• Авторизация


Без заголовка 30-07-2010 15:23

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Галстучек


[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 15:23

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Рыба и морепродукты. Более 100 рецептов

Рыба и морепродукты. Более 100 рецептов

[показать]

Избранные рецепты приготовления рыбы (с фото)

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2010 14:41

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Окрошка: 103 рецепта

[показать]

Окрошка рыбная

Окрошка с квасом

Окрошка на фруктовом отваре

Окрошка грибная

Окрошка с солеными грибами

Окрошка сборная мясная

Окрошка овощная летняя

Окрошка из фруктов

Окрошка рыбная с хреном

Окрошка рыбная с хреном или редькой

Окрошка "заячья"

Окрошка русская

Окрошка овощная с кальмарами

Окрошка с орехами

Окрошка весенняя

Окрошка мясная с донником

Мацнабрдош (окрошка)

Мясная окрошка с кефиром по-туркменски

Окрошка из дичи и телятины

Окрошка овощная

Окрошка с пивом

Окрошка с редисом на кефире

Русская окрошка

+ 80 рецептов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:11

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ты правильно сказал - я очень вредная...

Хочу не первой быть и не второй...

Но ко всему я умная и верная,

Так что, коль быть - ЕДИНСТВЕННОЙ, ОДНОЙ!

Да, я не Ангел, угождать не создана,

Меня жизнь научила, что к чему...

И для мужчин обьект я неопознанный,

Я не принадлежала никому.

Да, я свободна, трепетна, ранимая,

Я первая весенняя капель,

Уму мужскому я необьяснимая,

Не прыгаю с разбега я в постель.

Да, Я ДОСТОЙНА В ЭТОМ МИРЕ ЛУЧШЕГО,

Ведь чистоту души в себе храню,

Исполнится , как по веленью щучьему-

Он мне частичку сердца ... я ему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:10

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Любить мужчину, как вино…
И не стесняясь наслаждаться
Тем, что природой вам дано,
Что грех душе и телу - счастье.
Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без стесненья…
Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво…
Так, как по телику в кино
Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что все оно
Противно и совсем не вкусно...
Любить мужчину, как вино,
Но не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на душе и платье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:07

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Встречи людей в этом мире случайны
В этих случайностях есть свой закон!
Краткая встреча как спички чирканье…
Длинная встреча –как сладостный сон!
Люди как птицы летают повсюду…
Могут на ветку присесть на часок…
А могут столкнуться друг с другом, влюбиться…
И снова лететь кто на юг, на восток…
Небо как жизнь…бесконечно, красиво!
Нам в этом небе лететь и лететь…!!!
Что б эти встречи остались счастливы…
Надо красивую душу иметь…!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:06

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своим ли видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой и любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой

Прошу прощенья и у вас,
Каменья что в меня кидали,
Когда я падала не раз
И руку мне не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть вас в друзьях мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб мне терпенья больше дал Он.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:05

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная, большая.
Она надежду умному дает.
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на .крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:05

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?...
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать...
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:04

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мне с тобою легко.. быть самою собой.
Не придумывать...не притворяться.
Слезы лить потихоньку, уткнувшись в плечо,
И мгновенье спустя... улыбаться.

Мне с тобою приятно себя ощущать
Королевой средь тысячи женщин,
Восхищенные взгляды твои принимать
И не думать, что мир наш изменчив.

Мне с тобою по кайфу девчонкою быть,
Лоск сменив на кроссовки и джемпер,
По весеннему лесу обнявшись бродить,
Я твой ласковый бриз... я твой вечер.

Целоваться..,почувствовав сок на губах,
Что стекает слезами с березки.
Утонуть в твоих сильных, любимых руках.
Жаждать тайных страстей отголоски.

Мне с тобою светло от того, что ты есть,
И что любишь... и чувствуешь тонко
Эту жгучую, сладкую, дикую смесь,
Мудрой женщины с хитрой девчонкой..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:03

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Знаешь, любимый, я - королева.
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или - на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна.
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думал, что «Всё, ... разгадал!»,
Нет! Лишь слегка ты завесу поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча.
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звёзды,
Всё слишком сложно? Всё очень просто!

Всё очень просто и повторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый.
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, я - твоя королева!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2010 14:02

Это цитата сообщения Натка_невинность Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей: "Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
И поцелуй любви ей подаря!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребёнка смех услышит первый,
А рядом он, заботливый и верный,
Прижмет к себе, слова любви шепча!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда прожив года с одним, любимым,
Признается себе: "Жизнь прожита не зря!",
И одарит его улыбкой милой.
Мужчины, милые, любите нас любых:
Плохих, хороших, а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Что бы для горьких слёз она нашла причину!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 14:43

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Платье-сарафанчики для девочек (крючок)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:27

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ НАПИТКОВ НА ЛЕТО (кулинарный эксклюзив)!!!!

 (140x152, 11Kb)
Напиток "Летний ветер"
 (140x184, 9Kb)
Квас лимонный
 (140x227, 8Kb)
Квас из ревеня
 (140x173, 12Kb)
Квас мятный
 (140x176, 7Kb)
Клубничный напиток
 (140x160, 12Kb)
Лимонад "Лимонный"
 (140x141, 9Kb)
Квас питьевой
 (140x161, 18Kb)
Тминный квас
 (140x173, 7Kb)
Квас "Ржаной"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:25

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

под шубой

Курочка под «шубой»
[показать]
Ингредиенты:
• 400 г куриного филе,
• 4 огурца (свежих или маринованных),
• 4 шт. картофеля,
• 1 банка консервированных шампиньонов,
• 1 луковица,
• 4 яйца,
• 100 г сыра.
Приготовление:
Куриное филе, картофель, яйца отварить и остудить. Луковицу мелко нарезать и замариновать в винном уксусе. Куриное филе и шампиньоны мелко нарезать. Огурцы, картофель, яйца, сыр натереть на крупной терке. Укладывать слоями на блюдо в следующем порядке, при этом каждый слой смазывать майонезом:
– филе,
– огурцы,
– картофель,
– шампиньоны,
– лук,
– яйца,
– сыр.
Сверху украсить по вкусу, например, розочками из варёной морковки и зеленью, и подать на стол.


ПОМИДОРЫ ПОД ШУБОЙ
[показать]
Потребуется: 4 средних помидора, 150гр.сыра, 4 вареных яйца, 2 средних зубчиков чеснока, свежая петрушка, майонез, соль, черный молотый перец.

Укладываем плотненько слоями в салатницу:
1. 2 помидора,порезанные полукольцами
2. обязательно их посолить и немного поперчить!
3. 2 яйца,натертые на крупной терке
4. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
5. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
6. заливаем все майонезом
7. 2 помидора,порезанные полукольцами
8. обязательно их посолить и немного поперчить!
9. 2 яйца,натертые на крупной терке
10. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
11. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
12. заливаем все майонезом
13. посыпаем мелко порезанной петрушкой
Дать настояться в холодильнике,как минимум 1 час.


"Креветки под шубой"
[показать]
Ингридиенты:
Варёные очищенные креветки-500 гр.
Картофель(вар)-4 шт. среднего размера
Яйца(вар)-4 шт.
Красная икра-1 банка (140 гр).
Майонез


Приготовление:

Креветки отварить в специях (лавровый лист,чёрный перец горошком,соль).Картофель и яйца отварить,почистить,натереть на средней тёрке.
Креветки порезать пополам,разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
-майонез
-половина креветок
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-майонез
-креветки
-майонез
-икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.

Салат необыкновенно вкусный,нежный и в тоже время сытный.


Свинина в сырной шубе
[показать]
Если вам надоели обычные блюда, каждый день едите только жареное мясо и вам хочется попробовать что-то новое, тогда давайте вместе приготовим свинину в сырной шубе. В домашних условиях самый идеальный вариант для ее приготовления. Купите 200 грамм мякоти свинины , обязательно отбейте свинину ,посыпьте солью и перцем.

Разогрейте сковородку и положите свинину, обжаривая с двух сторон, периодически помешивая. Возьмем душистый болгарский перец и перемешаем с натертым сыром с яйцом. Нашу чудо смесь выльем на свинину и поставим в духовку на 30 минут. Вот и все свинина в сырной шубе готова, оцените блюдо, вам очень понравится.


КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ
[показать]
1 кг. фарша из индейки (я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1 :1 )
2 яйца
0, 5 батона белого хлеба (без корочки)
2 ст. л. майонеза
120 мл молока
соль, перец
50 г твeрдрго сыра(для начинки)
50 г сливочного масла
200 г твeрдого сыра (для посыпки)
2 помидора
растительное масло
немного майонеза для поливки
Мясо помыть, обсушить и измельчить с помощью процессора.
Булку замочить в молоке, также пропустить через процессор, смешать с фаршем, добавить яйца, майонез, соль, перец.Хорошенько перемешать.
[показать]
Сыр и масло для начинки порезать брусочками (у меня из этого количества фарша получилось десять котлет).
Мокрыми руками сформировать шарик из фарша, размять его, придав форму круга. В центр положить сыр, а на сыр масло. Края защипнуть.
[показать]
Сложить котлеты в форму.
Масло, на котором обжаривались котлеты вылить в форму к котлетам, добавить ещe немного воды.
Помидоры порезать тоненькими ломтиками, выложить сверху на котлеты.
Сыр натереть на самой мелкой тeрке и положить сверху на помидоры, прижать немного рукой.
Сверху сбрызнуть майонезом.
Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 45 -50 минут на среднем уровне.



Мясо под шубой
[показать]
Мясо под шубой-ингредиенты:
1 кг мяса
2 кг картофеля
300 г сыра
2 луковицы
3 зубчика чеснока
майонез
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Мясо под шубой-приготовление:
Мясо нарезать кубиками. Картофель очистить, нарезать кружочками, лук и чеснок мелко нарезать.
Противень смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить слой мяса, на него положить лук с чесноком,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:23

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

А я люблю пекинскую капусту!

Люблю с тех пор как она каким-то чудом, по ошибке, выросла у нас на огороде! Народ, в основном, использует её в салатах, а мне она нравится и жаренная с яйцом! В студенческие годы, в общаге изобрёлся супчик с фасолью, рыбными консервами в томате, яйцом, пекинской капустой и сметаной. Кому как, а девчонкам понравился! Теперь же решила посмотреть, что можно ещё из неё приготовить!

[291x219]

Рецепты первых блюд 2
Суп грибной с пекинской капустой
Суп из свинины и пекинской капусты
Рецепты вторых блюд 9
[показать] Пекинская капуста с мясом и карри
Голубцы из пекинской капусты с рисом и изюмом
Голубцы из пекинской капусты с цуккини
Грибы с пекинской капустой
Пекинская капуста с яйцом
Пекинская капуста с яйцом
Пекинская капуста, тушеная в молоке
Утка с пекинской капустой
Фрикадельки с пекинской капустой
Рецепты закусок 24
[показать] Салат из пекинской капусты и свежей моркови
Закуска из пекинской капусты
Мясной салат с пекинской капустой
Салат из авокадо и овощей на листьях пекинской капусты
Салат из каракатиц с мандаринами и пекинской капустой
Салат из куриной печени и пекинской капусты
Салат из курицы с пекинской капустой
Салат из морского окуня и пекинской капусты
Салат из пекинской капусты
Салат из пекинской капусты
Салат из пекинской капусты
Салат из пекинской капусты и кукурузы
Салат из пекинской капусты с помидорами
Салат из пекинской капусты с сыровяленым мясом
Салат из пекинской капусты с тунцом
Салат из пекинской капусты со
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:21

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

МИР САЛАТОВ

 МИР САЛАТОВ

  [показать]

                         САЛАТ "ПОЛЬСКИЙ"

[показать]

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ "ВОСТОРГ"

[показать]

                           СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

  [показать]

САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ

  [показать]

ВИНЕГРЕТ С СЕЛЬДЬЮ

  [показать]

САЛАТ ЗИМНИЙ

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЩЁ САЛАТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:20

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Селедочка(бесподобный способ засолки)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2010 00:18

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

много вкусных блюд


[показать]

Кулинарные зарисовки,много вкусных блюд.
(рецепты с фотографиями)
[показать]
[показать]


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 23:41

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Закуски для вечеринок.

Всем привет!
В наше время очень трудно уже чем-то кого-то удивить, но всё же хочу предложить Вам обратить внимание на рецепты закусок для вечеринок от семи поварят. Готовятся они достаточно легко и просто, выглядят замечательно, так что думаю должны понравится как хозяйке так и её гостям.
Удивите своих знакомых разнообразием лёгких закусок! )Приятных Вам вечеринок!

[666x399]

Компания «Firrenzo» предлагает всем желающим приобрести эксклюзивную мебель из ротанга производства Индонезии и Малайзии. Мебель имеется как эконом класса, так и элитные модели на любой вкус и кошёлок.

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии