• Авторизация


КАК БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ 14-07-2012 14:30

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КАК БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ

 

[показать]

Нет в доме порядка – удачи не жди

 

Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды.  Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

Беспорядок в прихожей

Начинать следует с прихожей, согласно фен-шуй, это – центральная магистраль дома. Несложно догадаться, что «заторы» на этой дороге – хлам, старая одежда и обувь, заваленные антресоли, сломанные велосипеды и коляски – добра не принесут. В доме будут постоянные ссоры, нехватка денег, домочадцы всеми силами стремятся убежать из такого дома. Но стоит «разгрести» антресоли, выкинуть ненужные и починить сломанные вещи, убрать в шкаф несезонную одежду и обувь – словом, «освободить дорогу» счастью, как оно не преминет постучаться в ваш дом.

cooltext726378639 (93x43, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрида Барак... Замечательное стихотворение, просто потрясающее!!! 14-07-2012 13:40


[показать]
[показать]

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

 

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом... Но при этом не любить...

 

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

И опять Владимир Козяк... теперь живопись 09-07-2012 17:04


Владимир Козюк- заслуженный художник Украины, фотограф, коллекционер.

Родился в 1972 году. Проживает в г. Винница, Украина.

      После публикации своего первого поста о творчестве Владимира Козюка, меня преследовала постоянно мысль посвятить этому талантливому человеку  ещё  пост и, может быть,  не один.  Я просмотрела все его великолепные альбомы и для второго поста выбрала его живопись  - пейзажи, которые я очень люблю и , вряд ли, кого-то могут оставить равнодушным.

И опять вступлением  будут его слова, которые отражают суть этого талантливого и разностороннего по своим интересам  человека:

Далее (158x77, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская в " Актерских байках" Бориса Сичкина. 08-07-2012 22:18


    С каждым из нас что-нибудь случается. Смешное, грустное, курьезное, страшное. Актеры тоже люди, и поэтому гуляет по свету особый жанр устного рассказа - актерские байки.
      Борис Львович Сичкин  актер , режиссер., прекрасный рассказчик  выпустил  книгу своих баек – "Актерскую курилку", в которой  очень интересно делится  своими воспоминаниями и воспоминаниями своих соотечественников о  Фаине Георгиевне Раневской .

     Борис Львович Сичкин,- вспомните  фильм " Я из Одессы, здрасте..."

ДАЛЕЕ...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасно когда дома тебя ждет кто-то .... 08-07-2012 18:01


Проделки наших любимцев. [700x465]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Кулинарная 08-07-2012 14:41

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Кулинарная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ - СИЛЬНЫЕ СТРАСТИ (Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих) 08-07-2012 14:36

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ - СИЛЬНЫЕ СТРАСТИ (Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих)

СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ - СИЛЬНЫЕ СТРАСТИ

Эрих Мария Ремарк и Марлен Дитрих

Ты и я — как долго мы искали друг друга!..

22 июня День рождения немецкого писателя Эриха Марии Ремарка (Erich Maria Remarque). Строки из его книг уже давно разобраны на цитаты, стали афоризмами. Так только роман Ремарка "На западном фронте без перемен" был переведен на 50 языков и в 2007 году, согласно статистике, во всем мире было продано более 20 миллионов экземпляров этого произведения. Книга о войне и о потерянном поколении... А есть еще и "Три товарища", и "Триумфальная арка"... для поколений 60-70-х годов рождения эти книги стали культовыми и на их страницах искались ответы на все трудные вопросы жизни. Отчасти жизнь литературных героев писателя - это и его жизнь. Его страдания, удачи, потери, дружба и любовь.

Любовь... в жизни Ремарка было несколько женщин, весьма незаурядных: Хэди Ламар, Грета Гарбо, Полетт Годдар и другие. Но пожалуй самой большой его любовью стала великая Марлен Дитрих. Их первая встреча произошла в сентябре 1930 года в баре отеля "Эден" в Берлине, и только 7 сентября 1937 года в Лидо в Венеции они стали по-настоящему близки и их роман так или иначе продолжался до самой смерти писателя в 1970 году. Его письма к Ней, Великой Марлен, которую он величал неизменно, то Пумой, то единственной, то "несомая ветром, унесенная из сердца", то "сердце сердца моего", то "ангел, молния Предвозвещения, мадонна моей крови", тоже можно разобрать на цитаты.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ 08-07-2012 14:28

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ

Кнопочки без претензий, под цвет схемок...

Немного

 

 

 

 

cooltext726170527MouseOver (93x43, 4Kb) cooltext726377072 (94x43, 5Kb) cooltext726377869 (183x46, 11Kb) cooltext726378393 (95x51, 6Kb) cooltext726378146 (193x56, 18Kb)  

 

Милая странница

Серия сообщений "Кнопочки-переходы":
Часть 1 - Кнопки в блог
Часть 2 - Красивые кнопочки-переходы!Подарок от Pannamusic.
...
Часть 6 - КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ =ЖИВОТНЫЕ= + КОД
Часть 7 - КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ =ПОДАРОЧНЫЕ= + КОД
Часть 8 - КНОПОЧКИ-ПЕРЕХОДЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИРАЛЬ... Стихи Милая странница 08-07-2012 14:16

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

СПИРАЛЬ... ( Мои стихи)

. [700x525]

СПИРАЛЬ

Движение из круга в круг -

И ты на новом месте вдруг.

Когда-то был слугой у слуг.

Теперь ты пашешь новый плуг!

 

И по крупице, по частям

Слагаешь песнь то здесь,то там!

С улыбкою несешь властям

Свои дары! И прежний срам

 

За то, что мусор убирал

И всем вокруг бессрамно врал,

Куда-то без вести пропал,

И огрубел лица овал.

 

И сидя во главе стола

Увидел - здесь была стена,

Теперь же только купола,

Сияют миром добела.

 

Пройдя, как сон, тернистый путь,

Впитав в себя и свет и ртуть,

Ты понял жизни вечной суть -

И став творцом, прилёг уснуть...

 

© Copyright:Релакс 2, 2012

Свидетельство о публикации №11207073827

Релакс 2 на сервере Стихи.ру

[показать]

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ВАМ РУКИ И МОЯ ДУША... 08-07-2012 13:58

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

МОИ ВАМ РУКИ И МОЯ ДУША...

[показать]
[показать]

Мои Вам руки..... И моя душа.....

Целуйте тихо..... Нежно..... Осторожно.....

Целуйте чутко..... Робко..... Чуть дыша.....

Едва касаясь..... Шёлка белой кожи.....

Моё Вам сердце..... И моя печаль.....

Лишь только Вам моё предназначенье.....

Для Вас горит вночи моя свеча.....

И лишь для Вас мы рядом на мгновенье.....

Мои Вам губы шепчут в тишине

О том..... Что мы..... Что наш роман не вечен.....

Но только Вы..... Нужны как воздух мне.....

А вот без Вас..... Дышать мне будет нечем.....

Мои Вам руки..... И моя душа.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская девушка Злата- самая гибкая девушка планеты. Это очень интересно! 05-07-2012 22:50


Даже не знаю, что меня заставило сделать этот пост. Необычный комментарий к  одному сообщению, где девушка необычайной гибкости у компьютера.

А ведь есть такая девушка!.

Самая гибкая девушка планеты, обладающая  такой гибкостью, что приходится только удивляться.

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Л. Рубальская. Кто сказал.... 04-07-2012 20:44


[показать]
[показать]

Снова осень сгорела пожаром

На пороге холодной зимы.

Говорят, мы с тобою не пара

И не сможем быть счастливы мы.

 

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Любовь... 04-07-2012 20:15

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Любовь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думал, не решался, как сказать... 04-07-2012 19:53


Я думал, не решался, как сказать.
Ведь нелегко в таких вещах признаться.
А вас, поверьте, прямо не узнать,
Смотрю и начинаю волноваться.

 

Вы так красивы, так прекрасны,
Насколько? Трудно передать.
Мои мечты, надеюсь, не напрасны.
Но, не решаюсь это  вам сказать.

     

[показать]

Двое......в лучах заката..

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ЧАЙ С ИМБИРЕМ 04-07-2012 15:57

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ЧАЙ С ИМБИРЕМ

[375x274]

ЧАЙ С ИМБИРЁМ

 

Имбирный чай обладает уникальными свойствами. Он замечательно тонизирует, повышает аппетит и улучшает пищеварение, придает ясность мыслям, улучшает кровообращение и способствует разжижению крови. Употребление чая с имбирем и медом снижает вероятность простудиться или подхватить грипп. Имбирный чай способствует укреплению иммунитета, а значит он особенно полезен в осенне-зимний период, когда погода за окном нас не особо радует.

Состав:

корень имбиря - 3 см,  вода – 400 мл , черный перец молотый - 1 щепотка , сок половины лимона , мед - 2 ст.л.

Способ приготовления:

Корень имбиря очистить от верхней тонкой кожицы и натереть на крупной терке. Воду довести до кипения, добавить в нее тертый корень имбиря щепотку черного молотого перца. Перемешать и дать настояться 5-7 минут, после чего напиток процедить, добавить в него сок половины лимона и пару ложек меда.

 

Милая странница

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий и Инна Цукахины из Краснодара - творчество на одном дыхании 04-07-2012 09:37


[700x262]

Утро

     Совершенно случайно,    путешествуя по сайтам современных художников,   наткнулась на творчество Инны Цукахиной, которое меня просто покорило.  И тут же обнаружила, что их двое: Валерий и Инна - семья. Две творческие  личности, которые создают такие прекрасные  картины, оторваться от которых просто невозможно.  Их произведения , их картины меня настолько взволновали, что я , забыв обо всём, сидела на  сайтах,которые  касались их творчества  -анализировала, сравнивала и просто любовалась.   При просмотре сайтов о Валерии и Инне Цукахиных столкнулась с тем, что уже есть прекрасные Посты, посвященные их творчеству на Ли Ру. Можно было просто взять и процитировать их себе в дневник.   Но меня настолько  взволновали их картины, что я решила сделать свой пост и ещё раз рассказать о их творчестве,  творчестве, которое просматриваешь  " на одном дыхании"

 . 0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи Владислава Осипцова - великолепные и удивительные по красоте уголки русской природы. 02-07-2012 10:49


Я природой живу и дышу,
Вдохновенно и просто пишу.
Растворяясь душой в простоте,
Я живу на земле в красоте!


И.Северянин

[238x35]

[575x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕДЕЕТ СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДРУЗЕЙ... 01-07-2012 23:20

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РЕДЕЕТ СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДРУЗЕЙ...

[показать]

Уж не живу по правилам чужим,

Не всех пускаю на "постой"...

Года смывают юный грим...

Взгляд старше..., но зато какой!

Уже не обижаюсь на людей,

Меняется лишь мнение о них,

Редеет список избранных друзей,

Осталось мало..., но зато каких!

Уже боюсь произносить"Люблю",

За мной всё чаще первый шаг,

У жизни все мы на краю...,

Не важно сколько...,

Важно - КАК !!!

 

@ М.Л.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИСЬМА... Юмор)))) 01-07-2012 22:22

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ПИСЬМА... Юмор))))

[показать]

 

Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен… Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда!

Счастливо оставаться.

[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА - Романтическая-3 01-07-2012 22:16

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Романтическая-3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии