• Авторизация


КРАСИВЫЕ СУМКИ ИЗ КЛЮЧИКОВ 13-07-2014 16:53

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Для вязания используем бусинки и открывашки от пивных банок

Вязание с использованием жестяных пивных открывашек..

Здравствуйте, милые мастерицы !  Предлагаю Вам посмотреть подробный мастер-класс по вязанию косметички и сумки с добавлением для вязки хвостиков от пивных банок, а ниже Вы сможете посмотреть , как себе связать браслет и бусы, обвязывая бусинки крючком.

Сначала вы сможете посмотреть подробный мастер-класс по созданию этой красивой косметички, которая похожа на кольчугу :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ЖГУТЫ БИСЕРОМ 13-07-2014 16:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ЖГУТЫ С БИСЕРОМ

У этих жгутов просто масса достоинств - они восхитительно пластичны и удивительно прочны, набор необходимых материалов минимален, вариантов украшений - неисчислимое множество. И, наконец, делать их очень просто:)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумочки из пакетов для мусора 13-07-2014 16:41

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

Сумочки из пакетов для мусора

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный декоративный шнур -для ручек 13-07-2014 16:33

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Плетеный декоративный шнур -для ручек сумки,поясов ,как украшение

[показать] [392x488] [382x491] [384x456] [372x444]

Источникhttp://yarni.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО СХЕМ МАКИ 13-07-2014 11:18

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Схемы *Маки* для вышивки бисером и нитками

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО, МОДЕЛИ,СХЕМЫ, В С Е!!!! 12-07-2014 16:52

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО, МОДЕЛИ,СХЕМЫ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры крючком. Подборка 122 12-07-2014 15:15

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры крючком. Подборка 122

Нажми на картинку
[270x337] [270x275] [270x405]
[270x406] [270x360] [270x372]
[270x289] [270x328] [270x485]
[267x400] [270x381] [270x280]

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)

Пуловеры крючком. Подборка 121

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post328632197/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЕЙКА - ТУНИКА ОТ ЛЕНЫ 11-07-2014 16:43

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Туника крючком.Моя работа.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
Фото0631 (700x525, 591Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистить организм рисом полезно и нужно 11-07-2014 15:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Очистить организм рисом полезно и нужно

Рисовая диета распространена достаточно широко. Интернет прямо пестрит подобными статьями.

В этой статье речь пойдет о бессолевой рисовой диете, или очищению организма рисом по рецепту Кацудзо Ниши.

Очищение организма рисом [показать]
 

Для этого не нужен какой - то особенный рис. Подойдет любой. Можно взять даже дробленый. Это уже на ваше рассуждение.

Знать нужно лишь то, что на 1 порцию вам  потребуется 1- 2 столовые ложки риса.

 

 

 

 

 

 

[показать]
 

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нас.......... 11-07-2014 15:14

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

О нас.............

[433x699]
Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся как та улитка, в теле.

Как редко мы друг с другом говорим-
Торопимся, спешим всегда куда-то
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнемся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе творится.
Быть может мы увидим там все то,
Что может в жизни нашей пригодится.

Быть может мы увидим там все то,
Что в жизни нам казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая, как есть.. 11-07-2014 15:13

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Я такая, как есть..........

[257x500]
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ - Мы, в сущности, безумно одиноки 11-07-2014 14:34

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мы, в сущности, безумно одиноки,
В своём заветном, в чём-то детском «Я».
Жизнь преподносит нам свои уроки,
И вновь мы поднимаем якоря.
А где причал? Там, где душа родная.
Где нам не стыдно слёз и наготы.
Найдём его? Или дойдём до края
И там замрём от страха пустоты?

Быть может, так рождается молитва?
О чём? О разном….. Чаще – о Любви.
Любовь, как жизнь, давно вокруг пролита!
Так рядом! Видишь?! Руку протяни!
Нет, нет! Не брать! А лишь тепла коснуться
И день за днём учиться отдавать,
Чтобы когда-то утром улыбнуться
И одиночества не отыскать…..........
(с)
[630x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ - Мы пришли... 11-07-2014 14:17

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Мы пришли.....

Мы пришли в этот мир научиться любить
И учиться приходится многому:
Что сказать, где смолчать, помнить или забыть
Не подвергнуть суду слишком строгому.......
Мы пришли в этот мир - научиться служить
Не за деньги, за славу, за власть
А помочь, отозваться: забыв про корысть
Ведь любовь не купить, не украсть......
Мы пришли в этот мир научиться ценить
Всё что Богом Самим нам дано
И чтоб здесь - на земле двери рая открыть
Много в жизни пройти суждено......
А ещё нужно нам - научиться прощать
И открыть своё сердце для нежности
В тонких чувствах души, размышляя в тиши
Постигать откровения вечности.....
[412x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ - СТЕЛЛАЖИ СВОИМИ РУКАМИ 11-07-2014 12:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ ЦВЕТОВ СВОИМИ РУКАМИ

[250x236]
Чего только не придумают любительницы комнатных цветов для того, чтобы поудобнее у себя дома разместить своих любимиц – капризных фиалок, раскидистых монстер и пестрых диффенбахий. Ведь если цветов много, то разместить их так, чтобы они не закрывали свет друг другу, порой бывает проблемно. Перед тем, как сделать стеллаж для цветов, определитесь с местом, где он будет размещен: у стены, в углу или на самом подоконнике.


47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Стеллажи для комнатных цветов
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Стеллаж под цветы из фанеры за 6 часов
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Деревянный стеллаж для цветов своими руками за 3 часа
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Стеллаж-полка для цветов из металла и деревянных реек
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Полка для цветов из подоконника
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Стеллаж угловой для цветов
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Стеклянный стеллаж для цветов
47547394_1250364492_82 (25x34, 1Kb)Полки из гипсокартона для цветов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье круглыми мотивами 10-07-2014 22:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Платье круглыми мотивами связанное крючком

[395x700]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 полезных сайтов 10-07-2014 18:55

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

10 полезных сайтов, о которых вы не знали

10 полезных сайтов, о которых вы не знали

 



1.
[599x664]

2.
[599x398]

3.
[599x508]

4.
[599x458]

5.
[600x428]

6.
[598x428]

7.
[600x572]

8.
[600x404]

9.
[571x700]

10.
[600x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ - КУНЖУТ подарит молодость 10-07-2014 14:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебное средство -КУНЖУТ - избавит от чувства голода, подарит молодость и пробудит страсть!

[229x220]
Кунжутное семя словно волшебный ключик в мир здоровья и красоты. Почему? Потому что на восточных языках оно звучит, как знаменитое заклинание Али-бабы: «Сезам, откройся!» Сезам в переводе обозначает семя кунжута. Мир природы неисчерпаем, она щедро одаривает тех, кто умеет бережно относиться к ней и применять её дары на благо. Выращивают кунжут в странах Востока, Азии и Закавказье, где готовят немало блюд из волшебных семян. Паста из растёртых семечек – тахина, мясо с семенами кунжута или на кунжутном масле, специальная сухая приправа, которую добавляют в блюда из риса. В России семена кунжута украшают выпечку, хлеб и десерты. А в Индии, на родине кунжута, семена считают символом бессмертия и издавна применяют не только для приготовления различных снадобий, но и в проведении различных ритуалов.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
всегда хорошее настроение 10-07-2014 13:33

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Чтобы у вас всегда было хорошее настроение

1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА НА АНГЛИЙСКОМ 09-07-2014 20:06

Это цитата сообщения Spirit_of_Sky Оригинальное сообщение

ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА НА АНГЛИЙСКОМ

1. Обращение
Dear Sirs, Dear Sir or Madam (если вам не известно имя адресата)
Dear Mr, Mrs, Miss or Ms (если вам известно имя адресата; в том случае когда вы не знаете семейное положение женщины следует писать Ms, грубой ошибкой является использование фразы "Mrs or Miss")
Dear Frank, (В обращении к знакомому человеку)

2. Вступление, предыдущее общение.
Thank you for your e-mail of (date). Спасибо за ваше письмо от (числа)
Further to your last e-mail. Отвечая на ваше письмо.
I apologise for not getting in contact with you before now. Я прошу прощения, что до сих пор не написал вам.
Thank you for your letter of the 5th of March. Спасибо за ваше письмо от 5 Марта
With reference to your letter of 23rd March Относительно вашего письма от 23 Марта
With reference to your advertisement in "The Times" Относительно вашей рекламы в Таймс

3. Указание причин написания письма
I am writing to enquire about Я пишу вам, чтобы узнать.
I am writing to apologise for Я пишу вам, чтобы извиниться за.
I am writing to confirm Я пишу вам, что бы подтвердить.
I am writing in connection with Я пишу вам в связи с .
We would like to point out that. Мы хотели бы обратить ваше внимание на ...

4. Просьба
Could you possibly. Не могли бы вы.
I would be grateful if you could . Я был бы признателен вам, если бы вы ...
I would like to receive Я бы хотел получить..
Please could you send me. Не могли бы вы выслать мне.

5. Соглашение с условиями.
I would be delighted to . Я был бы рад ...
I would be happy to Я был бы счастлив.
I would be glad to Я был бы рад.

6. Сообщение плохих новостей
Unfortunately . К сожалению.
I am afraid that . Боюсь, что.
I am sorry to inform you that Мне тяжело сообщать вам, но .
We regret to inform you that. К сожалению, мы вынуждены сообщить вам о.

7. Приложение к письму дополнительных материалов
We are pleased to enclose ... Мы с удовольствием вкладываем.
Attached you will find ... В прикрепленном файле вы найдете...
We enclose ... Мы прилагаем.
Please find attached (for e-mails) Вы найдете прикрепленный файл.

8. Высказывание благодарности за проявленный интерес.
Thank you for your letter of Спасибо за ваше письмо
Thank you for enquiring Спасибо за проявленный интерес.
We would like to thank you for your letter of ... Мы хотели бы поблагодарить вас за.

9. Переход к другой теме.
We would also like to inform you ... Мы так же хотели бы сообщить вам о.
Regarding your question about ... Относительно вашего вопроса о.
In answer to your question (enquiry) about ... В ответ на ваш вопрос о.
I also wonder if. Меня также интересует.

10. Дополнительные вопросы.
I am a little unsure about. Я немного не уверен в .
I do not fully understand what. Я не до конца понял.
Could you possibly explain. Не могли бы вы объяснить.

11. Передача информации
I'm writing to let you know that. Я пишу, чтобы сообщить о .
We are able to confirm to you. Мы можем подтвердить .
I am delighted to tell you that. Мы с удовольствие сообщаем о .
We regret to inform you that. К сожалению, мы вынуждены сообщить вам о.

12. Предложение своей помощи
Would you like me to.? Могу ли я (сделать).?
If you wish, I would be happy to. Если хотите, я с радостью.
Let me know whether you would like me to. Сообщите, если вам понадобится моя помощь.

[300x184]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создам схему вышивки крестом по фотографии 08-07-2014 11:37

Это цитата сообщения Anniretta Оригинальное сообщение

Создам схему вышивки крестом по фотографии

Создаю качественные, удобные схемы вышивки крестом. Дорого. Готовая схема в электронном виде высылается на ваш e-mal.

[350x508]

Вы получаете:
1. PDF файл с символьной схемой вышивки, разбитой на страницы. Номера ниток, примерный расчет количества ниток в крестиках, мотках и метрах.
2. Символьная схема целиком (формат jpeg).
3. Цветовая схема целиком (формат jpeg).
4. Схема в виртуальных крестиках (формат jpeg). Для того, чтобы Вы могли примерно оценить внешний вид будущей вышивки.

Подробнее на моем сайте "Вышивайка".

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии