• Авторизация


Молитва 20-10-2013 07:50

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное >Молитва


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
Молитва старинная есть, святые слова которой
от ссор да скандалов семейных уберечься помогут.
Как почувствовали, что надвигается «буря», сразу
же уединитесь и молитву прочтите, трижды
перекрестившись после. Да и каждый день
ей начинать хорошо и заканчивать.
Сила ее огромна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ У ИКОНЫ "НЕРУШИМАЯ СТЕНА" ОТ РАЗНЫХ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ 20-10-2013 07:49

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ У ИКОНЫ "НЕРУШИМАЯ СТЕНА" ОТ РАЗНЫХ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ

[466x700]
Почитаемый чудотворный список иконы «Нерушимая стена» – одна из важнейших православных святынь. Она считается образом, от которого мы, по молитве нашей к Пречистой Деве, получаем защиту от самых разных негативных событий – от стихийных бедствий (пожаров, наводнений), от вторжения в дом воров и недоброжелателей и других бед. Нерушимой стеной охраняет нас вечное заступничество Богородицы. И в наше время широко известны случаи исцеления от неизлечимых болезней, другие чудесные события.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как обустроить балкон или лоджию - 170 идей 20-10-2013 07:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как обустроить балкон или лоджию - 170 идей

[500x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Конкина и Гела Гуралиа 19-10-2013 21:24

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Полина Конкина и Гела Гуралиа



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковый пуловер 19-10-2013 21:02

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Оливковый пуловер

Оливковый пуловер                                               [показать]    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательно сказано и написано - Джордж Карлин 19-10-2013 20:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Замечательно сказано и написано - Джордж Карлин

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80 годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. 


[620x330]

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. 

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. 

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили ценности. 

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. 

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. 

Очищаем воздух, но загрязняем душу. 
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. 
Пишем больше, но узнаем меньше. 
Планируем больше, но добиваемся меньшего. 
Научились спешить, но не ждать. 
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. 

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. Время заполненных витрин и пустых складов. 

Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. 

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. 

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. 
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. 

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. 

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все важные фразы должны быть тихими 19-10-2013 20:44

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Все важные фразы должны быть тихими

[391x273]

все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.



© Copyright: Ок Мельникова, 2012
Свидетельство о публикации №112122807437

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 19-10-2013 18:19

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 19-10-2013 18:18

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские узоры спицами 19-10-2013 18:16

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами часть 5

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ СВЕЧИ 19-10-2013 17:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ СВЕЧИ

[показать]1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова - словно пули.. 19-10-2013 12:48

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Слова - словно пули...

Слова - словно пули... Что, так не бывает?
Бывает: калечат нас и убивают...
Слова, словно стрелы: летят безвозвратно.
В кого-то - прилюдно, в кого-то - приватно.

Слова - словно жала, слова - словно плети.
Словами играют и старцы и дети.
Слова размножаются, как тараканы,
Из слов плетут сети и ставят капканы.

Слова как кинжалы, слова как рапиры...
Слова как зубастые пасти вампиров...
Слова как штыки, как гранаты, как мины...
Слова избивают и гнут наши спины...

От пытки словесной не скрыться и дома,
Где благостно все, где давно все знакомо.
Слова беспощадно терзают нам уши,
Слова-паразиты насилуют души.

Слова провоцируют и раздражают,
Слова развращают нас и обижают...
Слова - словно танки... Что, так не бывает?
Бывает: калечат нас и убивают!..


© Copyright: Лариса Вахрушева, 2007
Свидетельство о публикации №107042900806
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные жакеты 19-10-2013 12:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные жакеты. Подборка.

 
Короткий жакет спицами 
[x130]
Модель жакета взята из журнала. Короткий жакет связан спицами №6,5 из 450 г пряжи Grignasco Knits из которых 250 г пряжи желтого цвета Tango и 200 г пряжи Soft Kid бледно-желтого цвета. ...

Вязание жакет 
[x130]
Жакет из журнала "Журнал мод" связан спицами №4 из 900 г шерстяной пряжи белого цвета. Схема вязания жакета спицами ...

Жакет с запахом 
[x130]
Жакет с запахом связан спицами №4 и крючком №3.5 из 450 г белой пряжи Sigma (50% хлопка и 50% вискозы,100м/50г). Размеры 42-44. Схема вязания жакета с запахом ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? 19-10-2013 12:42

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

[640x480]
Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):
Alt + 1 = ☺
Alt + 2 = ☻
Alt + 3 = ♥
Alt + 4 = ♦
Alt + 5 = ♣
Alt + 6 = ♠
Alt + 7 = •
Alt + 8 = ◘
Alt + 9 = ○
Alt + 10 = ◙
Alt + 11 = ♂
Alt + 12 = ♀
Alt + 13 = ♪
Alt + 14 = ♫
Alt + 15 = ☼
Alt + 16 = ►
Alt + 17 = ◄
Alt + 18 = ↕
Alt + 19 = ‼
Alt + 20 = ¶
Alt + 21 = §
Alt + 22 = ▬
Alt + 23 = ↨
Alt + 24 = ↑
Alt + 25 = ↓
Alt + 26 = →
Alt + 27 = ←
Alt + 28 = ∟
Alt + 29 = ↔
Alt + 30 = ▲
Alt + 31 = ▼
Alt + 177 = ▒
Alt + 987 = █
Alt + 0130 = ‚
Alt + 0132 = „
Alt + 0133 = …
Alt + 0136 = €
Alt + 0139 = ‹
Alt + 0145 = ‘
Alt + 0146 = ’
Alt + 0147 = “
Alt + 0148 = ”
Alt + 0149 = •
Alt + 0150 = –
Alt + 0151 = —
Alt + 0153 = ™
Alt + 0155 = ›
Alt + 0167 = §
Alt + 0169 = ©
Alt + 0171 = «
Alt + 0174 = ®
Alt + 0176 = °
Alt + 0177 = ±
Alt + 0183 = •
Alt + 0187 = »
***
ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как наладить обмен веществ 19-10-2013 12:41

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг

[показать]

Так называемая «диета», продолжается две недели.

За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг.

А в дополнение к этому, у вас наладится правильный и быстрый обмен веществ, очистится кишечник и «сузится» желудок;) — Это серьезно!

День первый.

Завтрак. Выпить не сладкий кофе.

Обед. Приготовленный салат из цветной капусты с оливковым маслом. Туда же или отдельно — 2 вареных яйца и свежий огурец. Запить стаканом томатного сока, а если не любите, тогда закушайте свежим помидорчиком.

Ужин. Вареная без соли, постная рыба — 150 гр. Приготовить салат из белокочанной капусты с оливковым маслом.

День второй.

На завтрак сухарик и не сладкий кофе.

Обедаем вареной или жареной рыбой — 150 гр, без приправ и майонеза! Так же салат опять же из свежей белокочанной капусты, но теперь с растительным маслицем.

 На ужин 200 гр. вареной говядины, без соли. Запить все это стаканом кефира.

День третий.

читать продолжение об обмене веществ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем кишечник 18-10-2013 22:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Очищаем кишечник

Хотим мы этого или нет, но за здоровьем надо следить всегда, даже когда молод и здоров. А после определенного возраста еще больше, внимательней надо следить за здоровьем, чтобы оно само не напоминало о себе! В том числе надо думать и о кишечнике, периодически его очищать, для здоровья это очень полезно! Все мы не без греха, можем переесть, перепить, кто - то чаще, кто - то реже, но все же мы не идеальны! 

Очищаем кишечник

 

[380x250]

Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано вышибает дно за 8 часов.

После различных пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!

ОПИСАНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

1. улучшает перистальтику кишечника

2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике

3. как масленое слабительное

1 чайную ложку на ночь – не больше! Через 8 часов быть в пределах десяти скачков до читального зала.

Не применяйте всей семьей одновременно – создадите сильную конкуренцию.

Применять подряд не больше 5-7 дней, только людям страдающим запорами следует потом применять 1 раз в 3 дня.

СОСТАВ и ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

- 100 гр чернослива
- 100 гр изюма или инжира
помыть и ошпарить кипяточком, пропустить через мясорубку
- 100 гр. масло оливковое (можно миндальное)
- 100 гр. меда
- 50 гр. лист сены – помолоть на кофемолке либо взять из фильтр-пакетиков (в них помол более грубый, можно и 60 гр.)

Перемешать все ингредиенты – должна получится однородная густая смесь. Закрыть в посуде с крышечкой, хранить в холодильнике – хватает надолго и хранится хорошо.

1 чайную ложку на ночь – не больше!

Курс – 5-7 дней

Каждый из компонентов конфеты обладает еще и антипаразитарным действием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Оранжевое настроение 18-10-2013 19:31

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Торт Оранжевое настроение

[245x185]

На 100 г - 148 ккал.

[384x37]

- 400 г творога 9 %;
- 200 г сметаны 10%;
- 3 ст.л. лимонного сока;
- 4-5 ст.л. сахара;
- 20-25г желатина + 100г молока для заливки желатина;
- 1 шт апельсин;
- желе для заливки со вкусом апельсина.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Желатин заливаем для набухания. Даем немного остыть (минут 5). Взбиваем в миксере творог, сахар, лимонный сок. Добавляем взбитую сметану. Продолжая взбивать, вводим растворенный желатин.

Разъемную форму с бортиками выкладываем пищевой пленкой, выкладываем смесь, разравниваем. Отправляем на пару часов в холодильник.

Украшаем:

Подготовленные фрукты и ягоды выкладываем на сметанно-творожный слой (он не должен застыть окончательно, чтобы можно было фрукты чуть-чуть «притопить») и заливаем желе, согласно инструкции на пакетике.
Ставим торт на ночь в холодильник для полного застывания. Осторожно снимаем бортик формы и пищевую пленку.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь прощать, и себя не забудьте 18-10-2013 19:27

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Научитесь прощать, и себя не забудьте!



[показать]
Научитесь прощать, и себя не забудьте,
Ведь из мелких обид груз нелёгок в пути!
Нас простит только Бог, но он в каждом, по сути,
И не грех иногда его всё же найти.
Было мало продуктов – вводили талоны,
Стало мало любви – как её разделить?
Это не колбаса... даже за миллионы
Никому не продать её и не купить.
Научитесь прощать, даже если измена
Вам поранила жизнь острым краем стекла.
Ненавидеть легко, но, подобно гангрене,
Убивают нас фразы, что были со зла.
Пожелайте друг другу покоя и мира,
Отпустите себе всё, что было не так.
Нет, не слабость простить, а великая сила!
И дана она всем, как особенный клад.


© Copyright: Анна Бондарева, 2010
Свидетельство о публикации №110021300780
Художник Елена Юшина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чешские картофельные кнедлики с копченым мясом 18-10-2013 19:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Чешские картофельные кнедлики с копченым мясом

[299x450]

Если у вас дома остался килограмм картофеля и какая-нибудь копченость, можно смело готовить кнедлики - традиционное и популярное блюдо чешской и словацкой кухни, которое выступает как в качестве гарнира, так и в виде полноценного блюда. Как всегда, я пролистала несколько чешских и словацких сайтов - совсем не удивило наличие различных рецептов. Для себя выделила кнедлики с начинкой и без, а далее такие виды: творожные сладкие; мучные, в т.ч. и из хлеба; картофельные - сладкие; bramborové - на основе отварного картофеля; chlupaté - на смеси отварной и сырой картохи. Уже списочек...вдохновляет. Ну, раз уж их так любят там, то что же мы тут втыкаем сидим? )) Итак, картофельные кнедлики с начинкой...

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка компа и удаление ненужных программ 18-10-2013 19:20

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Чистка компа и удаление ненужных программ

Описание CCleaner. Как установить и как пользоваться программой CCleaner

Автор: Администратор
Дата публикации: 28 августа 2012 года
Раздел: Операционные системы и программное обеспечение

Описание CCleaner

CCleaner представляет из себя бесплатную утилиту на русском языке, которая позволяет удалять различный мусор, который остается после работы программ. Да, она позиционируется как программа для чистки компьютера на базе операционной системы Windows от хлама. Во время работы программа очистки CCleaner осуществляет поиск и удаление различных временных и давно неиспользуемых файлов.

Временные файлы из интернета, история всех посещенных Вами сайтов, cookies, файлы Корзины и многое другое постепенно засоряют Вашу операционную систему, и она начинает тормозить. С этим надо бороться.

Используя программу для чистки компьютера CCleaner, можно подвергнуть удалению неиспользуемые ключи реестра. Поверьте мне, у Вас их достаточно, особенно если Вы активно меняете и обновляете программное обеспечение. Тем самым у Вас появиться еще некоторое количество свободного пространства на диске и система станет лучше функционировать.

Как установить CCleaner

Нет ничего проще, чем установить CCleaner. Так как CCleaner идет на русском языке и позиционируется как бесплатное приложение, то его без проблем можно скачать в сети Интернет. Как это делать, я рассказывать не буду. Просто вбиваем в Яндексе запрос «CCleaner скачать бесплатно на русском» и первая ссылка будет как раз то, что Вам нужно.

Предположим, что Вы уже скачали программу, поэтому переходим сразу к установке. Нажимаем два раза на значок и видим замечательное окошко, которое называется «Идет подготовка к установке». Выглядит оно как-то так.

Пара секунд и окошко закроется. Ну, конечно все зависит от мощности компьютера. Ну, не суть. Перед Вами появляется окно выбора языка. Выбираем долгожданный и понятный русский язык и нажимаем кнопку. Какую кнопку? Да ту, которая показана!

После чего программа CCleaner Вас поприветствует и скажет, что она собирается установиться к Вам на компьютер. Ну, и флаг ей в руки. Ах да, она советует перед установкой закрыть все открытые приложения. Я бы ее не слушал, перебьется. Короче, просто нажимаем ДАЛЕЕ и все тут.

О, а вот и лицензионное соглашение подкатило. Если с иностранными языками хорошо, тогда читаем, а если нет, то просто проходим мимо. Однако, подтвердить его все же придется. Без этого Вы просто не сможете установить программу. Итак, вывод: жмакаем кнопку ПРИНИМАЮ и идем дальше.

Вот мы добрались до выбора дополнительных параметров. Я выбрал все, начиная от создания ярлыка на рабочем столе и заканчивая автоматической проверкой обновлений. И Вам советую, лишним не будет. После чего нажимаем УСТАНОВИТЬ.

Ну вот, мы подошли к завершающему этапу установки программы для чистки компьютера. Теперь Вы увидите вот такое окошко и необходимо просто немного подождать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии