• Авторизация


Mariage D`Amore 21-04-2013 07:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
L'amour C'est Pour Rien 21-04-2013 07:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для чего люди путеществуют? 19-04-2013 21:00


[640x480]

Вы любите путешествовать? Я тоже! Для одних путешествие – это мечта, которая исполняется раз в год во время отпуска. Другие люди ищут более длительных путешествий. Живут год в одной стране, потом довольно длительное время – в другой. Третьи путешествуют по долгу службы...

Почему же люди любят путешествовать?   Наверное, чтобы узнать мир, открыть что-то новое для себя, увидеть те места, о которых читала в книгах. Но имеются  разные  точкуи зрения на путешествия.

Разные виды путешествий:

В повседневной жизни каждый человек испытывает давление обстоятельств, должен трудиться изо дня в день. Рутина повседневных обязанностей вызывает скуку. Чтобы пополнить энергию, расслабиться и омолодиться во время отпуска, большинство предпочитает уехать подальше от дома и насладиться отдыхом в полной мере. Люди все разные и предпочитают разные виды отдыха и разные виды путешествий.

• Экстремальные путешествия совершают с целью пощекотать себе нервы, доказать себе, что можно преодолеть страх и трудности. Искатели приключений и опасности хотят ощутить, что они могут покорить вершину, обуздать стихию. Экстремальные впечатления используются как способ поддержать в себе обостренное чувство жизни.

• Деловые путешествия привлекают тем, что дают возможность путешествовать в рабочее время и за счет работодателя.

• Шопинг-туры – разновидность делового туризма.

• Путешествия за культурой – путешествия из любопытства с целью узнать новое для себя. Туристы ходят по музеям, осматривают достопримечательности, интересуются жизнью людей в разных странах, их обычаями. Такие путешественники – собиратели информации, исследователи, те, кто познает мир.

• Путешествия людей, ищущих смысл жизни, духовного развития. Эти люди ищут Путь. Стремятся к совершенству и самопознанию.

• Путешествия паломников, тех, кто нашел уже свой путь. Странники по святым местам стремятся найти мощный духовный толчок, вдохновиться на действия, избавиться от проблем.

• Путешествия на моря, т.е. рекреационный туризм. Люди надеются, что приморскиекурорты помогут им восстановить силы, зарядиться энергией. При таком туризме, однако, мало новых впечатлений.

• Лечебный туризм с целью оздоровления тоже популярен. Лечение на водах модно с девятнадцатого века.

• Есть еще спортивный туризм – активный отдых, сочетающий приключения и перемещения в новые места.

• Путешествия с целью развлечения. Развлечения могут быть разные: карнавалы, тематические праздники или концерт знаменитой звезды. Болельщики едут посмотреть на своих кумиров.

Что люди могут получить в результате путешествий?

 

• Могут вырасти как личности.

• Определить свою миссию в жизни.

• Обрести новый опыт и знания.

• Начнут лучше понимать себя и других людей.

• Получат новые впкчатления..

• Познакомятся с новыми людьми.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=Откуда взялись выражения= 19-04-2013 08:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Откуда взялись выражения=

[400x389]


В повседневной жизни, мы частенько используем разного рода выражений, высказываний, эпитетов и т.д. А все ли из нас знают, историю этих выражений. Из многочисленного большинства выражений, предлагаю узнать о некоторых из них.

1. "Водить за нос"

Раньше цыгане развлекали народ на ярмарках, выступая вместе с медведями. Они заставляли животных проделывать разные фокусы, при этом обманывая обещанием подачки. Цыгане водили медведя за кольцо, продетое в нос. Именно с тех времён « не води меня за нос» означает «не обманывай». А выражение «знать всю подноготную» связано… со старинной пыткой, когда обвиняемым загоняли под ногти гвозди или иглы. Целью этого довольно неприятного действия было добывание признания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
= Весна...Ещё земли печален вид = 18-04-2013 21:39



[700x465]

Еще земли печален вид,
А воздух уж весною дышит,
И мертвый в поле стебль колышет,
И елей ветви шевелит —
Еще природа не проснулась,
Но сквозь редеющего сна
Весну послышала она
И ей невольно улыбнулась...

Душа, душа, спала и ты...
Но что же вдруг тебя волнует,
Твой сон ласкает и целует
И золотит твои мечты?..
Блестят и тают глыбы снега,
Блестит лазурь, играет кровь...
Или весенняя то нега?..
Или то женская любовь?..

 Федор Тютчев 1836

[576x82]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=20 шедевров русского романса= 18-04-2013 20:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=20 шедевров русского романса=

[500x655]
Жанр русского романса сформировался на волне веяний романтизма в первой половине XIX века. Ведущий вклад в его становление внесли композиторы Алябьев, Варламов и Гурилёв. Во многих романсах обыгрываются цыганские мотивы (т. н. «цыганщина»). В продолжение XIX века сформировалось несколько поджанров — салонный романс, жестокий романс и др.

«Золотой век» русского романса пришёлся на начало XX века, когда работали такие крупные и самобытные исполнители, как А. Вертинский и А. Вяльцева. Позднее традиции романса продолжали в эмиграции Пётр Лещенко и Алла Баянова, в СССР — Изабелла Юрьева, Тамара Церетели и Вадим Козин.

В советское время, особенно с конца 1930-х годов, романс подвергался гонениям как пережиток царской эпохи, вредный для строителей социалистического будущего. Ведущие исполнители замолчали, либо были репрессированы.

Возрождение русской школы романса пришлось на 1970-е годы, когда романсы стали исполнять Валентина Пономарёва, Нани Брегвадзе и другие яркие артисты сцены.


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Счастливо оставаться. Владимир Маяковский= 17-04-2013 22:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Счастливо оставаться. Владимир Маяковский=

[292x400]
14 апреля 1930 года мир потерял великого поэта - Владимира Маяковского. Чтобы почтить память этого удивительного человека, гениального в своем творчестве, мы подготовили для вас интересные истории и фотографии из жизни Владимира Владимировича.

Владимир Маяковский ворвался в поэзию со своим высоким ростом, решительной походкой, «пожарами сердца», азартом, нетерпением, тревогой, со своей речью, басом, жестом, со своими близкими и знакомыми. Личность, которая сотрясла весь писательский мир и оставила огромный след в творчестве серебряного века. Его бунтарская натура была во всем: во внешнем виде, манере одеваться, декламировать свои стихи. Он был нагл, эпатажен и груб, но в то же время был очень ранимым человеком. Он первым сказал нет войне, а год спустя, пел дифирамбы Октябрьской революции.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Альбом Израильского певца Эяля Голана= 17-04-2013 09:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Альбом Израильского певца Эяля Голана=

[500x399]
Эяль Голан, (ивр. אייל גולן‎; род. 12 апреля 1971, Реховот, Израиль) — израильский исполнитель поп-музыки, в том числе танцевальной и в стиле «мизрахи».

Голан начал музыкальную карьеру, играя по ночным клубам в 16-летнем возрасте.

Его первый сольный альбом был выпущен в 1995 году. В следующем году состоялся релиз второй пластинки — «Концерт вживую». Но настоящая слава и известность к певцу пришли с выпуском третьего альбома — «Без тебя» (1997 год), который стал платиновым в Израиле, и содержал композиции, музыку и слова к которым написали участники популярной израильской музыкальной группы с Тель-Авива «Этникс», Зеэв Нехама и Тамир Калиски.

Долгое время Эяль Голан сотрудничал с продюсером Ишаем бен Цуром, который был соавтором многих успешных коммерческих альбомов певца, однако в настоящее время отношения разорваны из-за финансовых несогласованностей.


К самым известным сингл-хитов Голана относятся: Malkat HaYofi Sheli («Моя королева красоты»), Yafa Sheli («Моя красавица»), Liknot Lakh Yahalom («Купить тебе бриллиант»), Tslil Meytar («Звук струны»), Hoze Otach Muli («Представляю тебя перед собой») и т. п.
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
= Счастье- это вирус..= 15-04-2013 20:44


[348x462]

       

     

 

Счастье - это вирус, и оно живёт по всем законам

  инфекционного заболевания.

       К такому выводу пришли научно-исследовательские

  группы учёных Гарвардского и Калифорнийского

   университетов. Джеймс Фаулер (Калифорнийский

   университет в Сан-Диего) и Николас Кристакис  

   (Гарвардский университет) 20 лет проводили

   совместное исследование - они изучали образ жизни

   5000 участников и 50 000 их ближайших родственников,

   коллег и знакомых.

 

 

 

 

Скажи мне, кто твой друг

           Главный вывод исследования оказался неожиданным. Как выяснилось, позитивное восприятие жизни зависит не от наличия или отсутствия денег и не определяется профессиональной успешностью или активной личной жизнью. И даже состояние здоровья не оказывает на него прямого влияния. Секрет счастья заключается в среде, в которой живёт человек.

           Если в окружении человека преобладают доброжелательные, счастливые и улыбчивые люди, то их мироощущение передаётся и ему. Более того - учёные вывели формулу «заразности» счастья.

Оказалось, что шанс человека стать счастливым увеличивается на 25%, если счастлив его лучший друг. Если счастлив друг лучшего друга - шанс на счастье вырастет на 10%. Осчастливить нас может счастье самых дальних знакомых - если счастливы знакомые наших знакомых, наши шансы на счастье всё равно повышаются на 5,6%.

- Счастьем действительно можно заразиться, - считает Ольга Карабанова, доктор психологических наук, замдекана по научной работе факультета психологии МГУ. - Людям свойственно настраиваться на волну тех, кто находится рядом с ними. Поэтому чем чаще мы общаемся с довольными жизнью людьми, тем выше наши шансы если не на счастье, то хотя бы на позитивное настроение. Ещё эффективнее обрести шанс на счастье под крышей дома своего - оказалось, что у женатых людей сразу же после свадьбы кривая счастья резко уходит вверх. В течение последующих лет, правда, незначительно снижается, но всё равно находится выше уровня ощущения счастья холостых людей.


Кому воздастся

Европейские учёные пришли к выводу, что заразно не только счастье, но и беременность. Исследовав 10 тысяч пар, эксперты обнаружили, что женщины нередко оказываются в положении… после общения с беременными подругами или коллегами. Причём в 50% случаев беременность наступает меньше чем через год.

При этом рождение ребёнка одной женщиной может запустить цепную реакцию. Научное исследование в Германии, продолжавшееся более 14 лет, чётко подтвердило необычный факт: в трудовом коллективе за уходом в декретный отпуск одной из работниц следует целая череда беременностей у других сотрудниц.

- Это известный факт, хорошо знакомый всем репродуктологам, - поясняет профессор Владислав Корсак, доктор медицинских наук, президент Российской ассоциации репродукции человека. - Как это работает - доподлинно сказать невозможно. Но для наступления беременности очень важно психологическое состояние (можно написать - души).

Возможно, общение с беременной женщиной, которая находится в радостном предвкушении рождения ребёнка, так благотворно влияет на психику окружающих женщин, что

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=Судьба, для меня ты - загадка= 15-04-2013 17:39


[699x464]

Судьба преподносит сюрпризы,
Судьба преподносит подарки,
Касается ласковым бризом,
То пламенем жгучим и ярким.

То, словно таинственный ветер,
Забытым посланьем вернётся.
Заманит в коварные сети
И снова в лицо рассмеётся.

То грусти подарит лукошко,
Прохладой окутает плечи.
Поманит капризной ладошкой
И снова исчезнет под вечер.

 

       Судьба, для меня ты - загадка....

     Светлана Тишкова

 

[291x52]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
= Женщина из города дождей= 14-04-2013 19:26


[540x700]

Женщина из города дождей
Медленно идёт среди прохожих
А дождинки – мелкое драже,
Брызгами по зонтику, по коже...

Идеал богемной красоты.
Тонкий шлейф французской сигареты.
Женщина из города мечты
Ненавидит солнечное лето.

Солнце было… там, где витражи
Огненным орнаментом востока,
Где другая, красочная жизнь,
Где любовь бывает так жестока…

Только звёзды душу бередят.
Только память болью отдаётся.
Он не смог простить её дождям.
Он забрал с собой осколки солнца…

 

Тамара Шумейко

[300x55]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
= "Je t'aime" - Lara Fabia= 14-04-2013 19:25


Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля.

Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал...
     Весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим)...
     Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: "Видишь.., а ты говорила, что тебе незачем жить... Живи ради них, ради людей."



 

[332x31]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=Что наша жизнь...= 14-04-2013 12:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Что наша жизнь...=

[560x700]
Наша жизнь-это сложная пьеса.
У каждого в ней своя роль:
Кто-то Золушка, кто-то принцесса,
Этот нищий , а рядом король.
Ошибаемся мы то и дело:
Жизнь прожить, ведь не поле пройти.
И два клоуна: Рыжий и Белый-
Неизменно на нашем пути…
Персонажи комедии масок,
Озорных карнавальных потех,
Вызывают у зрительской массы
Смех сквозь слёзы, слёзы сквозь смех.
Воплощение вселенской печали
Белый клоун с тоскою в лице.
Он разжалобит в самом начале
И, страдая , заплачет в конце.
Арлекин на него не похожий :
Не разжалобит он
-рассмешит .
Только станет на сердце тревожней,
И о ком то душа заболит.
Нет Пьеро совсем я не жалею:
Это только лишь маска –печаль.
Арлекину вдвойне тяжелее,-
Вот кого мне действительно жаль…
Эти вечны антагонисты-
То ли трагики, то ли шуты.
Неразлучная пара артистов
В зазеркалье мирской суеты.

Автор ?
[450x98]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ПРИТЧА О ЛЮБВИ.... УРОДЛИВЫЙ КОТ= 14-04-2013 12:37


[695x520]

Всем людям рекомендовано к прочтению.
А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

[показать]

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала… мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.
Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот… "


[показать]

Источник:http://pritchi.castle.by/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=Великие женщины: забытые имена века XVIII-го= 14-04-2013 10:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Великие женщины: забытые имена века XVIII-го=


[670x474]
Императрицы и королевы, фаворитки и первые красавицы, знатные дамы и авантюристки века XVIII, чьи имена упоминаются в учебниках истории и на страницах романов. Екатерина II, Анна Иоанновна, княгиня Дашкова, маркиза де Помпадур, леди Гамильтон, Мария-Антуанетта – одни из знаменитых имена тех лет.

Но были и другие, оставившие свой след в истории и культуре, чьи имена, увы, ныне обойдены вниманием. Их судьбы удивительным образом переплетались с правящими династиями, великими поэтами и композиторами, учёными, философами и путешественниками. Они покровительствовали, вдохновляли и любили. Кто они, известные в веке 18-м и забытые в веке нынешнем?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Дорис Дэй: любимица Америки= 13-04-2013 18:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Дорис Дэй: любимица Америки=

[454x593]
Родилась: 3 апреля 1922, Цинциннати, Огайо, США Американская певица и актриса. Настоящее имя – Дорис Мэри Энн фон Каппельхофф (Doris Mary Ann Kappelhoff). Дорис Дэй (Doris Day) родилась 3 апреля 1924 (по другим данным – 1922) года в пригороде Цинциннати Эванстоне, штат Огайо, США в семье потомков немецких эмигрантов Уильяма Каппельхоффа (William Kappelhoff), преподававшего музыку и хоровое пение, и Альмы Софии Каппельхофф (Alma Sophia Kappelhoff). Кроме Дорис, в семье родились еще два ребенка – ее старшие братья Ричард (Richard Kappelhoff), умерший во младенчестве, и Пол (Paul Kappelhoff). Первые шаги в шоу-бизнесе Родители девочки развелись, когда она была маленькой, и Дорис осталась у матери. В детстве она очень любила танцевать, занималась в частных хореографических студиях и довольно рано добилась больших успехов, выступая в любительских ансамблях.


Она мечтала стать профессиональной балериной, но автомобильная авария, в которой Дорис получила серьезную травму ноги, поставила крест на ее карьере в балете. Однако будущая звезда не собиралась отчаиваться и во время длительного лечения увлеклась пением. Вскоре она уже гастролировала в качестве вокалистки с разными джазовыми оркестрами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ.....= 13-04-2013 18:05


[470x578]

Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

 

"Если вы можете начать свой день без кофеина,

если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,

если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,

если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

если вы можете спокойно воспринимать критику,

если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

если вы можете обойтись без лжи и обмана,

если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

если вы можете расслабиться без выпивки,

если вы можете заснуть без таблеток,

если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, -

значит вы достигли уровня своей собаки "

Уинстон Черчилль

Не было, пожалуй, в зарубежной истории двадцатого века политика популярнее и весомее, чем Уинстон Спенсер Черчилль. Из рода герцогов Мальборо, участник англо-бурской и Второй мировой войн, он многое совершил и многое сделал, и не только для Великобритании.
О нём написаны тома, да и сам он немало о себе рассказал.

 

[395x49]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться= 13-04-2013 14:49


  [640x461]

Бывает, что просто нет сил продолжать что-либо делать, особенно, когда явных результатов вашей деятельности нет. Как в этом случае не опустить руки и не сдаться?

Вам в помощь 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться.

 

1. Пока вы живы, все возможно

Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

 

2. Будьте реалистами

Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

 

3. Вы сильны

Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.

 

4. Проявите себя

Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.

 

5. Делалось ли это раньше?

Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

 

6. Верьте в свои мечты

Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.

 

7. Ваша семья и друзья

Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.

 

8. Есть люди в худшем положении, чем вы

Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.

 

9. Улучшайте наш мир

Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.

 

10. Вы заслуживаете счастья

Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=Давай закурим по последней 12-04-2013 11:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Давай закурим по последней=

[450x583]


Давай закурим по последней,
Мой старый друг… мой старый друг…
Часы бегут вперёд - злой гений,
В минутах там, в секундах тут.
И стрелки движутся уныло,
Обросшись пылью за года,
«Тик-так» звучит уж сиротливо,
И время скачет в никуда.

Давай закурим по последней,
Мой старый друг… мой старый друг…
Колокола звонят с обедни…
И тишина молит вокруг.
Нам недосуг взглянуть на время,
Судьба, как девка во плоти,
Бежит вперёд, смеётся, бредит,
Споткнётся, встанет – вновь в пути.

Давай закурим по последней,
Мой старый друг… мой старый друг…
Наш фаэтон все едет, едет…
Колёс скрипящий слышен звук…
Давай по чарочке с тобою
За то, что было и что есть,
За жизнь, вертящую судьбою,
За то, что мы пока что здесь.

Рина Стоцкая
[534x54]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Игорь Губерман. С утра до вечера= 12-04-2013 10:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Игорь Губерман. С утра до вечера=



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии