• Авторизация


Кокосовое масло 20-11-2012 15:43

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

 (100x100, 3Kb)

sapone.com.ua/index.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные маски для лица в домашних условиях 20-11-2012 15:12

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение


[699x467]

Творожная маска с морской солью

  • 1 ст.л. творога
  • 1 ст.л. сметаны
  • 1 ч.л. морской соли

Смешайте творог, сметану и морскую соль и нанесите на очищенное лицо на 15-20 мин.
Смойте маску сначала теплой, а затем холодной водой.

Маска из творога и сметаны прекрасно освежит и подпитает кожу лица, а морская соль мягко отполирует кожу и сделает ее бархатистой.

 Читать дальше

[показать]

 

Не забывайте о том, что и губам нужен надлежащий уход. Особенно в периоды авитаминоза. Как приготовить бальзам для губ в домашних условиях узнайте на beautyhill.ru. Скажу одно - это очень просто!)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морское мыло с морскими бирками 20-11-2012 15:06

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Давно я не делала бирки:)..Сейчас готовлюсь к выставке,достала старые распечатки,вырезала картинки,наклеила на старые картонки,продыраколила.Вобщем,поигралась:)..Бирки готовы:)..Просто и симпатично:)..

На обратной стороне напишу состав и вес,ибо каждому покупателю рассказывать это целый день будет тяжело)..И так будет о чем поговорить:)..

Состав мыла описан здесь - http://aauumm.ru/post240696220

[700x665]

[700x567]

100 грамм 20 гривен

Посмотреть ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние прянички с глазурью 20-11-2012 14:22

Это цитата сообщения Stravinski Оригинальное сообщение

 

48614849_CuteCandied3 (29x45, 0Kb)Новогодние прянички с глазурью48614849_CuteCandied3 (29x45, 0Kb)

 

 

 

[300x400]

[350x350]

Украшенные глазурью новогодние пряники - это не только вкусный десерт,

но и отличные игрушки на елку и хороший подарок друзьям.

 

 

(жми на висюльку)

[353x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРОЕДЧЕСКИЙ РИС КАРРИ 20-11-2012 14:14

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кичри 20-11-2012 10:36

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[488x281]

Сегодня на уроке ведической кулинарии мы готовили кичри:),очень простое и вкусное блюдо:)..

 

Ингредиенты:

маш - 200грамм (можно на крайний случай горох)

цветн.капуста - маленькая головка

рис басмати - 200 грамм

пучек петрушки

4 картофелины

4 помидоры

асафетида - пол-чайной ложки

куркума - 2 ч.ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи-Афродизиак cвоими руками :) 20-11-2012 10:32

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Автор МК мастер: White Rabbit

Девочки и мальчики! Сегодня я поведаю вам страшную тайну создания твёрдых духов.
И это не просто духи, а духи-афродизиак! [показать]

Что же такое "твёрдые духи"?
Это композиция эфирных масел растворённая в твёрдой масляной базе и закреплённая воском.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРОЕДЧЕСКАЯ ПАСТА С ПЕСТО 20-11-2012 10:18

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕЖИЕ СЕНДВИЧИ К УТРЕННЕМУ ЧАЮ (~8 минут) 20-11-2012 09:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..присела на ламинарию:) 20-11-2012 09:39

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[350x263]

 

Уже давно наблюдаю, что во многих аюрведических рецептах вместо соли используют сухую ламинарию.....Перемолола  я свою ламинарию:)..(в аптеке купила,сухую) ,и добавляю в рис вместо соли,вкуснятина такая!!!!

 

Вот что пишут умные аюрведисты:)) : 

Даже разовое включение водорослей в рацион защищает от заболеваний щитовидной железы не хуже месячного приема мультивитаминов.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ С СОУСОМ ПЕСТО 20-11-2012 09:35

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка (veg) :) 20-11-2012 09:31

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[350x284]

Вы не волнуйтесь, я на диете, и  не увлекаюсь сейчас тяжелой пищей:)..Шарлотку приготовила  для мужа и дочи,сама  только маленький кусочек  попробовала:)....Очень люблю этот быстрый и простой рецепт:

-стакан манки

-стакан муки

-70 гр. слив масла

-стакан кефира или сыворотки

-пол-стакана сахара

-разрыхлитель теста 1 пачка (18 гр.)

-чайная ложка корицы

-немного ванили

-щепотка соли

-яблоки,4-5 штук

-добавила еще жменьку сырых семечек тыквы и подсолнуха

[700x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ НУТА (ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ). Сыроедение 20-11-2012 09:26

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топленое масло – почему его так ценят?.. 20-11-2012 09:24

Это цитата сообщения Nerei Оригинальное сообщение

Топленое масло, или гхи во многих восточных странах и за их пределами по праву считается жидким золотом. Ведь оно является не только ценным пищевым продуктом, придающим блюдам приятную мягкость и маслянистость, но и целебным средством с огромным спектром действия. Помимо того, что успокаивает вата-дошу (воздух) – самую легко-расстраивающуюся дошу, гхи очень хорошо влияет на сознание – что важно для людей, интересующихся духовностью и просто гармоничной жизнью. Но давайте обо всем по порядку, итак:


Влияние топленого масла на тело

  • Улучшает пищеварение.
  • Дезинфицирует и способствует выводу токсинов (особенно если применяется со специями).
  • Защищает клетки от свободных радикалов.
  • Является источником легко-усваиваемых жирных кислот (жирные кислоты топленого масла обладают короткой химической цепочкой, в то время как жирные кислоты с длинной химической цепочкой трудно усваиваются, вызывают рак и сгущают кровь).
  • Повышает здоровый аппетит («разжигает огонь пищеварения»).
  • В отличие от остальных жиров не повышает уровень холестерина в крови.
  • Способствует омоложению организма, так как влияет на регенерацию клеток.
  • Стимулирует тканевый обмен веществ.
  • Содержит антиоксиданты, которые помогают предотвратить атеросклероз и повреждение ДНК (одна из причин старения).
  • Обладает согревающим эффектом, поэтому применяется при недостатке огня в организме (выходе из равновесия холодных дош: ваты и капхи).
  • Содержит витамина А и Е, а также линолевую кислоту обеспечивающей рост и развитие тканей (что особенно важно для подрастающего организма).
  • Укрепляет иммунную и нервную систему (обладает легким седативным средством, массажи с применением топленого масла согревают и способствуют расслаблению).


Влияние топленого масла на сознание

  • Повышает способность долго концентрировать внимание, что важно для медитаций (также как и расслабление).
  • Устраняет умственные беспокойства, тревожность и напряженность (в ведах топленое масло называют «пищей для мозга»).
  • Астрологически говоря – гхи несет в себе силу Солнца – это энергия высшей мужской природы, которая отвечает за такие качества, как честность, ответственность, лидерство, благородство, жизнерадостность, активность, энтузиазм, вдохновение действовать на благо всех живых существ. Поэтому все процедуры связанные с применением гхи лучше всего делать по воскресениям – день
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный хлеб 20-11-2012 09:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Оранжевое небо,

оранжевые люди,

оранжевая мама,

ОРАНЖЕВЫЙ ОБЕД!

Сегодня у нас тыквенный суп,тыквенные котлеты и тыквенный хлеб:))..И что интересно,вкус этих блюд такой разный!:))

Хлеб получился яркого солнечного цвета,как буд-то с красителем:))..

Вкусный очень:)

[360x270]    [360x270]

Хлеб на кефире,без дрожжей.

Рецепт всё тот же, но с новыми добавлениями:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 штампа из ничего 20-11-2012 08:35

Это цитата сообщения NNN_10 Оригинальное сообщение

Источник ""Чай скорицей""
[x140]

1.
[538x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты всякого с травами и имбирём 19-11-2012 15:51

Это цитата сообщения xif Оригинальное сообщение

раз пошла такая пьянка... (с)

Накопала из своих запасов рецепты всякого с травами и имбирём.

ловите, кому интересно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам "НЕРОЛИ" для тех кому за 30 (с большим количеством масла какао) 19-11-2012 15:47

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[448x250]

 

Благодаря регенерирующим свойствам эфирного масла нероли,улучшает структуру и цвет кожи,

уменьшает морщины и мимические скаладки.

 

 

 Бальзам с чарующим магическим ароматом цветов нероли...girl_in_love (37x27, 11Kb)

 

Оказывет  большое влияние на психо-эмоциональную сферу.

100 грамм 40 гривен

 

Полезные свойства эфирного масла нероли :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам "ИЛАНГ-ИЛАНГ" (лечение,омоложение,афродизиак) 19-11-2012 15:45

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[400x292]

Не могу обойти вниманием это волшебное масло:)..

Запах иланг-иланга очень яркий,сильный,манящий,любвеобильный,томный:)...

Это один из основных афродизиаков.

 

Сделала новый бальзам и наслаждаюсь им:))..


Свойства бальзама: препятствует преждевременному старению кожи, стимулируя рост новых клеток в глубоких слоях кожи. Омолаживает, увлажняет, «полирует» кожу. Применяется при лечении угревой сыпи, экземах и дерматозах. Укрепляет волосы и ногти.

Подходит для всех типов кожи.

 

Состав:

пч.воск,масло какао,масло ши (карите),кокосовое масло,оливковое масло,эфирное масло иланг-иланга.

100 грамм 40 гривен

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам эвкалиптовый 19-11-2012 15:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Новый бальзам, и новые наклейки в стиле henna digine,что очень -очень радует:)..Наклейки сделала Женечка,чудесный человек с золотымми руками:) - http://www.liveinternet.ru/users/vasudevaya/

[700x700]

Состав бальзама:

пч.воск,масло какао,масло ши,кокосовое масло,оливковое,витамин Е,хлорофиллипт,эфирное масло эвкалипта.

Свойства бальзама:

питает,увлажняет,омолаживает,улучшает цвет и структуру кожи,благодаря маслу эвкалипта и хлорофиллипту  обладает  антибактериальными свойствами, помогает бороться с угрями и прыщами.Нормализует жировой баланс кожи.

 

Эфирное масло эвкалипта, входящее в состав бальзама придает ему изумительный аромат:) 

 

Бальзам  подходит для всех типов кожи,но особенно для проблемной.

 

При простуде бальзам наносить на область грудной клетки, и на спину,хорошенько растирая кожу.

 

Рекомендую спортсменам после тяжелых ежедневных тренировок и спортивных занятий для снятия повышенного мышечного напряжения.

 

Эвкалипт - отличный антисептик, его применяют с большим успехом для устранения угревой, герпетической сыпи, фурункулеза.

Обладает эвкалипт обезболивающими и регенерирующими свойствами, поэтому рекомендуется при ожогах и обморожениях.

 

Агни-Йога об эвкалипте:

"Агни-Йога обращает внимание и на эвкалипт, содержащий в потенциале много огня, который можно использовать как средство для очищения атмосферы; его эманации, подобно фосфору, благоприятно воздействуют на мышление. Также масло деодара на Востоке называют «сердечным бальзамом»." http://aauumm.ru/post217226714

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии