• Авторизация


«Долина цветов» 13-04-2014 22:27

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите красивый, завораживающий фильм под названием «Долина цветов»

Ну и дурак! Именно так скажет мне кто-то из вас и возможно он будет прав. Стоило ли оно того? А бывает ли так на самом деле? Бред! Тупость! Это невозможно – невозможно пронести такую любовь через года и даже столетия. И всё же я остаюсь при своём мнении и тотчас же начинаю просматривать этот фильм вновь.
Я что-то пропустил, я что-то недосмотрел, я что-то недопонял. И я смотрю, и мне очень нравится. Это необычный фильм, его никак нельзя назвать обычным. Это грустная история любви, боли и страданий, слёз, разлук и встреч. Это история коротких дней и часов, наполненных нежностью, страстью и безумством и одновременно это история вечной любви и вечной жизни.
Смотрите красивый, завораживающий фильм под названием «Долина цветов».
И кто-то из вас обязательно мне скажет. Ты прав! Это безумно красиво! Это завораживающе необычно! Это восхитительно. Я не мог оторваться от экрана, я не могла сдержать слёз, эмоции били через край.

Также рекомендую к просмотру веселый, бесшабашный фильм под названием Во всём виноват Рио. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый простор 13-04-2014 22:24

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Открытый простор

Еще один прекрасный вестерн от меня к вашему вниманию:)))))))))

Кевин Костнер и Роберт Дюваль украшают это кино.

Кевин Костнер является также режиссером  и продюсером.

В этом фильме показаны все сложности, проблемы того времени, как все происходило, решалось, как в маленьком городе тяжело чужакам, им всегда не рады были тогда, тем более когда в городе все схвачено и куплено.

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтобы "потом " не было мучительно больно.. 13-04-2014 17:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Чтобы "потом " не было мучительно больно.......

 

Знаете ли вы, какое слово – самое страшное? Возможно, вы скажете «война». И конечно же будете правы.

Но, на наш взгляд, не менее страшное слово (по крайней мере, в мирное время ) – слово «потом».

Потому что оно проедает вашу жизнь, как моль разъедает шерстяные вещи.

Как хозяйка, знает, что бывает, когда откладывает на потом их обработку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не просите остаться 13-04-2014 12:18

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Никогда не просите остаться



[показать]
Никогда не просите остаться
Человека, любившего Вас…
Нелегко, нелегко расставаться…
Но скажите ему: «В добрый час…»

Как же жалки просящие люди…
Разлюбил – не вернуть ничего…
Счастья прежнего больше не будет…
Пусть идет,… отпустите его…

Отпустите. Любя бесконечно… –
Тот, кто любит, желает добра…
И неважно, то день или вечер,
Он уходит… – наверно пора…

Он уходит – и солнце уносит…
Из-под ног убегает земля…
Тот, кто любит, пощады не просит –
Спрятав боль, отпускает, любя…


© Copyright: Анастасия Ларецкая, 2013
Свидетельство о публикации №113021009301
Художник Alina Sibera


[показать]
Рамочки от Ларки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одессит-это национальность ! 13-04-2014 12:15

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Одессит-это национальность !


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлые картины Аннет Логиновой 13-04-2014 08:45

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Светлые картины Аннет Логиновой

Аннет Логиновa стала серьезно заниматься живописью еще в юности, когда начала обучение в художественной школе. Окончила Художественно-Промышленный институт по специальности «художник-дизайнер». Участник различных художественных выставках, в том числе персональной. C 2011 года являюсь членом Профессионального Союза Художников.

Цитата Аннет Логиновой: "В своем творчестве отображаю жизнь с ее яркой и доброй стороны, в каждую картину стараюсь вселить частичку света и радости. Люблю сочные и чистые цвета, мягкие линии, жизнерадостные сюжеты, вызывающие улыбку и ощущение чего-то теплого внутри".

Основная специализация Аннет - живопись на холсте и бумаге. Одна из любимых и воздушных техник - живопись пастелью, которая предполагает ее растирание кончиками пальцев.

Фото подборка картин:

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. 13-04-2014 06:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 54

Нажми на картинку

[показать]

Узор Сердце

[показать]

АЖУРНАЯ КАЙМА СПИЦАМИ. НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО

[показать]

Классический ажур

[показать]

Ностальгические узоры

[показать] Узор

[показать]

Узор шахматка

[показать]

Два оригинальных узора спицами

[показать]

Понравился узор

[показать]

Комбинация патентного узора и платочной вязки

[показать]

Узор "Ажурные косы"

[показать]

Всевозможные котейки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное средство против старения 13-04-2014 06:32

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Натуральное средство против старения

[300x240]

Уникальное природное средство против старения кожи поможет вам избавиться от морщинок, омолодить и тонизировать кожу лица без использования дорогостоящих косметических средств.

Уникальная омолаживающая маска - эффективный рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное дело. Дети древних богов 12-04-2014 13:31

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Странное дело. Дети древних богов




Странное дело. Дети древних богов
Странное дело. Список всех выпусков на канале: http://www.youtube.com/playlist?list=...
Считается, что человек не может жить вечно, не умеет ходить по воде, летать... Однако исследователи священных текстов утверждают: наши далекие предки жили как минимум 500 лет, могли летать, излечивали любые недуги, даже не прикасаясь к больному... Кем они были?
Список всех плейлистов на канале: http://www.youtube.com/user/North7ter...
Все видео на канале: http://www.youtube.com/user/North7ter...
Google+: https://plus.google.com/u/0/b/1016593...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полные воздуха, акварели от Palmaerts Roland 12-04-2014 13:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Полные воздуха, акварели от Palmaerts Roland.

 
[показать]

Роланд Пэлмэертс родился в 1953, в Брюсселе. С детства ему привили любовь к рисованию, ведь его отец и прадедушка были художниками. Роланд учился живописи в институте Saint-Luc и в Королевской Академии Искусств в Брюсселе.
В 1972 году художник поступил на службу в парадесантно-диверсионные войска бельгийской армии. В то же время он создал серию рисунков китайской тушью для своей первой персональной выставки “Men of the World “.
В восьмидесятых Пэлмэертс переехал в Канаду. Сначала он работал проектировщиком и иллюстратором, а также активно участвовал в выставках. Выставки оказались настолько успешными, что в 1984 году художник решил заниматься только лишь живописью и преподавательской деятельностью.
Роланд Пэлмэертс выставлял свои картины на более чем 100 выставках, главным образом, в Канаде и Европе.

[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Jacky Parker 12-04-2014 13:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Продолжение/Работы фотографа Jacky Parker ч.2



часть 1 здесь
title23759509 (108x108, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Священная война - хор НОАК Китая 12-04-2014 13:25

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Священная война - хор НОАК Китая




Вы только представьте, если китайцы все как один....
и еще


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куличи 12-04-2014 13:20

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Куличи.

[показать]


[показать]


Я уже много лет пеку пасхальные куличи по следующему рецепту:


Тесто сдобное пасхальное.
- 0,5 литра молока
- 100 грамм дрожжей( не сухих)
- 6 крупных яиц
- 800 грамм сахара
- 200грамм масла
- 200 грамм сливочного маргарина
- 4 столовые ложки растительного масла
- 1 чайная ложка соли
- мука.

Специи.
- 1 чайная ложка ванилина
- цедра одного лимона (потереть на мелкой терке),
- половина мускатного ореха(натереть на терке)
- 1/2 чайной ложки корицы
- 1 чайная ложка кориандра
- изюм.


готовим тесто

[400x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жванецкий -фразы 12-04-2014 13:19

Это цитата сообщения maxim1948 Оригинальное сообщение

Жванецкий -фразы.

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
Михаил Жванецкий
 
----------------------------------
Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.
-------------------------
---------
Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
-------------------------
---------
Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.
-------------------------
---------
Сидя в "Одноклассниках" помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
-------------------------
---------
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
-------------------------
---------
У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
-------------------------
---------
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!
-------------------------
---------
— Я самый счастливый человек на свете!
— Влюбился?
— Выспался
-------------------------
---------
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.


Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо.

-Алло, можно Марину?
- Её нет дома.
- Я знаю, она у меня. Ну, так можно?


 Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...

 МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!

 За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!

ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя

Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"

Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............

Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...

А вы заметили, что женское - "буду готова через 5 минут'' и мужское - "через 5 минут буду дома''-одно и то же )).....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я укутаю в плед тебя 12-04-2014 11:52

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Я укутаю в плед тебя

Я укутаю в плед тебя, сонную, [474x316]
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою…

Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная…
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.

Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется…

Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.

Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.

Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?

Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя… утомлённая…
Я тебе нашепчу колыбельную.

Сказоч-ник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ от ДЖУНЫ 11-04-2014 19:57

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ от ДЖУНЫ

[показать] Трудно назвать сегодня другое имя, которое за столь короткое время приобрело бы такую широкую популярность в нашей стране. Известные поэты посвящают ее целительному искусству восторженные стихи. Художники и скульпторы пишут и ваяют ее портреты. Авторитетные ученые даже ввели термин «феномен Джуны».


СВЕКОЛЬНАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Сырую свеклу нарезать на кусочки средней величины, положить в литровую банку, добавить корку черного хлеба. Все залить остуженной кипяченой водой. Настаивать трое суток в теплом месте. Затем снять белую пену. Пить настойку перед едой 3 раза в день по 125 граммов в течение 2 недель. Отлив порцию настойки, надо долить в нее кипяченой холодной воды столько, чтобы получилось первоначальное количество жидкости. Хранить в холодильнике.

После двухнедельного перерыва при необходимости курс повторить.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо-мазь!
Читайте далее…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шанс... 11-04-2014 19:33

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Шанс...

[600x469]
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
За тонкую вуаль морщин
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить:

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!


© Copyright: Александр Тарадов, 2008
Свидетельство о публикации №108051602151
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с разными ажурами 11-04-2014 19:27

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Пуловер с разными ажурами

[показать] 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежающие подтягивающие маски для лица 10-04-2014 15:03

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Освежающие подтягивающие маски для лица

[300x240]

Наверное, каждая женщина желает быть обладательницей подтянутой и молодой кожи, ведь именно ухоженная кожа являются важной и неотъемлемой составляющей красоты женского тела. Мы подготовили для вас уникальные рецепты эффективных масок для освежения, тонизирования кожи и разглаживания морщинок.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишите - звоните, если вы в чужой стране. 10-04-2014 15:02

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Пишите - звоните, если вы в чужой стране.

Пишите - звоните, если вы в чужой стране.
[604x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии