• Авторизация


ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС. НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА 14-06-2012 12:59

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС. НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

hair (200x160, 6Kb)

Выпадение волос.

Народные средства из лекарственных

растений

(Натуральная косметика)

 

Выпадение волос иногда превращается в настоящую трагедию и приводит к облысению. Причем, облысение – проблема не только мужская, но и женская тоже. Если облысение идет быстро, вам необходимо немедленно обратиться к врачу, потому что сильное выпадение волос может быть симптомом различных заболеваний.

В дополнение к лечению, назначенному врачом или при небольших проблемах с выпадением волос можно использовать лечебные травы. Народные средства и рецепты из лекарственных трав хорошо восстанавливают волосы, укрепляют корни, делают волосы красивыми.

  • - Цикорий обыкновенный. Для укрепления и предотвращения выпадения волос нужно использовать отвар: 2 столовых ложки измельченного корня на 400 мл воды. Ополаскивать волосы после мытья.
  • - Мать-и-мачеха. Припарки из свежих или сухих листьев с молоком устраняют перхоть и зуд.
  • - Зверобой продырявленный, Укрепить волосы и предотвратить выпадение волос поможет настой из травы для ополаскивания волос после мытья.

[259x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о женщинах- очень интересная Мы такие... 14-06-2012 12:52


[показать]


В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

                                           Далее (98x57, 7Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопки *ДАЛЕЕ* - для перехода (под кат) 13-06-2012 21:50

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Кнопки *ДАЛЕЕ* - для перехода (под кат)
 

[показать] [показать] [показать] [показать]

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ + КОД 13-06-2012 21:43

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 10 штук 13-06-2012 20:37

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!



РАМОЧКА "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО" 406



ВАШ ТЕКСТ



klavdia-France


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты придешь ко мне с этой далекой звезды... 13-06-2012 18:45


[показать]
[показать]

Ты придёшь ко мне с этой далёкой звезды,

Спускаясь по лестнице света Луны.

Я знаю - так будет! И каждую ночь

В любую погоду запрет с окна прочь.

И каждую ночь, лишь восходит звезда

Я душу свою устремляю туда,

Где ясно мерцает её тёплый свет,

Где, как говорят мне, тебя совсем нет.

Но сердце моё мне другое стучит,

А сердце твоё мне звездою блестит.

Я знаю, что встречу, но где и когда?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - К свету... 13-06-2012 14:42

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - К свету...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суламифь Wьlfing 1901-1989 | Немецкий иллюстратор 12-06-2012 22:08

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Суламифь Wьlfing 1901-1989 | Немецкий иллюстратор


Суламифь Wülfing  немецкий художник и иллюстратор. Ее эфирные, загадочные произведения изображают сказки или мистических  героев . Она впервые начала рисовать этих существ в возрасте четырех лет.  Видения продолжались на протяжении всей жизни, что  непосредственно и  вдохновило ее  на  картины.

Суламифь Wülfing окончила художественное училище в Вуппертале в 1921 году, а в 1932 году на ней женился Отто Шульце, профессор художественного училища. Вместе они создали Суламифь Wülfing Verlag (издательство).

Во время Второй мировой войны, промышленный район вокруг Вупперталь стал  мишенью бомбардировок, и дом Wülfing был уничтожен, и многие из ее картин. Ее семья стала разделенной во время войны.  Когда она получила ложное сообщение о смерти ее мужа на русском фронте , она бежала  во Францию со своим единственным сыном , позднее они были воссоединены.

Wülfing считает своим религиозный учителем Джидду Кришнамурти  и  духовным наставником и гидом, и считает, что его влияние помогли ей пережить трудные времена.

Wülfing умерла  в 1989 году в возрасте 88 лет.

[778x800]

[804x900]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотохудожник Стив Хайфилд... английские пейзажи. Невероятно красиво! 12-06-2012 21:13


       Стив Хайфилд (Steve Highfield) - английский фотограф, обожающий снимать природу своей родины. Выходит у него это очень выразительно. Конечно, без обработки на компьютере получить такие пейзажи невозможно, но ведь для того и развивает человечество свои технологии, чтобы можно было запечатлевать любые виды в лучшем свете.  Свою технику Стив Хайфилд совершенствует более 25 лет, и английская природа помогает раскрыться его таланту.

1.
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте люди рыбий жир - будете здоровы! 12-06-2012 20:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Пейте люди рыбий жир - будете здоровы!



[700x393]
Наверно, все помнят детские воспоминания о рыбьем жире, причем не самые приятные. Ложечку рыбьего жира давали нам родители, чтобы мы росли большими и крепкими. За наше счастливое детство мы должны сказать спасибо аптекарю из Норвегии Петеру Меллеру. Именно с него более 150 лет назад начинается история рыбьего жира. Слава о нем быстро расползлась по всему свету. Потом был спад интереса. Все начали принимать витамины, которые были получены синтетическим путем. Но затем ученые и врачи вновь заинтересовались рыбьим жиром. Оказалось, что в странах с холодными морями и жирной рыбой люди реже болеют инфарктом, у них здоровые суставы и меньше психических расстройств. Серьезные исследования показали, что рыбий жир спасает людей от болезней, защищает сердце, мозг, улучшает зрение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Памятник Тысячелетия России= 12-06-2012 19:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Памятник Тысячелетия России=


[показать]
Памятник тысячелетия России в 1862 году открыт в центре Кремля в честь празднования тысячелетия Российского государства, в ознаменование огромного вклада Новгорода в дело культурного и государственного строительства России. Авторами проекта памятника являются скульпторы Михаил Микешин, Иван Шредер и архитектор Виктор Гартман. Памятник расположен в новгородском кремле, напротив Софийского собора и бывшего здания Присутственных мест.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Калимулина Лидия Алексеевна - неповторимый стиль. Очень нравится... 12-06-2012 12:03


     Лидия Калимулина наша современница. Родилась в Москве. Закончила художественную школу и  художественно-промышленное училище им. Калинина, отделение «Художественная роспись».  Лидия является членом Творческого союза художников России (отделение«Прикладное искусство»), а с марта 2000 г. она была принята в секцию «Прикладная графика».

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо царя Соломона- любимая моя притча уже много.. много лет... 12-06-2012 10:11


     
 

 

 Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли — пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были немерены, еще одно кольцо — сильно ли увеличит их? …

Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении — и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках… Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки…. Соломон знал этот забытый язык.

«Все проходит», — прочел он. …

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛКА "ВСЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ" 12-06-2012 09:14

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

БРОДИЛКА "ВСЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ"


[показать]

[показать]

[показать]

ПИШЕМ КРАСИВОЗДЕСЬ

ГЕНЕРАТОР ТЕКСТАЗДЕСЬ

РАЗДЕЛИТЕЛИ,УКРАШАЛОЧКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕЗДЕСЬ

ТАБЛИЦЫ С ОКОШКАМИЗДЕСЬ

ФОРМУЛА ОКОШЕЧКА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Я женщина - вселенная... 12-06-2012 09:05

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Я женщина - вселенная...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Секреты Эдиты Пьехи= 11-06-2012 20:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Секреты Эдиты Пьехи=


[300x438]


Эдита Станиславовна, за что вы обидели Валерию? Сказали, что ее надо изнутри разогреть. Как медведя в цирке...

- Я сказала, что не хватает теплоты в ее голосе. А журналисты раздули. Валерия очень хорошо поет. Но мне не хватает в ее голосе теплоты. Помню, как была в жюри на конкурсе в Юрмале, когда там Валерия выступала еще как Алла Перфилова. Она была очень робкой, слабее многих артистов. И тут ей повезло! Встретила Александра Шульгина (второй муж певицы. - Прим. ред.), который все-таки вылепил из нее певицу. У Валерии - замечательный голос, от Бога. Но ей нужен такой человек, который сделал бы ей больно и сказал: "Спой об этом". В ее голосе не хватает сердечности. Нужно все подчинить своим переживаниям и эмоциям.

"И для кого Галкин замок построил?!"
[295x249]
- Многие звезды громко заявляют о своем уходе со сцены. Вас такие мысли не посещают? Например, устроить прощальный тур, как Алла Пугачева.


- Так артисты не уходят. Это все - реклама. Со сцены уходят тихо. А настоящие артисты вообще не уходят. Как в одном стихотворении говорится: "Деревья умирают стоя..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лео Бабаута: 38 жизненных уроков, которые я выучил за 38 лет 11-06-2012 14:32

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Лео Бабаута: 38 жизненных уроков, которые я выучил за 38 лет ИНТЕРЕСНО!!!

 

[показать]

Лео Бабаута: 38 жизненных уроков, которые я выучил за 38 лет

 
В том, что мудрость приходит со временем, сомневаться не приходится. И в том, что учимся мы все равно преимущественно на своих ошибках, а не на чужих, — тоже. Но все равно всегда есть маленькая надежда опровергнуть все эти древние народные мудрости и доказать, что мы все-таки можем делать что-то правильно — например, учиться у других мудрости не по своему возрасту. Ошибаться иногда даже полезно, особенно когда исправление этих самых ошибок приносит новый положительный опыт и открывает глаза на некоторые вещи. 

На Lifehacker.ru уже не один раз появлялся краткий перевод некоторых постов Лео Бабауты — автора блога Zenhabits и книг на тему исправления нашей несовершенной жизни .

30 апреля Лео исполнилось 38 лет и он решил подвести краткий и довольно интересный итог — один урок за один год. Перевод дословный и немного сокращенный, так что не судите строго.

Урок №1. Всегда старайтесь перешагнуть через свою гордость и извиниться. Вы оплошали, а извиниться мешает ваша гордость — от этого страдают и отношения, и люди.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Берег любви= 11-06-2012 13:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Берег любви=


[604x377]
[300x123]
У острых скал, где чистая вода,
Взлетая к солнцу, падает отвесно,
Я думаю, что слово «навсегда»
(Особенно в любви) неинтересно.

Какой-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=СОДА - ПЕПЕЛ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ= 11-06-2012 13:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СОДА - ПЕПЕЛ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ=

[327x508]


Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений

"Правильно, что не забываете про соду. Не без причины ее называли пеплом божественного Огня. Она принадлежит к тем, широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать ее с водою. Принимая ее, как бы нужно направлять в нервные центры. Так можно постепенно вводить иммунитет Сегодня сода будет гостем в домашней аптечке".

Этот препарат более всего известен под названием "питьевая сода". Для приема внутрь натрия гидрокарбонат выпускается в порошках с неограниченным сроком годности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Игорь Крутой= 11-06-2012 13:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Игорь Крутой=

[365x350]
Так уж сложилось, что Игорь Крутой давно стал классиком нашей эстрады. Его песни знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика. Вы наверняка слышали такие потрясающие по своей силе и мелодичности композиции, как "Мадонна" и "Ты меня любишь!", написанные для Александра Серова, или "Я тучи разведу руками" Ирины Аллегровой. После ошеломляющего успеха, волнами прокатившегося по всей стране еще несколько лет назад, на месте Игоря Крутого можно было бы уже расслабиться и просто пожинать плоды своего успеха, почивая таким образом на лаврах своих музыкальных "бестселлеров". Но Крутой - человек совершенно другого склада. По натуре своей являясь трудоголиком, композитор не желает останавливаться на достигнутом. Он продолжает напряженно работать и дарить публике новые великолепные хиты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии