Опять, как не зайдешь на Лиру, тебе предупреждение: - вы не писали три дня. А вот кто месяцами не пишет, а то и больше, им тоже предупреждение или сразу в лоб контрольный?
Телевизор не смотрю, так и в прессе прессуют: предсказания астрологов предрекающих, что в ближайшее время нас ожидает только хорошее и конфликты будут затихать.
А может дело к осени, холодам?
Раз велят, пошла копать на просторах... и вот чо накопала

Один раз в моей жизни пригоршня денег и то, если пошлю эту радость друзьям. Так что принимайте, а иначе через четыре дня я не поимею эту пригоршню... а кому не хочется...
Эх, фен-шуй...
Очень важно, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.
Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.
ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.
ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.
"Lacework design doily". Японский журнал по вязанию крючком.
Около 100 моделей мотивов, представлено в этом японском журнале по вязанию крючком - такие например, как яблочки, ягодки и виноград, а также большой выбор самых разных листочков и просто красивых ажурных мотивчиков. Вдохновляйтесь на вязание, вместе с японскими мастерицами.
1.
[583x700]
Как научиться видеть ауру
Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию.
Возьмите чистый лист белой бумаги. Вместо бумаги подойдет белый потолок или белая стена с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную гладкую поверхность. Для фона годится также чистое голубое небо.
Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза. Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки в виде прозрачного сияния вокруг ладони. Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности.
"Великолепная коллекция узоров для вязания крючком". Книга по вязанию.Часть 1.
В этой книге вы найдете подробное описание вязания самых разных узоров и мотивов - крючком, также приведены схемы, отличного качества, в них разберется даже начинающая рукодельница.
1.
[428x700]
"Великолепная коллекция узоров для вязания крючком". Книга по вязанию.Часть 2.
Продолжение книги по вязанию крючком, в ней Вы найдете большое количество узоров, а также схем для вязания. Подробное описание, поможет справиться с любым узором, связанным крючком.
Что такое энергия? Кто такие энергичные люди? По-просту говоря, энергия — это желание и способность что-либо делать. Более полное определение: энергия — информационный поток гармоничного существования и развития. Как сохранить и приумножить энергию?
Есть 12 природных законов, правил, которые показывают источники потери энергии. Сформулированы гуру йоги Ар Сантема
1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.
2. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.
3. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных?
4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения. (только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)
5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
Будьте осторожны когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость. Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.
6. Не западай.
Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новой энергии.
7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).
Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность. Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития.
8. Живи настоящим (счастливым), а не прошлым или будущим.
Энергию дарованную сегодня нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.
9. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикую других мывызываем у них негативную обратную реакцию.
10. У природы нет плохой погоды.
Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный
"Diana Ricamo - KREUZSTICH". Немецкий журнал по вышивке крестом.
Монохром, цветочные сюжеты и мотивы, орнаменты и многое другое найдется в этом немецком журнале по вышивке крестом, воплощайте Ваши идеи, вышивайте на радость себе и близким.
1.
[508x700]
[700x511]
[553x700]
[512x700]