• Авторизация


Письмо Чарли Чаплина своей дочери Джеральдине. Хочется читать , читать, вчитываясь в каждую строку... 02-12-2012 19:41


Когда я прочла письмо Чарли Чаплина  своей дочери Джеральдине,  была просто потрясена той мудрости, простоте, душевному теплу  и человечности с которой любящий отец обращается и дает напутствие своей дочери.

  Создаю  этот Пост для своего дневника и для себя лично  в том виде, в котором я его нашла на страницах интернета.

[238x178]

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня ... Осень в цвете 01-12-2012 20:41


Осенний натюрморт

[640x458]

Автор - Александр Пырх

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенью... Ну когда же зима? 01-12-2012 13:16


[700x463]

Осенью холод, осенью грязь,

Осенью жизнь на клочки порвалась.

Вечером дождик-

Утром туман,

Люди все ждут-

Ну когда же зима.

 

Люди хотят убежать от тоски,

Счастья хотят тепла и любви,

Думают люди,что белый снежок

Душу спасёт от осенних тревог.

 

Не торопите судьбы колесо.

Время настанет и сбудется всё.

 

Надежда Ларцева

 

[500x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Алло! Алло! Ну, как дела?.. 01-12-2012 10:58


[503x699]

Летит привет из далека

Сквозь звездный хоровод.

Трель телефонного звонка

Волнуется, зовет!

 

-Алло! - (И на сердце тепло!)

-Алло! -  (Какое счастье!)

Простое. Нежное «алло»,

Как свет среди ненастья.

 

-Алло! Алло! Ну, как дела?

-Алло!  Я очень рад!

(И рифма на сердце легла,

И строчки встали в ряд)

 

-Алло! У нас все хорошо!-

Как голос этот мил!

И долго в памяти еще

Я звук его хранил.

 

Лети же, душу веселя,

Как терпкое вино,

Даря надежду и  маня,

Душевное «алло»!

 

Валерий Кунгуров

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом - Поздравительные надписи 30-11-2012 19:39

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

С Новым Годом - Поздравительные надписи

С НОВЫМ ГОДОМ!

[243x250]

Поздравительные надписи, - С Новым Годом, на прозрачном слое...

3996605_READ_MORE2 (142x70, 103Kb)

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас повенчало З В Е З Д О П А Д О М! 30-11-2012 13:28


[413x600]

Земля - вращается по кругу,

Меняя статусы эпох...

А кто вращает "центрифугу",

Не знаю я: то знает Бог.

 

Да и зачем мне это надо?

Ведь знать хочу я - лишь тебя:

Нас повенчало З В Е З Д О П А Д О М!

Надежно! Искренне! Любя!

 

Цветут поля, резвятся кони...

Мы - капли в водопаде чувств:

Твоя ладонь - в моей ладони,

Слова-цветы с любимых уст...

 

Одним дыханием согреты,

Л Ю Б Л Ю! - твердим, наперебой...

И, может быть, еще поэты

Напишут стих...

О нас с тобой.

 

Павел Еготинцев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Концерт «Шансон Года-2012» в Кремле= 30-11-2012 09:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Концерт «Шансон Года-2012» в Кремле=

[550x60]

[550x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки для переходов "травы 2" - made in цветочек с колючками 29-11-2012 19:31

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки для переходов "травы 2" - made in цветочек с колючками


93433262_large_19[1] (105x124, 25Kb)
93433263_large_20[1] (122x139, 38Kb)
93433264_large_21[1] (152x98, 29Kb)
93433265_large_22[1] (157x97, 25Kb)
93433266_large_23[1] (148x99, 28Kb)
93433267_large_24[1] (167x89, 28Kb)
93433268_large_25[1] (168x96, 31Kb)
93433269_large_26[1] (154x99, 29Kb)
93433270_large_27[1] (103x116, 23Kb)
93433271_large_28[1] (140x101, 30Kb)
93433272_large_29[1] (147x102, 30Kb)
93433273_large_30[1] (148x98, 27Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые розы PNG часть 3 28-11-2012 20:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые розы PNG часть 3

Используйте прокрутку справа
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя 28-11-2012 20:27

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Музыка дождя

[показать]
[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт для нарезки музыки 28-11-2012 20:21

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Сайт для нарезки музыки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина - осень, в глазах моих дождь 28-11-2012 19:54


[675x700]

Я женщина-осень, в глазах моих дождь.
 И в спутанных прядях опавшие листья.
Напрасно от осени счастья ты ждешь.
Картина написана сломанной кистью.

Напрасно пытаешься к сердцу пути
Разведать, плутая в осеннем тумане,
Сама я пытаюсь дорогу найти,
К концу, в затянувшемся этом романе.

Вчера еще в стуке дождя по стеклу
Я слышала шепот любовных признаний.
Сегодня стекло от дождя я протру,
От слез и от горечи воспоминаний.

Сжигаю в осеннем костре свою грусть,
Седое крыло расправляю в полете.
Так близко зима, понимаю, но пусть,
Сорвется струна на немыслимой ноте!

 

© Copyright: Ольга Витман, 2012
Свидетельство о публикации №112090100935

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Новогодние хлопоты" 27-11-2012 22:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Новогодние хлопоты"


[550x411]
Ваш текст

[249x220]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осталась фотокарточка, как память о тебе... 27-11-2012 22:03


[368x762]

 

Осталась фотокарточка,как память о тебе.

В большой красивой рамочке на письменном столе.

Всего лишь фотография,как память о любви.

Как строчка в биографии-укор,что не смогли:

Я не смогла быть счастлива,

А ты не смог любить,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Созерцание" (синяя) 27-11-2012 20:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Созерцание" (синяя)

[показать]

[500x100]
Ваш текст

[500x100]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посетило меня Одиночество.... 27-11-2012 20:14


[639x700]

Посетило меня Одиночество-
Навязалось вдруг в гости ко мне.
Истрепалось оно, шлейф волочится
Полосою чернеет во тьме.

Взгляд щенячий слезою наполнился,
Под глазами легла синева.
И ко мне оно клонится, клонится...
Подхватить я успела едва.

Что ж, теперь мы с тобою повенчаны!
Бок нам о бок придётся шагать,
Получая от жизни затрещины,
С гордым видом удар принимать!

 Галина Трофимова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (41-44 серии из 44) 25-11-2012 23:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (41-44 серии из 44)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (36-40 серии из 44) 25-11-2012 23:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= = Э д е р а= (36-40 серии из 44)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Происхождение некоторых выражений, употребляемых нами (взгляд на привычное) 25-11-2012 17:16


[580x416]

Часто употребляя эти слова в неадвекатных ситуациях, не помешало бы  знать и их происхождение.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии