• Авторизация


КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ РУК... 27-06-2012 15:10

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ РУК...

     
 

[230x230]

КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И

БАРХАТИСТОСТЬ РУК.

 

Бархатистые и ухоженные руки — элементы очарования и шарма женщины. Уход за ними имеет не только эстетическое, но и гигиеническое значение. Они загрязняются гораздо чаще и больше остальных частей тела. Эти советы помогут вам сделать ежедневный уход за руками приятным и эффективным.

Кисти рук постоянно подвергаются неблагоприятному воздействию окружающей среды, кроме того, они ежедневно контактируют с многочисленными химическими препаратами, которые мы применяем в быту, их приходится часто мыть. Мыло должно быть нейтральное, туалетное, а не щелочное, хозяйственное. Мытье рук холодной водой плохо влияет на кожу, она становится грубой, шершавой, шелушится. Горячая вода обезжиривает кожу, после нее кожа быстро высыхает, трескается и тоже начинает шелушиться. Поэтому руки, как и лицо, следует мыть прохладной водой комнатной температуры, затем их следует хорошо вытереть. От холодного или горячего воздуха кожа становится грубой, сухой и трескается.

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бухта Халонг, Вьетнам. Удивительное по своей красоте место на нашей планете Земля. 27-06-2012 14:49


Бухта Халонг - одно из самых популярных мест во Вьетнаме.

ЮНЕСКО в 1994 году внесло бухту Халонг в список объектов всемирного наследия,

[700x230]

Халонг- изумительная бухта со своими более чем 3000 островами, по итогам завершившегося в конце 2011 года всемирного голосования. признана одним из природных чудес мира.


ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Чем отличается благотворительность от щедрости? 23-06-2012 09:37

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Чем отличается благотворительность от щедрости?

[показать]

Чем отличается благотворительность от щедрости?

 

Всем успешным людям известен постулат, что отданные на благотворительность деньги возвращаются многократно приумножившись. Поэтому все состоятельные люди время от времени жертвуют деньги в различные благотворительные фонды или организации. Это непоколебимый закон природы: то, что отдал легко и с чистой душой тому, кто действительно нуждается, обязательно вернется к тебе сторицей.

 

Однако не все способны отличить подлинную благотворительность от неоправданной щедрости, и вместо того чтобы приумножать свои сбережения, теряют их почем зря.
 

Говорить о деньгах в открытую мы стали недавно. Важность темы денег определяется тем, что связана с выживанием каждого из нас в новых экономических условиях, когда стабильность в заработках приказала долго жить, и цены в магазинах резко пошли вверх, а изобилие в товарах начало будоражить нервы.

>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... 23-06-2012 09:29

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

[показать]
[показать]

Иногда,словно первый дождь,

Иногда,словно первый снег,

Вдруг приходит когда не ждешь,

Удивительный человек.

Иногда,словно фейерверк,

Неожиданный средь небес,

Удивительный человек

Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,

В ресторане и на шоссе,

Вдруг подходит он сам к тебе,

Человек,не такой,как все.

И не сразу,так через час,

Вдруг почувствуешь,он другой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЕМСЯ???)))... 23-06-2012 09:20

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

УЛЫБНЕМСЯ???)))...

     
 

[показать]

УЛЫБНЕМСЯ???...

>У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить. >

>Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи. >

>Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо. >

>-Алло, можно Марину? >- Её нет дома. >- Я знаю, она у меня. Ну так можно? >

>МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ! >

>За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, >САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕНА В СЕБЕ! >

>ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ! >

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ... 23-06-2012 09:14

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ...

[показать]
[показать]

Бывают женщины такие,

Что входят в дом - и вмиг светло.

И тают глыбы ледяные,

Когда струится их тепло.

Душа открыта нараспашку,

А сердце - райский уголок.

Отдаст последнюю рубашку

И часть души, чтоб сразу впрок.

Без лишних слов тебе поможет,

Твой груз разделит пополам,

А надо - вылезет из кожи,

Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.

Улыбкой - звёзды зажигает.

Печаль с собою унесёт,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Зеленая 20-06-2012 20:09

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Зеленая (захотелось зеленого)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Натюрмортная 20-06-2012 19:53

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Натюрмортная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Человеку мало надо..." Роберт Рождественский -сегодня ему бы исполнилось 80 лет !!! 20-06-2012 18:22


[показать]

 



Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..
 
Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня, мой нежный друг... 18-06-2012 22:12


[показать]
[показать]

Прости меня, мой нежный друг.

Прости за боль, за холод рук,

За взгляд, блуждающий в толпе,

Ведь он подарен был тебе.

 

Прости за то, что не смогла

Пройти сквозь бурю и туман

И что невольно нанесла

Твоей душе так много ран.

 

Прости, мой сильный, нежный зверь,

Что я, приняв твою любовь,

В своей душе закрыла дверь,

Тебя терзая вновь и вновь.

 

Прости, мой верный талисман,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка - Девушка 18-06-2012 20:45

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Рамка - Девушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может вылечить соль - Интересно, рецепты, советы 18-06-2012 20:30

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Что может вылечить соль - Интересно, рецепты, советы

[460x320]

Соль — древнейшая приправа к пище, однако она никогда не была просто продуктом. Некогда из-за соли начинались войны, а государства, по территории которых пролегали соляные пути, облагали купцов огромными налогами. С солью связано множество пословиц, примет, суеверий. О ее пользе и вреде ведутся нескончаемые научные споры.

Чем же так ценен этот минерал, если о нем так много говорят?

На вес золота

Соль — единственное природное соединение минералов, которое может усваиваться живым организмом. Оно считается одним из важнейших, поскольку необходимо для жизнедеятельности всех живых существ. В давние времена соль была большой ценностью. Солью выдавали жалованье чиновникам и воинам. В Древнем Риме несколько кусков этого минерала можно было обменять на раба, а в государствах Центральной Африки соль приравнивалась по весу к золоту — один к одному.

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители на любой вкус! 15-06-2012 22:18

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Разделители на любой вкус!

Часть 1 - Для ФШ "Разделители"
Часть 2 - Разделители для текста
Часть 3 - РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 4 - Линеечки + код
Часть 5 - Разделители
Часть 6 - Разделители для
наших постов с кодами

Часть 7 - Разделители
Часть 8 - Разделители
Часть 9 - Разделители
Часть 10 - Разделители
Часть 11 - Разделители
Часть 12 - Разделители
Часть 13 - Разделители новогодние
Часть 14 - Разделители
Часть 15 - Разделители новогодние 4
Часть 16 - Разделители
для украшения ваших страничек!!!

Часть 17 - Новогодние разделители
Часть 18 - Разделители
в вашем любимом цвете!

Часть 19 - Разделители
Часть 20 - Разделители Серебристые
Часть 21 - Золотишко
Часть 22 - Пиксельки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карусель жизни 15-06-2012 21:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Карусель жизни








[570x480]
Как быстро жизнь проносится,друзья!
Мелькают годы,месяцы,недели.
Вот детство,юность,вот работа и семья...
Несётся время вскачь на карусели.

Мы на скаку и дышим, и живём,
Нет времени на то,чтоб оглянуться.
И каждый новый день с надеждой ждём.
А дни бегут,им больше не вернуться.

Когда-то я не знала про покой,
Была совсем молоденькой девчонкой.
Казалось,буду вечно молодой.
А старость обойдёт чужой сторонкой.

И вот уже давно растаял след
Беспечного, заливистого детства.
Остался шлейф из радостей и бед-
От этого мне никуда не деться.

А жизни карусель из года в год
Вращается быстрее и быстрее.
И вместе с ней,за оборотом оборот,
Становимся мы старше и мудрее.

Пульс жизни! Ты стучи,не уставай,
Не замедляй свой стук ни на секунду.
Крутись,старушка карусель,давай!
Тобой,как чудом,наслаждаться буду!
© Copyright: Любовь Коломина, 2009
Свидетельство о публикации №1903203996
[215x38]



TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть чудаком и верить в чудеса 15-06-2012 20:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Быть чудаком и верить в чудеса









[680x467]

Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

дыханье от восторга затаив,
увидеть волшебство в совсем привычном,
и, слыша незатейливый мотив,
величье ощущать в полёте птичьем.

бежать куда-то за своей мечтой,
вновь совершая тысячу ошибок,
не сомневаясь, спор вести с судьбой
и грезить о награде из улыбок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Чем пахнут розы?..» 15-06-2012 20:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Чем пахнут розы?..»


[700x525]
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному на век запомнит,
Другому жизнь отдай... он даже не поймет!

Омар Хайям

[300x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста 15-06-2012 14:35

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Рамка для текста

     
 
ВАШ ТЕКСТ


[показать]
 
   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ВЛАДИМИРА КОЗЮКА. Альбом "С Днём России" 15-06-2012 14:30


        Владимир Козюк- заслуженный художник Украины, фотограф, коллекционер.

Родился в 1972 году. Проживает в г. Винница, Украина.

    " Никогда не поверю человеку, что он любит чужую страну, если он не любит своей Родины. Никогда не поверю человеку, что он уважает других людей, если он не уважает своей матери! Я гражданин Украины! Я люблю свою страну и это видно без слов! Как не согнулось бы моя мама, сколько было бы ей лет – это всегда моя мама! Я имею полное право и честь, чтобы поздравить Вас, мои дорогие друзья- Россияне с Вашим великим праздником! С ДНЕМ РОССИИ !!!"

                                                                      Вл Козюк

ДАЛЕЕ...

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый Надсон 15-06-2012 10:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ж И З Н Ь=


[495x700]
Меняя каждый миг свой образ прихотливый,
Капризна, как дитя, и призрачна, как дым,
Кипит повсюду жизнь в тревоге суетливой,
Великое смешав с ничтожным и смешным.
Какой нестройный гул и как пестра картина!
Здесь - поцелуй любви, а там - удар ножом;
Здесь нагло прозвенел бубенчик арлекина,
А там идёт пророк, согбенный под крестом.
Где солнце - там и тень! Где слёзы и молитвы -
Там и голодный стон мятежной нищеты;
Вчера здесь был разгар кровопролитной битвы,
А завтра - расцветут душистые цветы.
Вот чудный перл в грязи, растоптанный толпою,
А вот душистый плод, подточенный червём;
Сейчас ты был герой, гордящийся собою,
Теперь ты - бледный трус, подавленный стыдом!
Вот жизнь, вот этот сфинкс! Закон её - мгновенье,
И нет среди людей такого мудреца,
Кто б мог сказать толпе - куда её движенье,
Кто мог бы уловить черты её лица.
То вся она - печаль, то вся она - приманка,
То всё в ней - блеск и свет, то всё - позор и тьма;
Жизнь - это серафим и пьяная вакханка,
Жизнь - это океан и тесная тюрьма!

Семен Надсон,1886

[297x46]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Ожидание 14-06-2012 20:55

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Ожидание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии