, как и справа
На сотни верст страна с названьем Русь.

Пусть где-то там и синь небес погуще,
И запашистей яркие цветы -
Мне не прожить там,
В дивных райских кущах.
Я сгину там, средь чуждой красоты.

Я восхищусь морской ажурной пеной,
Я окунусь в провалы горной тьмы,
Воздам хвалу
И попрошу смиренно:
- Оставьте мне родимые холмы.

Пусть здесь пейзаж обычный и неброский,
Пусть он палитрой яркой не кричит...
Оставьте мне дубравы и березки,
Да речку в нежном кружеве ракит.

Оставьте желтизну туманных склонов,
Стога в полях,
И журавлиный клин,
И золотой поток с сентябрьских кленов,
И огненные шарики рябин.

Пусть здесь деньки не круглый год погожи,
Здесь в январе сбивает с ног пурга,
Но я прошу: пургу оставьте тоже,
И чистые, холодные снега.

Без них без всех я был бы духом беден,
Я ими жив,
И ими же храним.
И счастлив был бы, как никто на свете,
Узнав, что я вот так же нужен им.

Я на холме,
Лежу в медовых травах,
О смысле жизни думать не берусь,
И лишь шепчу: - Спасибо, Боже правый,
Что ты мне дал страну с названьем Русь

Евгений Латаев   г  Курск

 

© Copyright: Евгений Латаев, 2007
Свидетельство о публикации №107020701088

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (1-5 серии из 44) 18-11-2012 10:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (1-5 серии из 44)
 

[172x243]
1992 г. Италия
Режиссер: Фабрицио Коста
ролях: Аньезе Нано, Ванни Корбеллини, Мария Розария Омаджо, Кларисса Берт, Эрика Бланк, Никола Фаррон, Марина Джулия Кавалли, Марина Берти, Джакомо Фурия, Фернандо Ильбек, Люк Меренда, Диди Перего, Хэрман Вайскопф, Дзанкини Даниела

О фильме: Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, не зная кто ее родители. В 20 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к сеньоритте Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек - Андреа.И все происходит как в сказке: они влюбляются друг в друга, но у Андреа есть невеста Клаудия. Клаудия не хочет смирится, и вместе с матерью Андреа Леоной начинает плести интриги, против Эдеры. В тоже самое время сеньор Валерио, родной отец Эдеры, нанимает частного детектива Манетти, чтобы разыскать свою дочь. Много лет назад жена сеньора Валерио ушла из дома, из-за интриг все той же Леоны, а через полгода после этого ее нашли мертвой. 20 лет спустя сеньер Валерио узнает, что не за долго перед смертью Бьянка, его жена, родила ребенка - девочку. Но что с ней стало - не известно. Но Манетти удается найти людей видевших жену сеньора Валерио перед смерью. Ему удается проследить ее путь до монастыря, но настоятельница монастыря не сразу рассказывает Манетти, что та женщина, которую он ищет умерла, оставив ребенка, и что этот ребенок и есть Эдера. Но Манетти не был бы Манетти, если бы не раскопал всю правду, об этой истории. Он находит Эдеру, и приводит ее в дом к отцу. И вроде бы все начинает налаживаться: Леона умирает, Клаудия находит себе нового жениха, Эдера и Андреа женятся. Но не тут то все и было, настоящие неприятности еще впереди...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это - НЕ ФОТОГРАФИИ. Хотя поверить невозможно 17-11-2012 21:31


И только если подойти близко и присмотреться очень внимательно, то можно увидеть, что работы выполнены карандашом.

[606x400]

 

        Paul Cadden художник гиперреалист из Швеции, рисует с 7 лет, сейчас ему 47, он понимает, что может нарисовать практически ВСЕ.  Ни одна черточка не выдает, что перед нами рисунок, - настолько реалистично переданы все детали. Любит создавать портреты и узнавать истории людей, которых изображает, сцены из жизни обыкновенных людей, называя этот процесс "идентифицирование нормальности"...

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская. Дневник на клочках 17-11-2012 12:32

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Фаина Раневская. Дневник на клочках.

  АННА АХМАТОВА.

 
*   *   *


Меня спрашивают, почему я не пишу об Ахматовой, ведь мы дружили...
Отвечаю: не пишу, потому что очень люблю её.



*   *   *

Любила, восхищалась Ахматовой. Стихи ее смолоду вошли в состав моей крови.
Есть еще и посмертная казнь, это воспоминания о ней ее "лучших" друзей.



*   *   *

Сегодня у меня обедала Ахматова, величавая, величественная, ироничная и трагическая, веселая и вдруг такая печальная, что при ней неловко улыбнуться и говорить о пустяках. Как удалось ей удержаться от безумия - для меня непостижимо.
Говорит, что не хочет жить, и я ей абсолютно верю. Торопится уехать в Ленинград. Я спросила: зачем? Она ответила: "Чтобы нести свой крест". Я ей сказала: "Несите его здесь" Вышло грубо и неловко. Но она на меня не обижается никогда.
Странно, что у меня, такой сентиментальной, нет к ней чувства жалости. Не шевелятся во мне к ней эти чувства, обычно мучающие меня по отношению ко всем людям с их маленькими несчастьями.

Дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=До чего дошёл прогресс= 17-11-2012 10:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=До чего дошёл прогресс=

[478x392]
До чего дошёл прогресс,
Вместо писем ссмс,
Телефон заменит скайп,
Синхрофазотрон коллайдр.
Секса не было в стране,
А теперь уж нет вдвойне.
Виртуальный он теперь,
Баб не надо, мне поверь.
Вон Филипп двоих родил,
Даже к девкам не ходил.
До чего дошёл прогресс,
Тут Билайн, там МТС,
Вместо сисек силикон,
Была Аня стал Антон.
Пол сменить как дважды два,
В головах дурман-трава.
Вместо водки анаша,
Заменил нарк алкаша.
В жизнь вошли: айфон, айпад,
Суши, роллы, гей-парад.
Много стало новых слов:
Лузер, бейсик, глюк, облом....
Мы и сами изменились,
В скорлупе своей закрылись,
Телевизор, интернет,
На друзей нам время нет.
Мы к родителям не ходим,
В цирк детей своих не водим,
Стали жестче и черствей,
Не щадит прогресс людей.

Юрий Непольский
[600x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как же я тебя люблю.... 16-11-2012 20:28


[690x460]

Ах, как же я тебя люблю,
Твой безупречный внешний вид
И нежность вечную твою...
О, боже, как же я люблю!

Когда к тебе я прикасаюсь,
Или вдыхаю запах твой,
Я словно в омут погружаюсь,
Теряя разум, -с головой!

Мне дороги лишь те минуты,
Что я с тобою провожу.
Вот только ты мне не ответишь-
За что тобою дорожу?

Я счастлива, что есть на свете
Кого могу назвать я ОН!
Мой самый лучший на планете,
Любимый торт "Наполеон"!

Пери



© Copyright: Пери Света, 2012
Свидетельство о публикации №11211089837

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не скрывай красоту под вуалью печали ... 13-11-2012 23:01


[438x584]

Не скрывай красоту под вуалью печали,

Пробудись от холодного, зимнего сна.

Утром первые птицы о чём-то кричали…

Улыбнись, моя женщина, это весна!

 

Солнце радует день, время счастие множит,

Я с цветами, влюблённый… сейчас, визави.

Ты большая мечта, что сбылась в моём прошлом,

Мы храним ту весну под покровом любви.

 

Было юное время наивных свиданий,

Ты девчонка с косой, я «зелёный» совсем.

Ты краснела от смелых, серьёзных признаний

И скрывала лицо в лепестках хризантем.

 

Сколько лет, сколько зим, сколько вёсен встречали.

Ты другая чуть-чуть, я уже поседел…

Не скрывай красоту под вуалью печали,

Всё ещё впереди, и весна – не предел…

 Ольга Гусева

 

[310x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии