• Авторизация


Ричард Блэкмэн (фрутарианец) — интервью 27-11-2012 15:10

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Ричард Блэкмэн (фрутарианец) — интервью. :)

Интервью № 1

Как я понимаю, ты фрутарианец. Я никогда раньше об этом не слышала. Не мог бы ты объяснить, что это значит?

[показать]

Конечно, без проблем. Фрутарианец — это человек, чья диета состоит исключительно из всевозможных фруктов любых сортов. Нет никаких секретов, правил или специальных методик во фрутарианском образе жизни, в особенности таких сложных, как любят это преподносить «гуру». Все очень просто: срываешь фрукт и ешь его. Сложная часть — это то, что мы называем период детоксикации. На этой стадии, когда вареная еда исключается из рациона, организм начинает самоочищаться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный декор дома от mustikkamaki (Финляндия) 27-11-2012 13:14

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[467x700]

[467x700]

[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусное рядом-рулеты... 27-11-2012 10:50

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 

На 4 рулета (2 порции):

- Лаваш тонкий (тандырский), 1 лист
- Творог мягкий, 500г
- Чеснок, 3-4 зубчика
- Петрушка, пучок
- Укроп, пучок
- Соль, по вкусу
- Листья салата, 4-8 шт
- Морковь, 1 шт
- Капуста, 4-8 листов
- Перец болгарский, 1 шт
- Огурцы, среднего размера 2 шт

Приготовление:

- Морковь, капусту, перец и огурец тонко(!) порезать брусочками или соломкой
- Зелень мелко порубить (можно блендером)
- Чеснок мелко прубить или пропустить через пресс
- Творог, чеснок и зелень хорошенько перемешать до однородности
- Попробуйте и посолите по вкусу
- Лаваш аккуратно разрезать на ровные 4 части (попалам и каждую половину снова попалам =) )
- Смазываем творогом с зеленью 2/3 кусочка лаваша, прокладываем листом салата, укладываем овощи и сворачиваем в рулет, чтобы ненамазанный "хвостик" оборачивал рулет последним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
76 идей Рождественского декора из Скандинавии 27-11-2012 09:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские звездочки из зефира 27-11-2012 09:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшения рождественской выпечки 27-11-2012 09:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[600x445]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформления пряничной рождественской выпечки 27-11-2012 09:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивую баночку в кружевах 27-11-2012 09:05

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Понадобится:
- баночки
- клей (здесь исопльзован клей - спрей)
- салфетки или кружева
- шпагат, мешковина или любые другие материалы для украшения.

Делается очень просто!

Необходимо нанести клей на баночку (или на салфетки), приклеить салфетку. Также приклеить мешковину или шпагат к горлышку.

Готово!



1.
[400x384]

2.
[400x300]

3.
[361x512]

4.
[400x300]

5.
[512x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор – вязаные украшения своими руками 27-11-2012 09:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ БЛЮДЦА... 27-11-2012 08:56

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 

 

[580x387]

Хлопковые салфетки нужно замочить в растворе крахмала  -его должно быть чем больше тем лучше ...)

положить на банку расправить морщинки и дать высохнуть 

утром салфетка превратится в миску...)

а можно взять большую салфетку и завернуть ее вокруг воздушного шарика ,а когда высохнет шарик лопнуть ...)будет прекрасно ...

 

 

[580x132]

 

[580x387]

 

[580x417]

 

[580x393] [580x381]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ КОВРИК своими руками... 27-11-2012 08:52

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 

 



1.
[600x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ СТЕКЛЯННЫЕ БАНОЧКИ..)красиво!вдохновляет! 27-11-2012 08:46

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные капустные котлеты 27-11-2012 08:23

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Ингредиенты: 

1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу

Приготовление:

1. Капусту разрежьте на 4 части и приварите в подсоленной воде минут 8-10.
2. Откиньте капусту на дуршлаг,пропустите через мясорубку и отожмите, чтобы удалить воду.
3. На мелкой терке натрите лук и пропустите чеснок через пресс- чеснок.
4. Укроп мелко нарежьте.
5. К капусте добавьте лук,чеснок и зелень.Посолите,приправьте специями по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Snow globe: снежный шар своими руками 26-11-2012 15:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство для мытья посуды, раковины, ванны - ОТМЫВАЕТ ВСЕ 26-11-2012 10:18

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Вот какая интересность попалась в "Страна мам", опубликовала Myata в группе "Кладовая инета". [показать]

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.

Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный скраб (как делаю) 24-11-2012 15:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[300x225]

 

В кремообразную мыльную основу(100 грамм) -

http://www.beurre.com.ua/376-kremoobraznaya-mylnaya-osnova-crystal-ors.html
добавила

-кофейную гущу(пол-стакана) ,
 -оливковое масло(2 ст.ложки),
   -смесь специй:молотая корица,гвоздика,мускатный орех,кардамон (1 столовая ложка),

-по 10 капель эфирных масел сладкого апельсина,горького апельсина,грейпфрута,лимона,

-1 пачку ванили(2 гр)

Запах потрясающий:)

 

100 грамм - 30 гривен

 

Такой скраб не только хорошо очищает кожу от омертвевших клеток,но и помогает бороться с жировыми отложениями и целлюлитом.

Кремообразную основу,которую использую я,можно заменить на любой гель для душа,желательно без запаха.По желанию можно добавлять в такой скраб мед,сахар или соль,глину, любимые специи:)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФИРНЫЕ МАСЛА И БИОЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА 24-11-2012 15:01

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


Каждому эфирному маслу свойственно определенное воздействие на биоэнергетику человека. Давайте рассмотрим здесь большую часть эфирных масел. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересный сайт "Всё здорово" 24-11-2012 14:59

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

vsezdorovo.com/ 

Сижу в разделе "Косметика ручной работы" - vsezdorovo.com/category/article/kosmetika-handmade/

Очень много рецептов и главное - подробных МАСТЕР-КЛАССОВ!,много интересных статей..Рекомендую:)..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для нашей кожи - взбитое масло 24-11-2012 14:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

 Нашей коже необходимо постоянное увлажнение, а так же ее нужно ежедневно смягчать питательными и защитными средствами. Конечно, с этой целью мы используем огромное количество разнообразных кремов. А ведь можно обойтись  безопасными и натуральными средствами домашнего приготовления. Например, растительные масла с добавлением эфирных — наилучший способ предотвратить потерю влажности и активизировать защитные функции нашей кожи. А для того чтобы масла полностью проявили свои целебные качества и доставили удовольствие при нанесении на кожу,следует немного потрудиться. Будем готовить взбитое масло!

Взбитое масло настолько деликатная субстанция, что не оставляет ни малейшего жирного следа на коже, полностью впитывается, а его ласковое прикосновение способно доставить настоящее наслаждение... Дополнительную ценность продукту придаст добавление любимого эфирного масла

Взбитое масло не содержит воды, и его очень легко сделать с помощью водяной бани и миксера. Промышленное взбитое масло может стоить приличную сумму, но, если вы попробуете приготовить его своими руками, то обнаружите, что это увлекательное занятие, которое не требует особых затрат или большого количества ингредиентов!

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Души. Ennio Morricone 24-11-2012 14:44

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

[252x169]


Скачать Эннио Морриконе - Chi Mai.



Скачать Эннио Морриконе - Одинокий пастух.
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии