• Авторизация


Пуловеры спицами. 27-10-2013 10:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 131

Нажми на картинку
[270x383] [270x372] [270x336]
[270x370] [270x399] [270x389]
[270x383] [показать] [270x286]
[270x405] [270x372] [270x343]

Пуловеры спицами. Подборка 130

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post295999120/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящая капуста до конца зимы 27-10-2013 10:31

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хрустящая капуста до конца зимы

[640x480]
Как посолить капусту на зиму в 3-х литровых банках,чтобы была хрустящая и где её хранить? Советы бывалых хозяек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится 27-10-2013 10:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

= 10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится=


[700x560]
Для тех, кто любит путешествовать «с пользой», а также верит в чудеса, мы собрали 10 мест по всему миру, где можно загадать желание и быть уверенным, что оно исполнится. Ведь, как известно, главное – верить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зашел в квартиру как чужой... 27-10-2013 07:43

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Зашел в квартиру как чужой...

[700x525]

Татьяна Буланова - Ты для меня чужой

Зашел в квартиру как чужой,

Не сняв плаща, застыл у двери,

"Прости, я ухожу к другой...люблю...

В начале сам не верил..."

Он резко поднял воротник,

Как защищаясь от ненастья,

Он ждал что будут слезы, крик,

А услыхал "какое счастье,

И у меня давно другой,

Не знала как тебе признаться,

За все спасибо дорогой,

Теперь нам нечего бояться"

И он ушел... уставив в землю взор,

Душила горечь униженья,

И был уже не рад другой,

И было лишь в душе смятенье...,

Ведь он все время верил той..

Что ежедневно предавала...

А там в квартире темной и пустой,

ТАК СТРАШНО ЖЕНЩИНА РЫДАЛА

Автор: Ирина Баринова



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - Зима пришла.
Часть 2 - Не дозвониться на небосвод...
...
Часть 46 - Осень - с жёлтою листвою пригласил на «танец» - ветер...
Часть 47 - Моё хмельное чудо - бабье лето.
Часть 48 - Зашел в квартиру как чужой...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка "офисный стиль" 27-10-2013 07:40

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Юбка "офисный стиль"

[400x600] [291x480]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки) 27-10-2013 07:38

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника.. Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.
[показать]


475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)

456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)

468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)

458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)

457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)

466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)

471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)

462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я выстою, Боже... 27-10-2013 07:30

Это цитата сообщения Неонила_Кручинина Оригинальное сообщение

Я выстою, Боже...

[показать]

Я выстою, Боже, пусть жизнь разрывает
Меня на осколки гранитных частиц,
Пусть вечность опять мои мысли глотает,
И я погибаю средь сумрачных лиц.

Я выстою, Боже, с улыбкой встречая
Удар за ударом судьбины моей,
И, выпив всю боль, словно чашечку чая,
Я стану душою и сердцем сильней.

Я выстою, Боже, не смей сомневаться,
Не сломят меня ни разлука, ни боль.
Я, грешная, вздумала с жизнью тягаться –
Такую судьба приготовила роль.

Я выстою, Боже! Горячее сердце
Ни стужей, ни льдами не смогут сковать!
Я знаю, Всевышний, должно всё стерпеться.
А большего разве могу я желать?

Валентина Белова

[показать]

5030638_zavershenie (160x160, 18Kb)

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские носочки 27-10-2013 07:17

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

Детские носочки

[312x400]
Носочки спицами на: 1-3, 6-9, 12-18
месяцев, 2, 3-4 года
Длинна ступни: 10 (11, 12, 14, 16)
см.Эту прелесть вяжут здесь http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/noski-tapki-pinetki/detskie-nosochki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты с манкой 27-10-2013 07:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты с манкой

ribnie_kotleti_s_mankoi-82521 копия (700x505,  183Kb)
Есть несколько секретов, как сделать рыбные котлеты с манкой по-настоящему вкусными и нежными.

4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек к Новому году 27-10-2013 07:09

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Ангелочек к Новому году

Предлагаю вам смастерить вот такого милого ангелочка к Рождеству или Новому году. И пусть он станет вашим ангелом хранителем.


1.
[483x461]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАГРА И ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ 27-10-2013 06:44

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ПОДАГРА И ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ

[230x230]Подагра — болезнь, вызываемая нарушением обмена веществ. Характеризуется подагра отложением солей в суставах, чаще в суставах большого пальца ног.

Болезнь развивается постепенно. Хроническое ее течение время от времени обостряется, что приводит к появлению очень сильных болей в больном суставе. Боли обычно появляются в ночное время. Кожа в области пораженного сустава краснеет, припухает. Нередко повышается температура до 38 °С (и держится она обычно в течение 2—4 дней).

Народная медицина накопила богатый опыт по лечению подагрических артритов. Вот какие рецепты она предлагает.

# Анютины глазки (фиалка трехцветная).
Приготовить отвар: 20 г сухой травы залить 200 мл кипятка, кипятить на водяной бане 15 минут, настаивать 45 минут, процедить, отжать, долить кипяченой водой до 200 мл. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели журнала: DROPS DESIGN 27-10-2013 06:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Модели журнала: DROPS DESIGN

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетничаем в кружевных носочках. 26-10-2013 20:16

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Кокетничаем в кружевных носочках. МК по вязанию.

[550x693]

Описание и схемы>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опыт получения визы Д 26-10-2013 18:57
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...ensionerov

Как всегда я описываю опыт получения визы Д, теперь уже своей мамой. О том, какие документы мы готовили для визы Д в Болгарию в этой статье. Пусть вам это поможет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть вам это поможет. 26-10-2013 18:54
obo-vsem-ponemnogu-ot-olech...ensionerov

Как всегда я описываю опыт получения визы Д, теперь уже своей мамой. О том, какие документы мы готовили для визы Д в Болгарию в этой статье. Пусть вам это поможет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВРОСШЕГО НОГТЯ 25-10-2013 05:27

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВРОСШЕГО НОГТЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯ

bezboleznennoe-lechenie-vrosshego-nogtya-v-domashnih-usloviyah-150x150 (150x150, 6Kb)

 Если сказать  простыми словами, вросший ноготь — это ноготь, который  врастает прямо в кожу. Обычно это происходит с одной стороны,  но бывает, что врастание происходит с обеих частей ногтя. Этот процесс сопровождается воспалением тканей, болезненными ощущениями, покраснениями и опуханием пальца. Онихокроптоз –  неприятное заболевание, с которым нужно бороться.  Обычно такая проблема характерная  для большого пальца на ноге, но бывают  исключения. Итак, как провести безболезненное лечение вросшего ногтя в домашних условиях.

 Признаки вросшего ногтя

[показать]

Первыми признаками  вросшего ногтя является покраснение  и сильная боль, если придавить на воспаленное место. Во время появление таких симптомов, надо срочно бить тревогу. Это позволит избежать  более сложной проблемы. В дальнейшем может образоваться гнойное выделение,  ходьба затрудняется из-за болей.

 Причина вростания ногтя

Какая главная причина вросшего ногтя? Медики говорят, что эта проблема связана с наследственностью. Для многих людей  данное заболевание вполне  лечимое. Нужно просто строго контролировать состояние ногтей на пальцах. Чтобы избежать врастания ногтя, нужно просто правильно делать педикюр. Как? Читайте здесь.

У краев следует делать глубокие обрезания. Узкая обувь тоже становится причиной того, что ноготь врастает в кожу.

 Лечение вросшего ногтя дома

[показать]

Если вас волнует проблема вросшего ногтя, тогда пришло время действовать.  Для этого следует выбрать те методы, которые больше подходят  для вас. На способ лечения окажет влияние степень развития болезни.

Ранние стадии онихокроптоза удается излечить с помощью простых «ванночек». Для этого стоит подогреть воду и добавить слабый раствор марганца, пищевую соду. В полученной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карловы Вары — самый «русский» город в Чехии 24-10-2013 18:23

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Карловы Вары — самый «русский» город в Чехии

Карловы Вары — самый «русский» город в Чехии
[413x48]
[показать]

Когда приезжаешь в Карловы Вары, то чувствуешь совершенно особенную атмосферу. Городок окружен утопающими в зелени горами. Прямо над деревьями стелятся туманные облака. Это такое тихое место, где темп жизни, кажется, практически застывает. Медленно прохаживаются туристы, попивающие минеральную воду из сувенирных чашечек, проезжают кареты, запряженные лошадями.

[показать]

Символ города – известная Мельничная колоннада (Mlýnská Kolonáda), которая возводилась с 1871 по 1881 годы по проекту чешского архитектора Йозефа Зитека (также ему принадлежит проект Национального театра в Праге). Во время строительства необычная колоннада подвергалась жесткой критике со стороны местного населения, а теперь она является предметом их гордости и восхищения.

[показать]

Колоннада это не единственное строение такого типа в Карловых Варах. Внимания заслуживают резные деревянные колоннады, созданные по проекту венских архитекторов Фельнера и Гельмера. Рыночная колоннада (Tržní Kolonáda) выполнена в швейцарском стиле.

Внутри него расположен гейзер с горячей минеральной водой, несколько источников различных температур и сувенирные лавки, в которых можно приобрести специальные чашечки с полой ручкой для питья воды из источников, косметику, хрустальные вещицы и др.
[показать]
[показать]

Река Тепла, протекающая через все Карловы Вары, служит своеобразным гидом

Живописная природа, свежий горный воздух и, конечно же, термальные источники, разбросанные по всему городу, делают отдых в Карловых Варах действительно целительным. Всего в городе пятнадцать источников, каждый из которых обладает особенными свойствами и составом. Температура минеральной воды составляет от 30°C до 72°C. Самым полезным источником считается Мельничный, расположенный под навесом знаменитой одноименной колоннады.

[показать]
[показать]

Побывав в Карловых Варах я почувствовала какое-то успокоение и гармонию. Думаю, что именно эта спокойная атмосфера больше всего привлекает сюда людей. В свое время здесь даже два раза восстанавливал здоровье сам Петр I, и с тех пор популярность Карловых Вар среди русских туристов не снижается.

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный тортик в микроволновке 24-10-2013 18:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Кофейный тортик в микроволновке

Простой, но тем не менее очень вкусный тортик, который готовится в микроволновой печи! Минимум усилий, никакого подгорелого запаха, аппетитный аромат и привлекательный вид торта - все это вас впечатлит! Если к вам нагрянули совершенно нежданные гости, в угостить как бы нечем, то этот кофейный торт будет как нельзя кстати! Лакомство оценят даже гурманы.

[440x400]

Для коржа: 85 г очень мягкого сливочного масла, 100 г сахарной пудры, 2 взбитых яйца, 100 г муки, 2 чайные ложечки растворимого кофе, горсть грецких орехов.

Для крема: 1 чайная ложечка растворимого кофе, 1 столовая ложка молока, 30 г очень мягкого сливочного масла, 100 г сахарной пудры.

Приготовление кофейного тортика

В небольшой емкости взобьем мягкое сливочное масло и сахарную пудру, затем в смесь постепенно добавим предварительно взбитые яйца, потом - муку и напоследок - растворимый кофе. Добавим в тесто горсть грецких орехов, и несколько штучек оставим для декора. Переместим тесто в форму или блюдо для выпечки, пригодное для приготовления в микроволновке. Это может быть силиконовая форма или стеклянная чаша. Готовим в микроволновке на приличной мощности около 2-х минут. Затем уменьшаем мощность до средней и запекаем торт еще 2 минуты, до полной его готовности. Достаем и оставляем остыть.

Примемся за приготовление кофейного крема. К растворимому кофе добавляем молоко, сахарную пудру и размягченное сливочное масло. Взбиваем до однородного состояния, распределяем кофейный крем сверху и украшаем ядрышками грецких орехов.


3407372_images_7 (270x187, 11Kb)В любом случае рано или поздно вам понадобится надежный качественный ремонт микроволновок для полноценного приготовления и разогрева пищи. Универсальная мастерская «РемБытСервис» в Санкт-Петербурге обеспечит профессиональный ремонт мелкой и крупной бытовой техники.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва "Не бойся малое стадо" 24-10-2013 18:18

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Молитва "Не бойся малое стадо"

Эту очень редкую молитву к Божьей Матери читают для защиты и сохранения своей семьи.
Она невидимым покровом защитит вас и вашу семью от бед,напастей,врагов и других горестей.
Читают ее кланяясь образу Пресвятой Богородицы"Не бойся, малое стадо! Аз есмь с вами и никтоже на вы».
Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою.
Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму- не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злагообстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков.
АминьПресвятая Богородице, спаси нас!"

Приглашаю в интернет-магазин модной бижутерии и украшений ручной работы,а также фурнитуры к ним www.handy-shop.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить-не тужить.Изречения Амвросия Оптинского 24-10-2013 18:16

Это цитата сообщения Алллок Оригинальное сообщение

Жить-не тужить.Изречения Амвросия Оптинского

[329x450]
Преподобный Амвросий (Гренков), старец Оптиной пустыни

Интересна, как доказательство той поэзии, которая всегда жила в этой богатой натуре, припавшая ему одно время фантазия писать стихи, о чем он сам впоследствии рассказывал: "Признаюсь вам, пробовал я раз писать стихи, полагая, что это легко. Выбрал хорошее местечко, где были долины и горы, и расположился там писать. Долго, долго сидел я и думал, что и как писать; да так ничего и не написал". Но на всю жизнь осталась у него любовь говорить в рифму.
Е.Поселянин.
Чадце мое нетолковитое,
мир тебе и Божие
благословение
и всякое утверждение
в терпении и долготерпении,
в нем же имамы великую
потребу,
да благодушно переносим
вся встречающаяся
и вся приключающаяся.
***
Благодушно и благодарно
терпящим все
обещается там покой.
Да ведь какой?
И сказать невозможно;
Только требуется для этого
жить осторожно,
и прежде всего жить
смиренно, а не тревожно,
и поступать как следует
и как должно.
В ошибках же каяться
и смиряться,
но не смущаться.
***
N! не будь как докучливая
муха,
которая иногда без толку
около летает,
а иногда и кусает и тем
и другим надоедает,
а будь как мудрая пчела,
которая весной усердно
дело свое начала
и к осени окончила
медовые соты,
которые так хороши,
как правильно
изложенные ноты.
Одно сладко,
а другое приятно…
***
Ты, N, чай пей,
Только дело духовное
разумей.
***
Без смиренья
невозможно иметь
успокоенья.
***
На слово не верь всякому
вздору
без разбору-
что можно родиться
из пыли
и что люди прежде
обезьянами были.
А вот это правда,
что многие люди стали
обезьянам подражать
и до степени обезьян себя унижать.
***
Потерпи;
может, откроется тебе
откуда-либо клад,
тогда можно будет
подумать
о жизни на другой лад;
а пока вооружайся
терпением и смирением,
и трудолюбием,
и самоукорением.
***
Воли человека
и Сам Господь не понуждает,
хотя многими способами
и вразумляет.
***
Немощь, и слабость,
и усталость, и изнеможение,
а к ним еще и леность
и нерадение-
вот мои спутницы!
и с ними мое всегдашнее
пребывание.
***
Мать!
Давно было сказано,
чтобы не унывать,
а на милость и помощь
Божию уповать!
Что говорят-слушай,
а что подают-кушай.
***
Послушай, сестра!
Не будь востра, не будь
пестра!
А будь постоянна и смирна-
и будешь мирна!
***
Не люби слушать
о недостатках других,
тогда у тебя будет
меньше своих.
***
Слышу о тебе,
начальственная мать,
что ты не перестаешь унывать
с тех пор, как начала горевать,
получивши весть о пострижении.
Знай, что горе-как море:
чем более человек в него
входит,
тем более погружается.
***
Мир тебе и милым гусяткам!
Которые бывают иногда
милы,
иногда же и гнилы.
***
Хорошо бы, новая матушка
…ина,
Если бы у тебя наружно
была приятная
и назидательная мина,
при этом и душевная
тишина хранима.
Хотя это не легко,
и претрудно,
и не всегда удобно,
но зато и нам и другим
полезно.
***
Твоя духовная храмина,
как четырьмя углами,
утверждается четырьмя
твоими молитвенницами…
Стой же, сия храмина,
твердо и не шатайся,
ни вспять, ни на десно,
ни на шуе не озирайся,
а зри прямо к востоку,
от онуду же пришедый
Господь глаголет о Себе:
Не приидох да творю волю
Мою,
но волю пославшаго
Мя Отца.
***
К сказанной четверице
прибавлю
еще две четверицы.
Евангельское учение
утверждается
четырьмя евангелистами,
а жизнь христианская-
четырьмя главными
добродетелями:
мужеством, мудростию,
целомудрием и правдою.
Не умолчу и о неполезной
и душевредной четверице,
яже есть:
уныние, малодушие,
нетерпение и уклонение,
которые лишают нас
полной власти,
могут лишить и благой части,
если мы будем им
поддаваться,
хотя бы и под благовидным
предлогом.
***
Мати! Не унывати,
а на милость и помощь
Божию уповати,
и мене, грешного,
в молитвах своих поминати.
***
Как-то ваши дела идут
и к какому концу грядут?
***
Приветствую о Господе NN:
певчих, поющих
и читающих,
келейных сестер,
стряпающих и ходящих,
метущих и мятущихся,
но не оскудевающих верою
и упованием.
Скоро ли ваш храм будет
дивен в правде?
***
В целом мире бесскорбного
места не найдешь,
везде к одному заключению
придешь,
что потерпеть нужно.
***
Не дают награду за отраду,
а только за скорби
и за подвиги.
***
Кто уступает,
тот больше приобретает.
***
Отчего человек бывает плох?
Оттого, что забывает,
что над ним Бог.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии