[699x466]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[640x480]
[700x525]
[495x699]...
[200x] Аленка написала - в Алмаате +12 градусов. Ну нас не 12 , но все таки +.
Пора ускоренными темпами к лету готовится!
Давайте юбки свяжем?
Розовая юбка. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ. http://www.liveinternet.ru/users/mamaya/post155476755
[200x]
Вязаная юбка "По морям, по волнам" и кофточки
Схемы Здесь hthttp://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post155545319
[200x]
Белая юбка спицами
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3804048/post155577775
[200x]
Белая юбка. Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post155577561
[200x]
Нежный костюмчик: блуза+юбка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ashleybu/post155506031/
[200x]
Стильная штучка - кружевная юбка.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post155566975
[100x]Топ и юбка связанные спицами узором Зигзаг
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veta-vetochkina/post15539
[200x]
Юбка крючком из цветных мотивов
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lyudik1/post155106915
[200x]
Юбка! джинсы + крючок
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4112986/post155486922
[200x]
Для тех, кто шьет! Юбка.
Проще не бывает! http://www.liveinternet.ru/users/4280979/post155385959
[показать]
[200x]Наряжаем девочек!
Сарафанчик для ангелочка. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post156543285/?upd
[200x]
Юбочка ананасами.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post156493582/
[200x]
Юбка Ассоль. Спицы.
Полное описание на разные размеры ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post137202704/
[200x]
Платье и шляпка КРЮЧОК.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post155927101
[170x]
Вязаная бело-голубая юбка с воланами для девочки.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post141222709/
[170x]
Платья, сарафаны спицами и крючком.
Обзор со ссылками на описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post147244311/
[показать]
[200x]Наряжаем мальчиков
Кардиган для мальчика.Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/unezhewa/post150275344/
[200x]
Вязаный жакет с капюшоном для малыша. Спицы.
Подробное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/unezhewa/post150276006
[200x]
Детская ажурная кепочка.
Схемы вязания и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post156222779
[200x]
Свитер и штанишки для малыша. Спицы.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post151869410/
[640x480]
\n
\n
\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
[550x411]
[550x473]
[640x480]

[450x600]
[700x394]
[700x386]
[640x480]
[640x343]
[458x600]
[454x600]
[419x600]
[490x600]
[700x489]
[550x412]+ ещё бусинки вставляю
Серия сообщений "---крючок детям":
Часть 1 - Вязаное крючком платье и чепец для девочки
Часть 2 - Подборка журналов для малышей
...
Часть 98 - комплект детский
Часть 99 - ля девочек на жаркие летние денёчки
Часть 100 - комплект с ажурным жилетом
[300x225]
[показать]- вяжется очень быстро, на девочку 5 лет ушло 100гр ниток, хлопок и лён в одинаковых пропорциях. И немного узорчиков для низа таких топиков
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
\n
\n
\n
Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\n
\n
\n
Надеюсь, пригодятся для таких же, как я, начинающих))
Детское платье
ИЗ БЛОГА ОЛЬГИ СОРОКОТЯГИНОЙ
Вяжем детское платье
1 Начинаем вязать платьице сверху, как вяжут реглан, делая прибавки в 4-х местах, я вязала верх филейной сеточкой.
[показать]
2 Продолжаем вязать до тех пор, пока рукава и лиф платьица будут достаточной ширины (можно примерять к уже готовому изделию, которое хорошо подходит ребенку). Затем разделяем вязание, и провязываем еще немного до линии талии прямо.
[показать]
3 Следующий этап - вывязываем юбочку. Вот так выглядит часть юбочки.
[показать]
4 Обвязываем горловину и пройму, вяжем поясок и платьице готово.
[показать]
5 Схема салфетки взятая за основу изделия.
[показать]
\n
\n
\n
Надеюсь, пригодятся для таких же, как я, начинающих))
Понравилась схемка. Хотела связать платье с ажурной юбкой. Когда связала требуемую длинну юбки, нужно было убавить петли, но так,что бы не испортить рисунок. Я просто перестала провязывать некоторые накиды. Оказалось, что после убавки можно и дальше вязать ажуром(хотя изначально планировалась лицевая гладь), и рисунок так красивенько соединился ! Вот…)))
[320x240]
[320x240]
Сама я просто в восторге от этого сарафанчика! Вяжется легко и смотрится красиво!
Схему перерисовала по своему, если найдёте ошибки – пожалуйста напишите – рисовала по памяти, может и ошиблась где.
[показать]
Сарафан связан из пряжи BABY (100 гр\400 м). – 1 моток.
Спицы №3, крючок №2
Набираем 172 петли и вяжем по схеме
[320x240]
Вяжем одним полотном до пройм.
Далее вязание разделяем на 4 части:
1 часть – левая полочка, две части – спинка, 1 часть – правая полочка. Разделяем так, чтобы сохранить рисунок,(смотрите фото)
[320x240]
Убавка в полочках вывяжется сама, т. к. Вы не будете вязать крайние накиды.
Для горловины закрываем 6, затем 5 петель (на спинке так же ,когда останется провязать 6 рядов). Последние 6 рядов вяжем лицевой гладью.
Плечики сшиваем. Планки для пуговиц вяжем крючком – столбиком без накида, не забывая делать петли для пуговиц. Обвязываем сарафанчик столбиком без никида (низ не надо) , затем