• Авторизация


Как просто сесть на шпагат 22-05-2014 23:05

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как просто сесть на шпагат и зачем это нужно. Продольный шпагат

Как просто сесть на шпагат и зачем это нужно. Продольный шпагат
Одни говорят, что после 30 на шпагат уже не сядешь. Другие полагают, что эта эффектная поза совершенно бесполезна для здоровья. Мы считаем, что шпагат может освоить любой из вас, и покажем, как это сесть на продольный шпагат.

🔹Если шпагат выполнен верно, вы можете прямо в этом положении свободно скручиваться, прогибаться и наклоняться.
Сразу обозначим разницу между гимнастическим и балетным шпагатом и шпагатом в хатха-йоге. В гимнастике и танцах шпагат действительно выполняется исключительно для зрелищности. При этом зачастую никто не заботится о корректном положении позвоночника и суставов в этой позе, да и освоить его требуется быстро. Те, кто занимался гимнастикой в детстве, наверняка помнят, как их растягивали через боль и заставляли подолгу сидеть в шпагате. После такого многие люди часто вообще зарекаются заниматься растяжкой.

🔹В йоге со шпагатом все иначе. При корректном выполнении асаны позвоночник сохраняет физиологическое положение, глубина шпагата достигается за счет подвижности тазобедренных суставов и крестца, поясница не перегружается. Правильное использование йогических банд гарантирует слаженную работу всего тела.

🔹Если шпагат выполнен верно, вы можете прямо в этом положении свободно скручиваться, прогибаться и наклоняться без ощущения напряжения или боли в спине.

🔹Польза от шпагатов огромна. Они повышают подвижность таза и крестцового отдела, улучшают кровообращение и работу органов малого таза и брюшной полости. В частности, шпагаты — хорошая профилактика заболеваний мочеполовой системы. Шпагат стимулирует работу кишечника, вытягивает позвоночник, раскрывает грудной отдел. Дыхание становится более полным и глубоким. Ноги и пресс укрепляются и избавляются от жировых отложений, с помощью шпагатов можно предупредить и даже вылечить варикоз. Шпагаты могут способствовать нормализации месячного цикла. Также их рекомендуют использовать для подготовки к зачатию, а во время беременности — для подготовки к родам (но в облегченной форме).

🔹Шпагаты практически не имеют противопоказаний, за исключением тяжелых травм позвоночника или острых воспалений поясничного отдела или суставов. Осваивать их стоит даже новичкам: в йоге никто никого насильно не растягивает, успех достигается с помощью дополнительных упражнений, доступных всем. Эти упражнения постепенно делают суставы более подвижными, мышцы — сильными и эластичными, ум — устойчивым и спокойным. А там и до шпагата недалеко!

🔹Комплекс нужно выполнять один или два раза на обе стороны. Сначала лучше тренироваться через день, чтобы мышцы успевали восстанавливаться, постепенно можно переходить к ежедневным занятиям. Если вы чувствуете, что одна сторона тела у вас лучше поддается растяжке, чем другая, начинайте тренировку с проблемной стороны и завершайте дополнительной проработкой зон, которые тянутся хуже других.

✅Поза бегуна

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 минут против остеохондроза 22-05-2014 22:56

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

20 минут против остеохондроза

Шейно-грудной отдел, часть 1



 

Шейно-грудной отдел, часть 2



 

Пояснично-крестцовый отдел,  Часть 1



 

Пояснично-крестцовый отдел, Часть 2



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ценные привычки позитивного человека 22-05-2014 22:55

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Ценные привычки позитивного человека

Ценные привычки позитивного человека

[636x511]

1. Мышление важно. Важно мыслить позитивно, верить в себя и в свои силы. Если у вас действительно есть желание делать то, что вы делаете, искренне поверьте в себя, только в этом случае вы добьетесь успеха.

2. Не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Не все люди думают так, как вы, ваши друзья или родственники могут дать вам совет, который посеет в вас сомнение. Слушайте свое сердце, а не других.

3. Не притворяйтесь и не носите маски. Будьте честны с самим собой и с окружающими. Это всегда ценится высоко, даже, когда люди не признают этого публично.

4. Верьте в доброту. В каждом человеке есть положительные и отрицательные качества, какие вы предпочитаете замечать? Замечайте достоинства окружающих вас людей и искренне хвалите их, через время вы заметите, что люди стали лучше и добрее, а вам это ничего не стоило.

5. Будьте готовы к трудностям. Оптимистический взгляд на жизнь не гарантирует, что в вашей жизни будет все легко и просто, но гарантирует, что вы легче преодолеете все трудности. Все, что нас не убивает, делает нас крепче, не так ли?

6. Принимайте неудачи и ошибки. Не существует в мире такого человека, которому бы ни разу не отказали или не подвели. Все наши неудачи и малые победы – это кирпичи огромной стены, которая и есть нашим успехом. Успеха не бывает без провала. Учитесь на своих ошибках и неудачах, ведь негативный опыт – тоже опыт.

7. Стремитесь быть ценным человеком. Эйнштейн однажды сказал: «Важнее, не то, чего человек добился, а то, что он может дать другим людям. В этом и заключена истинная ценность. Стремитесь быть ценным человеком, а не человеком успешным».

8. Мотивация это все. Позитивное мышление бесполезно без истинной мотивации. Вы должны жить ради чего-то и иметь мотивацию для достижения этой цели.

9. Позитивное мышление - это еще не все. В дополнение к позитивному мышлению любите окружающих вас людей, будьте благодарны за все, что у вас есть, и почаще улыбайтесь открыто и искренне.

10. Нет худа без добра. Это один из главных лозунгов оптимиста. Оптимист даже в плохой для себя ситуации ищет что-то положительное. Потренируйтесь и у вас получится. Начните с мелких проблем на работе или в семье. Подумайте о сложившейся ситуации и найдите что-то положительное в ней.

11. Комплексный подход. Если вы объедините оптимизм с самосовершенствованием, то получите больше пользы в виду улучшения здоровья, внешнего вида, профессиональных навыков и некоторых личных качеств.

12. Привычка быть оптимистом. Сделайте вашей привычкой воспринимать жизнь сквозь призму оптимизма. А привычка, как известно, становится второй натурой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плыву вчерашнею рекой... 21-05-2014 00:14

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Плыву вчерашнею рекой...

[610x450]
Как странно...эхом тишина
И я одна в огромном мире,
Как чаша выпита до дна,
Как полумрак в пустой квартире.

Как призрак страждущий покой
Плутая в поисках смиренья,
Плыву вчерашнею рекой
Впадая в океан забвенья.

Бегущей лунною тропой
Лечу в объятья тёмной ночи,
Как странно это...мир слепой
И замечать меня не хочет...


© Copyright: Татьяна Рускуле, 2008
Свидетельство о публикации №108070102366


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ради тебя 18-05-2014 20:50

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ради тебя - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной разговор… 18-05-2014 20:47

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Стихи: Ночной разговор…

[500x380]
Giovanni Marradi - Дождь с громом

Ты спишь ли, друг мой дорогой?
Проснись и двери мне открой.
Нет ни звезды во мгле сырой.
Позволь в твой дом войти!

Впусти меня на эту ночь,
На эту ночь, на эту ночь.
Из жалости на эту ночь
В свой дом меня впусти!

Я так устал и так продрог,
Я под собой не чую ног.
Пусти меня на свой порог
И на ночь приюти.
Как ветер с градом и дождем
Шумит напрасно за окном,
Так я стучусь в твой тихий дом.
Дай мне приют в пути!

Впусти меня на эту ночь,
На эту, эту, ЭТУ ночь.
Из жалости на эту ночь
В свой дом меня впусти!

(62x64, 8Kb)
[300x22]

Её ответ:
Тебе ни дождь, ни снег, ни град
Не помешал попасть в мой сад.
И, значит, можешь путь назад
Ты без труда найти.

Еще кругом глухая ночь,
Глухая ночь, глухая ночь.
Тебя впустить на эту ночь
Я не могу - прости!

Пусть на ветру ты весь продрог, -
От худших бед помилуй бог
Ту, что тебе через порог
Позволит перейти!
В саду раскрывшийся цветок
Лежит, растоптан, одинок.
И это девушке урок,
Как ей себя вести.

Птенца, не знавшего тревог,
В кустах охотник подстерег.
И это девушке урок,
Как ей себя вести!

Стоит кругом глухая ночь,
Глухая ночь, глухая ночь.
Тебя впустить на эту ночь
Я не могу - прости!

Бернс Роберт - британский (шотландский) поэт (1774 - 1796 г.) Перевод С.Я.Маршака.

[300x22]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ - РЕЦЕПТ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ 18-05-2014 16:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ОГУРЦЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ - РЕЦЕПТ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ
Огурец
Чеснок
Хрен (корни и листья)
Перец красный горький
Укроп
Соль(крупная,не йодированная)-2 ложки(без горки)
Вода - 1 литр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный торт без выпечки 18-05-2014 16:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

[показать]

[показать]Клубничный торт без выпечки - это нежное, легкое и полезное лакомство. Оно подкупает своей утонченностью и низкокалорийностью.  Десерт буквально тает во рту... Такой торт способен украсить как ваш обыденный стол, так и стать красивым завершением праздника. К тому же, это кулинарное сокровище быстро и легко готовится. Если вы любите все утонченное, нежное и легкое, тогда клубничный торт без выпечки именно для вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ОТ ВЕСНУШЕК И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ 18-05-2014 16:17

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

МАСКА ОТ ВЕСНУШЕК И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ

ДЛЯ ЧЕГО: ОТБЕЛИВАНИЕ КОЖИ

Ингредиенты
1/4 стакана цветов одуванчика
2 столовых ложки касторового масла
2 столовых ложки подсолнечного масла
Тип: Время: 10 мин
Маска от веснушек и возрастных пятен на лице отбеливает кожу и восстанавливает ее тон.
Способ приготовления:
Залить цветы касторовым и подсолнечным маслом.
Поставить их на водяную баню.
Оставить на три часа на очень медленном огне, не давая смеси закипеть.
Снять массу с огня и дать полностью остыть (2- 3 часа).
Процедить и перелить процеженную массу в емкость для хранения.
Применение
Нанести на проблемные участки кожи на 10 минут.
Рекомендации
Наносить ежедневно на участки с веснушками и возрастными пятнами в течение 2-3 недель.
Результат
Гладкая кожа. Забыты веснушки и возрастные пятна. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_50158%2Fall


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры 18-05-2014 16:14

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Ажурные узоры

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский багет в духовке 18-05-2014 16:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Французский багет в духовке

[467x604]
Ингредиенты:

сухие дрожжи – 10 г;
сахар – 2 ч. ложки;
соль – 2 ч. ложки;
теплая вода – 400 мл;
мука – 500 г;
растительное масло – 1 ст. ложка.

Приготовление:
В кастрюльку наливаем немного теплой воды, добавляем сахар, дрожжи и несколько ложек муки. Все перемешиваем, накрываем полотенцем и оставляем на 15 минут до образования белой пенки. Затем доливаем в опару оставшуюся воду, всыпаем муку и соль. Кладем растопленное сливочное масло и замешиваем эластичное тесто. Помните, что чем меньше вы мнете тесто, тем пористее у вас получится багет. Далее формируем настоящие французские багеты: длинные и узкие булки с несколькими косыми параллельными надсечками. Выкладываем их на противень, обсыпанный мукой, накрываем полотенцем и оставляем подниматься в теплом месте на 30 минут. Разогреваем до 200°С духовку и на дно духового шкафа ставим емкость с водой для образования пара. Выпекаем багеты в течение 10 минут. Затем убираем емкость и продолжаем печь хлеб еще 15 минут до образования золотистой корочки.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руки для кукол 18-05-2014 15:37

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мастер-класс от Ликмы с сайта Страна мастеров:http://stranamasterov.ru/blog/1739
Вот такие ручки
можно сделать для маленьких куколок или панно.

[520x390]


2.


Для этого нам
понадобятся одноразовые вилки, синтепон и колготочный материал

[520x390]


3.


Острые кончики
вилки подрезаем.

[520x390]


4.


Затем оборачиваем
вилку полоской синтепона, образуя как бы небольшой валик.

[520x390]


5.


Второй конец
валика отгибаем назад к основанию ладошки.

[520x390]


6.


Вот так должно
получиться.

[520x390]


7.


Затем обтягиваем
будущую ручку квадратиком колготки.

[520x390]


8.


Перетягиваем у
основания ладошки тонкой веревочкой, сделанной из колготки.

[520x390]


9.


Аккуратненько
расправляем складочки по основанию ладошки

[520x390]


10.


Методом утяжки
делаем пальчики, пропуская нить между зубчиками вилки.

[520x390]


11.


Теперь приступаем
к оформлению локтевой части ручки.

[520x390]


12.


Такую ручку
желательно делать длиной по локоток или просто одной ладошкой. Поэтому
отрезаем лишнюю часть ручки вилки.

[520x390]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы своими руками 18-05-2014 15:35

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Куклы своими руками.

Доброго всем дня и хорошего настроения.

[200x] Прочитала сегодня пост Весёлые куклы Анны Краевской

Вот что Анна пишет о себе
По образованию - учитель музыки.
Создав свою первую куклу, поняла, что уже не хочется заниматься ничем другим. Куклы сами сделали за меня свой выбор. Они постоянно живут внутри меня, и я счастлива, потому, что впереди есть ещё множество невоплощённых замыслов.
Ведь кукла, которую создали, любили, защищали, напитали своим теплом и счастьем несёт в себе что-то такое, отчего теплеет на душе и нежной волной наполняется сердце.
Куклы, как и ангелы, приносят счастье и радуют душу.
..................................
Прочитала я это и...И так мне радостно стало, светло и тепло от прочитанного и увиденного.
Хотите посмотреть кукол Анны?
Тогда Вам СЮДА http://www.liveinternet.ru/users/3465041/post131561836/
Или СЮДА http://kykolnik.v-teme.com/moi_raboty
А кукла на фото называется МАНЯШКА С КОНЯШКОЙ...
И тут мне подумалось... А ведь и я знаю людей, которые всю жизнь занимались НЕ СВОИМ делом, а потом, проснувшись однажды утром вдруг взяли в руки спицы, лоскутки... да много чего взяли и стали творить то, что ДУШЕ УГОДНО и получается у них не просто ХОРОШО, а ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Для тех, кто любит кукол, но еще... не проснулся рано утром...
[200x]


Кукла из пластиковой ложки.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/26762


[200x]Шьем из лз лоскутов

Тильда Принцесса .


Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.nkale.ru/2010/06/blog-post_07.html

[200x]Лоскутки +вышивка



Кукла. Вышьем и.. сошьем!
Описание и схемы вышивки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EA%F3%EA%EB%FB/



[200x]Из лоскутов БЕЗ ШИТЬЯ

Очистительная кукла.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://pinigina.livejournal.com/46725.html
Кстати!
А Вы знаете, что ...По традиции Очистительная кукла избавляла от «плохой» энергетики в доме. Например, после семейной ссоры женщина распахивала окна, двери, брала в руки куклу и, используя ее как символический веник, выметала весь негатив прочь из избы.



[200x]

Прикольные игрушки своими руками.
Простые описания ЗДЕСЬ http://myelements.ru/post120525600/?upd


[200x]

Ангелочки. Из лоскутов

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post141627664

[200x]



Бэбик.

Выкройки и идеи ЗДЕСЬhttp://www.liveinternet.ru/users/geparina/post129735291/

Как Вам? Вдохновились?
Надеюсь, что ДАААААААА!

Приношу свои извинения за то, что не отвечаю на личные сообщения, комментарии и не комментирую Ваши работы. По прежднему не могу войти в свой ПЯ.

Но

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ 18-05-2014 15:32

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ (рецептов много не бывает)


Снова лето! Но это не только солнце, море и летние платья. Это также пересушенные, растрескивающиеся пятки. И полбеды, если они просто шершавые, ведь если запустить - это может привести к очень болезненным ощущениям и вылечить будет уже намного сложнее... Однако у нас есть замечательный рецепт, который поможет сделать кожу ваших ног нежной!)


Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от трещин на руках 18-05-2014 15:30

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Мазь от трещин на руках( с омолаживающим эффектом)

Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках (с омолаживающим эффектом)
источник

Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью.

Вот состав мази:
- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла

Смыть через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня

Будьте красивы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юридическая консультация онлайн 18-05-2014 06:59

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Юридическая консультация онлайн

http://www.9111.ru/

 Законы

  • Конституция РФ,
  • Закон о защите прав потребителей,
  • Федеральный закон о Полиции,
  • Федеральный закон об обязательном пенсионном страховании в РФ,
  • Федеральный закон о трудовых пенсиях в РФ,
  • Федеральный закон о гражданстве РФ,
  • Федеральный закон о персональных данных,
  • Федеральный закон о рекламе,
  • Федеральный закон об ОСАГО,
  • Федеральный закон об образовании в РФ,
  • Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе,
  • Федеральный закон об ипотеке (залоге недвижимости)

 ВСЕ ЗАКОНЫ

Кодексы

  • Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ),
  • Жилищный кодекс (ЖК РФ),
  • Гражданский кодекс (ГК РФ) часть 1,
  • Гражданский кодекс (ГК РФ) часть 2,
  • Гражданский кодекс (ГК РФ) часть 3,
  • Гражданский кодекс (ГК РФ) часть 4,
  • Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ),
  • Семейный кодекс (СК РФ),
  • Кодекс об административных правонарушениях (КОАП РФ),
  • Трудовой кодекс (ТК РФ),
  • Налоговый кодекс (НК РФ) часть 1,
  • Налоговый кодекс (НК РФ) часть 2,
  • Уголовно-исполнительный кодекс (УИК РФ),
  • Уголовно-процессуальный кодекс (УПК РФ),
  • Уголовный кодекс (УК РФ)

 ВСЕ КОДЕКСЫ

Юридические услуги

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоп кадр эксклюзивных моментов 18-05-2014 06:56

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Стоп кадр эксклюзивных моментов

Стоп кадр эксклюзивных моментов.
Согласитесь,  немногим удается получить такие стоп кадры. Ведь здесь нужно не только мастерство, но и чутье на такие  моменты. И совсем не обязательно быть профессиональным фотографом.

Здесь нужно именно то чутье, которое  быть может многим людям по складу своего характера недоступно. Иногда приходится сидеть часами, чтобы отснять такие кадры. Конечно можно сделать такие вещи и фотошопом, но это уже не из той песни!

Эта подборка забавных фото, которые обязательнo заставят вас улыбнуться!

A ведь этo так здорово, — просто, без всякого на то повода, посмеяться над прикольными снимками, полученными часто абсолютно случайно!

Развлекайтесь,получайте заряд позитива. Ведь его так часто нам не хватает! 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки 18-05-2014 06:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки на варенье

[показать]
Предлагаю Вашему вниманию прекрасную основу для тортов - бисквит всегда получается очень высокий, а с кремами и подачей можно импровизировать. При этом рецепт не только очень простой, но и надежный.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-25 детских рецептов в мультиварке 18-05-2014 05:41

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Топ-25 детских рецептов в мультиварке

Топ-25 детских рецептов в мультиварке

Котлетки на пару. С 11 мес

Мясо-50гр.
вода-30мл.
хлеб пшенич.-10гр.
Мясо пропустить через мясорубку, смешать с размоченным в хол. воде хлебом и ещё раз пропустить через мясорубку, добавить немного соли, тщательно взбить добавляя хол. воду. Сформировать котлетки положить в контейнер для пароварки. Выставляем программу "Варка на пару" на 30-40 мин.

Омлет с кабачками. От 1 года

Яйца-2шт.
молоко- по объёму как яиц
кабачки-60гр. (а так же можно заменить чем угодно)
сл. масло-2ч.л.
Щепотка соли.
В чашу положить кусочек масла. Кабачки очистить натереть на тёрке, положить в чашу и тушить до готовности (15мин).Залить яйцами смешанными с молоком и довести до готовности на программе "Выпечка"

Запеканка из яблок и овсяных хлопьев

запеканку с удовольствием едят и взрослые,и дети))
продукты:
яблоки почищенные и нарезанные-500грамм
2ст.л.сахара+1/2ч.л.корицы
70грамм мягкого масла,
1/2стакана сахара
1яйцо,
1/2стакана молока,
1,5стакана овсяных хлопьев
яблоки посыпать сахаром с корицей,в отдельной миске смешать масло с сахаром,яйцо,молоко,хлопья;все перемешать,форму от мульти смазать раст.маслом,туда все выложить и разровнять; выпекать 40 минут

Омлет на пару

Можно готовить совсем маленьким или привередлевым, которых обычным уже не накормить :))
Яйца с молоком взбить, влить в силиконовую форму(см.след.фото), смазанную маслом
Варка на пару 12 минут

Творожно-банановый пудинг

Ингредиенты:
100 гр. творога
1 ч.л. манки
1 ч.л сахара
½ банана
1 яйцо перепелиное или 1 куриный желток, (если ребенок постарше, можно класть целое куриное яйцо)
(если творог у вас рыхлый/рассыпчатый, можно добавить пару столовых ложек молока или сметаны)
Приготовление:
Творог, сахар и яйцо хорошо взбить, добавить манку, перемешать, отдельно в чашечке измельчить вилкой ½ банана и добавить к творожной массе, перемешать.(я еще курагу добавила). Переложить творожную массу в смазанную сливочным маслом формочку. Готовить на пару в мульте, 15-20 минут (в чашу не забудьте налить пару стаканов воды, формочку с запеканкой ставим на пароварочный контейнер).

Сладкий омлет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить грибок ногтей на ногах? 18-05-2014 05:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как вылечить грибок ногтей на ногах?

Как реально вылечить на ногах грибок ногтей? — От грибка ногтевого (на ногах) хочешь и мечтаешь избавиться поскорей? Тогда прочитай и записывай то, что покажется тебе наиболее полезно – интересным!

[628x359]

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии