Из клубники чего только не готовят - варенье, вареники, мармелад, ликер, клубничный уксус. Если в рецепте присутствует клубника, то я его заранее люблю) Сезон клубники такой короткий, что никогда не наедаюсь вдоволь) Хочется и семью побаловать свежими ягодами и на зиму запастись заготовками... Хочу вам предложить приготовить легкий летний чизкейк, до безумия ароматный, обалденно красивый), а вкус... мммм - без комментариев. А еще, из клубники можно приготовить нежные творожные ватрушки, знаменитые американские оладьи, торт Наполеон с заварным кремом, украшенный алыми ягодками и многое другое. Загляните в кулинарный блог, здесь можно найти редкие рецепты выпечки, десертов, закуски и так далее. Рецепты на сайте можно выбрать по категориям, задав интересующую кухню, сложность приготовления, калорийность блюда и имеющиеся ингредиенты.
Итак, рецепт чизкейка, быстрый и ленивый - Заливной Чизкейк КЛУБНИЧНОЕ МОХИТО
[показать]Для того, чтобы приготовить эту вкусную сырную лепешку нам понадобится:
- 1 яйцо
- 1 стакан молока
- 1 стакан муки
- 300 грамм сыра сулугуни
Приготовление:
Взбиваем венчиком (или миксером) яйцо, вливаем в него стакан молока, добавляем стакан муки, тщательно размешиваем. Затем трем сыр на терке, высыпаем его в тесто, перемешиваем, солим по вкусу. Также можно (и даже нужно) добавить каких-нибудь травок-приправок. Мне, например, нравится майоран.
Далее смазываем сковороду сливочным масло, выливаем на нее тесто и на медленном огне жарим до румяной корочки, аккуратно переворачиваем на другую сторону, также подрумяниваем и…. хачапури готов!
Подаем лепешку, разрезанную на кусочки со сметанкой.
Кстати, очень сытный завтрак получается )))
Приятного аппетита!
Это особый, вкуснейший пирожок от крымских татар. Но почему-то у кого-то чебуреки получаются вкусными, сочными, нежными и хрустящими, а у других - черствые, сухие пирожки особой формы с хрустящим луком.
Сколько поваров – столько и рецептов. Вот и я решил поделиться с вами своим рецептом, подсмотренным мною у моей соседки крымской татарки - потомственной поварихи. Когда я впервые увидел то, как соседка готовит чебуреки, то у меня появилось множество вопросов:
1) Зачем надо лить бульон в фарш?
2) Зачем сахар в тесте?
3) Почему тесто надо подержать в холодильнике перед раскаткой?
4) Почему фарш нельзя сильно мять?
5) Зачем лук катать скалкой?
Итак, сначала готовим тесто, так как оно должно после замеса немного полежать в холодильнике для того, чтобы стать эластичным и податливым при раскатывании.
ДЛЯ ТЕСТА:
500 гр. муки
150-180 г воды
2 г соли
2 г сахара
Муку просеять через мелкое сито на столе, сформировать горку, посолить ее солью и сахаром (чтобы тесто было хрустящим), сделать углубление и влить в него воду. Замесить довольно крутое тесто.
Завернуть его в пленку и убрать в холодильник на 30-40 минут, как я уже говорил, это для того, чтобы оно стало эластичным и лучше и тоньше раскатывалось.
Настоявшееся тесто разделить на две части и сделать из него ровные жгуты диаметром 3 см. Нарезать их кружками толщиной 2см (по 40гр.).
Затем получившийся кружок придавить ладонью, сформировать лепешку и пересыпать их мукой, чтобы не слипались. Сложить их в пластиковый пакет и убрать в холодильник.
Этим временем приготовить фарш.
ДЛЯ ФАРША:
500 г мяса 1 луковица
пучок укропа 200-250 г
мясного бульона соль,
черный перец,
зира по вкусу
Тсумами-канзаши изготавливаются из натурального шелка, но, в принципе, на них можно пустить кусочки практически любых тканей попавших вам в руки. Представляю вашему вниманию мастер-класс по нескольким вариантам складывания круглого лепестка для создания детских резиночек
[650x920]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
[650x917]
Все нашла здесь: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=311
Вот такие гнезда. Сделать довольно не сложно, 2 круга из меха, поролоновый круг, стянули веревочку, вдетую по краю, и получилось гнездо! Котейки обожают в них сидеть.
[485x391]
Вырезате 2 круга (плотная ткань и мех) 80 см диаметром, и круг поролона 40 см диаметром! Сшиваете по изнанке 2 больших круга, выворачиваете на лицевую, вставили поролон, обшили по лицевой вокруг поролона. От края большого круга , отступив 1 см, прострочили, туда вставили шнурок, стянули. Ну и там декорация: помпоны и т.д. уже по вкусу!
овечки ( с выкройками )...
[700x462]
[700x618]
3.
[520x462]
4.
[700x518]
5.
[700x525]
6.
[700x508]
7.
[700x664]
8.
[465x700]
9.
[700x466]
10.
[700x509]
11.
[400x312]
12.
[500x616]
13.
[496x700]
14.
Мастер-класс по изготовлению тела для куколки-большеножки от Ойкиной Ирины
[показать]
[показать]
Снова возвращаюсь к любимому фетру. Посмотрите, сколько замечательных идей из фетра и ткани
[580x435]
[435x580]
[580x580]
[580x435]
[580x560]Соус из красной смородины или сливы к мясу. За счёт пряностей обладает согревающим свойством, а потому будет очень кстати в холодные зимние дни, не только придаст вкус мясным блюдам, но и украсит их.
текстильные куклы от Ирины Хочиной
[показать]
[показать]
[600x450]
[541x700] http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tunik...unika-spicami-dla-jenchin.html
[310x605]
Автор МК: Ольга Нечаева
Дорогие читатели, если у Вас имеется ландшафтный участок, а самое главное- с Вами живут дети, то создание сказочного местечка для Эльфов или фей будет очень уместно :) Наверняка этот уголок для сказочного воображения сохранится в памяти у Ваших детей на всю жизнь, особенно, если он создан с заимствованием оригинальных идей, которыми наполнена эта страничка :) У основания дерева соорудите одну из предложенных здесь вариантов дверей из эко материалов , а остальное , уж поверьте, Ваши милые детки доиграют в своем воображении :))
Согласитесь, такое сказочное убранство вдохновит не только детей :)) Уверена, что и Вам захочется иметь у себя этот оригинальный сказочный микросадик :))
3.
[525x700]