• Авторизация


Дизайн интерьера 06-11-2013 11:26

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера от «ИнтеРИВ» - воплощение любой мечты клиента!

[700x525]

Интересно, когда вы о чем-то мечтали в последний раз? А, по мнению психологов, мечтать совсем не вредно! А вы представляли себе дом или квартиру, в которой бы вам хотелось жить? Какой дизайн интерьера вам нравится, цвета, стиль, обстановка? Очень важно, чтобы это было уютно, красиво, комфортно и чтобы во всем этом отражались непосредственно вы сами – ваше внутреннее мироощущение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ноября: Зимняя Казанская. 04-11-2013 16:57

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

4 ноября: Зимняя Казанская.

[615x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Долголетие и молодость 04-11-2013 14:14

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Долголетие и молодость.

Долголетие и молодость.
[288x274]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ГЛУБИНЕ В ТЫСЯЧУ ПОЦЕЛУЕВ... 03-11-2013 19:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи: Первый снег 03-11-2013 18:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Татьяна Доронина. Стихи: Первый снег

[700x700]
Художник-иллюстратор Татьяна Доронина, цифровая техника (Сайт).

Ирина Зорина - Первый снег

Вот выпал первый снег: он ночью незаметно,

Пока мы спали все, осыпал мир к рассвету

Святейшей белизной, мерцающим лег светом,

И на душе покой, и позабыто лето…

Автор: Наталья АНВИП

[600x1]

Был первый снег, и ты был первый,
Открывший мне огонь любви.
Но первый снег он неумелый,
Растаял он, ушел и ты.

И ночь меня не пощадила,
Ждала тебя я целый век.
Зачем меня так погубила,
Твоя любовь под первый снег?

Был первый снег, я это помню.
В твоих руках дрожала я.
Был первый снег, он взял с собою
Твоё признание и тебя
И больше нет тепла такого,
Я эту память берегу.
Огня такого золотого
В других снегах я не найду.

И снова сквозь снега в рассвете
Зову тебя к себе сильней,
То утро было в первом снеге
И в первой горечи моей.

Был первый снег, я это помню.
В твоих руках дрожала я.
Был первый снег, он взял с собою
Твоё признание и тебя...
Автор: Светлана Белявская

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - Зима пришла.
Часть 2 - Не дозвониться на небосвод...
...
Часть 47 - Моё хмельное чудо - бабье лето.
Часть 48 - Зашел в квартиру как чужой...
Часть 49 - Художник-иллюстратор Татьяна Доронина. Стихи: Первый снег


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой 02-11-2013 11:34

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Щущуть - мера спиртного на исходе праздника.

Если дедушка на своё восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится ещё не скоро.

Сегодня замечательный день! А нет, показалось…

В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.

Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский.

Ищу мужчину со стержнем.
P. S. Фото стержней не присылать.

Аудитория, идёт экзамен по высшей математике. Тишина. Только сопение и скрип ручек.
Вдруг голос с задних рядов:
"А в армии щас обед... макароны..."

Объявление: "Сдадим в аренду одежду б/у и подержанный запорожец для поездки в налоговую инспекцию (дорого)".

Медик - это тот, чья задача не допустить, чтобы люди умеpали естественной смеpтью.

На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была не была"!

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять - а это полтора часа без компа!

Если вы встретили девушку с нормальными кинематографическими предпочтениями и с адекватным литературным вкусом, 70%, что это всё от бывшего.

Одна девочка по ночам была тихой, как ниндзя, ловкой, как лань, и решительной, словно борец сумо. Лишь бы открыть заветный холодильник.

- А ты точно на мне женишься?
- Да, да снимай трусы...

Пришла бабулька в паспортный стол и говорит: — Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться. — Бабушка, Вы извините, но для этого у нас есть записьдень, есть прописьдень, а есть выписьдень. — Дочка, а нельзя ли эту трипездень сделать за один день?

Жили-были в Одессе тюлька и килька. Вышли они замуж, уехали в Израиль… И стали сайра и мойва…

- Смартфоны - это развод всех времён и народов.
- ???
- Пока сука из магазина принесёшь — уже всё устарело.

Фантастически-захватывающий вид из окна почему-то не радовал ни Белку, ни Стрелку...

В трамвае Костик уступил место ясновидящей старушке. "Спасибо, внучек, - поблагодарила она. - Насидишься ещё!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ 31-10-2013 07:10

Это цитата сообщения Shadow_and_Angel Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ

 

Ингредиенты:
- 30 г желатина
- 200 мл молока
- 700 г творога
-250 г сметаны
- 200 г сахара
- фрукты

Приготовление:
1. Желатин заливаем молоком и убираем в сторону на 1 час.
2. Творог, сметану и сахар с помощью миксера превращаем в однородную массу.
3. Фрукты, нарезаем.
4. Разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть
5. Все смешиваем воедино, заливаем в любую емкость и убираем в холодильник на 4-5 часов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные песни караоке. 4000 песен для хорошего настроения. 30-10-2013 18:16

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Популярные песни караоке. 4000 песен для хорошего настроения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джанго 30-10-2013 17:08

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Джанго

http://www.ravelry.com/patterns/library/jango
[466x700]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ? 30-10-2013 16:02

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ?

ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ?

Очень много смыслов имеет этот ритуал зажжения свечи. Свет от неё – это божественный свет, который принес в мир Иисус. Жизнь людей во грехе и неведении – это сумрак, который развеет собой Спаситель. Так и свеча своим сиянием прогоняет мрак вокруг. Чистый же воск, из которого изготавливают свечи, является символом того, что человек раскаивается в грехах своих и готов к послушанию перед лицом Бога. Говоря о том, как правильно ставить свечи, стоит начать с того, что делать это нужно не автоматически, а с осознанием и с ощущением любви в сердце перед тем, кому ставится свеча. Когда вы покупаете в храме свечку, она становится вашим добровольным подношением, символом вашей веры и любви. Свечи ставят за здравие и за упокой. «За упокой» обычно ставятся в церкви на специальный поминальный стол - канун, чтобы почтить добрую память человека, отошедшего в мир иной. Свечки «за здравие» ставятся по различным поводам: в благодарность за что-либо, в помощь при трудном решении, перед серьезной поездкой, рискованным делом и так далее. Нередко возникает вопрос: каким иконам и каким святым ставить свечи? Конечно же, главными являются эмоции и мысли, с которыми ставится свеча. С добрыми мыслями и любовью в сердце вы можете поставить свечку за человека иконе Спасителя или Богородицы. Ваши благие пожелания будут услышаны. Если же вы не просто хотите поставить свечу за человека, а выскзать особенные пожелания, нужно решить, каким святым ставить свечи. Так, например, если вы беспокоитесь за родного человека, страдающего заболеванием, помолитесь перед иконой Божьей Матери «Целительница», которой вы можете поставить свечку. Если встал человек на путь алкоголизма, то свеча может быть поставлена иконе «Неупиваемая Чаша». Зная, какими чудодейственными свойствами наделены те или иные святые образа, вы будете знать, каким иконам ставить свечи, чтобы защитить, уберечь и помочь своим близким в трудную минуту и в непростом жизненном решении. Часто ставят свечи своим святым покровителям. Если у вас в доме есть именные иконы, можно поставить свечку и помолиться своему ангелу-хранителю.

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ? ЗАЧЕМ ИХ СТАВЯТ В ХРАМЕ?

- Свеча – символ молитвенного горения перед Господом, Его Пречистой Матерью, перед святыми угодниками Божиими.

Свеча – знак добровольной жертвы Богу и Его храму и символ причастности человека к божественному свету.

Горящая свеча – видимый знак, который выражает горячую любовь, благоволение к тому, кому ставится свеча. И если нет этой любви и благоволения, то свечи не имеют никакого значения, жертва напрасна. Поэтому ставить свечу формально, с холодным сердцем, нельзя. Внешнее действие должно сопровождаться молитвой – хотя бы самой простой, своими словами.

ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ ПОСТАВЛЕННАЯ ПЕРЕД ИКОНОЙ СВЕЧА?

– Огонь свечи символизирует вечность, молитвенное обращение к Богу, к Божией Матери, к святым. Огонь всегда устремляется вверх, как бы ни наклоняли свечу, так и человек при любых жизненных обстоятельствах все свои мысли и чувства должен обращать к Богу.

КОГДА НАДО СТАВИТЬ СВЕЧИ?

– Пришедшие в храм должны ставить свечи до начала службы. Нехорошо нарушать благочиние в храме, передавая свечи во время богослужения или протискиваться к подсвечнику, отвлекая молящихся. Опоздавшие на богослужение должны ставить свечи после его окончания.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ?

– Свечи зажигают одну от другой, горящей, и ставят в гнездо подсвечника. Свеча должна стоять прямо. Не следует пользоваться в храме спичками и зажигалками, если в подсвечниках уже стоят горящие свечи. Не следует зажигать свечу от лампады, чтобы не накапать воск в масло или случайно не загасить лампаду.

КОМУ И СКОЛЬКО СВЕЧЕЙ НАДО СТАВИТЬ?

– Нет обязательных правил, куда и сколько ставить свечей. Их покупка – добровольная жертва Богу.

В первую очередь хорошо поставить свечу к «празднику» (центральному аналою) или чтимой храмовой иконе, затем – к мощам святого (если они имеются в храме), а уже потом – о здравии (к любой иконе) или о упокоении (на канун – квадратный или прямоугольный столик с Распятием).

МОЖНО ЛИ ПОЛОЖИТЬ СВЕЧУ НА ПОДСВЕЧНИК, ЕСЛИ ЕЕ УЖЕ НЕКУДА СТАВИТЬ?

– Так и надо делать. Неправильно делают те, кто ставит свечи по две в одну ячейку или снимает чужую свечу, чтобы поставить свою.

МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ ГОРЯЩУЮ СВЕЧУ В РУКЕ И СТОЯТЬ С НЕЙ?

– С зажженными свечами принято стоять на панихиде, во время богослужения утрени Великого Пятка. Возжигаются свечи и на полиелей, но эта традиция, в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкий шоколадно-творожный десерт 30-10-2013 05:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Лёгкий шоколадно-творожный десерт

[206x234]

На 100 г - 83 ккал.

[384x37]

- творог обезжиренный 400 г;
- молоко 1-1,5% 100 мл;
- какао-порошок — 20-40 г (я 20 г добавила, но можно и побольше);
- мёд — грамм 30 (у меня 2 ч. ложки);
- желатин пищевой — 20-25 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Желатин разводим в стакане воды, оставляем минут на 30-40, ставим на медленный огонь, - до растворения желатина. Добавляем молоко, творог, мед, Разделяем на 2 части и во вторую добавляем какао. Перемешиваем обе смеси блендером в однородную массу. Выкладываем слоями в форму и убираем в холодильник, пока не застынет. При желании можно добавить ягоды, цукаты.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня до и после 30-10-2013 05:33

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кухня до и после

соня кот (84x48, 2Kb)

Кухня до и после - небольшое преобразование


1.
[500x647]

2.
[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. 29-10-2013 18:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 132

Нажми на картинку

[270x367]

http://mslanavi.com/2013/09/belyj-pulover-dlya-muzhchin/

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]

[270x358] 

http://mslanavi.com/2013/10/muzhskoj-pulover-ot-bergere-de-france/

[270x301]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post295153453/

[270x201]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post295305654

[270x400] 

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post295884197/

Пуловеры спицами. Подборка 131

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post297266055/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Осень 29-10-2013 09:12

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Доктор Осень


[показать]
Доктор Осень врачует душевные раны
Безнадёжно, смертельно больных...
Назначайте лечение! Буду исправно
Пить лекарства одна за двоих!

Доктор Осень, ведь я не теряю надежды
Сохранить привлекательный вид...
А таблетки от боли пью реже и реже,
Потому что уже не болит.

И никто из друзей о болезни не спросит -
Все вопросы быльём поросли...
Вы спасли меня, доктор по имени Осень!
Но зачем же меня Вы спасли?..

© Copyright: Мара Махнатая, 2011
Свидетельство о публикации №111090308360
Художник Charles White


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная, жизнерадостная, добрая наивная живопись.... 29-10-2013 09:11

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Солнечная, жизнерадостная, добрая наивная живопись....

Мне очень нравится наивная живопись, мне кажется, что она всегда и у всех поднимает настроение, улыбаются даже очень хмурые и сердитые люди. Одна из моих любимых - польская художница Zuzana Honsovа и ее чудесные картины.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из овсянки и грибов со сметанным соусом 29-10-2013 09:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из овсянки и грибов со сметанным соусом - ароматные и очень вкусные!

Если вы заботитесь о своей фигуре, то котлеты из овсянки с грибами - это отличный завтрак для вас! Основное преимущество этого блюда – его невероятная дешевизна и простота приготовления, а еще невозможность с первого взгляда понять, что вы едите не мясо.

В общем, тест на котлетки прошел на ура.

[640x427]


a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)Попробуй, овсянка почти не чувствуется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 28-10-2013 19:00

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

[269x187]

На 100 г - 94 ккал.

[384x37]

- Творог обезжиренный - 300 гр;
- Крупа манная - 70 гр;
- Ягоды свежие или замороженные (вишня, клубника, малина и т.д.) - 370 гр;
- Яйцо;
- Сода - 1/2 чайной ложки.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- На дно формы для запекания насыпаем немного манки, чтобы запеканка не пристала.

- Обезжиренный творог смешиваем с ягодами, яйцом, содой и двумя столовыми ложками манки.

- Выкладываем все в форму, сверху немного посыпаем остатками манки и ставим в духовку на 20-30 минут.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам нельзя... 28-10-2013 18:57

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Нам нельзя...


[показать]
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...



© Copyright: Елена Ломакина, 2006
Свидетельство о публикации №106080901388
Художник Салиджон Маматкулов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все Святые 28-10-2013 18:20

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Все Святые

[показать]

Все Святые поминаются в восточной и западной, в православной и католической традициях, но поминаются в разное время и привязаны к разным датам года. В православии День Всех Святых приходится на восьмую неделю после Пасхи, являясь подвижным праздником.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с рисунком бабочки. 27-10-2013 19:26

Это цитата сообщения Lovely69 Оригинальное сообщение

Шапочка с рисунком бабочки. МК

Решила связать вот такую шапочку для себя.

 

[640x642]

[300x287] [500x339]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии