• Авторизация


рамочки для записи кулинарных рецептов 07-10-2014 15:30

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

рамочки для записи кулинарных рецептов


Ваш ТЕКСТ
ФАНИНА




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог с яблоками и киш-мишем с кремом 07-10-2014 15:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Песочный пирог с яблоками и киш-мишем с кремом

Этот пирог для особых лакомок, для тех кто любит пироги с заварным кремом. Пирог очень сытный и вкусный, достаточно съесть кусочек, чтобы почувствовать себя сытым.

 


Тесто:
Сливочное масло - 150 г
Сметана  - 200 г 15%
Мука - примерно 2,5 стакана (смотреть по густоте сметаны)
Разрыхлитель - 2 ч.л.
Начинка:
Яблоко очень крупное (примерно 300 г или чуть больше) - 1 шт.
Киш-миш - 2-3 горсти
Крем:
Сметана - 200 г
Яйцо крупное - 1 шт.
Мука - 2 ст. лож. с небольшой горкой
Сахар - 1 стакан
Ванильный сахар - 1 пакетик, 10 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соус Маринара впрок 07-10-2014 15:28

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Соус Маринара впрок

[700x485]

Волшебный соус получился! Мы никак не можем осилить помидоры, они покраснели все враз, заразы. Нет, основная часть уже съедена и закатана, но последние три кг уже никак, никуда. А соус такой наоборот везде и всегда :) В пиццу, в пасту, конечно. Да и к мясу, рыбе, хоть к чему. Я б вообще и так просто ела, надо было побольше сварить...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пралине с ванилью... 07-10-2014 15:28

Это цитата сообщения Танюшинка Оригинальное сообщение

Пралине с ванилью...

Задумывалось оранжевое мыло с ароматом лимона и бергамота... а получилось пралине!  mda когда тщательно растертый пигмент оранжевого цвета  (красный + желтый ) попал в мыльную массу... получился насыщенный вишнево-шоколадный цвет!  Пришлось на ходу, роняя баночки и ложки, подыскивать новый ароматец )))  мыльце похоже на пирожное и пахнет также...  Состав: омыленные масла кокоса, пальмы, оливки, подсолнечника, в уходе: масло какао. Отдушка "Пралине с ванилью" (Франция). Горячий способ.  А я по-прежнему нахожусь в поиске оранжевого оттенка ...  grin



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сложный ажур 07-10-2014 15:27

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

сложный ажур

сложный ажур

Сложный ажурный узор для терпеливых вязальщиц, в изнаночных рядах также нужно делать накиды и вязать 2 и 3 петли вместе!

[500x302]

Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем  справа налево)  и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо). Накиды вяжем изнаночными.

Раппорт узора 20 + 5 петель в ширину и 20 рядов в высоту.

[515x426]

Условные обозначения к схемам:

 

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА  -лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных -изнаночная)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок Amarilis - подробнейший МК 07-10-2014 15:26

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветок Amarilis - подробнейший МК

 

[показать]

источник мк

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные булочки от Карины 07-10-2014 15:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоёные булочки от Карины

 

Рецепт взять из книги R. Bertinet. Я, практически, опробовала все его рецепты, которые у меня имеются, и могу сказать, что еще не было ни одного рецепта, который бы не получился или не был бы вкусным. Всегда получается все на отлично. Пусть вас не смущает название выпечки, это совсем не сладкие булочки, а обычный хлеб, но в необычной презентации.

[показать]

  • 500 г хлебной муки (минимум 12% протеина)
  • 10 г свежих дрожжей
  • 10 г соли
  • 10 г сахара (факультативно)
  • 350 г теплой воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-завитки с пудингом 07-10-2014 15:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Булочки-завитки с пудингом

[показать]

 Мягкие, воздушные булочки. Очень вкусное тесто.

Ингредиенты для "Булочки-завитки с пудингом":
Дрожжи (свежие) — 30 г
Сахар (150 гр в тесто + 1 ч.л. в опару) — 150
Вода (тёплая, в опару) — 1/4 стак.
Яйцо — 2 шт
Молоко (1 стак. в тесто, 0.5 л для приготовления пудинга)
Масло сливочное — 120 г
Мука — 5 стак.
Соль — 0.5 ч. л.
Пудинг (порошок) — 1 пакет.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрозия шейки матки...??? Лечим... 02-10-2014 15:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Эрозия шейки матки...??? Лечим...

[311x240]Вещь неприятная... На почве повышенной кислотности. Просто льется кислота и разъедает. Ну да заодно может меняться флора всех мочевыводящих путей - это одна система.

Лечится - просто нормализацией обмена и снятием гиперактивность. Тут обычно еще и гастриты(гипер-кислотные...) бывают головные боли по линии повышенного внутричерепного давления.

Эмоционально - на почве раздражения, но бывает и "вторичка" - это инфецирование "пролеченной антибиотиками инфекцией".

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ



Серия сообщений "Альтернативное лечение микроволновой терапией":

Часть 1 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 2 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
...
Часть 41 - Эндокринная недостаточность...??? Ликвидируем...
Часть 42 - Если у Вас нет желчного,а кушать хочется...
Часть 43 - Эрозия шейки матки...??? Лечим...
Часть 44 - ЦЕЛЛЮЛИТ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Загогулины" и листочки для ирландского кружева. Крючок. 02-10-2014 15:48

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

"Загогулины" и листочки для ирландского кружева. Крючок.



1.
[521x700]

2.
[537x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-накидка с капюшоном спицами из Stricktrends 02-10-2014 15:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер-накидка с капюшоном спицами из Stricktrends

[показать]

Размеры накидки: 38-42.

Вам потребуется:

750 г пряжи типа "Silk Blend" от ARTESANO серо-голубого цвета номер 2458 (70% шерсть Merino, 30% шелк, 270 м/100 г); круговые спицы № 5,5.

Примечание: из-за возрастающего числа петель вяжется на круговых спицах прямыми рядами.

Описание, схема и выкройка (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрый пирог. 02-10-2014 15:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрый пирог.

Этот очень быстрый пирог готовится очень просто с яблоками и абрикосами. Заслуживает внимания, так что не проходите мимо, а обратите на него своё внимание. Это очень вкусно!


[545x408]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимая красота России с высоты птичьего полета 02-10-2014 15:34

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Неповторимая красота России с высоты птичьего полета

Начиная с 2003 года талантливый русский фотограф Сергей Фомин снимает наиболее привлекательные природные, архитектурные и исторические объекты России с высоты птичьего полета. Сергей успел побывать в 30 регионах России, где он фотографировал красоту России с разнообразных летательных аппаратов, включая также воздушный шар.
Предлагаю вам взглянуть, на одни из самых выдающихся его работ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия: Косынка из бисера 02-10-2014 15:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Бижутерия: Косынка из бисера

Автор работы [показать] Елена Цветкова, далее текст и фото мастера

[300x225]

Косынка из бисера — это очень оригинальный аксессуар и украшение в одном лице. Да, она требует достойного оформления, чтобы иметь возможность солировать в образе, она требует терпения в работе и усидчивости, но каков результат!

На самом деле, чтобы сплести косынку, ничего необычного не нужно. Всё тот же бисер, стеклярус, рубка, бусины, иголка с ниткой да ножницы.
Но, не смотря на это, вариантов оформления огромное множество, гораздо более, чем основ, знаний, которые понадобятся нам в процессе.

Косынка плетётся двумя способами: когда вы двигаетесь, например, слева направо и, когда выполняете плетение сверху вниз от широкой стороны к уголку.
За основу берётся схема, есть такое название — «сотовое» плетение. Она не требует особых навыков, вы только увеличиваете количество «сот» при первом варианте работы или уменьшаете, если выбрали второй.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло МЯТА И ЛАЙМ 02-10-2014 15:29

Это цитата сообщения SmussySoap Оригинальное сообщение

Мыло МЯТА И ЛАЙМ

Сварилось освежающее и ароматное мыльце) чтобы утро было ещё бодрее=)
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, соевого, касторового масел, пальмоядрового масел; лактат натрия, эфирное масло лайма, эфирное масло мяты перечной, косметический пигент, зеленая глина.
О составе
Произведенное из плодов лайма ароматическое масло способно благотворно влиять на состояние кожи, тонизируя и очищая ее. Фактически бесценно лаймовое масло для имеющих жирный тип кожи. Применение лаймового масла для людей со зрелой кожей помогает активизации циркуляции крови, восстановлению травмированных капилляров (при куперозе) и поврежденных клеток, провоцирует развитие новых клеток. Таким образом, разглаживая морщинки, давая тонус усталой коже, делает более свежим цвет лица.
Применение мятного масла для жирной кожи обеспечивает сужение пор, регулировке работы сальных желез. Сухой коже масло мяты помогает сохранить влагу. К тому же, мята убирает следы усталости, при использовании этого масла совершенно не будет заметно, что человек не спал всю ночь. Лучше всего подходит именно для жирной кожи, устраняя воспаление, угревую сыпь, бактериальные дерматиты. Эфирное масло мяты способно оздоровить кожу при первых проявлениях экземы.
Чрезвычайно полезна зеленая глина для жирной кожи, она избавляет от прыщей и постакне, помогает придать лицу здоровый вид и ровный тон. Регулярное применение масок из зеленой глины способствует сужению пор и нормализует функционирование сальных желез, препятствует размножению бактерий и предотвращает воспалительные процессы.


1.
[700x525]
Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная слабосоленая скумбрия. 02-10-2014 15:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусная слабосоленая скумбрия.

[показать]

Рецепт скумбрии пряного посола.
2 скумбрии 1 литр воды
4 ст. ложки соли
2 ст. ложки сахара
2 ст. ложки уксуса 9%
5 лавровых листов
5 перчиков душистых
5 гвоздик
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт яблочного торта с карамельным кремом 02-10-2014 15:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного торта с карамельным кремом

[показать]

Рецепт этого нежного яблочного торта я выбрала для празднования годовщины нашей свадьбы. Торт получился очень вкусным и ароматным. Яблочных тортов я еще не ела, поэтому мне был очень интересен результат. Сам этап приготовления очень затягивает и интригует. Ароматные яблоки с корицей окутывают запахом всю квартиру, невозможно пройти мимо этой выпечки. Карамельный крем также готовится весьма необычным способом, который вас наверняка порадует.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный крем для медовика 02-10-2014 15:26

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Вкусный крем для медовика

[показать]

 

Ингредиенты для Вкусный крем для медовика, примерно на 3 порции
сметана 25-30% — - 400.00 гр.
сливки 33% — - 150.00 гр.
вареное сгущенное молоко - 380.00 гр.
Мёд натуральный - 2.50 ст.ложки
Способ приготовления Вкусный крем для медовика
 
Соединяем в мисочке сметану, сливки, вареную сгущенку и мед. Все взбиваем при помощи миксера до получения однородного пышного крема. Вкусный крем для медовика готов!

 

[показать]

Источник

Медовик (без масла)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания свитера 02-10-2014 15:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Узоры для вязания свитера

[510x696]
[600x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак "Овечка" 02-10-2014 15:14

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Рюкзак "Овечка"

С большой благодарностью к автору belochka
[показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии