• Авторизация


Вязаное крючком детское платье "Красавица Шарлотта" 09-04-2011 08:04

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Вязаное крючком детское платье "Красавица Шарлотта".

[624x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 09-04-2011 07:56

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

сарафан

по этой схеме я вязала свой сарафанчик.
[699x466]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[423x599]
[640x480]
 (180x135, 5Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

комплект детский 09-04-2011 07:42

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

комплект детский

[600x299] [600x293] [показать]
 
[показать] [600x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюмчик на лето! 09-04-2011 07:41

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

костюмчик на лето!

[495x699]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки. Вяжем, шьем, переделываем. 09-04-2011 07:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Юбки. Вяжем, шьем, переделываем.

[200x] Аленка написала - в Алмаате +12 градусов. Ну нас не 12 , но все таки +.
Пора ускоренными темпами к лету готовится!
Давайте юбки свяжем?
Розовая юбка. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ. http://www.liveinternet.ru/users/mamaya/post155476755 [200x]



Вязаная юбка "По морям, по волнам" и кофточки

Схемы Здесь hthttp://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post155545319






 


[200x]
Белая юбка спицами

Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3804048/post155577775


[200x]




Белая юбка. Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post155577561








[200x]
Нежный костюмчик: блуза+юбка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ashleybu/post155506031/

[200x]



Стильная штучка - кружевная юбка.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post155566975








[100x]Топ и юбка связанные спицами узором Зигзаг
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veta-vetochkina/post15539
[200x]




Юбка крючком из цветных мотивов
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lyudik1/post155106915














[200x]
Юбка! джинсы + крючок
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4112986/post155486922
[200x]

Для тех, кто шьет! Юбка.
Проще не бывает! http://www.liveinternet.ru/users/4280979/post155385959

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряжаем наших деток. 09-04-2011 07:26

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Наряжаем наших деток. Вязание спицами и крючком для детей.

[показать] [200x]Наряжаем девочек!
Сарафанчик для ангелочка. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post156543285/?upd

[200x]

Юбочка ананасами.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post156493582/

[200x]




Юбка Ассоль. Спицы.
Полное описание на разные размеры ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post137202704/
[200x]



Платье и шляпка КРЮЧОК.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post155927101
[170x]




Вязаная бело-голубая юбка с воланами для девочки.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post141222709/




[170x]

Платья, сарафаны спицами и крючком.
Обзор со ссылками на описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post147244311/





[показать] [200x]Наряжаем мальчиков

Кардиган для мальчика.Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/unezhewa/post150275344/

[200x]

Вязаный жакет с капюшоном для малыша. Спицы.
Подробное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/unezhewa/post150276006

[200x]

Детская ажурная кепочка.
Схемы вязания и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post156222779

[200x]

Свитер и штанишки для малыша. Спицы.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post151869410/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Полсотни ленивых узоров" 09-04-2011 07:22

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Книга "Полсотни ленивых узоров"

http://club.osinka.ru/topic-34327
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние платья 09-04-2011 07:08
liveinternet.ru/users/phthi...160479573/


\n
\n
\n


\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить красивый кожаный ремень 09-04-2011 07:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Как сшить красивый кожаный ремень


[280x207]Кожаный ремень можно сделать своими руками.


Очень красивый ремень.


Подробная инструкция по изготовлению ремня здесь…



Источник http://nitochka-v-igolochke.ru/category/%D0%B8%D0%...0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик "Влюблённые рыбки" от LyNe 09-04-2011 07:03

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Мастер-класс: топик "Влюблённые рыбки" от LyNe

http://www.stranamam.ru/post/1179264/
[550x411]
[550x473]
Я буду крестницу наряжать, ей 3,5 годика, объём груди 59-60 см.

Я буду вязать из пряжи VITA cotton COCO, крючок №2. У дочки обнаружила такие колечки
[640x480]
возьму оранжевую (весёленькая), а раньше обвязывала колечки от ключей, думаю-не эффективно, может поржаветь от стирки и от времени а что делать, когда очень хочется воплотить идею, аж ручки чешутся??? И вот начало
81e92ac87f83t (180x149, 5Kb)
8af6f63e04c0t (180x149, 7Kb)
Вот схема исправленная и дополненная
[450x600]
Связать надо с двух сторон от колечка и сшить на спинке (я пыталась соединить детали крючком - получается грубовато).
[700x394]
[700x386]
После того как соединила детали в круг, вяжу "поясок" 3 ряда (у меня он белый, пряжа та же - остатки)
[640x480]
[640x343]
А для низа топика использовала схемы:

[458x600]
[454x600]

еще чсхемки

[419x600]

[490x600]
для обвязки в конце, то вот эта схемка после ваших столбиков хорошо получается
[700x489]
Ты лямочки каким узорчиком вяжешь?

[550x412]+ ещё бусинки вставляю



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Вязаное крючком платье и чепец для девочки
Часть 2 - Подборка журналов для малышей
...
Часть 98 - комплект детский
Часть 99 - ля девочек на жаркие летние денёчки
Часть 100 - комплект с ажурным жилетом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биостимулированный сок алоэ 09-04-2011 06:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ

[300x225]
Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет

Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снова о девичьих топиках. 08-04-2011 22:13

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

снова о девичьих топиках.

Расскажу о втором варианте вязания топиков крючком.Он тоже очень прост.Сначала набираю воздушные петельки по обхвату груди.Провязываю выбранным узорчиком от 5 до 10 рядов и начинаю убавления под пройму.Через4-6 рядов начинаю оформлять горловину.В итоге получается как-бы бюстье-"лифчик".И вот уже к нему за воздушные петельки,которыми мы начинали вязание,начинаю привязывать кайму.Ну вы поняли,беру рисунок выбранной каймы( лучше широкой,можно с узором расширения,можно без) и начинаю вязать низ топа.Если выбрали рисунок без расширения вниз,прямой,то можно добавить чуточку петелек,например,из каждой десятой провязывать две.Не забываем окат рукава и горловину обвязать.При таком вязании низ у меня ни разу не закручивался,но можно обвязать и его.Сейчас попробую сфотографировать топ связанный по такому принципу,если фотик зарядился... [показать]- вяжется очень быстро, на девочку 5 лет ушло 100гр ниток, хлопок и лён в одинаковых пропорциях. И немного узорчиков для низа таких топиков [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона 08-04-2011 22:12
liveinternet.ru/users/tusen...129669323/


\n
\n
\n

Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n  
\r\n  
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n 
\r\n
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамки 08-04-2011 22:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Для наших девочек

[545x202]
[497x398]

читать описание>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам. ПРОСТО! Крючок. 08-04-2011 21:59
liveinternet.ru/users/tusen...128773398/


\n
\n
\n

Надеюсь, пригодятся для таких же, как я, начинающих))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платье 08-04-2011 21:59

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

детское платье

Детское платье

ИЗ БЛОГА ОЛЬГИ СОРОКОТЯГИНОЙ
Вяжем детское платье 
1 Начинаем вязать платьице сверху, как вяжут реглан, делая прибавки в 4-х местах, я вязала верх филейной сеточкой.

[показать]

2 Продолжаем вязать до тех пор, пока рукава и лиф платьица будут достаточной ширины (можно примерять к уже готовому изделию, которое хорошо подходит ребенку). Затем разделяем вязание, и провязываем еще немного до линии талии прямо.

[показать]

3 Следующий этап - вывязываем юбочку. Вот так выглядит часть юбочки.

[показать]

4 Обвязываем горловину и пройму, вяжем поясок и платьице готово.

[показать]

5 Схема салфетки взятая за основу изделия.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье как пушинка. 08-04-2011 21:57

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Платье как пушинка.

[496x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам. ПРОСТО! Крючок. 08-04-2011 21:57
liveinternet.ru/users/tusen...128773398/


\n
\n
\n

Надеюсь, пригодятся для таких же, как я, начинающих))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лентовидные узоры крючком 08-04-2011 18:33

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Лентовидные узоры крючком

Фотографии в альбоме «16 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный сарафан для 2-х летней малышке спицами 07-04-2011 07:25

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан для 2-х летней малышке спицами

 

Ажурный сарафан для 2-х летней малышки спицами.

Понравилась схемка. Хотела связать платье с ажурной юбкой. Когда связала требуемую длинну юбки, нужно было убавить петли, но так,что бы не испортить рисунок. Я просто перестала провязывать некоторые накиды. Оказалось, что после убавки можно и дальше babyknitting.ru вязать ажуром(хотя изначально планировалась лицевая гладь), и рисунок так красивенько соединился ! Вот…)))
[320x240]
[320x240]
Сама я просто в восторге от этого сарафанчика! Вяжется легко и смотрится красиво!
Схему перерисовала по своему, babyknitting.ru если найдёте ошибки – пожалуйста напишите – рисовала по памяти, может и ошиблась где.
[показать]
Сарафан связан из пряжи BABY (100 гр\400 м). – 1 моток.
Спицы №3, крючок №2
Набираем 172 петли и вяжем по схеме
[320x240]
Вяжем одним полотном babyknitting.ru до пройм.
Далее вязание разделяем на 4 части:
1 часть – левая полочка, две части – спинка, 1 часть – правая полочка. Разделяем так, чтобы сохранить рисунок,(смотрите фото)
[320x240]
Убавка в полочках вывяжется сама, т. к. Вы не будете вязать крайние babyknitting.ru накиды.
Для горловины закрываем 6, затем 5 петель (на спинке так же ,когда останется провязать 6 рядов). Последние 6 рядов вяжем лицевой гладью.
Плечики сшиваем. Планки для пуговиц вяжем крючком – столбиком без накида, не забывая делать петли для пуговиц. Обвязываем сарафанчик столбиком без никида (низ не надо) , затем 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии