• Авторизация


Красивые рюши, манжеты и воротники спицами 02-02-2011 17:37

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Красивые рюши, манжеты и воротники спицами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ СУМКИ. 02-02-2011 17:30

Это цитата сообщения Система_ниппель Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ СУМКИ.

Рою в интернете вязанные сумки.Может что-то именно из этого я и свяжу.Вот эта сумка решает вопрос оттопыренного клапана.Мне очень понравилось. [показать]  А вот схема к ней.

смотреть сумки дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хлебница & Салфетница =Набор для кухни 02-02-2011 17:29

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Хлебница & Салфетница =Набор для кухни

Хлебница & Салфетница =Набор для кухни 
  [600x450] 
остальные фото здесь...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная нарядная сумочка -цветок 02-02-2011 17:21

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Праздничная нарядная сумочка -цветок

[493x328]

1. Сумочка на длинной ручке - шнурке

рассмотреть подробности  здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палиндромы 02-02-2011 08:56

Это цитата сообщения Мудрый_Стас Оригинальное сообщение

Палиндромы

Палиндром - фраза, читающаяся одинаково как слева направо, так и справа налево.

Не убили меня, я не мил и буен

Нагло бог оболган

Хапни бабин пах!

Ведан, ох, и туч напев,
Едет Ева, звонко лев
Вел окно в завете дев,
Епанчу тихо надев...

На в лоб, болван!

Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...

"Я Лена!" Б....! А Неля?

Аргентина манит негра

Леша на полке клопа нашел

Сон ведала - купил Егоров творог, ел и пукал Аде в нос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры сеточек спицами 01-02-2011 19:59

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Узоры сеточек спицами

[показать]
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заказывать на eBay. 01-02-2011 19:56

Это цитата сообщения Краличкина Оригинальное сообщение

Как заказывать на eBay.

Дорогие девушки, этот пост немного не относится к теме сообщества, но, я решила, что он будет здесь полезен.

Большинство косметики, в данный момент, я покупаю на eBay и у зарубежных продавцов, через платёжную систему PayPal. Это просто праздник какой-то. Очень много всего интересного и неизведанного. Ищу красивую баночку, гуглю отзывы по зарубежным блогам и покупаю, если мне это подходит.
Большинство средств стоят копейки, взять к примеру BB Cream.
Большинство моих отзывов будет о новейших для русского рынка продуктах т.к. об уходе Шанель - "итак все знают".

Чтобы никому не было обидно и Вы тоже могли заказывать себе интересную косметику не переплачивая посредникам, предлагаю ознакомиться с сылками ниже:

Как зарегестрироваться на eBay, зарегестрироваться в платёжной системе PayPal и сделать свой первый заказ, пошаговая инструкция: тык.

Русский форум о eBay: тык.

Если есть вопросы - отвечу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ похудеть, не выходя из дома 01-02-2011 19:55

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Простой способ похудеть, не выходя из дома

 (140x150, 21Kb)
Сколько я себя помню, постоянно борюсь с лишним весом. Наверное, и у вас тоже самое, раз вы читаете эту статью? Я перепробовала множество разных диет и способов. Один из них мне нравится больше других своей простотой и легкостью. Что самое приятное, можно худеть дома, не затрудняя себя походами в спортзал и сильно не напрягаясь. Кроме того, этот способ хорош тем, что он недорогой и эффективный. Речь идет о горячих домашних обертываниях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 01-02-2011 19:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире
[655x450]
Попробовать этот рецепт меня заставило любопытство. Очень заинтересовал рецепт заварных блинов. У меня молока не было, зато был кефир. Но его ведь не вскипятишь.  Тогда я решила заварить кипятком, а кефир добавить потом. Результат порадовал. Мне очень понравился вкус. Необычный, нежный. Отличный рецепт!
Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека. 31-01-2011 22:32

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека.

          Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека.

[показать]

                                                           Когда нужно пить медовую воду?

          Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись и вечером перед сном. Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно выпить залпом. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки. Самое главное – пить сырую воду, а не кипяченую. Это очень важно!

             Именно сырая вода нужна нашему организму, потому что она "живая". Сырая вода – это любая питьевая негазированная вода, которая продается в магазинах, в бутылках, либо водопроводная вода, прошедшая очистку с помощью фильтра.

Кипяченая вода – это "мёртвая" вода, которая застаивается в нашем организме и провоцирует возникновение отеков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат"Ну очень вкусно" 31-01-2011 22:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат"Ну очень вкусно"

 

[450x302]
Салат из разряда «ну очень вкусных», я еще не видела ни одного человека, которому бы он не понравился. Главное для этого салата – постоять некоторое время и хорошенько пропитаться, тогда он будет еще более нежным, ароматным и вкусным.

 

рецепт салата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕВОДИТЕЛЬ, или что, где, когда было размещено у меня в дневнике... 30-01-2011 22:29

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ПУТЕВОДИТЕЛЬ, или что, где, когда было размещено у меня в дневнике...

По многочисленным просьбам и в связи с насущной необходимостью начинаю структурировать размещенную в дневнике информацию - отныне в каждом новом посте будет содержаться ссылка на этот. Как вы понимаете, подобная работа займет не один день, поэтому придется немного подождать.

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

1) расслабление

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-2, или дышите глубже – вы расслаблены…
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-3, или йога для глаз…
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-3, или йога для глаз-2…

2) конфликты

ИМЕЮ ПРАВО, или действия в зоне конфликта…

3) помощь близким

ПОЖИЛЫЕ, или почему это слово не всегда звучит гордо…

4) поиск работы

ЛЮБИМАЯ РАБОТА, или как понять, что вам нравится...

5) самоконтроль

САМОКОНТРОЛЬ, или управление собой…

6) критика

КАК КРИТИКОВАТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА, или все знают, но почти никто не пользуется...

7) элегантность

ЭЛЕГАНТНОСТЬ, или как выделяться хорошим, а не плохим (для ПЧ женского пола)…

8) работа за компьютером

КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТРЕСС, или можно ли загнать джинна в бутылку?

9) освобождение от созависимости

ОСВОБОЖДЕНИЕ, или как перестать жить чужой жизнью...

10) искусство говорить "нет"

КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ "НЕТ", или управляйте собой без посредников...

11) приемы эффективной аргументации

ПРАВИЛО ГОМЕРА, или как надо отпрашиваться с работы...
НОГОЙ В ДВЕРЬ ИЛИ ДВЕРЬЮ ПО НОСУ - как лучше изложить просьбу, чтобы ее удовлетворили?
ОПРОВЕРЖЕНИЕ, или как переубедить других "с изюминкой"...
ОПРОВЕРЖЕНИЕ-2, или еще парочка практических советов...

12) защищенность

ЗАЩИЩЕННОСТЬ, или как стать уверенным в себе и самодостаточным...
ЗАЩИЩЕННОСТЬ-2, или как ее приобрести, сохранить и приумножить...
ЗАЩИЩЕННОСТЬ-3, или спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
ЗАЩИЩЕННОСТЬ-4, или стоит ли прятаться в раковину?

13) ребенок и взрослые "сексуальные игры"

СТОЛКНОВЕНИЕ С СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ, ИЛИ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ - МЕНЬШЕ БОИШЬСЯ...

14) развитие творческого мышления

ПРОВОКАЦИЯ КАК МЕТОД УХОДА ОТ ШАБЛОНОВ, ИЛИ ШАГ В СТОРОНУ КАК ПОБЕГ ОТ БАНАЛЬНОСТИ...

АВТОРСКИЙ ВЗГЛЯД НА...

1) методики психотерапии

НЛП - что это такое?
ФЕНОМЕНОЛОГИЯ, или «Человек – это его выборы»
ФЕНОМЕНОЛОГИЯ-2, или "Человек - это его выборы" с разъяснением процедуры...
ФЕНОМЕНОЛОГИЯ-3, или откуда растут ноги клиент-центрированной терапии…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый пирог 30-01-2011 08:45

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Медовый пирог

 

 

Для медового пирога надо:

[700x500]

Мука – около 1,5 стаканов
2 яйца,
1 ч.л. корицы, 1ч.л. какао,
100 граммов сливочного масла,
150 граммов мёда.

Мёд подогреть на небольшом огне, тщательно помешивая.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креветки 30-01-2011 08:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ТО, ЧТО ЛЮБИТ МОЯ СЕМЬЯ!=

 

Креветки в сливочно-чесночном соусеВся фишка в чесноке!Понадобится:500 грамм очищенных креветок.100 мл жирных сливок.15 зубков чеснока.Петрушка.25 г. сливочного масла.Оливковое масло.Соль, перец.

[590x443]
1. Изысканное, пикантное блюдо, прекрасно сбалансированный вкус. Нежнейшие креветки с умопомрачительным соусом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказская выпечка,любителям ароматных пирогов 30-01-2011 08:27

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

осетинские пироги

 

 

 

forum.say7.info/topic4924.html
Девочки, предлагаю вам попробовать осетинские пироги с разными начинками. Надеюсь они понравятся тем, кто любит кавказскую кухню. Особенностями приготовления являются: разделка теста без скалки, а только руками, как говорила моя бабушка "С любовью к тем, кто покушает" и очень тонкая корочка с обильной начинкой, ну и безусловно добавление исконно осетинской травы гедегин, он же чабер садовый, если его нет - подойдёт любой готовый сбор, типа "Прованские" или "Итальянские травы", где чабер присутствует в большом кол-ве.

Вот популярные начинки:
Первая: молодые цукини(или кабачки или тыква), домашний сыр(или брынза или сулугуни или творог или типа адыгейского на крупной тёрке), много любой зелени(укроп, петрушка, зел.лук, репч.лук), пару ложек сметаны и пару щепоток чабера или прованских трав. Кабачки тру на крупной тёрке, отжимаю, смешиваю с творогом, зеленью, луком, травкой, сметаны немного, чтобы начинка не рассыпалась.
Если с творогом - немного солю, если с брынзой - нет. Пропорции такие: 70% цукини и 30% творога.
Вторая начинка - обычный фарш(свинина+говядина+вода), тоже много зелени, репчатый лук и пару щепоток чабера обязательно. Перчить не надо, чабер даёт остроту. Можно добавить зубчик чеснока.
Третья ещё очень вкусная начинка: цукини заменяю картофельным пюре+сыр и прочее (в пюре добавить слив.масло или сметану)
Четвёртая - красная фасоль отваривается до мягкости, плюс обжаренный лук, плюс чабер
Пятая очень вкусная из ботвы свёклы и сыра
Шестая и самая-самая-самая популярная просто из сыра и неск.ложек сливочного масла, если сыр тощий+1ст.ложка муки.

тесто режем на куски с большой кулак, начинки ровно столько же.

 

 

 

 

разминаю пирог до полупрозрачности начинки, переворачивая стороной.

толщина готового полуфабриката полкоробка спичек.

с начинкой из цукини та же песня

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогнать ангину за...4 часа! 30-01-2011 08:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Прогнать ангину за...4 часа!

[250x170]
    Монгольский рецепт лечения ангины, дошедший от предков - степных скотоводов. Меня он очень заинтересовал тем, что рецепт обещает моментальное излечение от ангины - всего за 4 часа!

   Вот что надо сделать:

  • 0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!

  Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.


   Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.

рецепт прочитала в журнале "Копилка сеьейных советов" №2(50)2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Тру-Ля-Ля-ТрюФеля" 29-01-2011 08:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Тру-Ля-Ля-ТрюФеля"

[350x350]
Удивительный торт. Почему удивительный? Потому что вот такой он. А еще восхитительный. И прекрасный. Вобщем, удивительно-восхитительно-прекрасно вкусный торт. Ну вот кто не любит трюфельные конфеты? Если и есть такие люди, то их очень мало. А тут целый торт…

 

 

 

 

 

 

 

пошаговый рецепт торт"Трюфель"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил-был BB cream 29-01-2011 08:25

Это цитата сообщения Краличкина Оригинальное сообщение

Жил-был BB cream

[286x400]BB cream - не многие о нём знают, но, кто осведомлён, не могут без него прожить. Универсальное средство 6 в 1: увлажнение, заживление, база под макияж, корректор-консилер, санблок, осветление кожи.

Первый Blemish Balm cream был изобретен в Германии и изначально использовался как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.

Крем ложится на кожу тончайшим слоем и не создаёт эффекта маски, не причиняет дискомфорта и не плывёт. Интенсивность покрытия зависит от слоёв крема которые вы наносите. Крем адаптируется к тону и типу кожи.

В данный момент, в мире широко распространены корейские BB cream разной ценовой категории. Лидер производства BB - корейская компания Missha.

Существует несколько оттенков кремов, точнее, четыре: 13, 21, 23 и 31. Большинство фирм выпускают один, универсальный оттенок. Составы кремов разные, они бывают натуральные и с содержанием минеральных масел. Эту информацию можно найти в интернете, к сожалению, у меня нет возможности расписать все существующие составы BB cream. Сайт, на котором можно поискать составы продукции: http://www.cosmetic-ingredients.net

От систематического применения BB крема, исчезают акне, рассасываются шрамы и следы от прыщей да и сами подкожные гадости. Всё это звучит... как какая-то фантастика и слабо верится, что такое вообще может быть возможным. Так думала и я, пока не попробовала.

Мой MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++ in shade #21
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меховой шнур и тесьма 29-01-2011 08:20

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Меховой шнур и тесьма

Меховой шнур и тесьма

Главная фишка в работе со шнурками - делать их узкими 1,5-2,5 мм, сделать шире можно лишь в случае, если будете не вязать их, а продёргивать через полотно (но узкие и тут смотрятся лучше).

Изготовление шнурка из меха.

  • Кусочек меха кладём изнанкой вверх, шариковой ручкой аккуратно рисуем спиральку, приблизительно повторяющую контуры мехового кусочка.
  • Берём лезвие или скальпель и тихонечко делаем первый разрез, можно - не на всю глубину (структура кожи слегка слоистая). Далее разрезаете до конца кожи, не затрагивая густую короткую шерсть у основания.
  • Шнурок слегка растянуть. Можно резать маленькими участками, а потом просто раздвигать эту спиральку и слегка вытягивать.

    Края шнурка в процессе - заворачиваются, если мех пушистый и густой, он разворачивается полукругом (если представить поперечное сечение).

    Простое приспособление для получения достаточно длинной кожаной полоски.
    [показать] Первый виток рисуем от руки, а дальше - скользя кончиком направляющего стержня по уже начерченной линии. Новая линия всегда будет отстоять от предыдущей на величину радиуса вашей ручки плюс радиуса спицы. Получаемая полоска тем шире, чем толще ручка. Толщину ручки легко варьировать, наматывая на нее бумагу.

    Середина кожаного лоскута в дело не идет: кривизна вырезанной полоски будет здесь слишком велика. Полученную кожаную полоску, пока довольно неровную, смочите теплой водой и туго намотайте на бутылку. Влажная кожа хорошо тянется и должна лечь ровно.

    [показать]

    Меховая тесьма для отделки швов.
    Вы обращали внимание на трикотажные кофточки с узкой меховой отделкой по низу рукава и горловине? Для подобного декора можно использовать готовую меховую тесьму или изготовить ее самостоятельно.

    [показать] Совет с форума. Раскроить полоски поперек шкурки, направление ворса при этом - вниз. Затем с верхней стороны меховой полоски пристрочить тканую тесьму. В поцессе отделки изделия ткань будет вшита в шов, а на лицевой стороне останется только мех (Лара).

http://www.season.ru/sovety/sewing/fur/shnur.html

Серия сообщений "Ткань и вязание":
Часть 1 - Комбинируем ткань и вязание (схемы)
Часть 2 - Обработка трикотажа крючком
...
Часть 31 - Несколько идей для комбинирования, вернее-море идей для комбинирования
Часть 32 - Юбка: джинсы плюс крючок. Вторая жизнь старых вещей
Часть 33 - Меховой шнур и тесьма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное блюдо - Лечо. 29-01-2011 08:10

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Волшебное блюдо - Лечо. Кулинария

[показать]

Любите ли вы болгарский перец так же, как я: чтобы в любое время года, лишь помыв, хвать его за хвостик – и хрустеть? Ни с чем, просто так, наслаждаясь свежим и чуть терпковатым его ароматом, который напитывает кухню, дарит настроение. Тогда вы должны любить лечо. Волшебное блюдо, продлевающее ваш роман с перцем.

В этом году пропустила перечную страду: не до рынков было, не до ярмарок, заработалась. И почти уже смирилась с перспективой провести зиму с магазинными лечо-концентратами (хотя и среди них встречаются порой прелестные экземпляры). Но не тут-то было: в минувшие выходные буквально бросились на меня перчики. Махонькие, аккуратные, один в один. А уж какие ароматные да жирненькие! И завертелась запоздалая сказка домашнего консервирования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии