• Авторизация


Рамочка праздничная 08-12-2014 20:43

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

☆ Рамочка праздничная ☆



Название стих- я

А здесь будет текст вашего стихотворения или поздравления



















Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕДЬ ЭТО СЧАСТЬЕ НОВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ 08-12-2014 20:41

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ВЕДЬ ЭТО СЧАСТЬЕ НОВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ

Ведь это счастье – новый день встречать!
[600x461]
Ирина Самарина-Лабиринт

У нас есть всё, чтоб счастье испытать:
Рассвет, закат, и время помечтать,
Любовь, улыбка сына, шум листвы…
Я счастлива от этого, а вы?

Вдохните воздух глубже, а потом,
Прочувствуйте, наполнен он дождём.
Сейчас в душе такой же аромат,
Как будто капли по цветам скользят…


Вглядитесь в красоту полёта птиц…
На небе нет таможни и границ,
Поэтому не страшно им летать
И на рассвете песни напевать…

Мы сами создаём себе в уме
Границы, словно камеры в тюрьме…
Боимся наговоров, перемен
И сердце отдаём сомненьям в плен…

Себе никак не можем разрешить
Не строить планы, а стараться жить
Уже сейчас, ведь нам ценить пора –
«Сегодня», чтоб не плакать над «Вчера»

Поверьте, нам не нужен новый дом,
Чтоб стали мы семьёй счастливой в нём…
Достаточно друг друга понимать,
Чтоб не болели ни отец, ни мать…

А мы опять стараемся копить…
И копим-копим, забывая жить…
И вот у нас теперь «Кабриолет»,
А счастье где? Его в копилке нет…

Давайте наслаждаться каждым днём
И теми, с кем в согласии живём…
Давайте дорожить уже сейчас
Не тем что будет, тем, что есть у нас…

Ведь это счастье – новый день встречать,
А ночью звёзд сиянье замечать,
И замирать от неба синевы…
Я счастлива от этого, а вы?

Замечательная поэтесса Ирина Самарина-Лабиринт.


"Меня зовут Ирина, мне 31 год. Всю жизнь живу на Украине в городе Полтава, но с детства пишу на русском языке… Так уж сложилось… Никогда не читала литературу, как правильно и профессионально писать стихи, потому что (на мой взгляд) их должна диктовать душа, а не голова… Только тогда стихи рождаются настоящие и искренние… Стихи нельзя выдумать, но их можно почувствовать и записать… Именно так с детства я записываю всё, что диктует мне душа… Мои стихи в основном адресованы людям, поэтому обещаю делиться своими новыми мыслями с читателями…Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам…
В моих стихах простые слова для простых людей…
Хочется, чтобы стихи написанные душой – читались тоже душой… Наверное, так и должно быть…"

[показать]
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые чебуречные чебуреки 08-12-2014 20:38

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Самые чебуречные чебуреки

Танцы от плиты и до компа!!! И сколько я не жарила чебуреков по многим рецептам, но лучше чем эти по старому рецепту нет, и не будет это проверено годами. Эти чебуреки это самое самые чебуречные чебуреки в мире!!!

[показать]
По семейной легенде мой прадед был казаком с Дона. Моя бабушка с дедушкой с пятью детьми по обстоятельствам от неё не зависящим и не по своей воле, переселили в Казахстан, но это другая история, как нибудь в другой раз. У бабушки был веселый нрав, она все умела легко сходилась с людьми, и у неё сразу появилось очень много подруг казашек. Вот они и научили её печь чебуреки и беляши, готовить бешбармак. А готовила она так что в искусстве кулинарии превзошла своих учителей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Mondo Cable Cardi от «Chic Knits» 08-12-2014 20:30

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Кардиган Mondo Cable Cardi от «Chic Knits»

описание модели на сайте http://petelki.com.ua/schemes_knitted_coat/1383-ka...-knits-opisanie-vyazaniya.html

 

[360x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя варежка 08-12-2014 20:24

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Новогодняя варежка

Дорогие рукодельницы, хочу предложить вам два варианта новогодней варежки. Одна варежка-это новогодняя открытка, а вторая просто симпатичная поделка из фетра, которую можно повесить на елочку или на стенку.

[400x437]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по вышивке крестом 08-12-2014 20:22

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал по вышивке крестом

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность... | Szechenyi Szidonia 08-12-2014 20:19

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Нежность... | Szechenyi Szidonia

Венгерской художницы Szechenyi Szidonia

[показать]Frederic Delarue – Believe

А утро пахнет нежностью твоей ...
Я аромат ... закрыв глаза ... вдыхаю ...
Ведь он сильней других и ... хоть убей ...
Вдыхая этот ... я другие  з а б ы в а ю ...

В д ы х а ю ... каждой клеточкой своей ...
Чтоб пропитаться им до новой нашей встречи ...
Ведь он родней других и ... хоть убей ...
Лишь только он меня от боли лечит ...
В том аромате рук твоих тепло ...
И шепот губ и глаз твоих улыбка ...
Сама не верю ... как мне повезло ...
Жизнь до тебя ... не жизнь ... а так ... ошибка ...

А утро пахнет   н е ж н о с т ь ю   твоей ...
Я аромат ... закрыв глаза ... в д ы х а ю ...
Ведь он ... сильней других ... и ... хоть убей ...
Вдыхая этот ... я другие ... з а б ы в а ю ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки. Рождественский олень с подружкой 07-12-2014 21:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем игрушки. Рождественский олень с подружкой

Шьем игрушки. Рождественский олень с подружкой. Выкройки

[634x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики с копченым сыром 07-12-2014 21:55

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Куриные рулетики с копченым сыром

[477x329]

Ингредиенты:
— куриная грудка
— бекон (тонкие полоски)
— копченый сыр

Для соуса:
— гвоздика — 2 шт.
— перец горошком — 6-7 шт.
— кетчуп — 2 ст.л.
— соевый соус — 4 ст.л.

 

Приготовление:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя засолка капусты 07-12-2014 21:55

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Домашняя засолка капусты

http://kulinariya.zagorodnayazhizn.ru/domashnyaya-zasolka-kapusty/

Домашняя засолка капусты, это один из способов пополнить свой рацион так нужным нам всем витамином С. Известно, что чем дольше солёная(квашеная) капуста хранится, конечно же в разумных пределах, тем полезнее она становится. В ней больше появляется витамина С. Вот поэтому рекомендуется засаливать белокочанную капусту большими партиями и постепенно употреблять в пищу.

[648x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие натюрморты художника Gabor Toth 07-12-2014 21:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Яркие натюрморты художника Gabor Toth
 

[показать]

Художник из Венгрии Gabor Toth работает в самых разных жанрах. Это и жанровые картины, и пейзаж, иллюстрации и натюрморт.

Смотреть далее...

 

Серия сообщений "натюрморт":
Часть 1 - Айдемир Саидов
Часть 2 - Натюрморт дня. William Duffield
...
Часть 13 - Adisorn Pornsirikarn. Акварель.Цветы.
Часть 14 - Художник Ayako Tsuge. Акварельные натюрморты (часть 2)
Часть 15 - Яркие натюрморты художника Gabor Toth
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная воздушная снежинка. Мастер-класс 07-12-2014 21:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Объемная воздушная снежинка. Мастер-класс

[показать]

Итак, вам понадобятся: лист бумаги формата А-4, канцелярский нож, линейка, клей ПВА и степлер.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мишка" для Вас! 07-12-2014 21:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Мишка" для Вас!

[показать]

Очень вкусный торт! Научила печь его моя сестра, Таня. Сразу скажу - торт надо печь накануне торжества. Он не очень сладкий, но всегда очень вкусный!
 
 
Ингредиенты:
Коржи.
сметана 1 стакан
сахарный песок 1 стакан
мука 3 стакана
какао 1 чайная ложка
0,5 чайной ложки соды погасить уксусом
Крем.
Сметана 2 стакана
сахарный песок 1 стакан
Глазурь.
сметана 2 столовые ложки
какао 2 чайные ложки
сахарный песок 3 столовые ложки
масло сливочное 50 гр
 
 
Приготовление.
 
2835299__1_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Popular Patchwork - January 2015 07-12-2014 21:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Popular Patchwork - January 2015

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиванка №93 07-12-2014 21:28

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вышиванка №93

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо Дело №2 2014 07-12-2014 21:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо Дело №2 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patons № 569. Great Grannies! 07-12-2014 21:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Patons № 569. Great Grannies!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами. Спецвыпуск №12 2014. Вяжем для мужчин. 07-12-2014 21:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем сами. Спецвыпуск №12 2014. Вяжем для мужчин.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксюша № 9 (ноябрь) 2014 для тех кто вяжет 07-12-2014 21:16

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ксюша № 9 (ноябрь) 2014 для тех кто вяжет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем, вяжем, вышиваем. Спецвыпуск №4 2014 К Новому году 07-12-2014 21:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Шьем, вяжем, вышиваем. Спецвыпуск №4 2014 К Новому году

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии