• Авторизация


Лечим невроз, слабость и астению 17-04-2014 13:29

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как вылечить невроз, слабость и астению?

[300x240]

Лечение неврозов в домашних условиях – это довольно эффективный способ устранения нервного напряжения, а также других симптомов характерных для данного заболевания. Из данной статьи Вы узнаете о самых результативных методах борьбы с неврозами при помощи народных средств, которые не сложно приготовить у себя на кухне!

Средства и травы от невроза и астении - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная оздоравливающая смесь 17-04-2014 13:24

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Уникальная оздоравливающая смесь

Оздоравливающая смесь

[471x353]

Рецепт этого эликсира здоровья я нашла в лечебнике одного сибирского травника много лет назад.С тех пор он стал неизменно применяться в наше семье в качестве общеукрепляющего средства.

Все компоненты, которые входят в состав  этого средства, можно найти в любом магазине, а про их уникальное воздействие на организм человека написана не одна книга.

 

Гречка-источник железа,микро и макроэлементов,кладезь витаминов.

Мёд-уникальный продукт,обладающей способностью оздоравливать тело на клеточном уровне.

Грецкие орехи-уникальный природный комплекс витаминов и жирных кислот.

Все эти три компонента в совокупности обладают мощнейшим оздоровительным влиянием на весь организм в целом.

Эту смесь можно принимать тем, кто болеет, для быстрейшего выздоровления; тем, кто хочет набрать вес; тем, кому не хватает сил и энергии в следствии пониженного уровня гемоглобина крови.

Да и вообще, рекомендую ее курс всем в период весны и осенью для поддержания иммунитета.

СОСТАВ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настроение >Мысли вслух,,,, 16-04-2014 15:50

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Мысли вслух,,,,,,,

[492x369]

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА...

СКОЛЬКО БЫ ТЕБЕ НЕ СТУКНУЛО - ОТБИВАЙСЯ!!!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРМАНИЯ - Удивительный Замок Морицбург 16-04-2014 15:27

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Удивительный Замок Морицбург(Германия)

[682x700]
Замок Морицбург (Schloss Moritzburg)



Замок Морицбург (Schloss Moritzburg) — загородная резиденция саксонских курфюрстов домаВеттинов, расположенная в городе Морицбург, в 14 км от Дрездена.

В 1546 году посреди густого леса по приказу герцога Морица фон Заксена был построен охотничий домик, в который часто наведывались курфюрсты, саксонские князья и даже короли. Охота в этих местах была всегда удачной, ведь лес был богат различной живностью.
[700x461]
Так выглядел замок в 18 веке

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ - Гиацинты парка Keukenhof 2014 16-04-2014 15:18

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Гиацинты парка Keukenhof 2014

[показать]

[показать]

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)


Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМОЦИИ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ 16-04-2014 15:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как ложь влияет на здоровье.

[500x375]Каждый согласиться с тем, что ложь может завести Вас в неприятную ситуацию. Многие успели убедиться в этом еще в детстве. Кого родители не уличали в том, что это Вы, а не собака, стащили последний кусочек шоколадного пирожного. Но что происходит в том случае, когда это сходит с рук? Высока вероятность того, что вы попробуете сделать это снова, и если все это так и будет продолжать легко сходить с рук, ложь превратится в полезный жизненный инструмент. Рано или поздно, такой тип асоциального поведения может захватить человека. И тогда он начинает оказывать влияния на его отношения, и, с уверенностью можно добавить, что будет влияние и на здоровье.

Связь с ментальным телом

Наши нервная и иммунная системы взаимосвязаны, и разумно будет предположить, что эмоции, посылаемые нашим мозгом и нервной системой будут оказывать влияние на здоровье.. Если сформулировать все это проще – тело реагирует на наш образ мышления. Если мы счастливы – тело вырабатывает эндорфины, гормоны, благодаря которым мы чувствуем себя хорошо. Они также дают свой вклад в укрепление иммунной системы. И наоборот, когда мы обеспокоены, раздражены или находимся в состоянии депрессии – тело вырабатывает совершенно другие гормоны – кортизол и норадреналин.

Кортизол вызывает повышение уровня сахара в крови и подавляет иммунную систему. Норадреналин является сигналом «сражайся или спасайся», это означает учащение сердцебиения и подъем давления.

Как народные целители, так и профессиональные врачи соглашаются, что человек, который постоянно врет, со временем столкнется с беспокойством, депрессией, физическими недомоганиями и даже психическими расстройствами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА - АЛЛА ПУГАЧЕВА - ЛЮБИМЫЕ ШЕДЕВРЫ 16-04-2014 15:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЕВА - ЛЮБИМЫЕ ШЕДЕВРЫ

Я не просто так решил сегодня скинуть эту подборку, любимые шедевры Пугачевой, сегодня есть повод - Алла Борисовна Пугачева празднует 65 летие!

Думаю это достойный повод вспомнить о ее великолепном творчестве.

Здесь вы сможете увидеть,  поп королеву советской эстрады еще очень молодой.

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина -Лабиринт 16-04-2014 14:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...

[600x413]

Мы - сильные люди, и споря с судьбой,
В беде не сдались, оставаясь собой.
Лишь капля поддержки, глоток доброты
Спасают сердца от хандры – пустоты.

Мы, сидя в колясках, танцуем, поём…
Рисуем шедевры, внимания ждём.
Важнее всего, бриллиантов ценней –
Поддержка и искренность добрых людей.

Вглядитесь в толпу, мы живём среди вас…
И лучик надежды в глазах не угас.
Мы тоже влюбляться хотим по весне
И нужными быть - нашей общей стране.

Хоть День инвалидов в году только раз,
О нас вспоминайте не только сейчас.
Чтоб транспорт общественный – не был мечтой…
Как быть инвалидам? Вопрос не простой…

Мы – сильные люди и верой живём.
Все вместе любые преграды пройдём.
И, главное – в сердце добро сохранить.
Мы тоже достойны - счастливыми быть!

Ирина Самарина-Лабиринт

Inn_Gallery



Серия сообщений "И.Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
Часть 3 - Ирина Самарина-Лабиринт Метель пройдёт...
...
Часть 37 - Ирина Самарина-Лабиринт. Ты знаешь, мир спасёт не красота...
Часть 38 - Ирина Самарина-Лабиринт. Потому что…
Часть 39 - Ирина Самарина-Лабиринт. Я не отвечу тем же... Я сильней!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 золотых правил привлечения денег по-женски 16-04-2014 14:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

12 золотых правил привлечения денег по-женски (часть 2)

 

12 золотых правил привлечения денег по-женски

(часть 2)

 

[570x127]

Читайте первую часть

Правило 4. Уважайте чужие деньги как свои.

Во время одной из личных консультаций, молодая женщина рассказала мне о своей ситуации. От нее ушел мужчина, который ее любил и обеспечивал. После моих расспросов и уточнений выявилось, что деньги, которые давал ей мужчина, она тратила быстро и без остатка. Как будто она спешила их потратить, пока он ей их дает. В большей мере, это были глупые и дорогие покупки. Любящий мужчина терпел долго, но в результате ушел, и женщина осталась без мужчины и без денег.

Существует ошибочное мнение, что денежная энергия обладает разумом и ей необходимо понравится. На деле, все немного иначе. Денежная энергия потоками сходит на нас каждую секунду существования. Но, люди своими блокирующими убеждениями и страхами сильно ограничивают свои доходы. Это и следующие правила нейтрализуют большую часть ограничений.

Чужих денег не бывает. Если деньги в ваших руках, то уважайте их, словно это ваши деньги. Уважайте деньги. Для вашего подсознания нет разницы ваши это деньги, или они принадлежат другому человеку. Если вы уважительно относитесь к деньгам, вы открываетесь денежным потокам. Если вы позволяете себе пренебрежение к деньгам, то вы сами себя закрываете от денег. Вам не нужно то, что вы не уважаете и с чем не умеете обращаться. Если не нужно – значит, этого нет. С другой стороны, уважение к деньгам и хорошие эмоции, связанные с деньгами, способны резко усилить денежные потоки.

Тренируемся на чужих деньгах.
Когда в ваших руках находятся деньги, пусть даже чужие, не спешите их отдавать. Подержите их в руках некоторое время. Представьте что это ваши личные деньги. Отследите свои эмоциональные реакции, и что хочется сделать. Если вам тревожно, есть неприятные ощущения в теле, хочется быстро вернуть, купить что-то дорогое, или еще куда-то «слить» – это может указывать на вашу неготовность принимать такие суммы. Это можно проработать на курсе «Перекодирование денежной кармы за 28 дней» желательно.

Если вы держите в руках большую сумму чужих денег, старайтесь привыкнуть к моменту, когда у вас в руках много денег и никуда их девать не нужно. Они здесь, вам комфортно. Вам приятно иметь столько денег и мысль о том, что у вас много денег плавно переходит в привычку.

[320x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре возраста отношений 16-04-2014 14:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

БРАК: Четыре возраста отношений

[492x364]Уж сколько слов сказано о том, что брак — это титанический труд и терпение, что совместная жизнь двух взрослых людей — это постоянная работа над собой. Но однажды тяжелая работа заканчивается и начинается просто счастье.

Психологи условно разделили жизнь супружеской пары на этапы. Ведь если знаешь, на какой стадии отношений вы с партнером находитесь, легче скорректировать свое поведение и: узнать, что ждет впереди. Известный гештальт-терапевт Андрей ВЛАМИН считает, что отношения в браке проходят четыре фазы. Первая прекрасна, вторая и третья трудны, но очень важны. А с четвертой фазы, собственно, и начинается настоящая совместная жизнь.

Первый этап
Не могу без тебя!

Первая фаза отношений — период влюбленности. Каждый из партнеров ощущает, что обрел вторую половину, встретил самого близкого на земле человека. Бывает, влюбленные ссорятся — и это трагедия, но они быстро мирятся — и тогда звучат клятвы никогда не делать друг другу больно. Эх, знали бы они, наивные, что боль в совместной жизни просто неизбежна. Не потому что супруги садомазохисты, а потому что просто находятся слишком близко друг к другу: стоит одному сделать резкое движение (не со зла, случайно) — и вот он уже задел другого. И пока муж и жена учатся не замечать этих непредумышленных обид, проходят десятилетия.

Но пока пара находится в самом трепетном состоянии. Влюбленные живут и чувствуют в унисон и не могут нарадоваться своему счастью. Эта фаза отношений длится недолго, но запоминается на всю жизнь. Потом энергия этого периода будет согревать пару в кризисные моменты взаимного охлаждения и выводить ее из очень трудных тупиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комедийный сериал "Сватьи" 16-04-2014 14:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Комедийный сериал "Сватьи"

[показать]

В огромной трехкомнатной квартире молодые родители, дети и бабушки стараются ужиться друг с другом. У каждой бабушки свои способы воспитания, молодые родители хотят свободы и избавления от чрезмерной опеки своих мам, а их дети, Денис и Алиса, пробуют этот мир на вкус и прочность, получая шишки и синяки. В этой обычной семье случаются маленькие катастрофы и всегда много гостей, которые вынуждены участвовать в жизни беспокойной семьи. И нет конца смешным, добрым, трогательным и неожиданным событиям в семье Мухиных
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия, сериал
Выпущено: Россия
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросян, Дмитрий Белоцерковский, Алёна Ковалёва

Смотреть онлайн Сватьи
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ - Потому что… 16-04-2014 14:32

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Потому что…

[600x441]


Потому что бывают моменты,
От которых, холодная дрожь…
Потому что расставив акценты,
Замечаешь открытую ложь…

Потому что надеясь и веря,
Получаешь от жизни толчок…
Потому что под маскою зверя
Укрывается добрый жучок…

Потому что предательства стены
Разбивают святые мечты…
Потому что порой перемены
Неожиданно сводят мосты…

Потому что не стоит стараться
Забираться на чей-то престол…
Потому что не стыдно меняться,
Стыдно, если себя не нашёл…

Потому что беда неслучайно
Призовёт вспоминать о кресте…
Потому что раскрытые тайны
Освещают тропу в темноте…

Потому что под грузом сомнений,
Не увидеть спасения нить…
Потому что смертей и рождений
В нашей жизни не может не быть…

Потому что от слёз задыхаясь,
Начинаешь ценить каждый вдох.
Потому что лучам улыбаясь,
Там в ответ улыбается Бог…

Потому что пройдя над обрывом,
Оступившись, но страх поборов,
Ты поймёшь, что легко быть счастливым,
Если быть таковым ты готов…

Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТНОШЕНИЯ - Как обрести внутренний покой 16-04-2014 14:23

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как обрести внутренний покой в повседневной жизни

[259x194]

Многие не обладают душевным покоем, страдая от тревог, волнений и постоянных проблем. Также есть различные неудобства в повседневной жизни, раздражающие люди и выводящие из себя ситуации. Моменты душевного покоя – большая редкость.
Но истинный секрет достижения душевного покоя в том, что он определяется не внешними обстоятельствами, а вашим выбором. Выбором взгляда на ситуации и способа мышления.
Так как же сделать так, чтобы душевный покой из редкой удачи превратился в обычное состояние вашего сознания?

Советы по достижению внутреннего покоя

1. Достигайте мысленной тишины, произнося на выдохе протяжное «шшшшшшшшш», словно вы имитируете легкий шум прибоя. Представляйте, как волны нежно омывают берег и откатываются назад, унося с собой в море ваши волнения.

2. Выражайте благодарность. Выражайте благодарность за все «хорошее» и все «плохое», за все, что вы переживаете, чему учитесь и что перенимаете. Выражайте благодарность за все, что ждет вас в будущем. Позвольте окутать себя теплу и свету благодарности.

3. Слушайте, доверяйте и следуйте своей интуиции. Решение может на первый взгляд казаться правильным, но, в конечном итоге, не служить вашему высшему благу. Настройтесь на чувства, возникающие в вашем теле, когда вы принимаете решение. Если вы испытываете теплое, уверенное чувство «все будет хорошо» — значит, вы последовали своей интуиции. Если же вы испытываете тревогу или сомнения, это означает, что вы пошли против нее.

4. Отпустите свой привычный взгляд на вещи, посмотрите на мир под другим углом. Ваша точка зрения не «закон», а лишь одна из множества точек зрения. Ваш взгляд на вещи может вызывать у вас стресс. Смотрите на мир ничем неограниченным взглядом, который говорит: «Я могу».

5. Медитируйте. Медитация учит вас психической и физической дисциплине, а также эмоциональному самоконтролю. Не умеете медитировать? Пролушивайте медитации Омгармоника! Эта технология позволяет погрузиться на частоту работы мозга, соответствующую медитации, по нажатию кнопки воспроизведения. Это легко и приятно, и это один из мощнейших инструментов саморазвития, которым вы можете воспользоваться хоть сейчас!

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ - БЕГСТВО В МАГИЮ 16-04-2014 14:20

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

БЕГСТВО В МАГИЮ

 БЕГСТВО В МАГИЮ [показать]

Мне  понравилась статья.
Она  созвучна тому, что я обычно говорю - бессмысленно заниматься и развивать Верхние чакры (5-6-7), если у вас не освоены и не реализованы первые 4.
Вместо слово Магия можете подставлять Эзотерика, Духовный Рост, Сверхвозможности и прочее, смысл остается тем же. 

"Существует две причины, по которым человек может оказаться в Магии. Первая причина - естественная. Человек начинает заниматься Магией, потому что все остальные пути не могут удовлетворить его жажду познания. Это эволюционная ступень. Человек созрел и оказался там, где должен был оказаться.

Вторая причина - искусственная. Это бегство в Магию от чего-то. Такому человеку тоже может показаться, что остальные пути потеряли смысл. Однако такой взгляд основан не на естественном ходе вещей, а вызван в результате травмы. Например, человек разочаровался в деньгах, потому что никогда у него не получалось их иметь. И вот он говорит о том, что деньги - это зло, и надо заниматься духовным развитием. Однако, сам он маскирует свою истинную мотивацию: научиться Магии, чтобы иметь деньги.

Поскольку магическое сознание появляется после того, как человеческая монада собрала все качества трех нижних каст, то недоработки внизу могут стать серьезной проблемой на пути духовного развития.

Представьте, что человек идущий в магию - это трехэтажный дом. Магическое сознание - это постройка 4-го этажа. Но если в стенах первых трех этажей присутствуют дыры, то высока вероятность, что при постройке 4-го этажа вся конструкция не выдержит. И это очень опасно.

Первый этаж. Это здоровье. Многие идут в Магию по причине именно здоровья, точнее его отсутствия. Мол, научусь питаться жизненной энергией и вылечу себя. Однако ничего подобного у вас не получится. Реально воздействовать на клетки организма могут только Маги-целители, а это уже 5-й этаж. А ваш дом рухнет еще на четвертом. Так что тешить себя иллюзиями, относительно улучшения своего здоровья магическими практиками - очень опасная затея. Причем опасная именно для здоровья. Результат такого самообмана - еще большие проблемы со здоровьем.

Второй этаж. Деньги и личная жизнь. Про деньги я написал выше, а что касается личной жизни, то это тоже может стать проблемой. Неудовлетворенность своими отношениями или отсутствием таковых, приведет начинающего в различные манипуляции с сексуальной энергией. Причем втянутым в это действие по уши, человек может оказаться против своей воли. В результате происходит множество залипаний, как на вас, так и вы залипаете на кого-то. А поскольку вы еще играетесь в Магию, то подобные эффекты вы начнете трактовать в стиле: Это карма, или это судьба. Мы встретились в прошлых воплощениях, или мне показали будущее - мы должны быть вместе. Т.е. проблемы реализации сексуальной энергии становятся "мистическими проблемами", хотя ничего мистического в этом нет. Результат - травма психики, но об этом к Дядюшке Фрейду.

Третий этаж. Социум. Тут мы сталкиваемся с неспособностью реализовать себя в социуме. Отсюда многие такие люди идут в Магию. Раз обычными путями не получается, то через колдовство получится. Это приводит человека к различным энергетическим взаимодействиям, которые носят "боевой"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА - Позови меня с собой! 16-04-2014 13:43

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

К д.р. Аллы Пугачевой "Позови меня с собой!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза "Крестьянка" 15-04-2014 23:33

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Блуза "Крестьянка"




[600x564]



Серия сообщений "Юлия Мазан":
Юлия Мазан

mazan.livemaster.ru

Часть 1 - Волшебный фриформ
Часть 2 - Берет "Жостово" в технике ирландского вязания
...
Часть 10 - Жакет лавандовый
Часть 11 - Юбка ирландским кружевом
Часть 12 - Блуза "Крестьянка"
Часть 13 - Жакет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто от Юлии Мазан 15-04-2014 23:32

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Пальто от Юлии Мазан




[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный фриформ 15-04-2014 23:31

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Волшебный фриформ

Век живи -век учись....


[700x678]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИрКру - Подборка 52 15-04-2014 20:49

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Модели ирландским кружевом. Подборка 52

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ 15-04-2014 16:53

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛО ПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

[показать]
[280x220]Один из сильнодействующих приёмов народной магии – заговоры. В том числе есть особые, которые читаются только на Пасху и в «околопасхальные дни»

Заговор на богатство.
В великий четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

[показать]



Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 13 - Все святые источники России, с разбивкой по областям и республикам!
Часть 14 - Оставить записку в Стене Плача, с просьбой ко Всевышнему не выходя из дома.
Часть 15 - ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛО ПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии