Автор. Владимир Тюменцев
Эта фотография попала в ТОП-20 лучших фотографий проекта fotokto.ru
за 21.11.2012 г.
|
Ниже Вы можете выбрать плеер понравившегося цвета
Ссылки МР3 ставить вместо крестиков+++++++++++++++++
Можно изменять размер (здесь установлено height="60" width="400)
Размер желательно изменять пропоционально.
Внизу кода есть команды:
autoplay (установлено-0 это ручное включение), замените его на 1, плеер будет включаться автоматически при открытии страницы.
volume (установлено 70- это громкость) Чем выше значение, тем громче звучание.
[700x466]
Вчера. Сын:
— Мама, полежи со мной, я тебе сказку расскажу.
Я:
— Давай.
Сын:
— Жил-был щенок. И был он ничей. И жил он в коробке, и кушал на помойке. И все проходили мимо него. И был он красивый, а никому не нужен. Потом пошёл дождь. И его заметили и забрали к себе.
Почти заснул.
Я (любопытно же):
— А почему забрали?
Сын (сонно):
— Ну, дождь же прошёл... Стал чистый, красивый.
Я:
— Хм, а мораль есть?
Сын (ворчливо, раз спать не даю):
— Да. Мыться надо чаще — и тебя заберут!
[600x600]
Последний лист, в объятьях холода
на веточке, чуть держится… сухой…
Настало время и с порывом ветра
отправится он в путь…последний свой …
Его уход был изначально неизбежен,
до мелочей продуман, предрешен -
красивых много встретил он рассветов ,
закатов восхищался волшебством…
Менялся вместе с ними, что ни день,
рос очень быстро, набирался сил,
с другими листьями,став мощной кроной,
играл важнейшую в природе роль…
…но в этом мире тленно все -
у каждого и у всего свой жизни срок…
Тепла и света стало меньше,
вот-вот накроет землю снег…
Лист, как другие опадают видел,
теперь его черед настал…Пора!
…и он сорвался…в воздухе кружа,
собою замыкая круговерть…шурша…
Жанна Ревеко
[500x133]
[348x480]
Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнение.
У культурных людей гораздо больше оснований напиваться, чем у некультурных. Человек пьет потому, что его желания не соответствуют его возможностям. Он никак не привыкнет к мысли, что жить должно трудно. А хочется — чтоб было просто и легко.
Мы живем в цивилизации статуса: если ты занимаешь такое-то социальное положение — ты должен жить в таком-то районе, носить такую-то одежду, ходить в такие-то рестораны. Цивилизация статуса существовала всегда. Подростки моего времени щеголяли в немыслимых клешах, злоупотребляли блатным жаргоном — что тоже говорило об их статусе.
ТАКОЙ ПОЗИТИФФЧИК ! )))
[700x399]
Лунный свет над равниной рассеян,
Вдалеке ни села, ни огня.
Я сейчас уезжаю на Север,
Я спешу, извините меня.
На холодных просторах великих,
В беспредельные дали маня,
Поезда громыхают на стыках.
Я спешу, извините меня.
Говорю вам, как лучшему другу,
Вас нисколько ни в чем не виня:
Соберитесь на скорую руку.
Я спешу, извините меня.
Не хотите? Ну что ж вы, ей-богу!..
Тихо дрогнули рельсы, звеня.
Хоть присядьте со мной на дорогу.
Я спешу, извините меня.
Может быть, вы раскаетесь где-то
Посреди отдаленного дня.
Может быть, вы припомните это:
"Я спешу, извините меня".
Жизнь прожить захотите сначала,
Расстоянья и ветры ценя...
Вот и все. Я звоню вам с вокзала.
Я спешу, извините меня.
Константин Ваншенкин
1964 г.
[550x108]
|
И всё давно известно вроде,
И разум примет без труда:
Когда любимые уходят –
Они уходят навсегда.
Уйдёт, как камень в глубь колодца,
В твой тихий вскрик,
В короткий сон.
И даже если он вернётся,
Другой вернётся, а не он.
А тот, о ком так больно стонет
Душа, просящая тепла...
Он где-то там остался,
С тою,
Которой ты тогда была.
Е. Латаев.
© Copyright: Евгений Латаев, 2010
Свидетельство о публикации №110011602757
|
[240x320] | [240x320] | [240x320] | [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[показать]
[показать]
[показать]
|
Картинки кликабельны!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Новогодний клипарт":
Часть 1 - Новогодние свечи в ПНГ
Часть 2 - Символ 2012 года
...
Часть 27 - Новогодние шаблоны
Часть 28 - Новогодние трафареты
Часть 29 - Новогодний клипарт 2013
Часть 30 - Змейки
Часть 31 - Новый новогодний клипарт!
Часть 32 - Зимние пейзажи
Часть 33 - Фоны зимние
Часть 34 - Надписи для открыток
[показать]
[показать]